Результатов: 889

Крымчанин узнал от суда, что его имя по паспорту — Ангел Габриелович Отченаш

Житель Крыма по имени Ангел Габриелович Отченаш три года не знал, что носит такое причудливое имя. Новость об этом ему сообщили во время суда за вождение в нетрезвом виде, сообщает Mash на волне. lifenews.ru »

2024-4-23 14:29

Значение имени Полина: совместимость, судьба и характер

Что значит имя Полина и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Полины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-21 11:00

Значения имени Артём: судьба и характер мужчины

Что значит имя Артём и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какой у него характер и какова судьба? С какими женскими именами у Артёма лучшая совместимость? Когда именины? Эти и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-20 11:00

Значение имени Маргарита: совместимость, судьба и характер

Что значит имя Маргарита и что можно рассказать о девушке, которую зовут Рита: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Риты и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-15 11:00

Тайна характера мужчины по имени Андрей: какая у него судьба и совместимость в любви

Что значит имя Андрей и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какой у него характер. С какими женскими именами у Андрея лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-14 11:00

Тёплый приём в Киеве и вознаграждение: Террористы из "Крокуса" раскрыли имя своего координатора

ФСБ России обнародовало новые кадры допроса террористов, устроивших стрельбу в подмосковном "Крокус сити холле". Обвиняемые назвали имя своего куратора и заявили, что им готовили коридор для отхода на границе с Украиной. lifenews.ru »

2024-4-8 23:22

Какая судьба ждёт женщину по имени Жанна: особенности характера и совместимость

Что значит имя Жанна и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Жанны лучшая совместимость. Когда именины у Жанны и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-7 13:00

Значения имени Макар: судьба, характер и любовная совместимость

Что значит имя и что можно рассказать о мужчине, которого зовут Макар: какой у него характер и судьба. С какими женскими именами у Макара лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-6 13:00

Значение имени Дарья: с кем лучшая любовная совместимость и какие ждут испытания судьбы

Что значит имя Дарья и что можно рассказать о девушке, которую зовут Даша: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Дарьи и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-31 11:00

Басманный суд раскрыл личность девятого фигуранта по теракту в Крокусе

В Басманном суде Москвы назвали имя еще одного фигуранта по делу о теракте в Крокус Сити Холле. Обвинения по п. «б» ч. 3 ст 205 УК РФ (теракт, повлекший смерть человека), предъявлены уже девятому подозреваемому, связанному с организацией теракта в Крокус Сити Холле. gazeta.spb.ru »

2024-3-29 16:43

Значения имени Анастасия: совместимость, судьба и характер

Что значит имя Анастасия и что можно рассказать о девушке, которую зовут Настя: каковы у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Анастасии лучшая совместимость, когда именины у Насти и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-23 11:00

Секретарь СНБО Украины нецензурно исковеркал имя спецпредставителя Китая Ли Хуэя

В Киеве очень нелестно высказались по поводу результатов работы спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, чья дипломатическая миссия призвана помочь урегулированию украинского конфликта. Так, секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире местного телеканала "Рада" нецензурно исказил имя китайского дипломата и заявил, что не ему решать, как поступать киевской власти в вопросе о мирных переговорах. lifenews.ru »

2024-3-21 01:02

Означает мощь и силу: Стало известно, какое необычное имя дали новорождённой дочери Петросян с женой

78-летний писатель и сатирик Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова дали новорождённой дочери редкое, необычное и красивое имя. И хотя сами супруги тщательно скрывают всё, что связано с их малюткой, наши коллеги из kp. lifenews.ru »

2024-3-21 11:20

Знаменитый маньяк Бикини-киллер пообещал обелить своё имя в документалке

Серийный убийца Чарльз Собрадж, которому дали прозвища Бикини-киллер и Змей, стал главным героем документального кино и рассказал, о чём жалеет больше всего в своей жизни. Об этом сообщает Daily Star. lifenews.ru »

2024-3-20 16:13

В Московском зоопарке выбрали имя полосатому жителю, которого везли на самолёте через всю страну

В Московском зоопарке выбрали имя для амурского тигра, доставленного с травмами из Хабаровского края в прошлом году. Теперь хищника будут звать Амуром. Об этом сообщается на сайте мэра и Правительства Москвы. lifenews.ru »

2024-3-18 11:38

Кто такая женщина Екатерина: Значения имени, трактовка судьбы и характера

Что значит имя Екатерина и что можно рассказать о девушке, которую зовут Катя: какие у неё характер и судьба? С какими мужскими именами лучшая совместимость? Когда именины у Екатерины и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-18 11:00

Кто такой мужчина по имени Савелий, какой у него характер и судьба

Что значит имя Савелий и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какой у него характер и судьба. С какими женскими именами у Савелия лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-17 11:00

5 бриллиантов советского кинематографа, имя которых запятнали бездарными ремейками

Многие советские фильмы были обожаемы зрителями, поэтому современные режиссёры пытаются повторить их успех, снимая ремейки. Но не все из них получаются удачными. Life.ru рассказывает про фильмы СССР, осквернённые современными пародиями. lifenews.ru »

2024-3-13 19:00

Какая судьба ждёт женщину по имени Кристина: Особенности характера и совместимость

Что значит имя Кристина и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Кристины лучшая совместимость. Когда именины у Кристины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-10 11:00

Значения имени Мирон: судьба, характер и любовная совместимость

Что значит имя Мирон и что можно рассказать о мужчине, которого зовут так: какие у него характер и судьба. С какими женскими именами у Мирона лучшая совместимость. Когда именины у Мирона и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-9 11:00

Гоген Солнцев просит фанатов придумать имя для его сына

Шоумен Гоген Солнцев предложил подписчикам помочь выбрать имя для своего новорождённого сына. С просьбой он обратился на своей странице в соцсети, несмотря на то что большинство фанатов до сих пор не верят в то, что мужчина стал отцом. lifenews.ru »

2024-3-5 14:17

Женщина Анна: С кем совместима, какие характер и судьба

Что значит имя Анна и что можно рассказать о девушке, которую зовут Аня: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость, когда именины у Ани и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-4 13:00

Кто такой Марк: Какую тайну скрывает мужское имя, что означает и что за судьбу пророчит

Что значит имя Марк и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какой у него характер и судьба. С какими женскими именами у Марка лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-2 11:00

"Это бред": Российские космонавты возмутились товарами, которые носят имя Гагарина

Лётчик-космонавт, герой России Михаил Корниенко заявил, что под брендом "Юрий Гагарин" не стоит выпускать нижнее бельё и носки. Он отметил, что имя легендарного космонавта больше подойдёт другим товарам — к примеру, высотному костюму или самолёту. lifenews.ru »

2024-2-29 22:05

Значение имени Елизавета: судьба, характер, совместимость

Что значит имя Елизавета и что можно рассказать о девушке, которую зовут Лиза: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Лизы лучшая совместимость. Когда именины у Елизаветы и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-25 11:00

Тайна мужского имени Иван: Особенности характера и с кем совместим

Что значит имя Иван и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какие у него характер и судьба. С какими женскими именами у Вани лучшая совместимость. Когда именины у Ивана и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-25 13:00

Эксперт по этикету объяснила, как быть, если во время разговора вы забыли имя собеседника

Запомнить имя человека и повторять его как можно чаще во время вашего разговора — один из способов наладить контакт с собеседником: "Нет в этой жизни ничего более приятного, чем звук нашего собственного имени". lifenews.ru »

2024-2-21 15:29

Сергей Жуков из "Руки вверх" раскрыл имя пятого ребёнка

Лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков на концерте в Новосибирске 17 февраля раскрыл имя своего пятого ребёнка. По словам артиста, мальчика назвали Эван. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-20 19:14

Какая судьба ждёт женщину по имени Мария: особенности характера и совместимость

Что значит имя Мария и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Маши и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-18 11:00

Значения имени Ярослав: какие у мужчины характер, судьба и совместимость

Что значит имя Ярослав и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какие у него характер и судьба. С какими женскими именами у Ярослава лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-18 11:00

Какая судьба ждёт женщину по имени Наталья: особенности характера и совместимость

Что значит имя Наташа и что можно рассказать о девушке, которую зовут Наталья: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Наташи и другие ответы на вопросы про это имя в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-11 11:00

Кто такой Захар: Подробная характеристика, совместимости и судьба

Что значит имя Захар и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какие у него характер и судьба. С какими женскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Захара, а также другие ответы на вопросы про это имя, в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-10 11:00

Имя генерал-полковника Шилова присвоено единственному на Дальнем Востоке вузу МВД России

Имя генерал-полковника внутренней службы Ивана Фёдоровича Шилова присвоили единственному на Дальнем Востоке ведомственному вузу МВД России, следует из текста распоряжения Правительства РФ. lifenews.ru »

2024-2-6 12:54

Какая судьба ждёт женщину по имени Лидия: особенности характера и совместимость

Что значит имя Лидия и что можно рассказать о девушке, которую зовут Лида: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Лиды лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-5 11:00

Какая судьба ждёт мужчину по имени Игорь: Особенности характера и совместимости

Что значит имя Игорь и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какой у него характер и судьба? С какими женскими именами у Игоря лучшая совместимость? Когда именины и другие ответы на вопросы про это имя в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-3 13:00

Гарик Харламов раскрыл имя, которое родители дали ему при рождении

Известный российский комик Гарик Харламов признался, что родители сначала дали ему другое имя. Об этом он рассказал в новом выпуске "Ошуительного хоу". lifenews.ru »

2024-2-2 22:57

Тест: На какую букву начиналось ваше имя в прошлой жизни

Многих привлекает эзотерика из-за возможности узнать о себе немного больше, причём как из этой жизни, так и из прошлой. Предлагаем вам пройти увлекательный психологический тест, который подскажет, кем вы были в прошлом воплощении и на какую букву начиналось ваше имя. lifenews.ru »

2024-2-1 16:32

Мультимедийный спектакль "Ленинград. Во имя жизни" посмотрели более 160 тыс. зрителей

Петербуржцы и гости города насладились проекцией на здании Главного штаба вечером 27 и 28 января. piter.tv »

2024-1-30 15:56

Значение имени Оксана: Судьба, характер и любовная совместимость

Что значит имя и что можно рассказать о девушке, которую зовут Оксана: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Оксаны и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-1-28 13:00

Мужчина по имени Матвей: всё про судьбу, характер и совместимость

Что значит имя Матвей и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какой у него характер и судьба. С какими женскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Матвея и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-1-28 13:00

Джигурда назвал имя человека, слившего видео его горячего танца с Волочковой

Актёр Никита Джигурда на пресс-конференции раскрыл имя человека, который выложил в Сеть нашумевшее видео его горячего танца с балериной Анастасией Волочковой. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. По словам артиста, это сделал его бывший водитель Евгений Ильин. lifenews.ru »

2024-1-23 19:44

Спектакль «Ленинград. Во имя жизни» пройдёт на Дворцовой 27 и 28 января

Ордеры для обеспечения работ по организации приуроченного к 80-летию полного освобождения города от фашистской блокады спектакля уже выдала Государственная административно-техническая инспекция. spb.aif.ru »

2024-1-22 11:14

Какой окажется судьба женщины, если назвать её Светланой: характер и любовь

Что значит имя Света и что можно рассказать о девушке, которую зовут Светлана: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины и другие ответы на вопросы про это имя в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-1-21 13:00

"Мы это сделали": Раскрыто имя нового ведущего "Модного приговора"

Известный российский стилист Александр Рогов стал новым ведущим популярного телешоу "Модный приговор", он победил в зрительском голосовании с большим отрывом. Об этом сообщает пресс-служба Первого канала. lifenews.ru »

2024-1-16 14:13