Результатов: 1493

Публиковать информацию о последствиях атак БПЛА в Петербурге намерены запретить

Соответствующий проект постановления губернатора города разместили на сайте администрации Петербурга. piter.tv »

2024-4-22 18:13

"Съездите посмотрите": Хайдаров прокомментировал информацию о приостановке работы его клиники

Клиника IQ Plastique в Москве продолжает работать, заявил её владелец, звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров. Он утверждает, что никаких официальных постановлений о приостановлении деятельности медучреждения не было. lifenews.ru »

2024-4-15 13:36

В СК назвали преждевременной информацию о судьбе террористов из "Крокуса"

Светлана Петренко не рассказала о том, был ли пойман кто-то из террористов после вчерашнего преступления в Красногорске. piter.tv »

2024-3-23 07:49

Минобороны Франции опровергло информацию об отправке своих военных на Украину

Сообщения о том, что Франция готовит и отправляет военнослужащих на Украину, не соответствуют действительности. Об этом заявило Министерство обороны Пятой республики. lifenews.ru »

2024-3-20 23:51

МИД РФ опубликовал информацию о работе избирательных участков за рубежом

Министерство иностранных дел РФ обновило информацию по избирательным участкам за рубежом, на которых 17 марта можно будет проголосовать за будущего президента России. Как передаёт внешнеполитическое ведомство в телеграм-канале, они будут работать с 08:00 до 20:00 по местному времени. lifenews.ru »

2024-3-18 05:08

Владельцы актива «Новатэк» в Усть-Луге скрыли информацию о себе

Актив «Новатэк» в Усть-Луге Ленобласти скрыл от общественности ключевую информацию предприятия. О том, что своего актив «Новатэк» в Усть-Луге Ленобласти скрыл данные о своем руководстве от общественности в ЕГРЮЛ, сообщает издание аbn. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 09:42

Кадыров подтвердил взятие мелового завода в Белогоровке

Глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил информацию о том, что российские военные взяли под контроль меловой завод в посёлке Белогоровка в Луганской Народной Республике. Политик рассказал, что оперативную информацию из центра боёв ему доложил командир группы спецназа "Ахмат" с позывным Аид. lifenews.ru »

2024-3-6 14:38

Директор Ангелины Вовк опровергла информацию о её госпитализации

Директор народной артистки РФ Ангелины Вовк опровергла информацию о её госпитализации. Светлана Торгало рассказала SHOT, что в настоящее время легендарная ведущая "Песни года" и "Спокойной ночи, малыши!" находится на даче. lifenews.ru »

2024-2-29 15:03

На «Ленфильме» прокомментировали информацию о розыске своего гендиректора

По словам советника Фёдора Щербакова Юлии Фотченко, до конца февраля он находится в отпуске без содержания, до этого времени назначен врио. spb.aif.ru »

2024-2-19 13:41

"Впавший в кому" в День всех влюблённых экс-участник "Дома-2" опроверг информацию о передозе

Звезда телепроекта "Дом-2" Александр Фаломин опроверг информацию о том, что впадал в кому из-за передозировки наркотиков 14 февраля. В беседе с журналистами спортсмен и экс-участник известного шоу отметил, что ничего подобного с ним не случалось. lifenews.ru »

2024-2-17 18:13

Госдеп опроверг информацию о переговорах с Россией по Украине

США не вели переговоры с Россией по вопросу завершения украинского конфликта. Об этом заявили РБК в американском Госдепартаменте. lifenews.ru »

2024-2-14 03:08

Грузия запросила у Украины информацию о взрывчатке, которую везли в Россию

Тбилиси запросил у Киева информацию по грузу с взрывчаткой, который везли из Одессы в Россию через Грузию. Об этом сообщил представитель Службы госбезопасности республики Баса Мгеладзе. lifenews.ru »

2024-2-5 18:41

Сайт "Украинской правды" удалил информацию о том, что Ил-76 сбили ВСУ

Новостной портал "Украинская правда" удалил с сайта информацию о том, что военно-транспортный Ил-76 был сбит над Белгородской областью Вооружёнными силами Украины. Портал, который является первоисточником новости об инциденте, изменил заголовок, в котором говорилось о признании ВСУ в ударе по самолёту. lifenews.ru »

2024-1-24 13:37

В УФСИН по Петербургу опровергли информацию о побеге заключённого из ИЦ-1

Ему была предоставлена возможность покинуть учреждение по его заявлению. Однако в установленный срок он туда не вернулся. spb.aif.ru »

2024-1-23 14:59

Комтранс опроверг информацию о закрытии «Нарвской» на время ремонта

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга опроверг  информацию о закрытии станции метро «Нарвская» на ремонт. В подведомственном Смольному комитете подчеркнули, что конкурс с поиском подрядчика для капитального ремонта «подземки» предусматривает разработку проекта на ремонт стилобата и фасада, однако во время работ полного закрытия «Нарвской» для пассажиров не будет, сообщает «Деловой Петербург» со ссылкой на пресс-службу городского Комтранса. […] gazeta.spb.ru »

2024-1-16 13:05

Представители Wildberries опровергли информацию о несработавшей сигнализации во время пожара

Отметим, что, по данным ГСУ СК РФ, автоматическая система пожаротушения не активировалась при возгорании. piter.tv »

2024-1-15 13:58

В Петербурге проверяют информацию о смерти ребёнка на приёме у стоматолога

О том, что 12-летняя девочка умерла в зубной клинике, стало известно утром 29 декабря. Однако приехавшие на место ЧП правоохранители наткнулись на закрытую дверь учреждения, а телефон заявителя не отвечал. spb.aif.ru »

2023-12-29 13:36

В "Росатоме" опровергают информацию о прекращении поставок урана в США

Госкорпорация "Росатом" опровергла информацию одного из американских новостных изданий о прекращении поставок обогащённого урана в США. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации. lifenews.ru »

2023-12-15 12:08

Губернатор подтвердил информацию об открытии аэропорта Краснодара

Информацию о возможном открытии аэропорта Пашковский в Краснодаре подтвердил телеграм-каналу SHOT губернатор региона Вениамин Кондратьев. lifenews.ru »

2023-12-14 11:49

Wildberries опроверг информацию о повышении платы за возврат до 200 рублей

Wildberries опроверг информацию о повышении платы за возврат на склад. В пресс-службе компании сообщили, что для клиентов действуют прежние условия. lifenews.ru »

2023-12-1 20:50

Посол Израиля не считает точной информацию о блокировке счетов россиян в стране

Посол Израиля в Москве Александр Бен Цви заявил, что надо проверить информацию о якобы блокировке счетов россиян израильскими банками. Об этом он сказал телеканалу "Россия-24". lifenews.ru »

2023-11-18 15:08

ЦБ РФ продлил до конца 2024 года право банков не раскрывать чувствительную информацию

В пресс-релизе регулятора указано, что кредитные организации смогут не придавать огласке данные, в том числе о структуре собственности, членах органов управления и иных должностных лицах, существенных условиях реорганизации. businessfm.spb.ru »

2023-11-15 23:03

В МВД Абхазии не подтвердили информацию проникновения вооружённых диверсантов

Данные о проникновении группы вооружённых диверсантов в Абхазию на данный момент не нашли подтверждения. Об этом сообщает Sputnik Абхазия, ссылаясь на информацию, полученную в республиканском МВД. lifenews.ru »

2023-11-9 08:24

Полиция Петербурга опровергла информацию о переходе в усиленный режим работы

Представители ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области опровергли сообщения о переходе в особый режим работы из-за обострения конфликта на Ближнем Востоке. Ранее многие петербургские СМИ со ссылкой на источники сообщили о переходе полиции на усиленный режим работы из-за эскалации палестино-израильского конфликта. gazeta.spb.ru »

2023-10-21 08:56

В Чехии опровергли информацию о конфискации машины с российскими номерами

Чешские власти опровергли распространившуюся информацию о конфискации автомобиля с российскими регистрационными номерами. Об этом сообщил портал denikn.cz. lifenews.ru »

2023-10-14 01:46

Росавиация прокомментировала информацию о самолетах, которые подали сигнал тревоги

Представители Росавиации опровергли информацию о том, что пять российских самолетов подали сигнал тревоги во время полета. Специалисты Санкт-Петербургского регионального центра Единой системы организации воздушного движения проверили данные о возможных сбоях на бортах самолетах и срабатывание ответчиков в аварийном режиме и не нашли подтверждения ранее опубликованной в СМИ информации. gazeta.spb.ru »

2023-10-12 14:27

В посольстве РФ не подтвердили информацию о похищении россиянок в Израиле

Посольство России в Израиле проверяет информацию о возможном похищении россиянок боевиками ХАМАС. На данный момент информация не находит подтверждения. Ранее в ряде СМИ и Telegram-каналах появились сообщения о том, что в списке захваченных в Израиле оказались две россиянки. gazeta.spb.ru »

2023-10-8 12:00

Мэр Тулуна Юрий Карих вышел на работу и опроверг информацию о задержании

Мэр Тулуна Юрий Карих, которого накануне допрашивали в рамках уголовного дела и в чьём кабинете проходили обыски, вышел на работу. Об этом во вторник, 3 октября, сообщила пресс-служба городской администрации. lifenews.ru »

2023-10-4 10:54

Военный комиссар Петербурга опроверг информацию об очередях в военкоматы

Ранее очевидцы сообщали о том, что военные комиссариаты минимум трёх районов города не справляются с наплывом посетителей. spb.aif.ru »

2023-9-30 09:41

В Египте опровергли информацию об отказе от российской пшеницы

Распространённая ранее в западных СМИ информация о том, что Египет отказался от закупок пшеницы из России, не является правдивой. Так в интервью телеканалу RT Arabic прокомментировал соответствующие сообщения первый помощник министра снабжения страны Ибрагим Ашмави. lifenews.ru »

2023-9-23 03:11

АвтоВАЗ назвал слухами информацию о прекращении сборки автомобилей Lada в Петербурге

Представители российской компании АвтоВАЗ опровергли информацию о том, что производство модели Lada X-Cross 5 в Санкт-Петербурге может быть прекращено. После появления новостей о разногласиях между ВАЗ и китайской компанией FAW и возможном прекращении сборки Lada в Петербурге журналисты обратились напрямую к представителям российской компании для разъяснения ситуации. gazeta.spb.ru »

2023-9-22 18:55

В «Метрострое Северной столицы» опровергли информацию о смене гендиректора

Ранее в СМИ появились предположения о том, что на посту руководителя компании Кирилла Петрова сменит Дмитрий Васильев. spb.aif.ru »

2023-9-20 19:12