Результатов: 312

Шесть человек обратились за помощью после ЧП на Пискаревском

После инцидента на Пискаревском проспекте утром 2 марта к врачам обратились 6 пострадавших. Одной из пострадавших, которой потребовалось вмешательство медиков, стала 92-летняя женщина. Причиной стал стресс, который испытала петербурженка во время происшествия. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 11:27

В Boeing признали ошибку с самолётами 737 MAX после инцидента с оторванной дверью

Генеральный директор авиастроительной корпорации Boeing Дэвид Кэлхун признал ошибку с самолётами 737 MAX после инцидента с оторванной частью фюзеляжа. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2024-1-11 12:28

Экс-хоккеист "Динамо" получил травму поясницы после инцидента с бутылкой

Бывший хоккеист "Динамо" и "Спартака" 49-летний Дмитрий Чумаченко травмировал лицо и порезал поясницу после падения на бутылку, сообщил SHOT. Инцидент произошёл рядом с домом спортсмена в Химках. Сам он утверждает, что потерял равновесие. lifenews.ru »

2023-12-26 12:51

Стали известны подробности инцидента с гигантским шаром на Кронверкской набережной

Руководство "Водоканала " и подрядной организации находится на связи с семьей пострадавшего. piter.tv »

2023-11-29 15:30

СПБ Биржа намерена обратиться к правоохранителям для расследования инцидента с «банкротством»

Представители торговой площадки сообщили, что заявление о ее якобы банкротстве подали злоумышленники, которые, в том числе совершили подлог документов. businessfm.spb.ru »

2023-11-28 08:03

Минздрав Дагестана сообщил о раненых в результате инцидента в аэропорту Махачкалы

Министерство здравоохранения Республики Дагестан сообщило, что в ходе беспорядков в махачкалинском аэропорту несколько человек получили ранения. Об этом сообщила пресс-служба ведомства, не уточнив точное количество пострадавших. lifenews.ru »

2023-10-30 00:56

В Ростовской области полицейские устанавливают обстоятельства инцидента, произошедшего в школе

В МВд проверяют конфликт, возникший между 47-летним мужчиной и мальчиком. piter.tv »

2023-10-26 10:44

Причиной инцидента с Boeing в Перми стала ошибка в расчётах тормозного пути

Причиной инцидента с самолётом Boeing 737 авиакомпании Smartavia, который выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы в аэропорту Перми, стала ошибка в расчётах тормозного пути при сложных погодных условиях. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 07:09

Прокуратура назвала возможную причину инцидента с самолётом в Перми

По факту авиационного происшествия, случившегося утром 24 октября в аэропорту Перми, Уральская транспортная прокуратура проведёт проверку. Как сообщили в телеграм-канале надзорного органа, предварительной причиной инцидента могли стать погодные условия. lifenews.ru »

2023-10-24 08:00

Стали известны пикантные детали инцидента с «избитым» актёром Якуниным

Ранее Олег Якунин заявил, что был избит охранником НИИ Им. Джанелидзе. По некоторым сведениям, дело обстояло, мягко говоря, не так. spb.aif.ru »

2023-9-29 20:25

Каршеринг BelkaCar выясняет обстоятельства инцидента с ребёнком и шприцем в авто

Каршеринговый сервис BelkaCar выясняет обстоятельства инцидента со шприцем, о который в одной из машин в Москве укололась десятилетняя девочка. Об этом сообщила пресс-служба компании. lifenews.ru »

2023-8-22 01:10

В Москве после инцидента с беспилотником временно закрыли два аэропорта

Столичный аэропорт Домодедово вслед за Внуково временно ограничил вылет и прилёт рейсов. Там пояснили, что такой режим действует с 06:26 сегодняшнего утра. lifenews.ru »

2023-8-21 08:19

СМИ: в районе Карамышевской набережной в Москве взорвался беспилотник

Данные о погибших и пострадавших не поступали. На место инцидента выехали сотрудники экстренных служб. По данным телеграм-каналов, у Карамышевской набережной в Москве произошел взрыв. По предварительной информации, взорвался беспилотник. gazeta.spb.ru »

2023-8-11 11:13

В ООН выступили за прекращение милитаризации сирийских территорий на фоне инцидента с БПЛА

Фархан Хак оценил инцидент, произошедший между российскими самолетами и БПЛА США. piter.tv »

2023-7-26 09:01

Комик, чьё выступление прервали "подонки из пикап-секты", раскрыл подробности инцидента

Комик Алексей Кузнецов, на чьём выступлении в московском Stand Up Brothers Club разделись "подонки из пикап-секты", рассказал Лайфу подробности инцидента. По его словам, то самое мероприятие было проверкой материала, когда множество комиков рассказывают свои шутки, чтобы понять, какие из них смешные. lifenews.ru »

2023-7-21 16:20

Стали известны подробности инцидента с воздушным шаром в Махачкале

В ходе инцидента с воздушным шаром в Махачкале произошло не падение, а совершена экстренная посадка аэростата, сообщает пресс-служба МВД по Республике Дагестан. lifenews.ru »

2023-7-2 22:14

Следком проведет проверку после инцидента с петербурженкой, несколько лет ходившей с иглой в животе

Медики забыли инородный предмет в теле женщины после проведения операции. piter.tv »

2023-5-13 17:31

На солиста "Несчастного случая" завели уголовное дело из-за инцидента с полицией

Против лидера группы "Несчастный случай" Алексея Кортнева возбуждено уголовное дело. Поводом стал инцидент с оскорблением сотрудника полиции в Новосибирске. Об этом рассказал сам исполнитель. lifenews.ru »

2023-4-24 11:24

Молдавия выдворила сотрудника Посольства России после инцидента с Миннихановым

Молдавия выдворила сотрудника российского посольства после инцидента с отказом во въезде лидеру Татарстана Рустаму Минниханову. Такое заявление сделал пресс-секретарь МИД республики Филип Кожокару. lifenews.ru »

2023-4-19 17:40

Возможности разведки США ограничились из-за инцидента с беспилотником над Чёрным морем

Новые маршруты для беспилотников США в районе Чёрного моря, которые появились после инцидента с дроном Reaper, сократили возможности Вашингтона по сбору разведывательных данных. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на высокопоставленный источник в Пентагоне. lifenews.ru »

2023-3-28 21:15

В Белом доме заявили, что не ищут конфликта с РФ после инцидента с беспилотником

Инцидент с американским беспилотником MQ-9 над Чёрным морем не должен повлечь за собой эскалацию с Россией, Соединённые Штаты не желают этого. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-3-17 22:46

Госдеп: CША могут опубликовать видео инцидента со сбитым над Чёрным морем беспилотником

Официальный представитель Госдепа США Нед Прайс заявил, что американские власти в настоящее время изучают возможность опубликования видеозаписи инцидента с беспилотником MQ-9 над Чёрным морем. lifenews.ru »

2023-3-16 20:48

Посол Антонов после инцидента с дроном предостерёг США от вторжения в акваторию России

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов на встрече в Госдепартаменте США после инцидента с американским беспилотником в Чёрном море заявил, что Россия "не допустит, чтобы кто-то прорывался в её акваторию". lifenews.ru »

2023-3-16 19:19

Бастрыкин проконтролирует проверку инцидента в аэропорту Перми

В воскресенье, 8 января 2023 года, в аэропорту города Перми произошла непредвиденная ситуация с одним из самолетов – он выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки, проводимой правоохранителями. gazeta.spb.ru »

2023-1-9 10:06

Раскрыты подробности "кровавого" инцидента со звездой "Мстителей"

Появились подробности инцидента с актёром Вселенной Марвел Джереми Реннером, который в этой серии фильмов исполняет роль Соколиного Глаза. Портал TMZ узнал, как актёр пострадал при уборке снега. lifenews.ru »

2023-1-3 06:58

Азербайджан передал России ноту протеста из-за инцидента в Карабахе

Баку передал Москве ноту протеста из-за инцидента вокруг месторождений Гызылбулаг и Дамирли в Карабахе. Об этом заявил глава пресс-службы МИД Азербайджана Айхан Гаджизаде. lifenews.ru »

2022-12-11 18:09

"Пьяные подружки невесты": Ведущий из США высмеял стратегию НАТО после инцидента в Польше

В США сравнили оборонную стратегию НАТО с поведением "пьяных подружек невесты" после инцидента с падением ракеты в Польше. Такое мнение выразил ведущий американской программы The Late Show Стивен Колберт на телеканале CBS. lifenews.ru »

2022-11-18 13:37

Сын Трампа призвал перестать помогать Киеву из-за инцидента с ракетой в Польше

Сын бывшего президента США Дональд Трамп – младший предложил перестать помогать Украине из-за инцидента с ракетой в Польше. lifenews.ru »

2022-11-17 19:56

Премьер Польши: Нет необходимости применять четвёртую статью НАТО после инцидента с ракетой

В Польше не считают необходимым запускать четвёртую статью договора НАТО о проведении срочных консультаций в результате инцидента с ракетой. Об этом заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. Он отметил, что в этом убеждают собранные доказательства. lifenews.ru »

2022-11-17 15:08

Орловский губернатор опубликовал видео инцидента с зажигательной смесью у администрации

Андрей Клычков показал как неизвестный на велосипеде кидает в здание две бутылки с горючим веществом. piter.tv »

2022-8-25 11:57

СК начал проверку инцидента с провалившимися в коллектор рабочими в Москве

Следственный комитет начал проверку инцидента с провалившимися в коллектор рабочими на юго-востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления ведомства. lifenews.ru »

2022-8-8 16:17

Очередное ДТП и опасный разворот: в Петербурге в четверг зафиксировано два инцидента с новыми автобусами

На фоне большого количества ДТП при участии социальных автобусов, зафиксированных за последние месяцы, эти два случая только усугубили отношение горожан к реализуемой администрацией губернатора Александра Беглова реформе. piter.tv »

2022-7-30 11:46

Греция передаст США иранскую нефть после инцидента с российским танкером Pegas

Через некоторое время после задержания судно было переименовано из-за введённых против РФ санкций. Тогда сообщалось, что требование о задержании касалось самого танкера, а не груза. lifenews.ru »

2022-5-26 11:16

Сосед облитой серной кислотой пары в Домодедово рассказал подробности инцидента

В подмосковном Домодедово неизвестный облил серной кислотой мужчину и девушку, выходивших из подъезда жилого дома. Нападавший бывший возлюбленный девушки. О моменте происшествия рассказал сосед пары. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 19:20

"Выглядело как издевательство": Австралия потребовала расследования "лазерного" инцидента с китайским кораблём

Экипаж "Посейдона" во время патрулирования северных территориальных вод обнаружил луч лазера, наведённый на свой борт с корабля ВМС Китая. lifenews.ru »

2022-2-21 08:06

Актёр Валерий Николаев попал в психбольницу после инцидента в спецприёмнике

Звезду сериала "День рождения Буржуя" доставили в лечебницу из спецприёмника, где, по словам источников Лайфа, он вёл себя неадекватно — в частности, стучал в двери и гавкал. lifenews.ru »

2022-2-14 15:37

В Пентагоне не могут подтвердить детали инцидента с подлодкой США в водах РФ

Ранее Минобороны России вручило ноту американскому военному атташе за инцидент в Тихом океане. В ведомстве указали, что действия судна расцениваются как "грубое нарушение норм международного права". lifenews.ru »

2022-2-13 21:06

«Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» от инцидента в 37-м отделе

Сломанная рука раздробила полицейский дух Петербурга. И теперь — уголовный розыск против госавтоинспекции. Рефери Бастрыкин, судейское сообщество пока в зрительном зале. fontanka.ru »

2022-2-2 21:39