Результатов: 42

В Канаде трудовик изменился до неузнаваемости, сделав огромную искусственную грудь

Ученики средней школы Оквилл-Трафальгар в городе Оквилл (провинция Онтарио, Канада) до сих пор находятся в шоке от изменившейся внешности учителя труда, который ещё год назад был обычным мужчиной, а сейчас идентифицирует себя с женщинами, взял псевдоним Кайла Лемье и сделал огромную искусственную грудь. Об этом пишет портал Reduxx. lifenews.ru »

2022-9-17 09:38

Китайские ученые создают искусственную матку для безопасного роста эмбриона

Ученые из города Сучжоу на востоке Китая сообщили, что разработали систему искусственного интеллекта (ИИ), которая способна отслеживать рост эмбрионов внутри искусственной матки. Основной целью является возможность дать плоду расти безопасно и вне женского тела. gazeta.spb.ru »

2022-2-2 00:18

Эксперт Шапкин дал советы, как выбрать безопасную искусственную ель

Важен не только внешний вид главного новогоднего символа, но и его качество, ведь простоит он в доме минимум две недели. lifenews.ru »

2021-12-12 08:07

Иммунолог Крючков предрёк "искусственную яму" по ковиду в новогодние праздники в России

При этом в реальности заболеваемость инфекцией, наоборот, может вырасти, отметил специалист. По его мнению, новая вспышка может случиться уже в конце декабря. lifenews.ru »

2021-11-29 15:27

Эксперт-"еловед" Давидов рассказал, какую искусственную ёлку покупать точно не стоит

Дешёвые варианты — это худший выбор. Ель должна быть пожаробезопасной, крепкой, гипоаллергенной и желательно изготовленной из литой резины. На такую зимнюю красавицу придётся раскошелиться. lifenews.ru »

2021-11-25 16:51

Резкое ухудшение: врачи ввели режиссера Звягинцева в искусственную кому

Состояние кинорежиссера Андрея Звягинцева, по всей видимости, ухудшилось. Докторам пришлось ввести его в искусственную кому. Виной всему коронавирус. Об этом сообщает NEWS. ru в своем Telegram-канале. gazeta.spb.ru »

2021-9-16 18:39

Искусственную поджелудочную железу протестировали на людях с диабетом 2 типа

Искусственная поджелудочная железа мониторит уровень глюкозы в крови и автоматически вводит инсулин при необходимости. piter.tv »

2021-8-9 13:06

Двоих пострадавших при тушении в Невской мануфактуры ввели в искусственную кому

Двое пожарных, которые пострадали при тушении пожара в здании Невской мануфактуры в Петербурге, находятся в крайне тяжелом состоянии. Пострадавших ввели в состояние искусственной комы. «Они введены в медикаментозную кому», — сообщили источник ТАСС. gazeta.spb.ru »

2021-4-13 01:04

В Петербурге Дмитрия Хрусталева ввели в искусственную кому после госпитализации

В субботу вечером, 14 ноября, СМИ сообщили о госпитализации российского шоумена Дмитрия Хрусталева в одну из больниц под Санкт-Петербургом. Врачи ввели телеведущего в искусственную кому. Как сообщает 78. gazeta.spb.ru »

2020-11-14 20:41

На чеченском курорте открыли длиннейшую в мире искусственную горнолыжную трассу

Отмечается, что турпоток на курорте "Ведучи" стремительно растёт: только в 2019 году он увеличился в пять раз. На горнолыжном курорте "Ведучи" в Чечне открыли самую длинную в мире искусственную трассу. lifenews.ru »

2019-12-29 02:55

Дмитрия Быкова ввели в искусственную кому

Писатель и журналист Дмитрий Быков находится в медикаментозной коме. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва». По поручению министра здравоохранения России Вероники Скворцовой Минздрав оперативно организовал консультацию со специалистами Национального исследовательского центра эндокринологии, главными внештатными специалистами Минздрава по неврологии, анестезиологии и реаниматологии. topdialog.ru »

2019-4-17 17:12