Результатов: 88

Испанский военкор впал в панику из-за бескрайних кладбищ со свежими могилами на Украине

Испанский военкор газеты El Mundo Хавьер Эспиноза побывал на Украине и пришёл в ужас от количества свежих могил. Своими впечатлениями он поделился в авторском подкасте. Потери, которые ВСУ несут в ходе специальной военной операции, он назвал очень серьёзными, а кладбища уже стали бескрайними, особенно в Харькове, Днепропетровске и Запорожье. lifenews.ru »

2024-1-24 14:00

Абаскаль отреагировал на слухи об уходе из "Спартака" в испанский клуб

Испанский тренер Гильермо Абаскаль, возглавляющий московский ФК "Спартак", отреагировал на слухи о переходе в клуб "Кадис", заявив, что остаётся в России. lifenews.ru »

2024-1-22 12:18

Абаскаль может променять "Спартак" на испанский клуб, пишут СМИ

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Гильермо Абаскаль может сменить российскую команду на испанский "Кадис". Об этом сообщил журналист Анхель Гарсия в социальной сети X. lifenews.ru »

2024-1-20 11:20

Испанский футболист проглотил пчелу на тренировке и отправился в больницу

Испанскому футболисту Хави Серрано потребовалась срочная медицинская помощь после проглоченной пчелы. Спортсмена госпитализировали с отёком горла, сообщила газета Kleine Zeitung. lifenews.ru »

2023-9-21 01:41

Испанский "Реал Сосьедад" заберёт у "Динамо" Захаряна

Полузащитник московского "Динамо" и сборной России Арсен Захарян перейдёт в испанский футбольный клуб "Реал Сосьедад". По данным Mundo Deportivo, достигнуто соглашение по условиям личного контракта. lifenews.ru »

2023-8-12 13:05

Испанский петух: Почему на самом деле актёр Алексей Панин сбежал из России

Следственный комитет России проверит последние заявления скандального актёра Алексея Панина* с призывами к терроризму и вооружённому восстанию в России. Ранее против артиста уже возбуждалось уголовное дело по статье об оправдании терроризма. lifenews.ru »

2023-8-4 01:40

"Такая чистая природа!": Испанский тренер "Спартака" остался в восторге после отпуска в России

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Гильермо Абаскаль рассказал, что провёл отпуск в России. Испанский специалист вместе с семьёй отдыхал в месте, расположенном в 70 километрах от стадиона красно-белых. lifenews.ru »

2023-7-24 10:14

Испанский писатель поддержал РФ в конфликте с Украиной и рассказал, когда он закончится

Конфликт на Украине завершится тогда, когда Россия займёт всю территорию Незалежной, а начался он из-за того, что Москве просто не оставили иного выбора. Об этом рассказал испанский писатель и журналист Хосе Мигель Вильярройя, слова которого приводит телеграм-канал "Пул № 3". lifenews.ru »

2023-1-13 11:35

Испанский вундеркинд: 19-летний Алькарас вышел в четвертьфинал US Open, установив рекорд турнира

19-летний испанский теннисист Карлос Алькарас в четвёртом круге US Open победил Марина Чилича из Хорватии со счётом 6:4, 3:6, 6:4, 4:6, 6:3. Последний в нынешнем сезоне турнир Большого шлема проходит в Нью-Йорке. lifenews.ru »

2022-9-7 11:28

5 историй девушек про секс с парнями, которым не повезло с размерами, и это просто испанский стыд

Можно сколько угодно говорить о том, что размер не важен, но вот что говорят очевидцы. Нужно быть фокусником, чтобы умудриться доставить удовольствие, когда не вышел размерами. lifenews.ru »

2022-8-30 11:11

Испанский граф застрелил двух женщин, а затем покончил с собой в центре Мадрида

Испанский аристократ Фернандо Гонсалес де Кастехон, носивший титул графа, застрелил двух женщин в центре Мадрида, после чего покончил с собой. Мотивы преступления пока не выяснены, сообщает радиостанция Cadena SER. lifenews.ru »

2022-6-22 22:20

Испанский лом: Почему оружие Мадрида может угрожать российским штурмовикам

Испания вооружит Украину десятками танков и батарей ЗРК, которые окажутся малоэффективными на фронте или же вовсе до него не доедут. Однако ракетные комплексы могут достать российские самолёты. lifenews.ru »

2022-6-7 00:40

Назван испанский клуб, который заинтересовался полузащитником "Локомотива" Бариновым

Ранее агент игрока сообщил, что это не "Реал" и не "Барселона", однако одна из ведущих команд страны. lifenews.ru »

2022-4-4 12:55

Испанский футболист Бельерин назвал "проявлением расизма" отстранение сборной России от ЧМ

Игрок также вспомнил, что в последнее время почти ничего не слышно о конфликтах в Палестине или Йемене. lifenews.ru »

2022-3-24 18:32

"Спартак" сообщил о переходе нападающего Понсе в испанский "Эльче"

Футболист пока будет находиться в аренде, но у испанцев останется право выкупить трансфер форварда "при определённых обстоятельствах". lifenews.ru »

2022-2-1 22:56

Испанский журналист раскритиковал российские парикмахерские за чрезмерную маскулинность

В России забота о внешнем виде для представителей сильного пола — табу, уверен Колас. lifenews.ru »

2021-12-13 23:07

"Испанский стыд за ребят": В Сети вступились за Даву после нового скандального выпуска "Что было дальше?"

Объектом хейта пользователей стал один из ведущих проекта — Алексей Щербаков, который пнул коробку подарков, которую Дава принёс для них. lifenews.ru »

2021-10-29 08:24

Проснувшийся вулкан хоронит под лавой испанский остров, и от этих видео стынет кровь в жилах

Два дня назад на одном из Канарских островов, Пальме, началось извержение вулкана. Сначала трудно было предсказать грядущие разрушения, но уже через сутки лава лишила крова десятки семей. lifenews.ru »

2021-9-21 15:05

"Испанский стыд": Пресс-секретаря Зеленского раскритиковали за фото со шпилем в Вашингтоне

На снимке Никифоров делает вид, что держит рукой резиденцию президента США, а в роли ниточки выступает гранитный обелиск. Такая задумка пришлась не по нраву многим пользователям соцсетей. lifenews.ru »

2021-9-1 19:11

Переход Мбаппе в испанский футбольный гранд находится под угрозой срыва

Французский футбольный клуб «ПСЖ» отклонил второе предложение мадридского «Реала» о покупке одного из лучших нападающих современности Килиану Мбаппе. Будущее французского форварда продолжает оставаться неопределенным. gazeta.spb.ru »

2021-8-28 04:00

Испанский стыд: США могут перебросить эсминец "Дональд Кук" для новой провокации в Чёрном море

Для того чтобы спровоцировать российский флот на ответные действия, боевые корабли альянса могут открыть огонь. lifenews.ru »

2021-8-6 00:40

Испанский стыд. Российских студентов отчисляют из вузов из-за нелегальных документов

Несколько десятков российских студентов окончили русскую школу в Испании, получили аттестаты, сдали ЕГЭ и поступили в вузы. Но спустя два года выяснилось, что их документы не имеют законной силы в испанских университетах. lifenews.ru »

2020-11-28 14:39

Голый испанский политик прогулялся перед камерой во время совещания

Генсек Социалистической партии рабочих в Испании Бернардо Бустильо показался перед камерой абсолютно голым. Совещание началось ранним утром, однако затянулось. В пять часов вечера Бустильо понял, что опаздывает на вторую работу. gazeta.spb.ru »

2020-7-5 01:58

Испанский велосипедист-экстремал вновь приостановил путешествие из Магадана до Байкала

Мужчина не выходит на связь с сотрудниками экстренных служб, хотя при себе у него имеется мобильный телефон.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-13 08:26

Испанский путешественник-экстремал продолжил заезд по Якутии на велосипеде

Иностранец вынужден был неоднократно прерывать своё путешествие из Магадана до Байкала. Последняя остановка произошла из-за поломки велосипеда.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-9 08:41

Испанский врач: "В мире не существует таблеток и диет от ожирения"

По словам врача, проблема ожирения существует сейчас во всем мире. При этом морбидное (болезненное) ожирение является самым опасным. piter.tv »

2019-9-7 12:39

Испанский ученый создал гидрид обезьяны и человека

Эмбриону не дали родиться на свет: аборт произвели до срока в 2 недели. Испанский ученый смог вырастить химеры человека и обезьяны — организмы, состоящие из генетически разнородных клеток. Исследователь якобы добавил человеческие клетки в эмбрионы обезьян для выращивания органов на трансплантацию. gazeta.spb.ru »

2019-8-6 00:31