Результатов: 105

Ликвидаторы Patriot: 3 самые опасные ракеты, которые Россия использует на Украине

На Западе обозначили три вида самых убийственных российских ракет, которые рушат американскую и европейские системы ПВО на Украине. lifenews.ru »

2024-1-14 00:40

Гвинет Пэлтроу использует статуэтку «Оскар» в качестве подпорки для двери в саду

Американская актриса Гвинет Пэлтроу показала, что использует свою статуэтку премии «Оскар» в практических целях. Награду знаменитость получила в 1999 году за лучшую женскую роль в драме «Влюбленный Шекспир». gazeta.spb.ru »

2023-10-12 13:26

Попытка прорыва: Какую тактику НАТО использует Украина накануне контрнаступления

Действия ВСУ на Запорожском фронте с привлечением тактических наработок альянса создают определённое напряжение для ВС РФ. Но можно ли это назвать признаком скорого контрнаступления? lifenews.ru »

2023-6-5 02:40

Минобороны РФ заявило, что НАТО использует снаряды с ураном только на чужой территории

Игорь Кириллов рассказал об уровне радиации в городах, атакованных американскими военными. piter.tv »

2023-3-24 14:03

Охотницы за головами: Как СБУ использует путан для диверсий и шпионажа

Недавно глава СБУ Василий Малюк признался, что спецслужба активно вербует женщин. Они не только собирают информацию, но и проводят различные акции. Лайф выяснил, как работает эта схема. lifenews.ru »

2022-12-27 02:40

Путин: Запад цинично использует украинский народ как пушечное мясо

Запад фактически превратил Украину в колонию и сейчас цинично использует народ этой страны как пушечное мясо и таран против России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам встречи глав оборонных ведомств государств – членов ШОС и СНГ. lifenews.ru »

2022-12-10 11:27

Путин: Запад использует доктрину прав человека для разрушения суверенитета государств

Запад использует доктрину прав человека для разрушения суверенитета государств и поддержки своего доминирования. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, встречаясь с обновлённым составом Совета по развитию гражданского общества и правам человека. lifenews.ru »

2022-12-7 17:01

Как распознать женщину, которая использует мужчин: 11 отличительных черт охотницы за кошельком

Некоторые девушки кажутся хорошими и милыми лишь до того момента, пока не получат желаемое. Используют мужчин эти дамы с разной целью: одних привлекают конкретно деньги, других — выгодное замужество. lifenews.ru »

2022-11-3 15:15

Бронированный "Форсаж": Почему Россия до сих пор использует на Украине старые танки Т-80

Боевые возможности советских машин часто подвергались сомнениям, но спецоперация на Украине показала, что расчёт конструкторов оказался верным. lifenews.ru »

2022-10-24 04:40

Эксперт объяснил, почему Украина не использует "Байрактары" для ударов по России

Турецкий беспилотник Bayraktar — дорогая тяжёлая машина, эффективная по большей части там, где ПВО носит очаговый или зачаточный характер. Сейчас Украина использует эти БПЛА лишь для разведки. Они не входят в воздушное пространство, где небо контролирует российская ПВО, рассказал в беседе с Лайфом военный эксперт Владислав Шурыгин. lifenews.ru »

2022-10-18 15:50

Подсели на виагру: Почему ООН использует против России ливийский фейк о насилии солдат

Какие цели стоят за сооружением такого масштабного фейка и почему спецпредставитель ООН заимствует доказательства у Украины. lifenews.ru »

2022-10-18 00:40

Путин заявил, что Киев давно использует террористические методы

Киев уже давно использует террористические методы. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе оперативного совещания с постоянными членами Совета безопасности. lifenews.ru »

2022-10-10 13:20

Смольный использует увеличенные доходы бюджета города на здравоохранение и соцподдержку

Петербургские власти приняли решение направить дополнительные средства городского бюджета на здравоохранение, социальную поддержку петербуржцев, образование и инфраструктурные объекты. Решение об использовании дополнительных средств было принято исходя из роста доходов. gazeta.spb.ru »

2022-9-20 17:10

Песков: Киев использует в Изюме тот же сценарий провокации, что и в Буче

Киев использует уже опробованный в Буче сценарий, обвиняя Россию в якобы совершении военных преступлений в Изюме Харьковской области. Однако эти утверждения украинских властей — враньё, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-19 12:16

В Белом доме заявили, что РФ использует энергетику как оружие

Введённые против России американские санкции не препятствуют работе трубопровода "Северный поток", а Москва в этой ситуации использует энергетику в качестве оружия. Об этом пишет Reuters со ссылкой на представителя Белого дома. lifenews.ru »

2022-9-6 18:58

Киев использует устаревшие военные методички США для борьбы с Россией

Украина в ходе вооружённого конфликта применяет разработанную спецназом США концепцию сопротивления. Об этом пишет CNN. lifenews.ru »

2022-8-30 17:21

Смольный использует лояльных экспертов для популяризации закона о КРТ

Администрация Петербурга использует лояльных ей спикеров, чтобы снизить негативный фон из-за резонансного закона о комплексном развитии территорий (КРТ). В СМИ появляется множество публикаций о том, почему инициатива губернатора... newdaynews.ru »

2022-8-2 14:44

7 признаков, что мужчина не влюблён, а просто использует вас в своих целях

Чувствуете подвох в мужчине? Он иногда как-то странно себя ведёт и у вас закрадываются сомнения насчёт его мотивов? Проверьте, не использует ли вас парень, лишь прикидываясь и играя в любовь. lifenews.ru »

2022-6-24 11:55

"Армата" на воздушный манер: Почему Россия не использует ударный беспилотник "Альтиус" на Украине

Тяжёлые ударные беспилотники практически готовы, однако их боевое применение ещё не началось. lifenews.ru »

2022-6-16 00:40

Опрос показал, сколько россиян использует мат в повседневной жизни

Каждый девятый (11%) россиянин постоянно использует в общении нецензурную лексику. Соответствующие данные приводит RT со ссылкой на результаты опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. lifenews.ru »

2022-6-8 09:59

Басков рассказал, как использует вместо ботокса пиявок

Певец Николай Басков опроверг многочисленные слухи о том, что пользуется ботоксом. Исполнитель заявил, что является противником этого препарата, и объяснил, из-за чего именно. lifenews.ru »

2022-6-3 23:25

Депутат Водолацкий: Запад использует тему эвакуации из "Азовстали" для спасения наёмников

По его мнению, европейские лидеры таким образом пытаются избежать общественно-политического резонанса, который произойдёт, если их боевики попадут в плен к ВС РФ. lifenews.ru »

2022-5-2 14:34

Выжигатели ПВО: Какое "невидимое оружие" Россия использует на Украине

Этот род войск в Российских вооружённых силах считается одним из самых секретных. Разработки РЭБ охраняются так же, как и ядерное оружие, и на это есть причина. lifenews.ru »

2022-4-18 00:40

GT: Россия использует юань для противостояния американскому "финансовому оружию"

Действия Центробанка РФ, увеличившего долю китайской валюты в резервах, демонстрируют недоверие к доллару. Это также отражает уверенность Москвы в экономическом процветании Пекина. lifenews.ru »

2022-4-14 09:45

Возрождение кошмарного "Дирлевангера": Зеленский использует опыт СС, набирая дивизии из уголовников

Тактика нацбатальонов — прикрываться живым щитом из детей и женщин — применялась в 1944-м, когда эсэсовцы вернулись в Польшу, где их бросили против частей Красной армии. lifenews.ru »

2022-3-13 00:40

Лавров: Россия не использует поставки нефти и газа в качестве оружия

Министр также добавил, что Москва не будет уговаривать западные страны покупать российское топливо, так как рынков сбыта у страны и так достаточно. lifenews.ru »

2022-3-11 15:03

Блинкен: Россия использует энергоносители в качестве оружия

По словам госсекретаря США, на избавление от энергетической привязанности к РФ потребуется некоторое время. Он отметил, что необходимо активно использовать возобновляемые источники энергии. lifenews.ru »

2022-3-9 16:47

Попавший в плен боец батальона "Айдар" признался, что Киев использует людей как живой щит

По словам пленника, он входил в группу из шести мужчин и двух женщин, которые должны были вести корректировку огня по российским военнослужащим в Донбассе, в том числе из "Градов". lifenews.ru »

2022-3-5 12:06

Лавров: РФ использует только высокоточное оружие для уничтожения военной инфраструктуры

При этом глава МИД подчеркнул, что обстрелам и нападениям не подвергаются даже казармы с украинскими военными. Однако Россия всё же вынуждена продолжить спецоперацию на Украине, добавил министр. lifenews.ru »

2022-3-3 13:37

Минобороны РФ: Киевский режим использует горожан в качестве живого щита

В министерстве пояснили, что реальная обстановка такова, что в Киеве бесчинствуют вооружённые банды мародёров и националистов, получивших оружие по решению местных властей. lifenews.ru »

2022-2-28 10:38

Из всех орудий: Какое запрещённое тяжёлое вооружение использует Украина для атаки на Донбасс

Украинская армия применяет оружие там, где использовать его было запрещено. Факты использования такого оружия намеренно скрываются, однако мирные жители гибнут почти каждый день lifenews.ru »

2022-2-22 00:40

Представитель ЛНР Мирошник: ВСУ всё активнее использует ствольную артиллерию

Он отметил, что такое оружие способно поражать цели на большом расстоянии, что не может не беспокоить, ведь Донбасс — густонаселённая территория. lifenews.ru »

2022-2-19 22:53

Медведчук заявил, что Запад использует Украину как плацдарм для противостояния с Россией

Он пояснил, что Москва выходит на первые уровни авторитетов в мире, а у США сегодня не складываются контакты с Китаем, у которого дружеские отношения с РФ и другими странами Азии. lifenews.ru »

2022-1-30 13:00

Зеленский использует ситуацию с «Северным потоком — 2» для встречи с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский собирается воспользоваться ситуацией с газопроводом «Северный поток — 2», чтобы встретиться с коллегой из России Владимиром Путиным. Об этом украинский лидер заявил на пресс-конференции по итогам встреч в Брюсселе. gazeta.spb.ru »

2021-12-16 02:12

«Катастрофических последствий не избежать»: российская элита использует Covid-19 и QR-коды в междоусобной войне за власть

Введение QR-кодов в России, как и сам Covid-19, стали инструментом борьбы за власть элитных группировок. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» высказал политолог, руководитель Лаборатории политических и социальных технологий Алексей Неживой. newdaynews.ru »

2021-12-2 18:18