Результатов: 49

7 шоков, которые испытает ваш организм после отказа от секса

Сторонники воздержания приводят кучу доводов в его пользу, но эксперты говорят, что секс лучше. Без него снижается либидо, повышается давление и возникает много других проблем — как у мужчин, так и у женщин. lifenews.ru »

2023-8-25 17:30

Песков объяснил, почему вслед за Путиным не испытает на себе назальную вакцину от ковида

По словам представителя Кремля, после вакцинации "Спутником лайт" у него сохраняется высокий титр антител. К тому же до прививки у него также была высокая степень защиты. lifenews.ru »

2021-11-28 20:18

Вирусолог рассказал о вакцине от коронавируса, которую испытает Путин

Интраназальная вакцина от коронавируса, в испытаниях которой примет участие президент Владимир Путин, более мягкая, чем внутримышечная. Об этом в беседе с «Пятым каналом» рассказал вирусолог Анатолий Альтштейн. gazeta.spb.ru »

2021-11-22 01:23

Pfizer испытает новый препарат от короанвируса в России

Американская компания Pfizer проведет в России клинические испытания препарата Paxlovid для профилактики COVID-19. Соответствующее разрешение выдал Росздравнадзор. Участниками исследования станут 90 добровольцев из Подмосковья, Москвы, Петербурга, Смоленска, Барнаула и других городов, которые контактировали с пациентами с симптомами COVID. gazeta.spb.ru »

2021-11-16 10:35

NASA испытает корабль-камикадзе против астероидов

Запуск аппарата намечен на конец месяца. Это будет первый тест технологии предотвращения катастроф, которые грозят Земле в случае столкновения с крупным небесным телом. lifenews.ru »

2021-11-5 10:55

Россия за год трижды испытает перспективный ракетный комплекс "Сармат"

Первый пуск ракеты будет выполнен, вероятно, в третьем квартале 2021 года по боевому полю на полигоне Кура на Камчатке. lifenews.ru »

2021-5-5 05:04

Россия испытает беспилотные подлодки «Посейдоны» до конца года

Первый пуск беспилотного российского беспилотного подводного аппарата «Посейдон» состоится не ранее окончания лета,сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе (ОПК). newdaynews.ru »

2020-5-26 11:55

Пусть он испытает то же. Журналист Рудников рассказал, с чем вышел из противостояния с генералом Следкома

Два покушения, два ареста, в общей сложности почти два года за решеткой и семь изоляторов временного содержания. Это не журналистские итоги работы издателя и главреда газеты Новые колеса Игоря Рудникова. fontanka.ru »

2019-6-23 20:38

Uber испытает доставку еды из McDonalds дроном: как это будет

В компании надеются, что смогут сажать аппараты на крыши своих машин. Этим летом в Калифорнии пройдут испытания доставки еды с помощью дронов, сообщает The Sun 14 июня. Компания Uber работала над проектом вместе с Mcdonalds, эксперты из обеих компаний разрабатывали упаковку, которая сохранит бургер горячим, а мороженое холодным. gazeta.spb.ru »

2019-6-14 03:47

«Теплосеть» испытает трубопроводы в южной части Невского района

В пятницу, 18 мая, АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» испытает на плотность и прочность тепловые сети в Невском районе Санкт-Петербурга. Тесты пройдут на левом берегу Невы южнее КАД. В зону испытаний входят тепловые сети, проходящие по улицам: Софийской, Караваевской, Прибрежной, Шлиссельбургскому проспекту, переулку Слепушкина, Рыбацкому проспекту, проспекту Обуховской Обороны, Прогонной улице, улице Дмитрия Устинова, Скачкову переулку и […] Запись «Теплосеть» испытает трубопроводы в южной части Невского района впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-5-18 10:02

NASA испытает оружие против летящих на Землю астероидов

Специалисты американского аэрокосмического агентства разработали план действий на случай апокалипсиса, который устроит на нашей планете гигантский астероид. spbdnevnik.ru »

2017-7-7 07:53

NASA испытает сверхтяжелую ракету-носитель в 2019 году без экипажа

NASA перенесло испытания сверхтяжелой ракеты-носителя SLS (Space Launch System) с космическим кораблем Orion. Первый тестовый пуск состоится не в 2018 году, а в 2019, при этом экипажа на борту корабля не будет. spbdnevnik.ru »

2017-5-13 06:34