Результатов: 18

Путин поздравил Хачатряна с избранием на пост президента Армении

Российский лидер отметил, что деятельность нового главы республики будет способствовать дальнейшему развитию российско-армянских отношений и продвижению взаимовыгодных процессов. lifenews.ru »

2022-3-3 16:54

В Кремле надеются, что позиция Германии по "Северному потоку – 2" не изменится с избранием канцлера Шольца

Москва рассчитывает на установление конструктивных отношений между президентом России Владимиром Путиным и новым канцлером ФРГ. lifenews.ru »

2021-12-9 13:36

Путин поздравил Тардифа с избранием президентом Международной федерации хоккея

Российский лидер также связался с возглавлявшим прежде федерацию Рене Фазелем, чтобы поблагодарить за работу и вклад в развитие спорта. lifenews.ru »

2021-9-26 13:54

Беглов поздравил Нгуен Суан Фука с избранием на пост президента Вьетнама

Губернатор Петербурга Александр Беглов направил поздравление Нгуен Суан Фуку в связи с избранием его на пост президента Социалистической Республики Вьетнам. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. topdialog.ru »

2021-4-6 13:51

Губернатор Петербурга поздравил Андрея Радина с избранием на должность председателя Союза журналистов

В состав правления Союза журналистов вошли и молодые авторы из разных изданий. Александр Беглов надеется, что такие изменения улучшат взаимодействие власти со СМИ. piter.tv »

2021-4-4 15:34

Губернатор Петербурга поздравил Андрея Радина с избранием на должность Союза журналистов

В состав правления Союза журналистов вошли и молодые авторы из разных изданий. Александр Беглов надеется, что такие изменения улучшат взаимодействие власти со СМИ. piter.tv »

2021-4-3 15:34

Владимир Путин поздравил Ёсихидэ Сугу с избранием на пост премьера Японии

Президент России отметил, что высокий авторитет и богатый политический опыт нового главы японского правительства помогут ему в работе.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-16 09:24

Глава ЕК Юнкер поздравил Зеленского с избранием президентом Украины

Глава Еврокомиссии Юнкер поздравил Зеленского с избранием, заявил, что ЕС продолжит поддерживать реформы и суверенитет Украины. fontanka.ru »

2019-4-22 11:14