Результатов: 39

Похудение на препарате для диабетиков приведёт к изменению лица, предупредила врач

Приём назначаемого при лечении второго типа диабета или ожирения "Оземпика" может привести к изменениям на лице. Об этом в интервью "Газете.ru" рассказала врач-эндокринолог, нутрициолог, кандидат медицинских наук Анастасия Фатеева. lifenews.ru »

2024-4-8 03:59

До талого. Потепление и обилие воды привели к изменению троллейбусного маршрута

Утром в среду, 24 января, в ГУП «Горэлектротранс» сообщили о том, что резкое потепление – точнее, вызванное им обилие воды – привели к временному изменению троллейбусного маршрута № 17. Однако синоптики говорят, что уже послезавтра холод вернётся. topdialog.ru »

2024-1-24 13:42

Пластический хирург оценил операции Лолиты по изменению внешности

В шоу-бизнесе внешность — основной инструмент наряду с талантом. Одной из звёзд, не скрывающих обращения к возможностям пластической хирургии, является певица Лолита. Её лицо в беседе с порталом "Страсти" оценил специалист в этой сфере Александр Вдовин. lifenews.ru »

2023-10-25 04:05

Президент подписал закон об эксперименте по изменению формата высшего образования

В пятницу, 12 мая, в базе правовой информации появился подписанный президентом закон о проведении так называемого пилотного проекта по изменению уровней профессионального образования. В нём будет участвовать петербургский Горный университет. topdialog.ru »

2023-5-12 17:53

В России утвердили десять планов по адаптациям к изменению климата

В России было утверждено десять планов по адаптациям к изменению климата, подготовленных федеральными органами исполнительной власти. Об этом телеканалу "360" сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко. lifenews.ru »

2022-6-15 14:34

Политолог Жаров: Решение Путина по расчётам за газ ведёт к изменению политического ландшафта Европы

На фоне президентских выборов во Франции и угрозы отставки "проамериканского" министра экономики ФРГ позиция европейских элит по поводу газа за рубли будет иметь судьбоносный характер для них самих. lifenews.ru »

2022-4-2 15:30

Минстрой, Минфин и ЦБ готовят предложения по изменению программ льготной ипотеки

Корректировки предусмотрены в рамках разрабатываемого плана первоочередных действий по обеспечению развития экономики РФ в нынешних условиях. lifenews.ru »

2022-3-21 14:55

В России планируют изменить билеты теоретической части экзамена на права

В МВД России готовятся к изменению экзаменационных билетов теоретического экзамена на права. Основная цель — сформировать у будущего водителя понимание поведения в различных дорожных ситуациях. topdialog.ru »

2022-1-10 18:09

Кардиолог рассказал, что ковид может привести к значительному изменению давления

Доктор медицинских наук, кардиолог Заурбек Шугушев рассказал о том, что ковид может стать причиной развития у человека гипертонии. Он отметил, что серьезное изменение показателей артериального давления является одним из возможных проявлений постковидного синдрома. gazeta.spb.ru »

2021-11-11 03:29

Андрей РАДИН: «Инициатива по изменению закона об иноагентах должна исходить из Петербурга»

Союз журналистов Петербурга и Ленобласти выразил протест против закона об иностранных агентах и призвал депутатов петербургского парламента лоббировать на федеральном уровне внесение изменений в этот закон. businessfm.spb.ru »

2021-10-22 19:44

Лукашенко вернул на доработку представленные ему предложения по изменению конституции

Референдум по изменению Основного закона республики должен состояться не позже февраля 2022 года. Такие сроки озвучил сам белорусский лидер. lifenews.ru »

2021-7-31 16:12

Формат голосования по изменению Конституции пока не определён — Песков

Пока окончательно не определено, как юридически будет оформлено решение о проведении голосования по внесению изменений в Конституцию РФ. Это может быть либо отдельный закон, либо одна из статей закона. topdialog.ru »

2020-1-20 15:29

Песков раскрыл новые детали общероссийского голосования по изменению конституции

Так, в Кремле не исключили, что предложенные поправки будут оформлены в виде отдельного закона или статьи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-21 14:06

Смольный откажет общественности в доступе на собрания по изменению ПЗЗ

Активисты не смогут посещать заседания ЗакСа, чтобы повлиять на размещение полигонов или апарт-отелей в Петербурге. piter.tv »

2019-3-22 12:19

На откуп страховщикам: Банк России определил планы по изменению тарифов ОСАГО

Банк России готовит новые изменения в обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). Как сообщил начальник управления надзора за деятельностью субъектов страхового рынка Главного... newdaynews.ru »

2019-1-6 12:26

Фестиваль огня на Васильевском острове приведет к изменению троллейбусного движения

Четыре троллейбуса по ночам перестанут проезжать по Биржевой площади в течение четырех ночей - до 7-го января. gazeta.spb.ru »

2019-1-3 12:34

Муринцы готовятся к слушаниям по изменению Генплана

Жителей беспокоят предлагаемые перемены, в частности, сокращение рекреационных зон, которых и так не густо. Муринцев также удивляет профицит мест в детских садах и школах, о котором говорится в Генплане. Исключение составляет деревня Лаврики. neva.versia.ru »

2018-10-27 16:52

Песков: В Кремле отсутствуют планы по изменению Конституции

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал статью главы Конституционного суда Зорькина о необходимости изменений в основном законе страны. saint-petersburg.ru »

2018-10-10 16:27

Медведев: Нужно принимать решение по изменению пенсионного возраста

Российские власти намерены изменить пенсионный возраст в стране в сторону увеличения, — сообщил кандидат на пост премьер-министра РФ Дмитрий Медведев. Таким образом, российские власти анонсировали первую меру, ухудшающую социальное положение населения на следующий день после иннаугурации Владимира Путина. mr7.ru »

2018-5-8 16:13

В Кудрово прошли слушания по изменению генплана

Администрация Заневского городского поселения на них не явилась. Активисты готовят письмо о признании слушаний несостоявшимися, так как они прошли с нарушениями. neva.versia.ru »

2017-5-11 07:57