Результатов: 26

Двое мужчин жестоко убили 29-летнюю украинку и изрезали её подругу в Польше

В Польше украинец и его приятель напали с ножом на своих соотечественниц, одна из них скончалась от полученных ран. О случившемся сообщает местная полиция. lifenews.ru »

2022-6-5 19:46

Под Тамбовом изрезали ножом активиста, готовившего обращение к Путину из-за мусорного полигона

Мужчину сильно избили трое неизвестных, нанеся несколько ножевых ранений. Сейчас правоохранители пытаются выйти на след преступников, в районе введён план "Перехват". lifenews.ru »

2021-7-2 14:39

В супермаркете на Хасанской трое грабителей изрезали покупателя, который пытался преградить им путь

Трое уроженцев Таджикистана попытались ограбить супермаркет на Хасанской улице и напали с ножом на покупателя, который пытался им помешать. В полицию заявили сотрудники продуктового. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что 41-летний петербуржец попытался остановить преступников. gazeta.spb.ru »

2020-10-6 12:04

Петербурженке изрезали ладони и украли у неё деньги и телефон

В полицию Невского района обратилась 33-летняя жительница Петербурга. Женщина утверждает, что на неё напал неизвестный с острым предметом. Злоумышленник под угрозой забрал у петербурженки мобильный телефон, деньги и банковские карты. gazeta.spb.ru »

2019-9-1 09:16

В Петербурге супруги изрезали друг друга ножом

Полиция Петербурга проводит проверку обстоятельств семейной ссоры между супругами, которая переросла в поножовщину. Инцидент произошел в Невском районе Северной столицы. Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в пятницу, 31 мая, к правоохранителям обратилась 57-летняя женщина. gazeta.spb.ru »

2019-6-1 10:23

Шестеро мужчин изрезали петербургского автослесаря за неотремонтированную машину

У пострадавшего колото-резанное ранение левого бедра, левой и правой ягодиц, а также ушибленная рана затылка. piter.tv »

2019-3-27 11:36

В хостеле Петербурга мужчину изрезали ножом

Инцидент произошел 23 февраля в хостеле, расположенном на Тамбовской улице. Мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали. Пострадавший мужчина приехал из Магнитогорска. gazeta.spb.ru »

2019-2-24 09:43