Результатов: 1016

Самые красивые кадры: Топ-10 мест для весенних фотосессий в разных уголках России

Весна обладает особой красотой и магией, она притягивает яркостью и живостью. Всё это создаёт атмосферу, которая поддерживает наше желание гулять, наслаждаться окружающим миром и запечатлевать эти моменты на снимках. Где лучше провести весенние фотосессии? lifenews.ru »

2024-4-19 17:00

Голикова: Нацпроект "Кадры" привлечёт в экономику молодёжь и пенсионеров

Вице-премьер Татьяна Голикова открыла деловую программу на форуме национальных приоритетов "Возможности будущего: кадры" в Москве. Мероприятие проходит в рамках Международной выставки-форума "Россия". lifenews.ru »

2024-4-16 13:51

"Остановите здесь": Обнародованы шокирующие кадры первых минут теракта в "Крокусе"

В распоряжении SHOT оказались новые кадры, записанные спустя несколько минут после начала стрельбы в концертном зале "Крокус сити холл". На них из окна такси запечатлены спешно покидающие здание посетители. lifenews.ru »

2024-3-24 03:56

Александр Дрозденко публикует новые кадры уничтожения беспилотника над Ломоносовским районом

По данным главы региона, беспилотный летательный аппарат был успешно уничтожен. piter.tv »

2024-3-2 20:50

Автоэксперт Сажин поддержал развитие национального проекта «Кадры»

Автоэксперт Владимир Сажин поделился своим видением на новый национальный проект «Кадры». Владимир Путин в ходе своего ежегодного послания Федеральному собранию поставил несколько ключевых задач, над которыми Россия будет работать в ближайшие годы, а также рассказал о новых национальных проектах, среди которых появились «Кадры». gazeta.spb.ru »

2024-2-29 17:59

Новый нацпроект "Кадры" поможет сегодняшним подросткам стать профессионалами своего дела

Президент России Владимир Путин объявил о новом национальном проекте "Кадры", который на деле укрепит связку всех уровней образования — от школы до вуза, ещё и при участии будущих работодателей. Об этом он заявил в четверг, 29 февраля, в ходе Послания Федеральному собранию страны. lifenews.ru »

2024-2-29 13:26

Женщина поставила камеру на кормушку для птиц во дворе, и вот какие чудесные кадры получились

Жительница Мичигана, США, установила в своём дворе своеобразную фотобудку. Только модели у неё крайне интересные... пернатые и очень фотогеничные. Не верите? Проверьте сами! lifenews.ru »

2024-2-28 08:00

Минобороны РФ опубликовало новые кадры бегства ВСУ из Авдеевки

Министерство обороны Российской Федерации обнародовало новые кадры бегства украинских военнослужащих, покидавших Авдеевку под огнём российских войск. Видео опубликовано в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2024-2-19 20:48

Опубликованы кадры загоревшейся многоэтажки в Москве, в которой погиб мужчина

Пожар произошёл в одной из квартир многоэтажного дома, расположенного в столичном районе Северное Чертаново. SHOT пишет, что в результате возгорания умер один человек. lifenews.ru »

2024-2-18 18:00

Минобороны РФ опубликовало кадры бегства ВСУ из Авдеевки ещё до приказа Сырского

Кадры бегства украинских военных из Авдеевки были опубликованы Минобороны Российской Федерации ещё до приказа главкома ВСУ Александра Сырского. lifenews.ru »

2024-2-18 15:52

Кошачий патруль и Animal Police: Появились кадры спасения Барона, на неделю запертого в квартире

Из московской Щербинки спасли кота, который неделю провёл взаперти. Прибывшие спасатели вскрыли дверь в квартиру, где был заточён питомец. Life.ru публикует видео с места событий. lifenews.ru »

2024-2-18 12:39

В США слили кадры прибытия с Украины подбитых русскими РСЗО HIMARS

Появились фото с повреждёнными реактивными системами залпового огня (РСЗО) HIMARS, отправленными Вооружёнными силами Украины в США для ремонта. Кадры опубликовал пользователь сети Х американский блогер с ником Keystone Intel. Позже появились и другие посты. lifenews.ru »

2024-2-13 13:53

Появились кадры пожара в тольяттинском отеле с пророческим названием "Жара"

Отель "Жара Beach Resort" загорелся в Тольятти. Пламя охватило всё здание гостиничного комплекса на площади 800 квадратных метров. Подробностями происшествия поделились в МЧС. lifenews.ru »

2024-2-11 23:55

Life.ru публикует кадры чудесного спасения дедушки из горящей столичной многоэтажки

Пожар на крыше многоэтажки на улице Черняховского в Москве продолжает разгораться с новой силой. На месте происшествия работают специалисты экстренных служб, которые только что смогли спасти пенсионера из огненного плена. lifenews.ru »

2024-2-9 01:52

Life.ru публикует кадры спасения дедушки из горящей столичной многоэтажки

Пожар на крыше многоэтажки на улице Черняховского в Москве продолжает разгораться с новой силой. На месте происшествия работают специалисты экстренных служб, которые только что смогли спасти пенсионера из огненного плена. lifenews.ru »

2024-2-9 01:52

Появились ужасающие кадры с кричащими от боли пострадавшими после взрыва в пекарне в Сочи

Мощный взрыв прогремел в пекарне магазина "Магнит" в Сочи, с различными ожогами в больницы доставлено три человека. Жуткие кадры с места событий публикует SHOT. Сведения о ЧП уже подтвердили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2024-2-6 10:35

Появились первые кадры с места крушения вертолёта Ми-8 МЧС России в Карелии

Появились кадры с места крушения вертолёта Ми-8 МЧС России у Онежского озера. Обломки воздушного судна обнаружили в десяти километрах от села Деревянное, сообщает ГКУ "Карельская поисково-спасательная служба". lifenews.ru »

2024-2-5 09:15

Кадры с видеорегистратора вылетевшего на тротуар автобуса 152 попали в сеть

На них видно, что водитель транспорта устал. Версию, что он уснул за рулём, в качестве основной рассматривает следствие. spb.aif.ru »

2024-1-26 12:56

Фрагменты тел и самолёта: Опубликованы жуткие кадры с места крушения Ил-76

Следственный комитет показал видео работы следователей, криминалистов и экспертов на месте крушения самолёта Ил-76 в Белгородской области. Кадры с воздуха опубликованы в официальном телеграм-канале СК РФ. lifenews.ru »

2024-1-26 22:17

МЧС показало эпичные кадры тушения полыхающей мебельной фабрики под Челябинском

Фабрика по производству мебели загорелась в Челябинской области. Пламя охватило кровлю предприятия на площади 3,6 тысячи квадратных метров. Подробности инцидента озвучили в МЧС РФ, прикрепив видео с места событий. lifenews.ru »

2024-1-24 05:29

В Татарстане учинили самосуд над педофилом, увидев кадры изнасилования девочки с видеоглазка

В городе Мензелинске, Татарстан, соседи избили мужчину, который домогался маленькой девочки, рассказали "Челнинские известия". lifenews.ru »

2024-1-12 19:35

Минобороны показало кадры возвращения 248 российских военных из плена

Появилось видео возвращения на родину более 245 российских военных, находившихся в плену на подконтрольной Киеву территории. Кадры публикует пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-4 21:04

Эти кадры из советских фильмов оказались пророческими: Какие события предсказали в СССР?

Известно, что Жюль Верн предсказал появление такого транспорта, как подводные лодки. И подобное случалось с другими художественными произведениями. В том числе с нашими советскими фильмами! lifenews.ru »

2023-12-27 17:00

Появились кадры с места прорыва кипятка на Пражской

На юге Петербурга прорвало трубу с кипятком. Пострадали два человека. На Пражской улице во Фрунзенском районе Петербурга произошло ЧП: прорвало трубу с кипятком. Инцидент произошел у дома №44. В результате произошедшего пострадали два человека, они были госпитализированы. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 09:31