Результатов: 530

Православным напомнили, к каким иконам первым делом подходить в храме

В храме прихожанам следует в первую очередь подойти к аналою с изображением святого и крестом, а ставить свечи за усопших нужно после молитв за живых. Батюшка Андрей объяснил ИА "МедиаПоток", к каким иконам в какой последовательности стоит подходить. lifenews.ru »

2024-4-17 16:12

Магия чисел: Квартиры с каким номером принесут деньги и богатство, а какие — счастье в любви

От номера квартиры зависит судьба и успех всех домочадцев. Если он будет неудачным, то и жизнь пойдёт наперекосяк. Life.ru рассказывает, как узнать, в кого вас превратят цифры на входной двери — короля жизни или домоседа. lifenews.ru »

2024-4-11 17:00

Россиянам объяснили, к каким проблемам со здоровьем может привести обычная жвачка

Навредить здоровью зубов могут всеми любимые жевательные резинки, особенно тем, кто ими злоупотребляет. Причина в том, что в них содержится сахар, который способствует развитию кариеса. Поэтому при покупке следует обращать внимание на состав и отдавать предпочтение изделиям, в которых используют сахарозаменители. lifenews.ru »

2024-4-2 11:40

Каким шести святым необходимо молиться в Великий пост

Главное утреннее правило в Великий пост — молитва перед святыми. К каким покровителям обращаться, зависит от самого верующего. Однако эти православные иконы обязательно нужно посетить всем. lifenews.ru »

2024-4-2 09:18

Стало известно, к каким врачам россияне не хотят идти больше всего

Больше всего россияне не любят ходить к стоматологам. Врачей этой специальности назвали 36% участников опроса, результаты которого публикует "Газета.ru". Второй "нелюбимый" у граждан врач — гинеколог/уролог (24%), а третий — проктолог (22%). lifenews.ru »

2024-3-29 18:47

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака повезёт после весеннего равноденствия

Вот как весеннее равноденствие 20 марта меняет нашу жизнь: астрологи открывают тайны звёзд и предсказывают, каким представителям зодиакального круга улыбнётся удача в конце марта. lifenews.ru »

2024-3-22 18:00

"Начитанный, образованный, понимающий": Карпин вспомнил, каким Уткин был интересным человеком

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин признался, что известие о смерти спортивного комментатора Василия Уткина повергло его в шок. Он отметил, что любой разговор с журналистом был интересен. lifenews.ru »

2024-3-20 21:08

Путин рассказал, каким должен быть справедливый мир

В справедливом мире не должно быть места расизму, лжи и двойным стандартам. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин в видеообращении к участникам Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ), который проходит в федеральной территории "Сириус". lifenews.ru »

2024-3-3 18:29

Идеалы своей эпохи: Каким эталонам женской красоты подражали советские девушки в 70-е, 80-е и 90-е

Советский Союз кардинально отличался от других стран мира в плане моды. Life.ru рассказывает о том, какие женщины считались эталоном красоты в СССР с лихих 70-х до роковых 90-х? lifenews.ru »

2024-2-26 17:00

С 1 марта рубль получит новый фактор поддержки: каким будет курс валют

С 1 марта на валютный рынок начнёт влиять сезонный фактор, а также целый ряд геополитических и экономических новостей. В результате доллар может подешеветь. Каким будет курс рубля? lifenews.ru »

2024-2-26 00:42

Депутат раскрыл, каким будет будущее российского Интернета

Россия является одной из первых стран в мире по количеству интернет-пользователей, а в Европе и вовсе держит лидерство по качеству связи и цифровизации услуг. Причём наша страна будет и дальше двигаться в этом направлении, развивая суверенный и безопасный Интернет, заявил депутат Госдумы Артём Метелев в новом выпуске программы "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2024-2-13 16:41

В группе риска дети: Врач рассказала, по каким органам бьёт запущенный кариес

К кариесу не стоит относиться халатно, ведь иначе можно получить опасные осложнения, в числе которых ангина, отит, синусит и тонзиллит. Причём воспаление миндалин и разрушение зуба вызывают одни и те же микробы — стрептококки, рассказала стоматолог Татьяна Сумцова. lifenews.ru »

2024-2-9 15:22

Виктория Райдос предсказала, каким окажется 2024 год и почему весной всем будет плохо

Потомственная ведьма пришла на интервью к "Алёне, блин!" и поделилась своими видениями касаемо наступившего нового года. Оказывается, в бочке мёда будет ложка дёгтя. lifenews.ru »

2024-1-26 12:19

Ваш прошлый секс способен "предсказать", каким будет следующий

Отсутствие сексуальной близости часто становится причиной измен и расставания в супружеских парах. Об этом рассказала семейный психолог Екатерина Иванова. По её словам, цикл сексуального влечения у партнёров проходит несколько фаз: от всплеска до почти полного затишья. lifenews.ru »

2024-1-20 15:43

"Ночной кошмар": В США раскрыли, с каким новым российским оружием скоро столкнутся ВСУ

На Западе уверены, что военнослужащие Вооружённых сил Украины в скором времени могут столкнуться с ещё одной серьёзной проблемой. Как передаёт ежедневная газета Newsweek, российские войска модернизировали свои ударные беспилотные летательные аппараты "Куб", что, в свою очередь, позволит им обеспечить гораздо более мощный удар по целям на Украине. lifenews.ru »

2024-1-10 07:38

Люди с каким цветом волос гарантированно оказываются долгожителями

Оказалось, что в зависимости от оттенка локонов можно предположить, насколько длинной окажется ваша жизнь. Как цвет волос это отражает и какие проблемы со здоровьем сулят разным представителям — разбирался Лайф. lifenews.ru »

2024-1-10 19:30

Каким был «отец российской коррупции» Меншиков?

Первый генерал-губернатор Петербурга Александр Меншиков – удивительная фигура в истории России. Чёрное и белое в нём перемешано щедро и примерно поровну. Самый близкий к Петру, друг, он с низов поднялся к вершинам власти, а затем был свергнут. spb.aif.ru »

2024-1-5 00:23

По каким вопросам стоит проконсультироваться с трихологом и как подготовиться к визиту

Читайте статью на тему: По каким вопросам стоит проконсультироваться с трихологом и как подготовиться к визиту piterets.ru »

2023-12-18 20:32

Любителям выпить и закусить рассказали, каким тяжёлым заболеванием чреваты частые застолья

Большие застолья с обилием еды могут привести к возникновению хронического и острого панкреатита. О симптомах и методах его лечения рассказал гастроэнтеролог Никита Харлов. lifenews.ru »

2023-11-7 13:37

Каким будет штурм Авдеевского коксохима

После взятия авдеевского террикона, который позволил расширить обзор населённого пункта, российским бойцам предстоит штурмовать Авдеевский коксохим, даже если город не будет взят в клещи. lifenews.ru »

2023-11-2 01:40

Лучше не путать: Россиянам объяснили, каким спортом стоит заниматься по утрам, а каким — вечером

На вопрос, какое время суток лучше для занятий спортом, нет однозначного ответа: выбор зависит от ряда факторов, включая индивидуальные предпочтения, биоритмы и цели тренировок. Однако у тренировок в разное время суток своя специфика. Подробности читателям Лайфа рассказала врач Екатерина Кашух. lifenews.ru »

2023-10-31 14:01

Удобный довод: На Западе раскрыли, под каким предлогом США открестятся от Украины

Власти Соединённых Штатов в скором времени могут использовать ситуацию на Ближнем Востоке, чтобы отказаться от Украины. Такое мнение в интервью телевизионному каналу SwebbTV высказал аналитик Магнус Стенлунд. lifenews.ru »

2023-10-22 04:25

Любовный гороскоп: Каким окажется октябрь 2023 года для всех знаков зодиака

Если на личном фронте без перемен, а их хочется, прислушайтесь к словам астролога Глеба Паламарчука. Эксперт специально для LIFE составил предсказание на второй осенний месяц. Кому же повезёт в любви? lifenews.ru »

2023-10-4 17:05

Ахнете от шока: Вот каким считался идеал женской красоты в Древнем Египте

Гладкая кожа, тёмные волосы, плоская грудь и другие особенности внешности прекрасной египетской девушки, которые удивительны сегодня. lifenews.ru »

2023-9-9 17:30

Стало известно, каким городам чаще всего везёт с погодой на День знаний

Погода в День знаний в Москве приятно порадует школьников и их родителей: она будет тёплой и облачной. Об этом и о том, каким городам чаще всего везёт с тёплой погодой на 1 сентября, рассказал Лайфу руководитель "Яндекс.Погоды" Александр Ганьшин. lifenews.ru »

2023-8-31 06:00

Россиянам объяснили, по каким признакам можно распознать современного наркомана

Если раньше наркоманами были когнитивно сохранные люди с физиологическими проблемами, то сейчас это человек с грубыми нарушениями памяти, внимания, мышления, который часто находится в бреду и видит галлюцинации. Об этом заявил психиатр-нарколог Даниил Петров. lifenews.ru »

2023-8-29 16:31

Предсказания шаманов и астрологов о том, каким станет мир без Украины

Какие новые границы миру обещают пророки, когда появятся огненные смерчи и в результате чего ряд стран ждёт библейский сценарий. lifenews.ru »

2023-8-26 01:41

Каким был спорт в СССР: 10 старых фото из советских залов и площадок

Вы же знаете, что в советские времена серьёзно относились к здоровью нации? Кажется, пора вспомнить, как именно это было. Собрали 10 фото из наших спортзалов, в которых ковались будущие спортсмены. lifenews.ru »

2023-8-16 17:30

Уволенный шеф секретного подразделения Google предсказал, каким будет секс без людей

Нейросети и гаджеты уже в ближайшие годы полностью перевернут наши представления об интимной сфере, уверен эксперт. Нравится вам это или нет, но прогресс уже не остановить. lifenews.ru »

2023-8-2 09:00

Без стресса, но в труде: каким будет новый учебный год российских школьников

В российской системе образования не должно быть стрессовых и шоковых ситуаций. Такое мнение высказали в Государственной думе, комментируя минувшие кампании по ЕГЭ и вступительным испытаниям в вузы. Полезные решения для снятия лишнего волнения с выпускников в нижней палате парламента обсудят уже в осеннюю сессию при участии профессионального сообщества. businessfm.spb.ru »

2023-7-29 21:03

Звёздные неудачники: Каким знакам зодиака по жизни больше всего не везёт

Одни привыкли во всём полагаться на удачу, а другие претерпевают терния собственными стараниями и упорством. Рассказываем, каких представителей зодиакального круга фортуна недолюбливает. lifenews.ru »

2023-7-21 18:30

Стало известно, каким пенсионерам повысят пенсии с 1 июля

Три  категории пенсионеров получат прибавку к пенсии. Нововведения вступили в силу с 1 июля. В начале июля в России вступили в силу новые законы, которые коснулись в том числе и социальных выплат для пенсионеров. gazeta.spb.ru »

2023-7-1 15:48