Результатов: 467

Путин: Программы всех кандидатов в президенты посвящены одному — развитию страны

Предвыборные программы каждого из кандидатов в президенты РФ содержат заслуживающие внимания тезисы. Об этом на встрече с главами думских фракций заявил российский лидер Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-20 23:41

Политолог раскрыл рейтинг кандидатов в президенты РФ по итогам дебатов

Николай Харитонов от КПРФ возглавил рейтинг кандидатов в президенты РФ по итогам дебатов, заявил политолог Александр Асафов. Эксперт в течение последних двух недель наблюдал за их работой и тем, как себя проявляли доверенные лица. lifenews.ru »

2024-3-9 14:11

Политолог оценила дебаты представителей кандидатов в президенты РФ по теме "Культура"

Дебаты представителей кандидатов в президенты по теме "Культура", которые прошли 4 марта, выглядели блёкло после того, как действующий глава государства Владимир Путин уже обозначил и детализировал ряд инициатив в ходе Послания Федеральному собранию. lifenews.ru »

2024-3-5 16:32

Политолог оценила шансы каждого из кандидатов в президенты РФ на выборах

Если бы президентские выборы в России проходили прямо сейчас, то действующий лидер страны Владимир Путин одержал бы победу с большинством голосов, а события последних недель добавляют ему ещё больше очков. lifenews.ru »

2024-2-18 16:19

В ЦИК назвали маразмом использование "мёртвых душ" в подписях за двух кандидатов в президенты

Появление в подписях за кандидатов в президенты РФ данных умерших людей — это верх цинизма. Об этом заявил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев в ходе заседания. lifenews.ru »

2024-2-9 12:38

ЦИК ещё не готова назвать окончательное число кандидатов в президенты РФ

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России не называла окончательное количество кандидатов, которые будут зарегистрированы на предстоящих президентских выборах. Об этом сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова, комментируя высказывание члена комиссии Евгения Колюшина. lifenews.ru »

2024-2-5 18:34

ЦИК нашла в подписях за кандидатов в президенты Надеждина и Малинковича мёртвые души

Кандидаты в президенты РФ, председатель партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович и подмосковный депутат Борис Надеждин, собирая подписи в поддержку, указывали мёртвых людей. Об этом сообщил член Центризбиркома Николай Булаев. lifenews.ru »

2024-2-2 15:05

Политолог сравнил главных кандидатов на место Залужного и сделал занятный для России вывод

Новости об увольнении главкома ВСУ Валерия Залужного и передаче власти начальнику ГУР Кириллу Буданов или главнокомандующему Сухопутных войск Александру Сырскому — "подковёрная грызня", заявил обозреватель "Царьграда" Влад Шлепченко. lifenews.ru »

2024-2-1 20:10

На очередном заседании ЦИК РФ регистрировали представителей кандидатов в президенты Сергея Бабурина, Бориса Надеждина, Леонида Слуцкого и Николая Харитонова

Леонид Слуцкий представил для регистрации своими доверенными лицами почти четыреста человек. piterets.ru »

2024-1-27 23:41

Ненавистница Залужного из Рады назвала трёх кандидатов на замену главкома ВСУ

Заменить главкома ВСУ Валерия Залужного в случае его отставки может один из трёх кандидатов. Их перечислила депутат Верховной рады Марьяна Безуглая, известная своей критикой главнокомандующего украинскими войсками, сообщают местные СМИ. lifenews.ru »

2024-1-27 14:11

ЦИК зарегистрировал кандидатами в президенты Дванкова и Слуцкого

Вице-спикер Государственной думы Владислав Даванков и лидер ЛДПР первыми получили удостоверение кандидатов в президенты России. В пятницу, 5 января, пресс-служба Центральной избирательной комиссии РФ (ЦИК) сообщила о регистрации первых двух кандидатов на должность президента страны. gazeta.spb.ru »

2024-1-5 14:24

ЦИК завершил прием документов от кандидатов для участия в президентских выборах

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) завершила прием документов от претендентов на участие в выборах президента России. Всего в списке возможных кандидатов на высокий пост находится 11 человек. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 18:56

ЦИК уже получил документы восьми кандидатов от партий и шести самовыдвиженцев

Центризбирком России уже получил документы для выдвижения на выборы президента от восьми кандидатов от партий и от шести самовыдвиженцев. Об этом на заседании сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. lifenews.ru »

2023-12-28 11:37

КПРФ предложила двух кандидатов на выборы президента России в 2024 году

Московское отделение КПРФ рекомендовало сразу двух кандидатов для участия в выборах президента России в 2024 году. Об этом сообщил в пятницу, 15 декабря, руководитель фракции коммунистов в Мосгордуме, первый секретарь МГК КПРФ Николай Зубрилин. lifenews.ru »

2023-12-15 11:24

Политолог сравнил шансы кандидатов на замену Зеленскому стать президентом Украины

Глава киевского режима Владимир Зеленский воспринимается западными политиками как отработанный материал, и главный вопрос на текущий момент только в том, как скоро от него решат окончательно избавиться. lifenews.ru »

2023-12-12 18:47

Нарышкин назвал 5 кандидатов, которых Запад рассматривает на замену Зеленскому

Запад сейчас рассматривает пять возможных кандидатов на замену Владимиру Зеленскому. Среди них в том числе главком Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный, с которым у Зеленского в последнее время обострился конфликт. lifenews.ru »

2023-12-11 10:26

Сколько кандидатов будет на выборах президента? Опрос РИА «Новый День»

Уже в ближайшие дни официально начнется выдвижение кандидатов на выборы президента РФ. ЦИК сообщает, что кандидаты от партий могут выдвинуться до 1 января, самовыдвиженцы – до 27 декабря, подписи избирателей и другие необходимые... newdaynews.ru »

2023-12-8 14:35

ЦИК утвердила список документов для кандидатов в президенты России

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России приняла постановления, утверждающие список документов для кандидатов на пост президента. Также утверждены формы удостоверения зарегистрированного кандидата и удостоверения об избрании президентом. lifenews.ru »

2023-11-23 13:21

Политолог назвал имя одного из наиболее вероятных кандидатов на пост президента Украины

Президентские выборы на Украине в 2024 году, скорее всего, завершатся победой нынешнего главы государства Владимира Зеленского. Однако одним из кандидатов на пост может стать главнокомандующий вооружёнными силами страны Валерий Залужный. lifenews.ru »

2023-8-30 16:34

Памфилова объявила итоги регистрации кандидатов на выборы

Сегодня заканчивается этап регистрации кандидатов на выборы на единый день голосования по всей России, за исключением четырёх новых субъектов РФ. Об этом сообщила глава центральной избирательной комиссии Элла Памфилова в публикации пресс-службы ЦИК России. lifenews.ru »

2023-8-10 14:23

Общественные штабы оценили итоги выдвижения кандидатов на выборы в России

В общественных штабах по наблюдению за выборами проанализировали итоги выдвижения кандидатов на выборы в России. Эксперты оценили конкуренцию как высокую: в борьбе будут участвовать и парламентские, и непарламентские партии. lifenews.ru »

2023-8-1 23:49

Мизулину не включили в список кандидатов в Совфед

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко не включил в список кандидатов в Совет Федерации действующего сенатора от региона Елену Мизулину. Об этом сообщила его пресс-секретарь Мина Ахвердиева. lifenews.ru »

2023-7-17 11:24

Мосгоризбирком зарегистрировал ещё четырёх кандидатов на пост мэра столицы

Мосгоризбирком зарегистрировал ещё четырёх кандидатов на выборы мэра Москвы. Ими стали Дмитрий Гусев (вице-спикер в ГД от "Справедливой России"), Владислав Даванков ("Новые люди"), Леонид Зюганов (КПРФ) и Борис Чернышов (ЛДПР). lifenews.ru »

2023-7-13 15:59

На выборы глав регионов РФ уже выдвинуто 116 кандидатов

На данный момент на выборы глав 21 региона РФ, которые состоятся в сентябре, выдвинуто 116 кандидатов: 106 из них — от политических партий, ещё 10 — самовыдвиженцы. Такие данные привела председатель Центризбиркома Элла Памфилова. lifenews.ru »

2023-7-6 12:29

Памфилова: На выборы глав субъектов уже выдвинуто 15 кандидатов в 6 регионах

Уже 15 кандидатов в шести регионах России выдвинули свои кандидатуры на выборы глав субъектов, сообщила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. По её словам, большинство из них — от партий. lifenews.ru »

2023-6-14 12:05

Сайманова вычеркнули из числа кандидатов в исполком РФС

Экс-глава казанского "Рубина" Рустем Сайманов исключён из числа кандидатов в исполком Российского футбольного союза (РФС). Об этом заявил изданию "Спорт-Экспресс" директор по маркетинговым коммуникациям РПЛ Антон Фетисов. lifenews.ru »

2023-5-11 19:53

"Единая Россия" начала выдвижение кандидатов на предварительное голосование

"Единая Россия" начала процесс выдвижения кандидатов на предварительное голосование партии, а подать заявку на участие можно до 27 апреля. Об этом сообщается на сайте партии. lifenews.ru »

2023-3-9 16:31

В Госдуму внесли законопроект об освобождении от мобилизации докторов и кандидатов наук

Депутат от КПРФ Михаил Матвеев внёс в Госдуму законопроект, предлагающий освободить от частичной мобилизации кандидатов и докторов наук. Документ опубликован в электронной базе нижней палаты парламента, официальный отзыв кабмина на него отсутствует. lifenews.ru »

2022-10-26 19:49

Сбежавшего в США фехтовальщика исключили из списка кандидатов в сборную России

Сбежавшего в США саблиста Константина Лоханова исключили из списка кандидатов в сборную России по фехтованию. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РФ. lifenews.ru »

2022-9-20 12:12

Зидан вошёл в список кандидатов на пост главного тренера "Челси"

Бывший наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан является одним из кандидатов на пост главного тренера лондонского "Челси". Об этом сообщает Sky Sports. lifenews.ru »

2022-9-7 14:37

Памфилова: Число отказов в регистрации кандидатов стало рекордно низким

В этой предвыборной кампании в России зарегистрировано рекордно низкое число отказов в регистраци кандидатов. Об этом рассказала глава ЦИК Элла Памфилова в эфире радио "Комсомольская правда". По её словам, в таком положительном результате заслуга избиркомов на местах. lifenews.ru »

2022-9-6 22:07

В Петербурге голосование за кандидатов в штаб по реновации продлится до 15 сентября

В Северной столице сегодня, 1 сентября, стартовало голосование за кандидатов в штаб по реновации. Сделать выбор можно на сайте ЗакСа. Онлайн-голосование продлится вплоть до 15 сентября 2022 года. gazeta.spb.ru »

2022-9-1 19:00

В Петербурге стартовало онлайн-голосование за кандидатов в Общественный штаб по реновации

До 15 сентября проголосовать можно сразу за несколько претендентов. Всего в списке кандидатов – 288 человек. businessfm.spb.ru »

2022-9-1 17:18

В Петербурге стартовало онлайн-голосование за кандидатов в Общественный штаб по реновации

Количество членов Общественного штаба, представляющих определенный район, будет зависеть от того, как много домов могут попасть в этом районе в комплексное развитие территории. piter.tv »

2022-9-1 15:04

Штаб по реновации объявил голосование за будущих кандидатов

В четверг, 1 сентября, в Петербурге началось онлайн-голосование за кандидатов в Общественный штаб по реновации. Оно проходит на сайте Законодательного собрания города и продлится до 15 сентября. На странице с голосованием представлены 12 вкладок с районами, где присутствуют панельные хрущёвки (Центральный, Петроградский, Адмиралтейский и Василеостровский не входят в список). В числе кандидатов на место в […] topdialog.ru »

2022-9-1 13:13

В ЦИК заявили о беспрецедентно низком проценте отказа в регистрации кандидатов на выборах

В текущем году зафиксирован беспрецедентно низкий процент отказа в регистрации кандидатов на выборах. Об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2022-8-20 21:27

Конкуренция — выше, процент отказов — ниже: Эксперты подвели итоги регистрации кандидатов в преддверии Единого дня голосования

На выборах высших должностных лиц в регионах РФ выросла конкуренция и снизилось количество отказов в регистрации: 71 из 75 кандидатов смогли успешно пройти этот этап. Такие выводы были озвучены в четверг в ходе круглого стола ЭИСИ и ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ). lifenews.ru »

2022-8-12 19:33

Процент отказа в регистрации кандидатов на выборах в сентябре обновил минимум

Эксперты Независимого общественного мониторинга (НОМ) заявили, что процент отказов в регистрации кандидатов на выборах, которые пройдут в сентябре 2022 года, обновил минимум прошлых лет. Как сказано на сайте организации, все они законны и связаны с грубыми нарушениями. lifenews.ru »

2022-8-9 18:15

Завершилась регистрация кандидатов на выборы глав 14 регионов РФ

В России завершилась регистрация кандидатов на выборы высших должностных лиц 14 регионов. Об этом сообщила в понедельник глава ЦИК Элла Памфилова. За высокие посты в единый день голосования поборются кандидаты от 11 политических партий, а также два самовыдвиженца. lifenews.ru »

2022-8-9 16:30

В "Единой России" заявили, что 75% кандидатов на выборах в этом году выдвигаются впервые

75% кандидатов "Единой России" на выборах в этом году выдвигаются впервые. Об этом заявил заместитель секретаря генсовета партии Сергей Перминов. lifenews.ru »

2022-8-2 20:00

Теледебаты кандидатов на пост премьера Британии внезапно прервались на словах про Россию

Элизабет Трасс вышла из кадра из-за потери сознания ведущей британского канала. piter.tv »

2022-7-27 07:34

В Кремле раскрыли отношение к заявлениям кандидатов в британские премьеры о России

Москва тщательно фиксирует заявления кандидатов на пост премьера Великобритании в отношении России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-18 13:03

Ни один из кандидатов в премьеры Британии не хочет работать с Джонсоном в кабмине

Никто из кандидатов в премьер-министры Великобритании во время теледебатов не захотел предложить место в правительстве ушедшему в отставку Борису Джонсону. Трансляцию дебатов вёл телеканал ITV. lifenews.ru »

2022-7-18 00:08

В гонке за пост премьера Британии остались пять кандидатов

Генеральный прокурор Англии и Уэльса Сью-Эллен Брейвермен выбыла из гонки за место главы правящей Консервативной партии и пост премьер-министра Великобритании, борьбу продолжают пять кандидатов. Об этом сообщил глава руководящего комитета Консервативной партии (так называемого комитета 1922 г.) Грэм Брэди. lifenews.ru »

2022-7-15 17:52

Лавров не видит рисков для РФ от получения Молдавией и Украиной статуса кандидатов в ЕС

Решение предоставить Украине и Молдавии статус кандидатов на вступление в Евросоюз не несёт рисков для России. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2022-6-24 13:29