Результатов: 327

Капитан "Спартака" Георгий Джикия может продолжить карьеру в Турции

Капитан московского "Спартака" Георгий Джикия может продолжить карьеру в Европе, заявил агент футболиста Вадим Шпинёв. По его словам, у спортсмена есть несколько предложений из европейских чемпионатов. lifenews.ru »

2024-4-1 20:33

В Петербурге спустили на воду траулер «Капитан Абакумов»

На воду в Петербурге поставили рыболовный траулер-процессор «Капитан Абакумов». Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков рассказал, что шестым в серии судов проекта, строящихся на «Северной верфи» для рыбопромышленного холдинга «Норебо», оказался траулер «Капитан Абакумов». gazeta.spb.ru »

2024-3-29 13:31

Опубликован список погибших и пострадавших на траулере "Капитан Лобанов" под Калининградом

Пожар на траулере "Капитан Лобанов" под Калининградом унёс жизни троих членов команды. Список погибших и пострадавших опубликовал Telegram-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-20 22:06

Один человек погиб при пожаре на траулере "Капитан Лобанов" под Калининградом

Взрыв с последующим пожаром произошёл на траулере "Капитан Лобанов" под Калининградом, сообщает SHOT. Известно как минимум об одном погибшем, но что именно произошло на борту, пока непонятно. lifenews.ru »

2024-3-20 14:37

Супертраулер «Капитан Мартынов» передали заказчику

Сегодня утром на «Адмиралтейских верфях» состоялась торжественная церемония передачи супертраулера «Капитан Мартынов» его заказчику. Это уже пятое судно проекта СТ-192, специально созданное для рыболовных операций в дальневосточных морях. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 19:12

Бывший капитан "Спартака" Денис Глушаков стал игроком армянского "Урарту"

Бывший капитан московского футбольного клуба "Спартак", полузащитник Денис Глушаков перешёл в армянский "Урарту", сообщили в пресс-службе команды. Срок контракта с 37-летним спортсменом не разглашается. lifenews.ru »

2024-2-27 11:32

Умер актёр из "Улиц разбитых фонарей" Константин Капитан, ему было 56 лет

В возрасте 56 лет скончался российский юморист и актёр Константин Капитан. Об этом сообщили на его официальной странице в ВК, отметив, что похороны артиста уже состоялись. Известно, что последнее время он тяжело болел. lifenews.ru »

2024-2-24 19:08

На 57 году жизни скончался актер из «Улиц разбитых фонарей» Константин Капитан

В мир иной ушел известный по ролям из сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия» Константин Капитан. Как сообщается в аккаунте Константин Капитана, актер, юморист и шоумен ушел из жизни на 57 году. gazeta.spb.ru »

2024-2-23 15:23

В Петербурге капитан катера выплатил пассажирке 1 млн рублей за выбитые зубы

Инцидент произошел в сентябре 2021 года. Капитан катера, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и столкнулся с мостом. При ударе об опору пострадавшая серьёзно повредила зубы. piter.tv »

2024-2-22 10:36

Капитан первого ранга ВМС США Табах призвал не стесняться геноцида россиян

Украинцы не должны стесняться "агрессии" против России, даже в том случае, если это может привести к геноциду российского населения. Об этом в интервью украинскому ютуб-каналу "Вышка" заявил бывший начальник штаба военной миссии НАТО в Москве капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах. lifenews.ru »

2024-1-22 05:57

Капитан баскетбольного ЦСКА Никита Курбанов за употребление наркотиков дисквалифицирован РУСАДА на три месяца

Так и хочется сказать: нечего нашим баскетболистам брать дурной пример с некоторых несознательных игроков НБА! piterets.ru »

2024-1-19 23:59

Застрявший на Неве сухогруз планируют убрать в ночь на 3 декабря

В ночь на 3 декабря уберут застрявший на Неве сухогруз. Об этом рассказал капитан Гладков. Из Невы в Петербурге в ночь на воскресенье, 3 декабря, собираются вытащить сухогруз «Пола Калист», который застрял в акватории. gazeta.spb.ru »

2023-12-2 16:22

Капитан «Локомотива» Баринов надеется, что «боженька» даст ему сыграть с «Зенитом»

Капитан футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Баринов заявил, что «боженька» может помочь ему избежать дисквалификации и сыграть с «Зенитом». Матч 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским и Санкт-Петербургскими клубами состоится в воскресенье и обе команды продолжают готовиться к встрече. gazeta.spb.ru »

2023-11-29 14:38

Капитан Крюк обалдеет: найдите замок, к которому подходит ключ пирата, за 11 секунд — справится только 1% гениев

Давайте убедимся, что все мы входим в этот один процент гениальности и можно наконец расслабиться fontanka.ru »

2023-11-5 20:04

Пленный капитан ВСУ рассказал о засилье грузин и белорусов среди иностранных наёмников

На Украине воюет множество хорошо мотивированных граждан Грузии и Белоруссии, рассказал пленный капитан ВСУ Евгений Низовцев. По его словам, подготовка и мотивация наёмников в среднем выше, чем у мобилизованных. lifenews.ru »

2023-8-26 14:28

Задержан капитан утонувшего в Финском заливе катера

Мужчина скрывался от правоохранителей. Судно должны поднять со дна. Следователи задержали капитана катера, который утонул в Финском заливе. Один из пассажиров судна скончался. Информацией об этом поделились в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 18:26

Капитан затонувшего в Финском заливе катера пытался сбежать

Задержан капитан катера, который накануне затонул в Финском заливе в Санкт-Петербурге. Мужчина 1984 года рождения скрылся сразу после происшествия, сообщили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. lifenews.ru »

2023-7-24 18:02

"Планировали долго": Капитан первого ранга предположил, откуда Киев мог атаковать Крымский мост

Вооружённые силы Украины могли атаковать Крымский мост надводными беспилотниками из Очакова — города в Николаевской области Украины. Такое мнение высказал ветеран боевых действий, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. lifenews.ru »

2023-7-18 14:25

Капитан «Зенита» Сантос назвал Петербург своим домом

Уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками Росприроднадзора возбудил СК России после проверки строительства намыва на Васильевском острове. spb.aif.ru »

2023-7-14 13:24

В Краснодаре убит капитан подлодки, обвиняемый на Украине в запуске "Калибров" по позициям ВСУ

В Краснодаре застрелен замначальника отдела администрации города по мобилизационной работе Станислав Ржицкий. Судя по данным в открытом доступе за 2020 год, он был командиром подводной лодки "Краснодар" и капитаном второго ранга. lifenews.ru »

2023-7-11 20:19

"Нельзя допустить раскола": Капитан "Ростова" призвал россиян к единению

Капитан и полузащитник футбольного клуба "Ростов" Данил Глебов записал видеообращение на фоне вооружённого мятежа ЧВК "Вагнер". Его слова приводит пресс-служба команды дончан. lifenews.ru »

2023-6-25 20:05

"Надежда умирает последней": Капитан объяснил, почему экипаж пропавшего батискафа может быть жив

С запасами кислорода на подлодке, пропавшей в ходе экспедиции к обломкам "Титаника", не всё так однозначно. Об этом в беседе с РИА ФАН рассказал капитан первого ранга ВМФ СССР и России, председатель Клуба моряков-подводников Петербурга Игорь Курдин. lifenews.ru »

2023-6-22 16:38

Баскетболист «Зенита» и многолетний капитан сборной России Сергей Моня завершил профессиональную карьеру в 40 лет

Моня выиграл чемпионат Европы по баскетболу в 2007 году, в финале с броском Холдена. piterets.ru »

2023-6-14 21:40

Капитан "Локомотива" рассказал о мечте поиграть в Европе

Капитан "Локомотива" Дмитрий Баринов заявил, что всё ещё мечтает поиграть в Европе. По его словам, продление контракта с клубом до 2026 года не сместило это желание на второй план. lifenews.ru »

2023-6-5 15:12

Капитан Сорвиголова: Как самый смелый и жестокий среди партизан французов бил

Среди русских партизан 1812 года Александр Самойлович Фигнер – самая противоречивая фигура. Безумно храбрый, обаятельный, он вызывал обожание — и одновременно антипатию своим самолюбием и жестокостью. lifenews.ru »

2023-1-2 02:40

Капитан полиции из Балашихи раскаялся за пьяное ДТП и извинился перед родными погибшей

Полицейского, который напился и устроил в Балашихе смертельную аварию с тремя автомобилями, арестовали на два месяца. Об этом сообщил наш корреспондент из зала суда. lifenews.ru »

2022-12-7 14:33

В Петербурге капитан катера «Борис Киселев» отделался тремя годами условки за мухлеж с деньгами неработающего на судне механика

Капитан одного из петербургских судов отделался условным сроком после того, как целый год получал деньги за неуволенного сотрудника. По данным объединенной пресс-службы судов Петербурга, Смольнинский районный суд 31 октября огласил приговор в отношении Андрея Катина, признанного виновным в совершении преступления по части 4 статье 159 УК РФ (мошенничество). gazeta.spb.ru »

2022-10-31 12:40

На Северной верфи спустили на воду новый траулер «Капитан Тузов»

В среду, 27 октября, на петербургском судостроительном заводе «Северная верфь» спущен на воду траулер-процессор «Капитан Тузов» проекта 170701. Это уже пятое судно в серии из 10 рыбопромысловых судов для работы в северных морях. topdialog.ru »

2022-10-26 18:23

Об особенностях уникального атомного контейнеровоза рассказал его капитан

На днях из Большого порта Петербурга в арктическое путешествие отправилось единственное в мире транспортное судно с ядерной энергетической установкой – «Севморпуть». spb.aif.ru »

2022-10-14 20:38

Бывший капитан "Зенита" Зырянов стал главным тренером "Черноморца"

Бывший капитан петербургского "Зенита" Константин Зырянов назначен главным тренером новороссийского "Черноморца", выступающего в первенстве Второй лиги. Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. lifenews.ru »

2022-10-5 13:15

Капитан запаса Горбачёв призвал Маска задуматься об итогах референдумов

Илону Маску следует продолжить размышления и сделать верные выводы о выборе граждан в Крыму, а также о результатах референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Такой призыв в адрес американского бизнесмена сделал капитан I ранга запаса, директор Института стран СНГ в Севастополе Сергей Горбачёв. lifenews.ru »

2022-10-4 01:04

Капитан сборной Сербии отказался надевать ЛГБТ-повязку на матчи ЧМ-2022

В преддверии чемпионата мира по футболу в Катаре некоторые ассоциации стран-участниц решили, что капитаны команд будут носить радужные повязки в знак поддержки ЛГБТ-сообществ и антидискриминационной кампании OneLove. lifenews.ru »

2022-9-25 21:47

Капитан сборной Израиля по футболу прилетит в Москву для подписания контракта с "Динамо"

Капитан сборной Израиля по футболу Эли Даса в воскресенье, 4 сентября, прилетит в Москву для подписания контракта с "Динамо". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-9-3 12:43

Капитан запаса рассказал, как в Эстонии готовят диверсантов для атак в РФ

НАТО готовит в Эстонии диверсантов для атак на территории России. Об этом заявил военный эксперт, капитан первого ранга запаса Владимир Ераносян. В разговоре с "Украиной.ру" он подчеркнул, что из прибалтийской республики в настоящее время сделали хаб, где тренируют террористов для ассиметричной войны внутри РФ. lifenews.ru »

2022-9-3 04:27

Капитан женской сборной Замбии по футболу провалила тест на определение пола

Капитан женской сборной Замбии по футболу Барбра Банда пропустит чемпионат Африки из-за проваленного теста на определение пола. Об этом передаёт Mundo Deportivo. lifenews.ru »

2022-7-7 12:43

Капитан сборной Уэльса сделал "ужасное" заявление о матче с Украиной за шанс поехать на ЧМ

Капитан сборной Уэльса по футболу Гарет Бейл заявил, что не будет извиняться перед украинцами, если его команда победит их в стыковом матче и получит право принять участие в чемпионате мира. Об этом спортсмен рассказал в интервью телеканалу Sky Sports. lifenews.ru »

2022-6-5 10:48

В Петербурге сотрудниками водной полиции выявлен пьяный капитан маломерного судна

В полицию обратился представитель судоходной компании и сообщил, что в акватории реки Нева в период развода мостов капитан маломерного судна, двигаясь на высокой скорости, обливал водой пассажиров прогулочного судна и опасно маневрировал. piter.tv »

2022-6-3 15:34