Результатов: 151

Страшный сон дерматолога: Метод борьбы с псориазом от Кардашьян оказался короткой дорогой к раку

Врачи в ужасе от рекомендаций по лечению псориаза, которые дала на многомиллионную аудиторию интернет-дива Ким Кардашьян. Бизнесвумен и владелица бренда Skkn by Kim призналась, что и сама страдает кожным недугом, но справиться с обострениями ей помогает. lifenews.ru »

2024-1-23 18:23

Дагестанская "Ким Кардашьян" нарвалась на хейт из-за слишком короткого платья

В Дагестане жители возмутились поведению своей землячки — певицы Ашеры, которая во время концерта вышла на сцену в облегающем мини-платье. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-1-17 11:22

Ким Кардашьян поделилась фото в шапке-ушанке и шубе и нарвалась на приглашение в Россию

Американская телезвезда Ким Кардашьян опубликовала в соцсети фото с отдыха в горах. В том числе на них она позировала в шапке-ушанке и шубе. За несколько часов фото набрали свыше миллиона лайков и семь тысяч комментариев, в том числе от россиян. lifenews.ru »

2024-1-8 08:01

Под влиянием Бони и Кардашьян: Пластический хирург раскрыл, какие операции будут в тренде в 2024 году

Тренды в пластической хирургии стали меняться очень часто, и сложно отследить, кто же задал новый тренд, будь это семья Кардашьян, Виктория Боня или любой другой известный блогер. Очень большую роль стали играть социальные сети. lifenews.ru »

2023-12-2 13:54

Боди от Ким Кардашьян спасло 22-летнюю блогершу от смерти после четырёх выстрелов в упор

Блогерша из Канзас-Сити Анджелина Уайлис, известная в TikTok под ником @honeygxd, рассказала о том, как бельё бренда Ким Кардашьян спасло её от смерти, не дав истечь кровью от четырёх огнестрельных ранений. lifenews.ru »

2023-7-16 15:37

"Трэвис, я беременна!": Сестра Ким Кардашьян шокировала мужа во время его концерта

Американская фотомодель, актриса, сестра Ким Кардашьян Кортни и барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер ждут ребёнка. Об этом многочисленные поклонники музыканта, как и он сам, узнали прямо во время его концерта в Лос-Анджелесе. lifenews.ru »

2023-6-18 15:29

Двойник Ким Кардашьян из OnlyFans умерла от инфаркта во время пластической операции

Американская модель OnlyFans Кристина Гуркани, которая достигла схожести с актрисой Ким Кардашьян благодаря пластической хирургии, умерла во время очередной операции. Об этом сообщила её семья, объявив сбор средств на похороны на платформе GoFundMe. lifenews.ru »

2023-4-28 17:24

У Кардашьян появился конкурент, ведь Киркоров увеличил себе ягодицы и гордо светит ими на концертах

Судя по всему, король российской эстрады немного переборщил с пластическими операциями. На свой сольник он вышел с "попой как у Ким". А нам эту новость придётся пометить знаком 18+, ведь теперь Киркоров — это секс в чистом виде. lifenews.ru »

2023-4-19 12:30

Кардашьян решила носить крест принцессы Дианы

На торгах аукционного дома Sotheby's в Лондоне была куплена подвеска-крест, принадлежавшая принцессе Уэльской Диане (1961–1997). Её за 163,8 тыс. ($202,2 тыс., или около 13,9 млн рублей) приобрела Ким Кардашьян. Об этом сообщило агентство P.A. lifenews.ru »

2023-1-19 07:01

Ким Кардашьян привела в восторг дуэт из России, сняв видео под их песню

Звезда реалити-шоу, модель и бизнесвумен Ким Кардашьян вместе с дочерью Норт записала видео в "Тиктоке" под трек "Дикая львица" музыкантов из России ALEX & RUS. Отметим, что мелодия песни звучит на фоне английских слов. lifenews.ru »

2022-12-5 12:35

Ким Кардашьян одним видео привела в восторг дуэт музыкантов из России

Звезда реалити-шоу, модель и бизнесвумен Ким Кардашьян вместе с дочерью Норт записала видео в TikTok под трек "Дикая львица" музыкантов из России ALEX & RUS. Отметим, что мелодия песни звучит на фоне английских слов. lifenews.ru »

2022-12-4 12:35

Огромные алименты и дом: Кардашьян выторговала у Канье Уэста "золотой" развод

Американский певец Канье Уэст (сменивший имя на Йе) и фотомодель, телеведущая Ким Кардашьян достигли соглашения о разводе. Об этом сообщила телекомпания СNN. lifenews.ru »

2022-11-30 06:36

Разведёнка Ратаковски встречается с экс-бойфрендом Кардашьян, и такого врагу не пожелаешь

Пит Дэвидсон — не лучший выбор, уверены фанаты модели. Комик известен не только творчеством, но и проблемами с наркотиками и публичным обещанием устроить суицид. А ещё до недавних пор жил с мамой. lifenews.ru »

2022-11-16 12:17

Источник рассказал, почему расстались Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон объявили о расставании спустя девять месяцев романа, причиной разрыва стала разница в возрасте. Об этом сообщил источник издания Page Six. lifenews.ru »

2022-8-7 04:59

Канье, твой выход: Ким Кардашьян опять осталась одна

Американская звезда реалити-шоу и блогерша Ким Кардашьян рассталась с новым бойфрендом — актёром, комиком Питом Дэвидсоном. Об этом сообщает издание E! со ссылкой на близкие к паре источники. lifenews.ru »

2022-8-6 03:08

Сестра Кардашьян Хлои ждёт второго ребёнка от бойфренда-изменника

Малыш должен появиться на свет со дня на день, если этого ещё не произошло. Причём его вынашивает не сама Хлои, которая светит точёной фигурой в соцсетях, а суррогатная мать. lifenews.ru »

2022-7-15 10:42

"И жили они долго и счастливо": Как прошла свадьба Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера в Портофино

Спонсором торжества стал модный дом Dolce & Gabbana. Свадьбу организовали в имении Olivette, принадлежащем основателям бренда. lifenews.ru »

2022-5-24 13:58

Ким Кардашьян изрядно похудела, чтобы появиться на Met Gala в платье Мэрилин Монро

В этом году темой мероприятия стал "Позолоченный гламур". Кавалером Кардашьян на знаковом событии был её новый возлюбленный Пит Дэвидсон. При этом многие звёзды выбрали экстравагантные наряды. lifenews.ru »

2022-5-4 09:39

Кортни Кардашьян по-тихому вышла замуж за барабанщика Blink-182

Модель и рокер Трэвис Баркер обменялись обручальными кольцами в "городе грехов" Лас-Вегасе. Причём мужем и женой их объявил двойник Элвиса Пресли. Для Кортни это первый брак. lifenews.ru »

2022-4-5 17:40

Кардашьян и супермодели-иконы разделись для съёмки в белье, и вот какой должна быть реклама

Рассуждавшая про отказ от стандартов красоты Ким Кардашьян не могла поступить иначе, как позвать легендарных "ангелов" Victoria's Secret на съёмку в белье из новой коллекции своего бренда Skims. lifenews.ru »

2022-4-5 13:02

Канье Уэст ответил на критику клипа, где он "обезглавил" возлюбленного Ким Кардашьян

Бывшая жена рэпера уже несколько месяцев встречается с комиком Питом Дэвидсоном. Всё это время артист всячески пытается навредить отношениям пары, чтобы вернуть экс-супругу. lifenews.ru »

2022-3-8 13:18

Подарок от бывшего: Канье Уэст подогнал к дому Кардашьян пикап с целым кузовом алых роз

А перед этим скандально известный рэпер написал серию постов про Пита Дэвидсона — нового избранника его экс-супруги. lifenews.ru »

2022-2-15 23:59

Канье Уэст пожаловался, что Ким Кардашьян не пустила его на празднование дня рождения дочери

Чикаго исполнилось четыре года, и рэпер обратился за поддержкой к своим фанатам, чтобы вразумить бывшую жену и тёщу. lifenews.ru »

2022-1-16 02:35

Экс-менеджер Ким Кардашьян Кукавски найдена убитой в багажнике автомобиля в Лос-Анджелесе

Отмечается, что женщина пропала ещё 23 декабря. Полиция подозревает бывшего возлюбленного погибшей, его уже задержали. lifenews.ru »

2022-1-1 12:31

Ким Кардашьян пришла на Met Gala в костюме ниндзя, и теперь каждый мем с ней хочется себе сохранить

Последние годы ни один Met Gala не проходил без следовавшей за ним волны мемов. На этот раз в центре внимания создателей народного интернет-творчества была Ким Кардашьян. lifenews.ru »

2021-9-15 18:22

"Без лица": Кардашьян шокировала всех, явившись на Met Gala в чёрной ткани с ног до головы

То ли как призрак, то ли как Канье Уэст — такое странное тяготение к маске даже без прорезей для глаз и носа испытывает в последнее время американская дива. lifenews.ru »

2021-9-14 07:31

Кардашьян в кожаной балаклаве испугала фанатов, но её наряд — лишь отсылка к Канье Уэсту

Дива надела чёрный кожаный плащ, сапоги до бёдер на высоком каблуке и перчатки. В руках у неё красовалась небольшая сумка Balenciaga. lifenews.ru »

2021-9-13 16:28

Кардашьян впервые показала фигуру без фотошопа, и фанаты наконец-то увидели все её недостатки

Одна из сестёр знаменитого семейства пошла против системы и опубликовала неотредактированные снимки, на которых были видны её складки и несовершенства кожи. lifenews.ru »

2021-9-9 13:19

Фолловеры Ким Кардашьян подозревают, что звезда потеряла свои ягодицы

Пластический хирург думает, что американская звезда сделала липосакцию или же вынула импланты из бедер. Фолловеры думают, что ягодицы Ким Кардашьян несколько уменьшились. Такие выводы были сделаны после того, как девушка опубликовала в Instagram фотографию со своим младшим сыном Псалмом. gazeta.spb.ru »

2021-8-19 02:49

Кардашьян разозлила подписчиков платьем с откровенными вырезами в Ватикане

Звезда нашлась что ответить. Она заверила, что не везде при посещении города демонстрировала свои прелести. lifenews.ru »

2021-7-3 01:05

Докторская, высший сорт: Кардашьян пришла на вечеринку в обуви, при виде которой у всех разыгрался аппетит

Ким пришла на вечеринку миллиардера-холостяка, показав, что она после развода остаётся в отличной форме (в отличие от своего бывшего мужа). Но вместо восхищения моделью все обсуждают, во что превратились её ноги в новой обуви. lifenews.ru »

2021-6-5 08:40

Юмористка с лишним весом спародировала сестру Кардашьян, надев купальник, который невозможно забыть

Австралийская блогерша и комик Селеста Барбер регулярно издевается над звёздами и моделями с идеальными фигурами и отретушированными лицами. Новой жертвой стала сестра Ким Кардашьян Кайли, но, судя по фото, шутница больше высмеяла себя. lifenews.ru »

2021-5-13 18:01

Президент Армении поблагодарил Ким Кардашьян за помощь в признании геноцида

Благодарственные письма от главы государства получили также певица Шер и продюсер фильма "Обещание" Эрик Эсраилян. lifenews.ru »

2021-5-1 02:14

Кардашьян ещё не успела развестись, но о её романе с этим давним другом теперь говорят все

Не успела 40-летняя красавица официально оформить разрыв с отцом четырёх её детей — рэпером Канье Уэстом, как ей уже приписывают новый роман. И предполагаемый избранник блогерши опять не последний человек. lifenews.ru »

2021-4-28 17:44

Кардашьян показала, как развлекается с новым бойфрендом, и эта интимная сцена едва выдержала цензуру

42-летняя Кортни Кардашьян наслаждается новыми отношениями, в которые окунулась с головой. Её очередным избранником стал популярный панк-барабанщик Трэвис Баркер, известный своей работой с группой Blink-182. lifenews.ru »

2021-4-27 16:57

Мачеха-трансгендер Ким Кардашьян решила побороться за пост губернатора Калифорнии

Кейтлин Дженнер убеждена, что нынешний глава штата Гэвин Ньюсом свёл на нет весь его "блеск". lifenews.ru »

2021-4-25 20:27

Отнимите у Кардашьян фотошоп: самые позорные проколы сестёр, над которыми до сих пор смеются в Сети

Знаменитое семейство каждый раз пытается предстать перед фанатами в идеальном свете, вот только для этого оно злоупотребляет фоторедакторами. И никто бы не цеплялся к маленьким огрехам, если бы они не были такими очевидными и вопиющими. lifenews.ru »

2021-4-11 11:00

Кардашьян снялась топлес, чтобы показать "настоящее" тело после её позорного снимка без ретуши

Девушка продемонстрировала свою фигуру в лучшем виде, но снова нарвалась на неодобрение пользователей, которые обвинили звёздную семью в лицемерии. lifenews.ru »

2021-4-10 10:15

"Я просто аплодирую ей стоя": Виктория Боня вступилась за Кардашьян после скандального фоторазоблачения

Телеведущая отметила, что у всех есть целлюлит, растяжки и бывают неудачные ракурсы. Собеседница Лайфа считает, что Хлои и так выглядит красиво, а в использовании фотошопа нет ничего позорного. lifenews.ru »

2021-4-8 15:49