Результатов: 18

В Колпине двухлетняя девочка получила страшные ожоги, подышав над картошкой

В Колпине в Санкт-Петербурге двухлетняя девочка получила страшные ожоги лица, подышав над картошкой. Мама лечила её от кашля и простуды старым народным способом. lifenews.ru »

2024-2-14 11:20

Врач предупредила, что проросшей или зелёной картошкой можно отравиться

Овощи лучше всего употреблять в свежем виде. Но станут ли они опасными для здоровья, если будут храниться неправильно и дадут ростки? Об этом Лайфу рассказала гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Екатерина Кашух. lifenews.ru »

2024-1-12 14:27

Врач призвала не дышать над картошкой и объяснила, чем это чревато

Врачи не назначают простывшим пациентам дышание над картошкой в качестве терапии, ведь это не является доказанной медицинской манипуляцией. К тому же такой метод может привести к ряду опасных заболеваний. lifenews.ru »

2022-12-24 14:49

Врач объяснила, почему при кашле опасно дышать над картошкой

Врач-пульмонолог Анастасия Смотрова рассказала об ошибках, допускаемых при лечении кашля, а также о возможных причинах симптома. Так, он возникает из-за провоцирования на это кашлевых рецепторов, находящихся во множестве органов тела. lifenews.ru »

2022-10-13 16:36

У российской сети-аналога McDonald’s появился своей логотип с картошкой и бургером

Сеть ресторанов быстрого питания, которая станет «преемником»  McDonald’s, выбрала себе логотип. До этого в Роспатент уже были поданы заявки на регистрацию картинки в трех цветах. gazeta.spb.ru »

2022-6-9 12:05

Не картошкой единой. Петербургские ученые рассказали, как стать ленивым садоводом и когда на даче вырастут абрикосы

Ученые объяснили, почему петербуржцам не удается вырастить на даче шелковицу и персики, почему мы едим несладкие арбузы и когда садоводы-огородники могут не поливать свои грядки в жару. fontanka.ru »

2021-7-29 10:18

«Курица с картошкой»: Асмус рассказала о скромной свадьбе с Харламовым

Актриса Кристина Асмус рассказала подписчикам о скромном торжестве в честь росписи с комиком Гариком Харламовым. Звезда сериала «Интеры» 14 апреля отметила свое 33-летие. Она опубликовала несколько фото в своем Instagram-аккаунте, под которыми рассказала, что праздник получила гораздо лучше, чем свадьба. gazeta.spb.ru »

2021-4-30 06:30

Неизвестные на Парнасе кидались в прохожих сырой картошкой с 23 этажа

Из жилого дома в Красносельском районе Санкт-Петербурга летела картошка. Возмутивший местных жителей инцидент случился сегодня ночью, 2 сентября, на Заречной, 41. Со слов очевидцев, молодые люди с 23 этажа кидались сырой картошкой в граждан, выгуливающих своих питомцев на специально отведенной площадке. gazeta.spb.ru »

2019-9-2 06:48