Результатов: 14

"Начали с касок": В Германии запереживали, что придётся "отправлять на Украину своих сыновей"

Депутат Бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Эдгар Найок призвал министра экономики Германии и вице-канцлера страны Роберта Хабека уйти в отставку. В популярном немецком телеграм-канале Achse der Wahrheit парламентарий заявил, что сами немцы сейчас как никогда нуждаются в деньгах, а Берлин их отправляет на вооружение Украины. lifenews.ru »

2023-5-30 13:52

В офисе Зеленского пожаловались, что до сих пор не видели обещанных Германией касок

На Украине пока не увидели обещанных Германией пяти тысяч касок. Об этом заявил советник главы офиса президента Алексей Арестович в эфире "Фейгин Live". lifenews.ru »

2022-6-8 11:06

Захарова озвучила цели "Белых касок" на Украине

По словам дипломата, организация подключилась на базе своего "хорошего" опыта в Сирии. Также она до сих пор финансируется и в своё время прошла "верификацию" у западной публики. lifenews.ru »

2022-4-14 12:45

Пулковская таможня пресекла контрабанду касок и бронежилетов

В Петербурге сотрудниками Пулковской таможни была пресечена контрабанда касок и бронежилетов. Об этом сообщают в пресс-службе таможни. Так, двое граждан направляли за рубеж через почту продукцию военного назначения. gazeta.spb.ru »

2022-3-3 22:48

Генерал ВСУ Колесник заявил о дефиците в армии топлива, касок и боеприпасов

По словам офицера, вооружённые силы столкнулись с дефицитом личного состава, командованию даже приходится отправлять в Донбасс резервистов и призывников. lifenews.ru »

2022-2-7 02:09

Германия передаст Украине пять тысяч касок

Ранее власти страны отказали Эстонии в праве передачи Незалежной вооружения, которое Таллин некогда получил от Берлина. Мэр Киева Виталий Кличко назвал этот шаг предательством. lifenews.ru »

2022-1-26 17:20

Российские военные предупредили о готовящейся провокации "Белых касок" в Сирии

Для её освещения планируется привлечь представителей англоязычных СМИ, отметил контр-адмирал Вадим Кулить. lifenews.ru »

2021-11-4 23:04

Минобороны России готовится к провокациям Белых касок в Сирии

Жители сирийской провинции Идлиб предупредили российских военных о возможной готовящейся провокации со стороны неправительственной организации «Белые каски», которая имеет связи с сирийской оппозицией. fontanka.ru »

2018-6-28 10:44