Результатов: 100

"Абсолютная катастрофа": Маск ужаснулся тому, что американцы не хотят рожать детей

Резкое снижение доли молодых американцев с детьми за последние 30 лет является абсолютной катастрофой. Об этом заявил предприниматель и миллиардер из США Илон Маск. lifenews.ru »

2024-4-21 19:16

"Это катастрофа": В Раде забили тревогу из-за дефицита работников на Украине

Украина испытывает острый дефицит рабочей силы, потому что многие призваны на фронт, а если и возвращаются, то с ранениями, становясь непригодными к труду. Об этом рассказал депутат украинского парламента Дмитрий Наталуха агентству "Укринформ". lifenews.ru »

2024-2-19 19:49

"Нас ждёт катастрофа": Что будет с Украиной в 2024 году

Вопрос, что будет с Украиной в этом году, сейчас волнует всех соседей Незалежной. От ее судьбы зависят слишком многие страны мира. Какие прогнозы дают ясновидящие, гадалки и учёные? lifenews.ru »

2024-2-1 00:43

Абсурд и хаос: подмосковная коммунальная катастрофа грозит всей России

Сильные морозы могут обернуться катастрофой с теплоснабжением по всей России, как это произошло в Подмосковье: где быстрее рванет, никто предугадать не сможет. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое заявление... newdaynews.ru »

2024-1-10 16:25

Космическая катастрофа: Учёные заявили, что Земля может покинуть Солнечную систему

Астрофизики рассчитали, что случится с планетами, если мимо Солнца достаточно близко от него пролетит другая звезда. По их мнению, вероятность такого события не является нулевой. lifenews.ru »

2023-11-30 00:43

"Это катастрофа": Польша нанесла Украине очередной "удар"

На Украине забастовку польских перевозчиков считают серьёзной проблемой, из-за которой экономика страны терпит большой урон. Заграничные заказчики начали отказываться от услуг украинских компаний. lifenews.ru »

2023-11-15 08:39

Это катастрофа: Учёные встревожены прекращением циркуляции Мирового океана

По их расчётам, всё стремительно идёт к полной остановке движения океанских вод, которое обеспечивает планете теплообмен и привычный климат. lifenews.ru »

2023-7-29 01:40

"Настоящая катастрофа": В Госдуме констатировали провал главной задачи контрнаступления ВСУ

ВСУ проваливают атаку за атакой, при этом неудачи Киев оправдывает тем, что контрнаступление якобы всерьёз не начиналось. Об этом Лайфу сказал депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя последние новости о новых неудачах украинской армии. lifenews.ru »

2023-6-22 17:08

Танки, ядерная катастрофа и побег жены: Гладков перечислил самые невероятные фейки, запущенные Киевом

Белгородская область накануне, 22 мая, столкнулась с беспрецедентной информационной атакой, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Он перечислил самые невероятные фейки, которые "вкидывала" украинская сторона: среди них были даже "ядерная катастрофа" и "побег" его супруги. lifenews.ru »

2023-5-24 12:57

"Эпическая катастрофа": В США озвучили плохие новости по поводу Украины

Вмешательство США в украинский конфликт привело к непоправимым последствиям для этого государства, это эпическая катастрофа. Об этом сообщил конгрессмен-республиканец Пол Госар. lifenews.ru »

2023-4-2 16:52

"Это катастрофа": Биолог предупредил об опасной стороне популярной красноухой черепахи

В Северной столице набирают популярность небольшие красноухие черепахи, которых зачастую продают прямо у станций метро. Кандидат биологических наук Павел Глазков рассказал телеканалу "Санкт-Петербург" о проблемах, которые может принести такой питомец. lifenews.ru »

2022-10-28 16:48

Катастрофа в Черкизове: "Локомотив" дома потерпел поражение от аутсайдера РПЛ, проиграв четвёртый матч подряд

Московский "Локомотив" в домашнем матче 11-го тура чемпионата России по футболу проиграл екатеринбургскому "Уралу" со счётом 2:4. Встреча прошла на столичной "РЖД-арене". Судил игру арбитр из Ростова-на-Дону Сергей Иванов. lifenews.ru »

2022-10-2 20:59

Для чего политическим противникам Москвы катастрофа на Запорожской АЭС

Какие существуют варианты решения проблемы обстрелов ЗАЭС и почему эти действия могут быть масштабированы на всю территорию Украины, на которой остаются ещё две атомные электростанции. lifenews.ru »

2022-8-27 00:40

"Это катастрофа": Бельгийский политолог Крис Роман предрёк Европе голод из-за санкций против России

По его мнению, страны ждёт масштабный дефицит продовольствия, который в некоторых государствах уже начался. lifenews.ru »

2022-4-19 14:06

Келли Шихан: Европе грозит климатическая катастрофа из-за перехода на американский газ

В случае, если страны Европы, действительно, перейдут с российского на американский газ, может произойти глобальная климатическая катастрофа, считает старший директор по энергетическим кампаниям экологической организации Sierra Club Келли Шихан. gazeta.spb.ru »

2022-3-28 00:09

Минобороны РФ: на большей части Украины сложилась гуманитарная катастрофа

При этом в ведомстве утверждают, что в офисе украинского президента отказались помогать с эвакуацией мирного населения в Харькове. mr7.ru »

2022-3-5 15:28

«Грядет экологическая катастрофа»: Шуваловский лес утонул в грязных снежных потоках

Еще несколько дней назад жители Приморского района начали бить тревогу: на территории Шуваловского леса обнаружили сброшенный грязный снег, предположительно, прямо с улиц Санкт-Петербурга. Темная снежная масса оказалась настолько огромной, что горожане испугались: такими темпами экологическая катастрофа неминуема. gazeta.spb.ru »

2022-2-13 19:06

"Катастрофа для всего мира": Джонсон пригрозил России серьёзными санкциями в случае "вторжения" на Украину

По словам премьер-министра, нападение на территорию другого суверенного государства будет катастрофой не только для Москвы, но и для Киева и всего мира. lifenews.ru »

2021-12-16 16:25

Произойдет катастрофа. На Марата не могут срезать аварийные балконы, которые рискуют рухнуть до капремонта

В центре Петербурга на Марата, 68 с дома-памятника в любой момент могут рухнуть балконы. Капитальный ремонт здания намечен только на 2027 год, а к этому моменту, как считают в управляющей организации, произойдет катастрофа. fontanka.ru »

2021-10-28 19:14

"Просто катастрофа": Туристов уличили в безответственном отношении к антиковидным ограничениям в Сочи

По мнению эксперта, ситуация в городе не изменится, а люди будут продолжать массово подделывать QR-коды о вакцинации. lifenews.ru »

2021-10-26 17:40

"Катастрофа для человечества": Британцев возмутило поведение Байдена на пресс-конференции по теракту в Кабуле

По их мнению, его предшественник Дональд Трамп был бы лучшим командиром, а Байдену нужно проверить когнитивные способности. lifenews.ru »

2021-8-29 13:18

Засекреченная катастрофа: В 1959 году в Байкал упал пассажирский Ту-104, а весь год НЛО по всему миру преследовали самолёты

Сведений об этой катастрофе вы не найдёте в документации авиаотрядов: гриф "Совершенно секретно" наложили на 25 лет, затем продлили ещё на столько же. А Байкал продолжает притягивать крушения и НЛО. lifenews.ru »

2021-8-16 00:40

Засекреченная катастрофа: В 1959 году в Байкал упал пассажирский Ту-104, а весь год НЛО по всему миру преследовало самолёты

Сведений об этой катастрофе вы не найдёте в документации авиаотрядов: гриф "совершенно секретно" наложили на 25 лет, затем продлили ещё на столько же. А Байкал продолжает притягивать крушения и НЛО. lifenews.ru »

2021-8-15 00:40

"Это катастрофа": Врачи предупредили о новой опасности для ковидных больных из-за пожаров в Якутии

Это касается как тех, кто проходит лечение в стационарах, так и амбулаторных пациентов. lifenews.ru »

2021-8-11 07:50

«Это национальная катастрофа»: эксперт объяснил, почему цены в России продолжат расти

Действия правительства РФ ведут к неизбежному росту цен на бензин и, следовательно, всей остальной продукции. Как заявил экономист, научный руководитель Института проблем глобализации Михаил Делягин, произвол монополий становится ... newdaynews.ru »

2021-7-24 18:17

"Это катастрофа": В Германии назвали фатальным отказ Европы от саммита с Россией

По словам немецкой журналистки Сабине Шольт, Брюссель, вместо того чтобы идти на контакт, выдвигает в адрес Москвы "беззубые угрозы" в виде санкций и экономического давления. lifenews.ru »

2021-6-28 12:06

«Это безобразие и катастрофа – то, что происходит»: в России зреет запрос на революцию

В России зреет запрос на революцию на фоне коронавирусного кризиса и неадекватных действий властей. Такое мнение, как передает корреспондент РИА «Новый День», высказал ресторатор, общественный деятель Андрей Ковалев на... newdaynews.ru »

2021-6-24 14:29

«Если данные верны — это катастрофа». Петербургский ученый предложил альтернативную оценку масштабов третьей волны

Третья волна коронавируса захлестнула Петербург и оказалась в два раза мощнее второй. fontanka.ru »

2021-6-21 18:06

"Это катастрофа!": Цискаридзе раскритиковал подростков за увлечение "Тиктоком"

В последнее время всё больше представителей молодого поколения предпочитают учёбе социальные сети, отметил артист. lifenews.ru »

2021-5-22 18:19

Национальная телефонная катастрофа: сотовые сети забиты трафиком от спамеров и мошенников

Каждому из жителей России в течение дня поступает как минимум один вызов с незнакомого номера, чаще всего от спамеров, на втором месте — мошенники. На этих звонках люди теряют миллиарды рублей, триллионы нервных клеток и сотни тысяч часов жизни, если считать на всех. lifenews.ru »

2021-5-21 00:40

"Будет катастрофа": На Украине испугались последствий конфликта с Китаем из-за "Мотор Сич"

Власти продемонстрировали инвесторам, что вкладываться в украинские предприятия опасно, считает эксперт. lifenews.ru »

2021-3-26 06:29

"Чистый домысел": эксперт объяснил, что загрязнения от полигона и экологическая катастрофа на Камчатке не могут быть связаны

Greenpeace обратился в Генпрокуратуру с требованием провести проверку Козельского полигона. Экологи предполагают, что именно он стал причиной катастрофы на Камчатке в прошлом году. lifenews.ru »

2021-2-20 18:57

«Нас ждет не просто беда – а социально-экономическая катастрофа»: Зюганов сказал, куда ведет Россию правительство

Россию ожидает катастрофа, если правительство страны в ближайшее время не изменит свою политику. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая сегодня на парламентских слушаниях,... newdaynews.ru »

2021-2-15 13:11

"Страна пролетает в трубу". Саакашвили заявил, что экономическая катастрофа на Украине неизбежна

В этой ситуации властям нужно что-то делать, отметил политик. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 02:59

Это катастрофа: только 4% предпринимателей верят в антикризисный план правительства РФ

Правительственный «Общенациональный план по восстановлению национальной экономики и доходов россиян» оторван от реальной жизни, а включенный в документ меры недостаточны. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такого мнения ... newdaynews.ru »

2020-10-16 13:23

Экономика Камчатки. Чем зарабатывает регион и как экологическая катастрофа отразится на рыбном рынке

Камчатка — один из крупнейших поставщиков рыбы и морепродуктов на российский рынок. Это одна из причин, по которой экологическая трагедия на побережье края заставила беспокоиться и покупателей, и бизнес. lifenews.ru »

2020-10-13 00:40

Экологическая катастрофа на Камчатке. Что случилось в Тихом океане?

В конце сентября сёрферы на Камчатке начали жаловаться на ожоги глаз и опубликовали фото и видео с мёртвыми морскими животными на пляже недалеко от Петропавловска-Камчатского, в Авачинской бухте. Последние новости о катастрофе и основные версии её причин — в материале Лайфа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-8 22:40

Ядохимикаты или ракетное топливо? Катастрофа на Камчатке: что говорят учёные и губернатор края

Глава региона считает расположенный неподалёку военный полигон безопасным, а учёные сомневаются, что речь идёт о нефтепродуктах. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-8 18:57

Экологическая катастрофа на Камчатке. Онлайн

Тысячи морских обитателей погибли в результате загрязнения Авачинского залива. Жертвами отходов человеческой деятельности стали рыбы, нерпы, моллюски и другие животные, а местные сёрферы заявили о появлении недомогания после купания. lifenews.ru »

2020-10-3 18:58

Катастрофа совести. Почему Минобороны Украины хочет свалить вину за крушение Ан-26 и гибель 26 военных на пилотов

Над украинским городом Чугуевом в Харьковской области при заходе на посадку разбился военно-транспортный самолёт Ан-26 ВВС Украины. В момент крушения на борту находилось 27 человек, из которых 20 — курсанты. lifenews.ru »

2020-9-26 15:47

"Мясорубка на Волге". Крупнейшая катастрофа на речном флоте СССР

Круизный теплоход "Александр Суворов" врезался в железнодорожный мост, по которому в тот момент шёл грузовой состав. Металл давил и разрывал людей. Официально заявили о 170 погибших, однако жертв было больше. lifenews.ru »

2020-9-26 00:40