Результатов: 42

Оказалась не по зубам: Панда Катюша "сняла пробу" с маминой морковки

Московский зоопарк показал, как маленькая панда Катюша пытается справиться с большим для неё куском маминой морковки. Милый ролик опубликовала в телеграм-канале гендиректор зоосада Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-4-1 05:05

Будут искать жениха: В зоопарке Москвы рассказали, когда панда Катюша покинет Россию

Панда Катюша, родившаяся в столичном зоопарке от мамы Диндин и папы Жуи, уедет на свою историческую родину — в Китай — в возрасте четырёх лет. Об этом рассказали в пресс-службе учреждения. lifenews.ru »

2024-3-29 08:26

Как панда Катюша из Московского зоопарка за 7 месяцев превратилась из малышки в пушистую хулиганку

В Московском зоопарке всегда было не до скуки, но с прошлой осени там стало на одно озорное создание больше. Панда Катюша скоро отмечает уже 7 месяцев! По этому поводу Life.ru собрал 10 кадров, как выросла проказница. lifenews.ru »

2024-3-29 08:00

Панда Катюша упала с высоты, но в Московском зоопарке заверили, что это не опасно

Малышка-панда Катюша из Московского зоопарка продолжает познавать окружение и перенимать от Диндин навыки выживания в мире. На данный момент она учится лазанью и уже успела упасть. Однако, как заверила гендиректор зоопарка Светлана Акулова, это не опасно: молодые особи имеют увеличенные промежутки между позвонками, которые выступают в таких случаях буфером. lifenews.ru »

2024-3-14 15:09

Новые вершины: Панда Катюша освоила горку в большом вольере

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка вовсю осваивает взрослый вольер, куда переехала совсем недавно. Сегодня она решила опробовать новое развлечение — горку. Даже маленькие лапки и страх неизведанного не помешали малышке покорить новые вершины. lifenews.ru »

2024-3-12 18:57

Панда Катюша переехала в большой вольер Московского зоопарка и ждёт гостей

Маленькая панда Катюша наконец-то вышла в большой вольер Московского зоопарка, так что теперь с 8 марта каждый желающий сможет увидеть дочку знаменитых Жуи и Диндин. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2024-3-8 14:11

"Ну, умна!": Панда Катюша "сбежала" во время уборки в вольере

В Московском зоопарке маленькая панда Катюша продемонстрировала удивительную ловкость и сообразительность, совершив побег, пока ей меняли воду в вольере. Новыми кадрами всеобщей любимицы делится гендиректор учреждения Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-2-29 20:06

"Владение палкой в совершенстве": Панда Катюша решила освоить кунг-фу

В Московском зоопарке панда Катюша, видимо, решила поиграть по-взрослому: схватила бамбуковую палку и начала кататься по вольеру, не обращая внимания на мать. Видео с разыгравшимся мишкой опубликовала в своём телеграм-канале гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-2-21 21:32

Малышка-панда Катюша вырастает с "русским" характером

Маленькая панда Катюша является коренной москвичкой и уже сейчас показывает, что обладает "русским" характером. О своих наблюдениях за крошкой поведала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-2-13 16:43

"Розовое счастье": Малышка-панда Катюша получила подарки к китайскому Новому году

В Московском зоопарке панду Катюшу поздравили с китайским Новым годом. Об этом в телеграм-канале написала гендиректор ГАУ "Московский зоопарк" Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-2-9 22:09

Панда Катюша составила маме Диндин компанию во время тихого часа на лестнице

В Московском зоопарке показали, как панда Диндин и маленькая Катюша дремлют во время тихого часа. Очередное трогательное видео с бамбуковыми медведями в своём телеграм-канале опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-2-5 21:27

В Московском зоопарке показали, как панда-хулиганка Катюша кусает рабочих, пока мамы нет рядом

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка продолжает радовать россиян своими умилительными буднями. В этот раз гендиректор зоосада Светлана Акулова опубликовала видео, как детёныш катается по полу, грызёт бамбук и даже нападает на кипера (рабочий по уходу за животными). lifenews.ru »

2024-2-1 12:59

Показала характер: Панда Катюша выразила грозный протест маме Диндин, упорно пытавшейся затащить её с прогулки

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка продолжает набираться храбрости и уже настолько окрепла, что даёт отпор своей маме. На опубликованном гендиректором зоопарка Светланой Акуловой видео — то, как малышка сопротивляется воле Диндин. lifenews.ru »

2024-1-28 13:22

Панда Катюша впечатлила россиян спортивными успехами, отработав кувырок

Крошке-панде Катюше из Московского зоопарка не сидится на месте, она торопится освоить новые навыки. Видео со спортивными развлечениями малышки опубликовала генеральный директор зоосада Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-1-27 15:32

Панда Катюша из Московского зоопарка освоила бревнолазание и взяла новую высоту

Малышка-панда Катюша из Московского зоопарка освоила бревнолазание и забралась на порог между вольерами, разделяющий её с мамой Диндин. О новом достижении чёрно-белой крохи рассказала гендиректор учреждения Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-1-26 23:45

В Московском зоопарке показали, как панда Катюша пытается ухватить сотрудника за пятки

В Московском зоопарке показали, что делает малышка-панда Катюша, пока её мама ест бамбук. На кадрах видно, что "взрослая девчонка", как называют дочку Жуи и Диндин в комментариях, увлечённо играет с новой игрушкой и даже пытается укусить кипера (рабочего по уходу за животными) во время уборки вольера. lifenews.ru »

2024-1-16 14:30

"Страшно, но интересно": Малышка-панда Катюша испугалась новой игрушки

В Московском зоопарке поделились новыми кадрами с подросшей малышкой-пандой, которую москвичи назвали Катюшей. Видео в телеграм-канале опубликовала гендиректор учреждения Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-1-6 19:15

Катюша, Маша, Мо Мо: Жители столицы выберут имя для малышки-панды из Московского зоопарка

Москвичи могут проголосовать за имя детёныша панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка, среди вариантов — Катюша. Об этом в своём блоге рассказал мэр столицы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2023-12-2 09:55

Активистки движения "Катюша" сшили Путину свитер с надписью "Один за всех"

Движение дочерей офицеров "Катюша" подготовило тёплый свитер с надписью "Один за всех" в подарок президенту РФ Владимиру Путину, который сегодня отмечает день рождения. Поздравительное видео размещено в телеграм-канале объединения. lifenews.ru »

2023-10-8 13:34

В Петербурге над ночной Невой прозвучит "Катюша" в исполнении Руслановой

В Санкт-Петербурге в ночь на 22 июня состоится традиционное звуковое шоу "Поющие мосты". При разведении Дворцового моста будет использован плейлист, собранный из архивных записей специально ко Дню памяти и скорби. lifenews.ru »

2023-6-21 01:46

На матче "Зенит" – "Спартак" болельщики хором исполнили песню "Катюша"

На матче футбольных команд "Зенит" и "Спартак" болельщики хором спели советскую песню "Катюша" в преддверии приближающегося Дня Победы. lifenews.ru »

2023-5-8 19:36

Движение дочерей офицеров "Катюша" призвало россиян сдать кровь для пострадавших военных

Движение дочерей офицеров "Катюша" призвало россиян сдавать донорскую кровь для участников спецоперации на Украине, которые пострадали на поле боя. Об этом говорится в видео, опубликованном в телеграм-канале организации. lifenews.ru »

2023-3-8 16:40

Девушки движения "Катюша" представили ко Дню ВДВ платье из парашюта

В тульском ЦПКиО имени Белоусова участницы женского движения "Катюша" провели показ образцов "одежды со смыслом" для разных сезонов. Мероприятие посвящено главному дню всех десантников — Дню ВДВ, который отмечается 2 августа, а коллекция называется "Вдребезги в десантника". lifenews.ru »

2022-8-3 19:44

Девушки движения "Катюша" создали календарь-поздравление в честь Дня ВМФ

Девушки из движения "Катюша" поздравили военных моряков с профессиональным праздником, выпустив календарь с существующими и будущими военно-морскими базами России. lifenews.ru »

2022-7-31 15:06

В КНР заработают телеканал Катюша и китайский КВН

Первый российский телеканал «Катюша» начнет вещание в КНР в 2017 году. Соглашение о запуске телеканала подписали Первый канал и Центральное телевидение Китая (CCTV) на Третьем форуме СМИ России и Китая, сообщает 4 июля РБК. fontanka.ru »

2017-7-4 15:18