Результатов: 48

С начала года в казну Петербурга поступило более триллиона рублей

97% поступлений в казну города – платежи городского бизнеса и петербуржцев в виде налогов, арендных и других обязательных платежей. piter.tv »

2023-12-3 15:38

Песков назвал ужасным видео с казнью военного, однако поставил вопрос о его достоверности

Видео с обезглавливанием военного может стать поводом для проверки, однако сперва необходимо убедиться в достоверности снятых кадров. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он прокомментировал появившиеся в Сети видеокадры с казнью военнослужащего с украинской нашивкой. lifenews.ru »

2023-4-13 13:09

"Зеленский — это Ирод, Иуда": В Госдуме сравнили арест митрополита Павла с казнью Христа

Митрополита Павла глава Комитета Госдумы РФ по контролю Олег Морозов назвал воплощением веры, а преследование настоятеля Киево-Печерской лавры на Украине сравнил с казнью Христа. Депутат также добавил, что президент этой страны Владимир Зеленский выполняет роль Иуды. lifenews.ru »

2023-4-2 01:34

В ООН обеспокоились казнью российских военнопленных со стороны ВСУ

Мониторинговая миссия ООН по правам человека заявила о как минимум 25 случаях расправы украинских солдат над российскими военнопленными. Глава миссии Матильда Богнер на пресс-конференции в Киеве выразила обеспокоенность этой ситуацией. lifenews.ru »

2023-3-24 18:50

Слуцкий объяснил связь между резолюцией ЕП и казнью российских военнопленных

Европейский парламент принял резолюцию, в которой Россия упоминается как "страна – спонсор терроризма", чтобы прикрыть военные преступления режима Владимира Зеленского. Такое мнение выразил в беседе с журналистами в среду глава международного комитета Госдумы, лидер фракции ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2022-11-23 17:22

Представителям батальона "Азов" грозили казнью за сдачу в плен

Украинские командиры в Мариуполе угрожали расстрелом военнослужащим, которые хотели сдаться. Об этом рассказали пленные из нацбатальона "Азов"* Михаил Швец и Виталий Катранич. lifenews.ru »

2022-10-16 07:09

Глава ЕК: Отказ от импорта нефти из России наполнит её военную казну

Урсула фон дер Ляйен боится навредить собственной экономике, потому что она, как считают в Брюсселе, "самый мощный инструмент в противостоянии российской агрессии". lifenews.ru »

2022-5-24 17:52

СКР заведёт дело на украинскую актрису Курилец за видео с "казнью" в стиле ИГИЛ

В пресс-службе ведомства подчеркнули, что в рекламном ролике содержатся "явные человеконенавистнические выражения, а также угрозы". lifenews.ru »

2022-4-12 16:37

Время делиться: что могут изъять в казну у экс-губернатора Пензенской области и его компаньона-миллиардера

В рамках расследования уголовного дела о коррупции в Пензенской области Басманный райсуд Москвы арестовал у бывшего главы региона Ивана Белозерцева и фармацевтического магната Бориса Шпигеля недвижимость, 230 миллионов рублей, 300 тысяч евро и 100 тысяч долларов. lifenews.ru »

2021-4-20 00:40

Преступник произнёс последние слова перед казнью, от которых людям в зале стало не по себе

Впервые за 17 лет в США привели в исполнение смертную казнь заключённого, находящегося под федеральной юрисдикцией. Но больше всего общественность заинтересовали последние слова преступника.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 10:47

Полковник ФСБ Черкалин согласился вернуть в казну 6 млрд рублей и запонки

Обвиняемый в мошенничестве и получении взяток Кирилл Черкалин согласился передать государству более 6 млрд рублей, а также автомобиль, наручные часы и запонки — то есть личное имущество. Общая сумма денежной массы составляет около 6,1 млрд руб. gazeta.spb.ru »

2019-11-2 00:44

Онлайн-торги по приватизации имущества Петербурга пополнили казну на 29 млн

На площадке Российского аукционного дома (РАД) состоялись первые онлайн-торги по продаже городских объектов нежилого фонда. Самым популярным лотом оказалось помещение на Рижском проспекте в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2019-7-11 14:25