Результатов: 200

Реки из кипятка и пар до небес: Новосибирск парализовала новая коммунальная авария

Мэрия Новосибирска сообщила об очередной крупной аварии на сетях теплоснабжения в Ленинском районе города. Судя по кадрам из соцсетей, пар поднимается до седьмого этажа. К ситуации уже подключился губернатор Новосибирской области Андрей Травников. lifenews.ru »

2024-1-17 14:48

В подъезде на Белорусской улице сформировался бассейн из кипятка

По словам местных властей, ситуация с водоснабжением в подъезде на данный момент восстановлена, а на месте прорванного крана установлены временные заглушки. piter.tv »

2024-1-8 16:39

Жильцы пятиэтажки в Воронеже три дня мёрзли без отопления, а потом чуть не сварились под дождём из кипятка

Жители пятиэтажки в Воронеже три дня мёрзли без отопления, а когда в дом вернули тепло, произошёл прорыв трубы. Как сообщает SHOT, в итоге от кипятка пострадали четыре квартиры. lifenews.ru »

2024-1-4 18:41

Пьяный петербуржец обварил ноги в попытке перекрыть прорыв кипятка на Испытателей

На севере Петербурга пьяный мужчина обварил ноги в попытке перекрыть прорыв кипятка. В ЖЭК считают, что он сам виноват. На проспекте Испытателей в Приморском районе Петербурга пьяный местный житель обварил ноги, пытаясь перекрыть прорыв кипятка в квартире. gazeta.spb.ru »

2023-11-28 21:02

Глава МЧС вручил награды пожарным, спасшим людей из кипятка

В среду, 26 апреля, министр по делам чрезвычайных ситуаций Александр Куренков приехал в Петербург и вручил государственные награды огнеборцам, спасшим людей из кипятка во время прорыва на Дровяной улице три недели назад. topdialog.ru »

2023-4-26 18:11

Огромный фонтан кипятка забил из-под земли в Петербурге

В Санкт-Петербурге прорвало трубопровод и кипяток фонтаном начал бить из люка, поднимаясь на высоту в несколько метров. Очевидцы делятся в Сети кадрами коммунального бедствия на 5-й Советской улице. lifenews.ru »

2023-4-17 19:31

Врач развеяла миф о пользе кипятка с малиновым вареньем

О пользе малинового варенья при простуде говорят как диетологи, так и Роспотребнадзор, но при некоторых обстоятельствах оно будет бесполезным и даже вредным. Об этом рассказала в беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" врач-терапевт Наталья Другакова. lifenews.ru »

2022-12-2 17:52

Хлебнувший кипятка из чайника пятилетний петербуржец попал в реанимацию по недосмотру родителей

В Кировском районе Петербурга невнимательность родителей сыграла злую шутку с малышом, решившим напиться кипятка из чайника. Ребенок обварил себе рот и глотку — его увезли в реанимацию. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-2 10:52

Скончался пенсионер, который сам смог выбраться из разлива кипятка на Комендантском

Угодивший в разлив кипятка в Приморском районе Петербурга пенсионер скончался в больнице в ночь на 22 марта. Врачи боролись за его жизнь почти десять дней. fontanka.ru »

2022-3-24 15:12

На Седова ликвидировали последствия прорыва трубы с кипятком

В Невском районе Санкт-Петербурга устранили последствия потопа, вызванного прорванной трубой с горячей водой на улице Седова. Коммунальная авария случилась в воскресенье, 6 февраля. Подземная труба теплосети, диаметр которой составляет 273 миллиметра, прорвалась в результате проседания грунта. gazeta.spb.ru »

2022-2-7 00:33

Реки кипятка залили улицу Есенина в Петербурге, есть пострадавшие

Полный комплекс работ по запуску сети: проектирование, поставка и монтаж базовых станций LTE, оборудования и программного обеспечения пакетного ядра частной сети будет реализован в течение нескольких лет. spb.aif.ru »

2021-12-9 08:19

На Маршала Жукова, где в разлив кипятка попали трое, заменили аварийную трубу

Теплоэнергетики закончили ремонт трубы в Красносельском районе Петербурга. Жителям в округе вернули отопление. fontanka.ru »

2021-10-30 17:13

Трое пострадали в прорыве кипятка на Маршала Жукова. В больницу увезли взрослого и ребёнка

Три человека обратились за медицинской помощью после контакта с горячей водой, которая вырвалась из трубы на юго-западе Петербурга. fontanka.ru »

2021-10-29 15:44

На Савушкина случился прорыв кипятка. Им залило дорогу

Очередное происшествие случилось в Приморском районе. Там на улице Савушкина прорвало кипяток. Проезжую часть и тротуары залило водой. Пар стоит над асфальтом. Об этом сообщает группа «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-8-31 16:32

У Крюковых казарм образовался фонтан кипятка

Днём в среду, 5 мая, на набережной Мойки у Крюковых казарм произошёл масштабный прорыв тепловой сети. Было нарушено движение транспорта по улицам Труда и Большой Морской. По состоянию на 13:30, напор воды уже ослабел, на месте начали работать ремонтные бригады «Теплосети». topdialog.ru »

2021-5-6 13:51

Хозяйка с помощью кипятка показала, сколько грязи остаётся на деревянных ложках, и это не розыгрыш

Деревянные ложки — полезная вещь. Можно, не обжёгшись, помешать горячий суп и не бояться поцарапать антипригарное покрытие. Вот только все эти плюсы меркнут по сравнению с одним огромным минусом, о котором пользователи Сети недавно узнали. lifenews.ru »

2021-2-13 13:00

Два подвальных кафе на Бабушкина выселяют из-за угрозы разлива кипятка

В двух кафе грузинской кухни подвальным теплосетям около 15 лет. Собственники подвальных помещений отказались менять старые трубы. mr7.ru »

2020-2-1 19:01

200 тонн кипятка в час. Прорвавшаяся труба из хостела-убийцы оказалась бесхозной

Объект в конце года был передан в управление Пермской сетевой компании, но ещё не является её собственностью.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-21 13:20

Фонтан кипятка в три этажа запустили в центре Петербурга в честь Дня города. Коммунальное зрелище наблюдали одновременно с салютом

Струя горячей воды пробила асфальт в Адмиралтейском районе Петербурга в ночь на 27 мая. О прорыве в социальных сетях рассказали очевидцы. fontanka.ru »

2019-5-27 09:00

Струя кипятка бьет до четвертого этажа на Вознесенском (видео)

При прорыве трубы в Адмиралтейском районе Петербурга никто не пострадал. В Адмиралтейском районе Петербурга прорвало трубу, сообщили очевидцы в социальной сети. Авария произошла на Вознесенском проспекте во дворе дома 29 в ночь с воскресенья на понедельник 27 мая. gazeta.spb.ru »

2019-5-27 02:07

Пассажиры автобуса во Фрунзенском районе оказались в плену кипятка

Проезжую часть на перекрестке улицы Димитрова и Будапештской залила кипятком. Автобус с пассажирами провалился под асфальт. Люди спасаются, вылезая через люк на потолке. mr7.ru »

2019-4-25 17:33