Результатов: 307

"В наш дом пришли нелюди": Киркоров прокомментировал теракт в "Крокусе"

Российский певец Филипп Киркоров прокомментировал сегодняшний теракт в Crocus City Hall ("Крокус сити холл"). Соболезнования родным и близким жертв вооружённого нападения артист опубликовал на своей странице в соцсети. lifenews.ru »

2024-3-23 00:02

"Ощущение, что я тинейджер": Киркоров набил тату и заявил, что после 50 у него "всё резко изменилось"

Российский певец Филипп Киркоров не перестаёт удивлять поклонников своими эпатажными образами. Каждый раз на публике он появляется с модными причёсками и в экстравагантных нарядах. Однако смены в имидже и изменений во внешности ему, видимо, не хватило: 56-летний артист решился на татуировку. lifenews.ru »

2024-3-18 13:54

"Молодая Мадонна": Киркоров вышел на красную дорожку с музой из Макеевки, покорившей КНР кавером на него

В субботу, 16 марта, в Москве проходит российская национальная музыкальная премия "Виктория-2024". Певец Филипп Киркоров пришёл на мероприятие не один, а с "новой музой". Свою спутницу король отечественной эстрады представил как талантливую девушку из Макеевки по имени Марго. lifenews.ru »

2024-3-17 20:10

Киркоров раскрыл секрет вечеринки в честь развода с Пугачевой

Певец Филипп Киркоров поделился, что развод с примадонной Аллой Пугачевой они совместно справили в ресторане. Звезда российской эстрады Филипп Киркоров приоткрыл завесу тайны своего развода с певицей Аллой Пугачевой. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 19:03

Когда вошёл в правильную дверь: Киркоров проголосовал на выборах президента России

Российский певец Филипп Киркоров проголосовал на выборах президента России. Днём 15 марта он вместе с 91-летним отцом прибыл на один из избирательных участков в Москве. lifenews.ru »

2024-3-16 14:32

Филипп Киркоров удалил свои признания в любви к Алле Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров убрал из своих аккаунтов в социальных сетях посты, в которых он признавался в любви к своей коллеге и бывшей супруге, Алле Пугачевой.   Вместо этого, Филипп Киркоров опубликовал новую песню Пугачевой под названием «Не беспокойся за меня», добавив к ней проникновенный текст. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 21:24

Киркоров разместил видео с новой песней Пугачевой

Певец Филипп Киркоров опубликовал видео с новой песней Аллы Пугачевой. В своей социальной сети певец Филипп Киркоров опубликовал новый пост, где под нарезку кадров с Примадонной звучит ее новая песня «Не беспокойся за меня». gazeta.spb.ru »

2024-3-3 18:06

Филипп Киркоров прокомментировал своё включение в санкционные списки ЕС

Неожиданно появившись на «Золотом граммофоне» в Петербурге, артист поделился с журналистами сокровенным и продемонстрировал новый образ. spb.aif.ru »

2024-2-29 17:13

На «Золотом граммофоне» в Петербурге Киркоров заявил, что отменил себя сам

Народный артист поделился с журналистами сокровенными мыслями, ошеломил поклонников новым имиджем и даже дал потрогать свою причёску. spb.aif.ru »

2024-2-26 12:20

Филипп Киркоров предстал в новом образе на «Золотом граммофоне» в Петербурге

Эстрадный певец и народный артист России Филипп Киркоров снова удивил поклонников новым образом на церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон» в Петербурге. Несмотря на недавние споры, вызванные его участием в «голой вечеринке» Насти Ивлеевой, Киркоров не побоялся выйти на сцену и порадовать зрителей своим талантом. gazeta.spb.ru »

2024-2-26 11:33

"Мне не привыкать": Киркоров рассказал Life.ru, что думает о попадании в санкционный список Австралии

Певец Филипп Киркоров заявил, что не переживает из-за попадания в санкционный список Австралии. Отвечая на вопрос Life.ru, артист признался, что ему не привыкать к подобному давлению и против него постоянно пытаются ввести какие-то ограничения. lifenews.ru »

2024-2-26 11:29

Киркоров засветился в эфире ещё одного телешоу после "очищения" репутации в ДНР

Народный артист России Филипп Киркоров появился в музыкальном шоу "Конфетка" на ТНТ после своей поездки в ДНР, хотя ранее был исключён из эфиров из-за участия в "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. lifenews.ru »

2024-2-22 13:41

Киркоров подарил детям в Макеевке кукол в виде самого себя

Певец Филипп Киркоров после Горловки отправился в Макеевку. Он посетил город вместе с певицей Марго, которая приехала на родину впервые за шесть лет. Они привезли воспитанникам коллектива "Родничок" множество подарков: игрушки, краски, раскраски, а также кукол в виде артиста. lifenews.ru »

2024-2-18 15:10

В новой "Маске" Киркоров изменился до неузнаваемости, а психолог объяснил, что это не просто так

В новом сезоне шоу на этот раз перевоплотились не только участники, но и судьи проекта. Трудно узнать в скромном тёмном силуэте председателя жюри и любителя эпатажа. Что стало с Киркоровым и почему он так резко сменил имидж? lifenews.ru »

2024-2-17 12:06

"Не разрушен я": Киркоров выложил фото из разрушенного ДК в Горловке с трогательным посланием

Филипп Киркоров впервые прокомментировал свою недавнюю поездку в Донецкую Народную Республику (ДНР). В одной из социальных сетей артист опубликовал фото из Дворца культуры "Шахтёр" в Горловке, где он впервые исполнил свой хит "Атлантида". lifenews.ru »

2024-2-14 16:33

"Это страшно": Филипп Киркоров лично увидел в ДНР последствия украинских обстрелов

Певец Филипп Киркоров в ходе своего визита в Донецкую Народную Республику (ДНР) посетил не только взрослых жителей региона, раненых бойцов, но и маленьких детей. Артист наведался в детский социальный центр в Горловке, куда привёз необходимую технику, в том числе компьютеры и кондиционеры, и, конечно, подарки для воспитанников. Судя по видео, дети остались довольны. lifenews.ru »

2024-2-14 11:46

Киркоров во время поездки в ДНР заявил, что никуда из России уезжать не собирается

Российский певец Филипп Киркоров, который сегодня приехал в Донецкую Народную Республику и выступил в городской больнице Горловки, поблагодарил раненых бойцов и медиков. Артист также заявил, что никуда из России уезжать не собирается, так как у него него здесь дом, дети и отец. lifenews.ru »

2024-2-13 12:34

Оскандалившийся после "голой вечеринки" Киркоров вернётся на телеэкраны

Российский певец Филипп Киркоров вернётся на телеэкраны после скандала с "голой" вечеринкой", которую закатила блогерша Настя Ивлеева. Как сообщает SHOT, артист снова появится в жюри в новом (пятом) сезоне шоу "Маска" на телеканале НТВ. Премьера состоится 18 февраля. lifenews.ru »

2024-2-9 14:14

Киркоров опубликовал первый пост в соцсетях после отъезда в США

Филипп Киркоров, недавно улетевший в США на фоне скандала с "голой вечеринкой" блогерши Насти Ивлеевой, появился в Сети. Он поздравил с днём рождения актёра Александра Петрова, которому накануне, 25 января, исполнилось 35 лет. lifenews.ru »

2024-1-27 16:35

Киркоров записал песню «Слухи» про друзей и врагов после отмены концертов на фоне скандала

Советский и российский эстрадный певец Филипп Киркоров порассуждал о будущем, а также о своих врагах и друзьях в новой песне под названием «Слухи». Народный артист России стал одним из тех, кто больше всего пострадал из-за участия в скандальной вечеринке блогера Насти Ивлеевой. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 19:00

Киркоров пожертвовал 5 млн фонду помощи детям-аутистам в Белгороде

Российский певец Филипп Киркоров дважды перевёл деньги благотворительному фонду "Синяя птица" в Белгороде, который оказывает помощь семьям с детьми-аутистами. Об этом рассказали в организации. Общая сумма пожертвования составила почти пять миллионов рублей. lifenews.ru »

2024-1-12 16:06

Киркоров хочет передать гонорар за участие в новогоднем шоу пострадавшим в Белгороде

Советский и российский эстрадный певец Филипп Киркоров заявил, что планирует передать свой гонорар за участие в телешоу «Новогодняя Маска» пострадавшим жителям Белгорода. Об этом исполнитель хита «Снег» сообщил на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2024-1-8 14:29

"Бесчеловечная атака": Киркоров пообещал передать гонорар пострадавшим жителям Белгорода

Российский певец Филипп Киркоров решил пожертвовать гонорар за участие в шоу "Новогодняя маска" жителям Белгорода, пострадавшим при обстрелах ВСУ в новогодние праздники. О своём решении артист сообщил на странице в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2024-1-8 14:18

Киркоров порассуждал о своих врагах в уходящем году

Советский и российский эстрадный певец Филипп Киркоров подвел итоги 2023 года, заявив, что у него есть большое количество врагов. После того, как исполнитель хита «Цвет настроения черный» был замечен на «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой, его начали вырезать из новогодних передач. gazeta.spb.ru »

2024-1-2 20:04

Киркоров решил встретить Новый год без долгов и заплатил 12 миллионов налогов

Советский и российский эстрадный певец Филипп Киркоров погасил все долги по налогам после публикации информации о его финансах в Сети. После скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой в Москве участников предупредили, что у них есть время до конца текущего года, чтобы разобраться с долгами по налогам и избежать больших проблем. После этого в Сети появилась справка […] gazeta.spb.ru »

2023-12-31 12:21

Киркоров перестраховался вслед за Меладзе и погасил долги по налогам после вечеринки Ивлеевой

Российский певец Филипп Киркоров погасил все свои налоговые долги вслед за коллегой по сцене Валерием Меладзе. Так артисты перестраховываются после скандальной "голой вечеринки" Насти Ивлеевой. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-12-31 11:00

Киркоров впервые появился на публике после участия в "голой вечеринке" Ивлеевой

Народный артист России Филипп Киркоров появился на публике впервые после участия в "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Поп-король посетил ледовое шоу Евгения Плющенко "Русалочка", пишет SHOТ. lifenews.ru »

2023-12-30 21:25

Кричал и толкнул в спину: Охранник, которого Киркоров отправил в "нокаут", раскрыл подробности инцидента

Охранник московского "Крокус сити холла" Александр Короткий, которого "нокаутировал" Филипп Киркоров, до сих пор восстанавливается после травмы. В беседе с "Царьградом" он признался, что за семь лет работы на площадке ни разу не видел подобного поведения со стороны звёзд. lifenews.ru »

2023-12-26 14:56

Киркоров назвал проклятой роль чёрта в "Вечерах на хуторе близ Диканьки"

Народный артист России Филипп Киркоров признался, что тысячу раз пожалел о том, что сыграл чёрта в новогоднем музыкальном фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки" 2001 года. По словам поп-короля, эта роль по-настоящему проклята, поэтому, когда ему предложили снова перевоплотиться в гоголевского персонажа для ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки, Киркоров был вынужден отказаться. lifenews.ru »

2023-12-26 15:50

Киркоров повторил легендарный скандал с "розовой кофточкой", нокаутировав охранника со сцены

Российский певец Филипп Киркоров во время крупного концерта в красногорском "Крокус сити холле" толкнул охранника так, что тот получил серьёзные травмы при падении. Пострадавший уже заявил в полицию и намерен добиться справедливости, а само происшествие было записано на видео. lifenews.ru »

2023-12-26 13:01

"Только бэкстейдж и цветочки": Киркоров оправдался перед Песковым за участие в "голой вечеринке"

Российский певец Филипп Киркоров рассказал представителю Кремля Дмитрию Пескову, как оказался на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой, которая на днях наделала много шума. Артист признался, что пошёл туда лишь потому, что пообещал блогерше. lifenews.ru »

2023-12-25 18:00

Голая Лолита, Киркоров в сетке и бриллиант за 23 миллиона на попе — как прошла naked party Ивлеевой

Пожалуй, самым громким событием из мира тусовок заслуженно стало вчерашнее мероприятие Настюшки. Ведь она не пускала на мероприятие тех, кто оделся. Да, вы всё правильно прочитали — дресс-кодом было отсутствие вещей на теле. lifenews.ru »

2023-12-22 12:56

"Как у короля": Стало известно, сколько Киркоров потратил на пятиметровую новогоднюю ёлку

Певец Филипп Киркоров установил у себя дома огромную пятиметровую ёлку стоимостью около миллиона рублей, пишет RT. Роскошное дерево украшено в красно-золотых цветах, над ним три дня работали семеро специалистов. lifenews.ru »

2023-12-15 14:10

Киркоров требует 10 млн с Успенской, выставившей его вруном и женоненавистником

Певец Филипп Киркоров подал иск против исполнительницы Любови Успенской, требуя взыскать с неё 10 миллионов рублей за оскорбления в свой адрес во время интервью на YouTube-канале "Алёна, блин!" lifenews.ru »

2023-12-14 14:47

Киркоров рассказал о своем участии в становлении SHAMAN популярным артистом

Советский и российский эстрадный певец Филипп Киркоров заявил, что в 2010 году помог музыканту SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, когда артиста не хотели брать в шоу. На пресс-конференции музыкальной премии «Виктория» исполнитель хита «Единственная» рассказал про трудный путь артистов российского шоу-бизнеса. gazeta.spb.ru »

2023-12-12 16:59

Филипп Киркоров вспомнил, из-за чего в своё время женился на Пугачёвой, и дело не в любви

Все мы помним жгучий и полный страсти роман Примадонны и поп-короля российской эстрады. Некоторые даже верят, что их любовь — пример. Но знаете ли вы, что Филипп позвал Аллу замуж не из-за влюблённости, а по иной причине. lifenews.ru »

2023-12-12 12:00

Киркоров раскрыл, что на самом деле он прятал от фотографов за веером, и пластика тут ни при чём

Декабрь — горячая пора для многих россиян, и артисты не исключение. Перед новым годом мероприятия, презентации концерты следуют один за другим, но редкий светский раут обходится без блистательного короля российской эстрады Филиппа Киркорова. lifenews.ru »

2023-12-12 18:58

"Илюш, ну нет": Авербух проболтался, в чём ему отказал Киркоров

Певец Филипп Киркоров отказался участвовать в шоу "Ледниковый период". Об этом kp.ru рассказал хореограф Илья Авербух, который лично проводил тренировки с королём эстрады. lifenews.ru »

2023-12-11 00:12

"Теперь будет Алла дома": Киркоров чуть не расплакался, держа куклу с лицом Пугачёвой

Нет ничего удивительного в том, что знаменитостям дарят подарки. А вот когда мастер кукольных копий преподносит поп-королю марионетку в виде его бывшей и самой большой любви… тут уже есть на что посмотреть. lifenews.ru »

2023-12-6 14:00

Киркоров обеспокоен судьбой сбежавшего из больницы 91-летнего отца

Советский и российский эстрадный певец Филипп Киркоров рассказал, что его отец Народный артист РФ Бедрос Киркоров не хочет слушать представителей официальной медицины и доверяет «странным советчикам». gazeta.spb.ru »

2023-12-4 18:03

"Я, конечно, не Челентано": Киркоров захотел поселить Орнеллу Мути в своём пентхаусе

Певец Филипп Киркоров надеется, что итальянская актриса Орнелла Мути во время следующего визита в Москву поселится в его пентхаусе. Такое предложение он озвучил в беседе с журналистами шоу "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ. lifenews.ru »

2023-12-4 19:07

"Ребёнка в честь меня не назвали": Киркоров рассказал, как принял роды прямо в автобусе

Известный российский певец Филипп Киркоров рассказал, как ещё до большой популярности ему пришлось принять роды прямо в автобусе. По словам артиста, эта необычная история произошла очень давно где-то "между Чебоксарами и каким-то городом поблизости". lifenews.ru »

2023-12-3 16:46

Киркоров тайно женился и засветил обручальное кольцо с бриллиантами ценой с квартиру

Казалось бы, только недавно поп-король рассекретил, что в его жизни появилась "та самая", а вчера на премию уже заявился с кольцом на безымянном пальце. Неужели больше не холостяк? lifenews.ru »

2023-11-30 12:46

Киркоров сделал предложение руки и сердца прямо на ковровой дорожке

Поп-король Филипп Киркоров позвал замуж генерального директора продюсерского центра Татьяну Тур. Пара появилась вместе на красной дорожке перед премьерным показом фильма "Тёща". Продюсер крепко держала певца под руку, не отходила ни на шаг. lifenews.ru »

2023-11-28 10:51

Киркоров рассказал правду о своём размере

Перенёсший многочисленные пластические операции король российской эстрады Филипп Киркоров заметно похудел в последнее время. Он поделился, что одежда из старого гардероба стала ему большой. lifenews.ru »

2023-11-10 13:37

Боролся до последнего: Киркоров купил "Примадонну" за 700 тысяч рублей

Король российской эстрады Филипп Киркоров приобрёл картину "Примадонна" на аукционе, который состоялся во время презентации нового альбома певицы Люси Чеботиной. lifenews.ru »

2023-11-3 23:44