Результатов: 218

Стало известно, как "голая вечеринка" отразилась на стоимости концертов Киркорова

Стоимость концертов Филиппа Киркорова не опускалась ниже 10 миллионов рублей после истории с "голой вечеринкой" Насти Ивлеевой. Певец решил не менять ценник даже после скандала, рассказал его продюсер Сергей Лавров. lifenews.ru »

2024-2-29 17:57

"Выбрал тактику": Психолог разоблачила Киркорова в его попытках не раздражать общественность

Обновлённый, скромный образ певца Филиппа Киркорова в шоу "Маска" — это не раскаяние, а способ не вызвать в свою сторону ещё больше критики. Об этом порталу "Страсти" рассказала психолог Инна Мирная. lifenews.ru »

2024-2-28 02:16

"Натуральный седой": Басков на публике пошутил про образ Киркорова

Российский певец Николай Басков пошутил про образ коллеги по цеху Филиппа Киркорова в эфире музыкального шоу "Конфетка" на телеканале ТНТ. Артист обратил внимание на окрашенные в пепельный цвет волосы поп-короля и предложил ему перепеть его песню "Натуральный блондин", но с одним условием. lifenews.ru »

2024-2-28 14:35

"Настоящие!": Журналистка потрогала Киркорова после вопроса о его волосах

Народный артист России Филипп Киркоров дал журналистке потрогать себя за волосы, тем самым развеяв появившиеся в Сети слухи о парике. Как передаёт портал "Страсти", это произошло во время концерта лауреатов XXVIII церемонии вручения премии "Золотой Граммофон", который состоялся 25 февраля в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2024-2-26 00:12

"Живём в реалиях": Стала известна реакция Киркорова на введённые против него австралийские санкции

Певец Филипп Киркоров не переживает по поводу санкций, введённых против него Австралией. По словам менеджера исполнителя Максима Ситника, ограничения никак не влияют на жизнь артиста. lifenews.ru »

2024-2-25 22:19

Урганту посоветовали добиваться прощения россиян по "методу" Киркорова и Билана

Популярная телеведущая Тутта Ларсен рассказала, как шоумен Иван Ургант мог бы реабилитироваться в глазах россиян после своего отъезда из России. По её оценке, большинство медийных персон, покинувших страну после начала СВО, совершили глупость, поскольку они за рубежом никому не нужны, никто не интересуется их жизнью, а работать и творить, получая за это деньги, они могли только на родине. lifenews.ru »

2024-2-25 13:24

Адвокат Киркорова Добровинский оценил угрозы Костюшкина подать в суд из-за "кражи" образа

Певец Стас Костюшкин в шутку обвинил народного артиста России Филиппа Киркорова в краже его образа. Такое мнение высказал адвокат поп-короля Александр Добровинский. lifenews.ru »

2024-2-22 15:13

Майданов назвал поездку Киркорова в Донбасс странным поступком

Музыкант и депутат Госдумы Денис Майданов раскритиковал поездку певца Филиппа Киркорова в Донбасс. По его словам, над поступком артиста "смеются на фронте" и считают, что ему не стоило так "радикально" пытаться реабилитироваться после скандальной "голой вечеринки". lifenews.ru »

2024-2-21 22:37

"Вообще позор!": Появление Киркорова в шоу "Маска" вызвало настоящий шквал возмущений

Россияне крайне негативно отреагировали на появление Филиппа Киркорова в жюри шоу "Маска" на телеканале НТВ. Свои гневные комментарии об оскандалившемся певце они оставили под анонсом нового сезона программы на видеохостинге YouTube. Аудитория в один голос заявила: им Киркоров не нужен. lifenews.ru »

2024-2-21 17:36

"Би-2" предложили пойти по стопам Киркорова, чтобы не остаться без штанов

Организаторы концертов за рубежом не хотят сложностей из-за российских знаменитостей, выступающих против РФ и сеющих политические противоречия. Звёздам, чьи выступления за границей отменяются, надо "очистить" репутацию, считает психолог и общественный деятель Сергей Костеренко. lifenews.ru »

2024-2-20 18:44

Военкор Коц назвал приезд Киркорова в ДНР "всё-таки поступком"

Военный корреспондент Александр Коц похвалил певца Филиппа Киркорова за поездку к российским военнослужащим в Горловку, но напомнил, что есть музыканты, которые делают это постоянно. Об этом журналист рассказал в беседе с радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2024-2-17 22:25

Логика националистов: В ГД пояснили, почему Киркорова лучше не критиковать за украинскую песню

Не стоит критиковать народного артиста РФ Филиппа Киркорова за исполнение в ДНР песни "Снег" украинской артистки Ирины Билык. Об этом заявил первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов. lifenews.ru »

2024-2-17 17:59

Украинская певица прокляла Киркорова за её хит "Снег" на концерте для раненых бойцов в ДНР

Народная артистка Украины Ирина Билык назвала певца Филиппа Киркорова "гением срама и наготы" и обвинила его в "продаже души дьяволу" после того, как музыкант приехал к российским военнослужащим в ДНР. lifenews.ru »

2024-2-17 15:04

Пётр Толстой — о поездке Киркорова в ДНР: Можно войти не в ту дверь, а потом — в ту

Заместитель председателя Госдумы Пётр Толстой высказался о поездке певца Филиппа Киркорова в ДНР. Депутат прокомментировал поступок артиста его же словами про "ту и не ту двери". lifenews.ru »

2024-2-14 11:35

Спел для раненых военных: Life.ru публикует первое фото визита Киркорова в ДНР

Стали известны подробности визита народного артиста Российской Федерации Филиппа Киркорова в Донбасс. По информации SHOT, певец посетил Горловку, которая регулярно находится под обстрелами ВСУ, и спел песню "Снег" перед ранеными военными в городской больнице. lifenews.ru »

2024-2-13 12:18

Пресс-секретарь Киркорова отрицает блокировку его счетов в трёх банках

Банковские счета певца Филиппа Киркорова не заблокированы. Информация журналистов не соответствует действительности, утверждает пресс-секретарь поп-короля Екатерина Успенская. lifenews.ru »

2024-2-10 13:16

Счета Филиппа Киркорова заблокировали в трёх банках

Счета российского певца Филиппа Киркорова в трёх разных банках оказались заблокированы по решению ФНС. Похоже, что причина в задолженности перед налоговой в 47 тысяч рублей, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-10 10:20

Новый райдер Киркорова показал, насколько "отмена" поумерила аппетиты поп-короля

Недавний скандал с "не той дверью", в который попал певец Филипп Киркоров, и последовавший за ним отлёт артиста в США серьёзно повлияли на стоимость его выступлений. Спрос на его шоу резко снизился, из-за чего команде поп-исполнителя пришлось уменьшить ценник на 4,5 миллиона рублей и вообще стать поскромнее в условиях. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-2-5 15:28

Московский суд принял иск Киркорова к Успенской на 12 млн рублей

Замоскворецкий суд Москвы принял иск советского и российского певца Филиппа Киркорова к его коллеге Любови Успенской о защите чести, достоинства и деловой репутации. Выяснилось, что заявление народный артист России подал еще в середине декабря, однако суд принял иск только 25 января. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 20:38

Киркорова заметили в США с полными пакетами и неизвестным мужчиной

Певца Филиппа Киркорова заметили в США, народного артиста России сфотографировали в Нью-Йорке возле Madison Square Garden, где проходил концерт Мадонны. При этом в руках у Киркорова были полные пакеты мерча американской певицы, сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-1-24 20:34

Киркорова стёрли с афиши "Золотого граммофона"

Имя певца Филиппа Киркорова, который переживает не лучшие времена из-за скандала вокруг "голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой, пропало с афиши музыкальной премии "Золотой граммофон". Мероприятие должно пройти 25 февраля в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2024-1-20 13:10

Киркорова убрали с афиши «Золотого граммофона» в Петербурге

Народный артист России и певец Филипп Киркоров больше не будет участвовать в концерте «Золотой граммофон», запланированном на 25 февраля, как было ранее указано на афише, где он был упомянут вместе с другими известными артистами, такими как Николай Басков, Ирина Дубцова и Мари Краймбрери. gazeta.spb.ru »

2024-1-19 21:07

Американский двойник Киркорова из TikTok пообещал россиянам кавер на его песню

Американский двойник российского певца Филиппа Киркорова начал знакомиться с его творчеством. А всё благодаря русскоязычным поклонникам, которые теперь требуют от блогера записать кавер на одну из песен российского поп-исполнителя. lifenews.ru »

2024-1-17 14:21

"Нет денег на тюль от Дольче": Адвокат объяснил лук Vacio для "голой вечеринки", бросив камень в огород Киркорова

Адвокат рэпера Vacio (Николай Васильев) Роман Попов заявил Лайфу, что певец пришёл на скандальную "голую вечеринку" в московском баре "Мутабор" в одном носке из-за отсутствия денег на тяжёлый люкс. lifenews.ru »

2024-1-12 19:09

Киркорова не станут лишать звания народного артиста после "голой вечеринки"

Певца Филиппа Киркорова не станут лишать звания народного артиста РФ из-за участия в "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Об этом ТАСС сообщили в Минкультуры. lifenews.ru »

2023-12-30 14:34

Адвокат Киркорова объяснил, почему певца не смогут лишить звания народного артиста

Представитель советского и российского эстрадного певца Филиппа Киркорова, адвокат Александр Добровинский, заявил, что его клиента не смогут лишить звания народного артиста России за участие в скандальной вечеринке. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 20:28

Киркорова заметили у медклиники на фоне слухов о "загноении ягодиц"

Певца Филиппа Киркорова заметили, когда он выходил из медицинской клиники в центре Москвы на фоне слухов о "загноении ягодиц" после операции у звёздного хирурга Тимура Хайдарова. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-12-28 13:09

Провайдер назвал причину блокировки сайта Киркорова

Провайдер опроверг информацию СМИ о запрете сайта певца Филиппа Киркорова. Блокировка произошла по техническим причинам, сообщили представители хостинг-провайдера "Спринтхост". lifenews.ru »

2023-12-28 12:28

Стало известно решение по уголовному делу против Киркорова, "нокаутировавшего" охранника

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела против Филиппа Киркорова, который толкнул со сцены охранника в "Крокус сити холле", сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-12-26 17:46

У Филиппа Киркорова нашли долг перед ФНС на 12 миллионов рублей

Эстрадный певец Филипп Киркоров оказался в долгах. Выяснилось, что артист должен Федеральной налоговой службе 12 миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Источник отметил, что еще месяц назад долг поп-короля российской эстрады по налогам составлял только 5,5 миллиона, однако после посещения скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой в московском ночном клубе Mutabor долг Киркорова перед ФНС […] gazeta.spb.ru »

2023-12-24 13:48

В Госдуме поддержали идею лишить Киркорова звания народного артиста

Заместитель председателя комитета Государственной думы по культуре Александр Шолохов согласился с мнением о необходимости лишить певца Филиппа Киркорова звания народного артиста России за участие в скандальной вечеринке блогера Насти Ивлеевой. gazeta.spb.ru »

2023-12-24 20:06

Киркорова призвали лишить звания народного артиста за участие в "голой" вечеринке Ивлеевой

Певца Филиппа Киркорова потребовали лишить звания народного артиста Российской Федерации. С соответствующим заявлением в Минкульт обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. lifenews.ru »

2023-12-23 14:01

Глава ФПБК просит лишить Киркорова звания народного артиста после вечеринки Ивлеевой

Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился к министру культуры России Ольге Любимoвой с просьбой лишить певца Филиппа Киркорова звания народного артиста РФ после скандала с вечеринкой блогера Насти Ивлеевой. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 12:56

Потерянный брат-близнец Киркорова покоряет американский TikTok с песней "Нирваны"

Оказывается, в Штатах есть свой Филипп Бедросович! Может, не такой шикарный и популярный, но вам он тоже понравится. Интересно, а двойник Пугачёвой у них тоже имеется? lifenews.ru »

2023-12-20 17:30

У сбежавшего из больницы Бедроса Киркорова нашли порок сердца

Сбежавшему из больницы народному артисту России Бедросу Киркорову может опять потребоваться операция на сердце. Врачи выявили у него аортальный стеноз, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-7 13:16

Обиженная на Киркорова певица Успенская раскрыла тайну артиста

Советская, российская и американская певица Любовь Успенская рассказала, что не сможет простить своего коллегу по сцене Филиппа Киркорова после конфликта со звездным хирургом Тимуром Хайдаровым. При этом артистка решила публично рассказать, как исполнитель сделал ей предложение за неделю до свадьбы с Аллой Пугачевой. gazeta.spb.ru »

2023-10-5 17:32

Звёздный хирург Хайдаров раскрыл жуткие мольбы фанатов продать им часть плоти Киркорова

Пластический хирург Тимур Хайдаров признался, что фанаты певца Филиппа Киркорова просили продать им удалённые жировые отложения короля эстрады. Об этом врач расскажет в ближайшем юмористическом телешоу "Кстати", новый сезон которого стартует 2 сентября. lifenews.ru »

2023-9-2 17:38

Певец Юлиан раскритиковал Киркорова из-за "погони за молодостью"

Популярный в 90-х певец Юлиан раскритиковал Филиппа Киркорова за многочисленные пластические операции, призвав поп-короля не забывать о настоящем возрасте. lifenews.ru »

2023-8-16 14:40

"Я боюсь!": Пластический хирург Киркорова раскрыл, как певец сбежал от него при первой встрече

Певец Филипп Киркоров впервые познакомился с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым, когда пришёл в клинику навестить рэпера Даву. Когда же поп-королю предложили сделать операцию, тот испугался и убежал. Об этом рассказал Хайдаров в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2023-7-25 14:17

Канада ввела санкции против Пригожина, Киркорова и SHAMAN

Канада расширила антироссийские санкции, добавив в список 39 физических и 25 юридических лиц. В частности, ограничения коснулись продюсера Иосифа Пригожина, певцов SHAMAN и Филиппа Киркорова. lifenews.ru »

2023-7-21 17:47

Поклонники не оценили итальянский образ молодящегося Киркорова

Король российской эстрады поделился фотографией своего модного образа, в котором прогуливался в Италии. Однако поклонники заметили, что стремящейся к молодости Киркоров выглядит все же довольно уставшим. gazeta.spb.ru »

2023-7-13 17:50

Александр Дрозденко: компания Филиппа Киркорова получила разрешение на строительство в Ленобласти

По словам губернатора, те, кто не верил в осуществление громкого инвестпроекта, просчитались. В целом, у Ленинградской области общий процент реализации соглашений, подписанных на ПМЭФ, составляет 87,5%. businessfm.spb.ru »

2023-6-17 20:03

Киркорова взбесили слухи о подготовке квартиры за миллиард к секс-вечеринкам

Певец Филипп Киркоров возмутился слухам о том, что в своей новой столичной квартире стоимостью миллиард рублей он якобы собирается устраивать секс-вечеринки. Музыкант посетовал, что за 30 лет столько всего про себя читал, что уже "страшно жить". lifenews.ru »

2023-6-17 14:10

На улицах Москвы заметили любующегося своим новым прессом Киркорова

Эстрадного певца Филиппа Киркорова заметили за любованием своим новым прессом в Москве. На видео, которое опубликовал телеграм-канал SHOT, артист без стеснения щеголяет фигурой и позирует, вероятно, перед телефоном. lifenews.ru »

2023-6-14 22:02

Умер актёр-карлик Миранов, известный по клипу Киркорова

На 43-м году жизни умер актёр театра и кино Алексей Миранов, известный, в частности, по своей роли в клипе на песню Филиппа Киркорова "Диско-партизаны". Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-6-10 17:29

К могиле Юдашкина возложили венки от Медведева, Малахова и Киркорова

Могилу художника-модельера Валентина Юдашкина буквально засыпали цветами. На кадрах, снятых Лайфом, видно множество белых и красных роз. lifenews.ru »

2023-5-7 15:33

Жена Петросяна Брухунова вступилась за Киркорова, которого сравнили с Гринчем

Жена юмориста Евгения Петросяна блогерша Татьяна Брухунова поделилась отрывком выступления Филиппа Киркорова, перенсшего пластическую операцию. После этого она защитила певца, которого раскритиковали пользователи. lifenews.ru »

2023-4-29 00:51