Результатов: 37

На Планерной улице подростки сбрасывали кирпичи с балкона многоэтажного дома. Пострадала "легковушка"

Кроме того, отмечается, что за несколько секунд до бросков рядом с машиной прошел мужчина. piter.tv »

2024-2-21 22:51

Эксперт рассказала, превратит ли Запад телефоны россиян в кирпичи

Западные производители электронных устройств могут отключить смартфоны удалённо на определённой территории, в том числе в России, но Европе и США это не очень выгодно. Об этом рассказала президент группы компаний InfoWatch, председатель правления Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) "Отечественный софт" Наталья Касперская. lifenews.ru »

2023-9-17 13:09

Стрим-фестиваль «Рокштадт»: «Сегодняночью», «Кирпичи», Tequilajazzz, «АукцЫон»

Кронштадт на два дня станет музыкальным центром Петербурга: 11–12 сентября здесь пройдут съемки стрим-фестиваля «Рокштадт». Участники отпразднуют 40-летие Ленинградского Рок-Клуба с драйвом, в хорошей компании и новыми песнями. fontanka.ru »

2021-9-7 15:41

Из чего построить дом мечты? Смотрим, как на Никольском заводе рождаются кирпичи

Огромный рост спроса на загородные участки показал: в 2020 году наше отношение к дому изменилось, многие готовы строить его своими руками. Мечта у каждого своя, но черты идеального дома схожи почти у всех — он теплый, экологичный, прочный и красивый, строится на века для нескольких поколений. fontanka.ru »

2020-12-30 17:23

В Кронштадте на дне Финского залива рядом с фортами обнаружили старинные кирпичи

Интересные находки удалось найти водолазам, которые погружались на дно у фортов «Кроншлот» и «Император Александр I». В настоящее время в Кронштадте осуществляются реставрационные работы фортов. Они также включают в себя и археологические исследования. gazeta.spb.ru »

2020-7-31 13:59

Подводные кирпичи редевелопмента. Что застройщики делают с памятниками, которые достались им «по наследству»

Взявшись за редевелопмент участка близко к центру, застройщик нередко получает «в нагрузку» объект культурного наследия, причем чаще всего — в плохом состоянии. Примеров того, как удалось их реставрировать и вдохнуть новую жизнь, немного, но они есть. fontanka.ru »

2020-7-8 12:41

На фасаде дома-памятника в Басковом переулке обнаружили стеклянные кирпичи системы Фальконье

Во время обследования фасада доходного дома Ерошенко, который находится в Басковом переулке Петербурга, нашли стеклянные кирпичи системы Фальконье. Об этом сообщили в пресс-службе Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры. gazeta.spb.ru »

2020-6-15 12:38

В Басковом переулке обнаружены стеклянные кирпичи системы Фальконье

Все стеклянные кирпичи будут аккуратно демонтированы для реставрации и последующей музеефикации на историческом месте. piter.tv »

2020-6-15 09:37

В новом клипе группы «Кирпичи» снялись Боярский и Друзь

Музыкальный коллектив «Кирпичи» выпустили первый за четыре года клип, в котором снялись множество известных людей.   Среди гостей видеоработы можно заметить знатока телевизионной игры «Что? Где? Когда?» Александра Друзя, актера и музыканта Михаила Боярского, певицу Татьяну Буланову. gazeta.spb.ru »

2019-5-21 20:48

Из дома на Ремесленной, 5 могут выпасть кирпичи

Жилой дом на Ремесленной улице, в полуметре от которого прошел мост Бетанкура, обтянули зеленой сеткой — чтобы защитить прохожих от падающих кирпичей. При этом расселять здание власти не торопятся. neva.versia.ru »

2018-10-19 15:31

Жилком: Дом на Зверинской, 20 осел из-за того, что жильцы вынимали из стен кирпичи

Здание №20 по улице Зверинской, которое проходит процедуру капитального ремонта с июля текущего года, оказалось в аварийном состоянии из-за незаконного расширения простенка собственниками жилья. Об этом сегодня, 27 сентября, на встрече с журналистами рассказал первый заместитель председателя жилищного комитета Денис Шабуров, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2018-9-27 16:16

Резиновая лодка, бетон и кирпичи: в "Водоканале" рассказали из-за чего сломалась насосная станция

Иногда петербуржцы выбрасывают в канализацию велосипеды, стулья и даже пуховики! piter.tv »

2018-8-23 21:13