Результатов: 108

Суд Петербурга расторг договор водопользования с рестораном "Серебряный кит"

Ситуация с затонувшим объектом по-прежнему находится на контроле Северо-Западной транспортной прокуратуры. piter.tv »

2023-8-16 08:37

В Петербурге суд обязал вытащить из Невы бывший ресторан «Серебряный кит»

Судно может повредить набережную. Оно начало тонуть в марте. Василеостровский районный суд Петербурга обязал собственника убрать из акватории Невы частично затонувший плавучий ресторан, дебаркадер «Серебряный кит». gazeta.spb.ru »

2023-7-31 13:04

Полузатонувший дебаркадер «Серебряный кит» уберут из Невы по решению суда

Василеостровский районный суд постановил поднять скандальный объект из воды, убрать из акватории, а бездействие собственника, который до сих пор не сделал этого, признать незаконным. spb.aif.ru »

2023-7-31 12:47

Подъем плавучего ресторана "Серебряный кит" осуществится под надзором круглосуточной охраны

Кроме того, было принято решение по установке ограждения вокруг "Серебряного кита". piter.tv »

2023-7-20 22:57

Почти в 40 млн рублей оценили подъем плавучего ресторана "Серебряный кит"

Кроме того, назначено судебное заседание по иску транспортного прокуратура к ООО "Фарсэй" об обязательстве освободить участок Невы. piter.tv »

2023-7-7 20:59

Собственник затонувшего в Петербурге «Серебряного кита» может остаться без недвижимости в Москве

В Санкт-Петербурге Василеостровский районный суд назначил судебное заседание по иску от транспортного прокурора. В городе на Неве требуют убрать полузатонувший ресторан «Серебряный кит» из Невы. «Кит» лежит на боку в реке напротив парка культуры и отдыха имени И. gazeta.spb.ru »

2023-7-6 20:01

На Обуховской Обороны начался демонтаж здания плавучего ресторана «Серебряный кит»

В Невском районе Петербурга начали демонтаж здания бывшего ресторана «Серебряный кит». Очевидцы заметили, как к зданию пригнали плавучий кран. piter.tv »

2023-7-2 14:28

Полузатонувший ресторан «Серебряный кит» решили убрать с проспекта Обуховской обороны

В Санкт-Петербурге наконец решили разобраться с полузатонувшим рестораном «Серебряный кит». Груды хлама на проспекте Обуховской обороны лежат без какого-либо вмешательства уже несколько месяцев. В сокром времени город на Неве могут очистить от этого заведения. gazeta.spb.ru »

2023-7-2 13:21

Прокуратура потребовала убрать «Серебряного кита» из акватории Невы

Транспортная прокуратура Санкт-Петербурга направила в суд иск в отношении компании «Фарсэй». Прокуратура требует убрать плавучий ресторан «Серебряный кит« из Невы. Об этом рассказал депутат государственной думы Михаил Романов. gazeta.spb.ru »

2023-6-2 14:18

«Серебряный кит» снова выставили на продажу

Плавучий ресторан «Серебряный кит», который пришвартован в Невском районе города. Цена вопроса — 22 миллиона рублей. Такое объявление появилось на соответствующем сервисе 5 мая. «Предлагается к продаже КИТ-ресторанный комплекс на дебаркадере, в подзатонувшем состоянии», — говорится в опубликованном объявлении. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 09:34

Лайф снял, как на Неве тонет ресторан "Серебряный кит"

Плавучий ресторан "Серебряный кит" тонет в Неве из-за повреждения поддонного основания. Об этом сообщил представитель транспортной прокуратуры Санкт-Петербурга. Лайф публикует кадры с места потопления ресторана. lifenews.ru »

2023-3-28 12:47

В прокуратуре назвали причину потопления «Серебряного кита»

Проверка, проводимая Северо-Западной транспортной прокуратурой, выявила причину потопления ресторана «Серебряный кит» в Санкт-Петербурге. Все началось из-за повреждения понтона, сообщили в пресс-службе ведомства. gazeta.spb.ru »

2023-3-27 11:56

«Серебряный кит» нырнул. В Петербурге на Неве частично затонул плавучий ресторан

Ранним утром в понедельник, 27 марта, у левого берега Невы выше Володарского моста получил повреждения и частично погрузился в воду плавучий ресторан «Серебряный Кит». Эффектная на вид конструкция несколько лет стояла на приколе, но теперь не выдержала натиска льда. topdialog.ru »

2023-3-28 11:18

В Великобритании в возрасте 65 лет скончался основатель группы The Clash Кит Левен

Рок-музыкант, основатель групп The Clash и Public Image Ltd. Кит Левен скончался в возрасте 65 лет. Об этом сообщает Deadline. Писатель Адам Хаммонд, близко знавший Левена, сообщил, что тот умер в своём доме в Норфолке 11 ноября. У музыканта был рак печени. lifenews.ru »

2022-11-13 00:50

Ресторан-дебаркадер «Серебряный кит» лишился аренды в Петербурге

Проверки плавучего ресторана начались после запроса в надзорное ведомство депутата Госдумы Михаила Романова. В беседе с корреспондентом Business FM Петербург Дарьей Вараксиной депутат рассказал, почему «Серебряный кит» не должен стоять на Неве. businessfm.spb.ru »

2021-10-21 03:44

«Серебряный кит» пошел ко дну. Плавучий ресторан лишился аренды из-за нарушений, так и не начав работать

Плавучий ресторан «Серебряный кит», который стоит на Неве напротив Парка им. Бабушкина на проспекте Обуховской Обороны, лишился договора аренды и в ближайшее время может быть демонтирован. Об этом сообщается в ответе Генеральной прокуратуры РФ на обращение депутата Госдумы из Петербурга Михаила Романова, который он получил в начале октября. fontanka.ru »

2021-10-7 15:03

Отказалась от брокера: Мария Евневич продала долю акционера "КИТ Финанс"

Дочь Александра Евневича (№ 51 в Рейтинге миллиардеров "ДП"), Мария, вышла из числа совладельцев АО "КИТ Финанс". Долю в компании она приобрела в ноябре 2019 года. dp.ru »

2021-6-23 08:22

Хитрый кит попытался обдурить туристов, появившись прямо за их спинами, когда они отвернулись

Забавным снимком встречи фотограф поделился с подписчиками в "Инстаграме", отметив, что с животными в дикой природе всегда стоит быть начеку. lifenews.ru »

2021-6-20 11:00

Гигантский серый кит проплыл прямо под ничего не подозревающими серферами. Видео изумило соцсети

Группа серферов ждала волны на пляже Доэни Стейт-бич в Дана-Пойнт в Калифорнии, когда молодой серый кит решил проплыть прямо под ними. Момент с помощью дрона заснял подросток. fontanka.ru »

2019-11-17 17:22

ППТ увеличит КИТ и потребует сквер. Девелоперов обяжут проектировать зоны зеленых насаждений

Смольный утвердил поправки в ПЗЗ. Девелоперов обяжут проектировать общественные скверы, а для участков с ППТ будет снижен КИТ. dp.ru »

2019-7-29 06:28

Обновление "КИТ Финанс". Биржевой брокер назначил нового гендиректора

На должность генерального директора "КИТ Финанс" (АО), крупнейшего в Петербурге биржевого брокера, назначен Юрий Сычев. Прежний гендиректор Юрий Лазаренко в марте 2019 года покинул компанию. dp.ru »

2019-4-5 06:21