Результатов: 733

Shaman посвятил клип самой дорогой женщине на свете

Состоялась премьера нового клипа российского певца Ярослава Дронова, более известного как Shaman. Песня "Мама" была подарком на день рождения от композитора и музыкального продюсера Максима Фадеева. lifenews.ru »

2024-3-8 13:31

Сергей Лазарев удалил клип, в котором суд усмотрел пропаганду ЛГБТ*

С ютуб-канала российского поп-исполнителя Сергея Лазарева пропал клип на песню "Так красиво". Ранее Выборгский районный суд Санкт-Петербурга усмотрел в нём пропаганду ЛГБТ*. lifenews.ru »

2023-12-2 16:51

"Зенит" выпустил клип к 50-летию фронтмена "Короля и Шута" Горшка

Футбольный клуб "Зенит" опубликовал клип на неофициальный гимн команды, записанный группой "Король и Шут". Как пишет газета "Петербургский дневник", он приурочен к 50-летию умершего в 2013 году фронтмена коллектива Михаила Горшенёва (Горшка). lifenews.ru »

2023-8-7 17:15

"Зенит" выпустил клип к 50-летию со дня рождения Михаила Горшенева

В создании клипа приняли участие актеры Константин Плотников и Влад Коноплев, сыгравшие Горшка и Князя в сериале "Король и Шут". piter.tv »

2023-8-7 15:26

Снятый в зоне СВО клип Shaman "Мой бой" за сутки посмотрели более миллиона раз

Новый клип певца Ярослава Дронова (Shaman) на песню "Мой бой" всего за сутки посмотрели более миллиона раз, видео поднялось на второе место трендов YouTube. lifenews.ru »

2023-7-22 12:25

Shaman выпустил новый клип на песню "Мой бой", снятый в зоне спецоперации

Российский популярный певец Shaman (Ярослав Дронов) выпустил новый клип на песню под названием "Мой бой", снятый в зоне проведения специальной военной операции в рамках благотворительного тура по городам Новороссии. lifenews.ru »

2023-7-21 13:06

Снявший с дрона клип тракторист объяснил мотивы и признался, что готов понести наказание

Фермер из Арзамасского района Нижегородской области, который снял клип под песню Shaman, заявил, что готов заплатить штраф за использование при съёмках ролика дрона. Об этом он рассказал в беседе с SHOT. lifenews.ru »

2023-5-24 15:16

Росгвардия и рок-группа "Лампасы" выпустили клип на песню "Бессмертный полк"

Росгвардия совместно с российской рок-группой "Лампасы" ко Дню Победы выпустили клип на песню "Бессмертный полк". lifenews.ru »

2023-5-10 10:36

Стас Костюшкин побрился налысо под "воровскую" музыку после критики за клип с Блиновской

Российский певец Стас Костюшкин демонстративно побрился налысо после жёсткой критики поклонников за клип "Королева", в котором снялась блогер Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов и обмане на "марафонах желаний". Видео музыкант разместил в соцсети. lifenews.ru »

2023-5-5 18:54

Украинская певица удалила из Сети новый клип, потому что в нём снялись россияне

Известная украинская певица Тина Кароль удалила из Сети новый клип на песню "Honey & Мёд". Причины такого решения она объяснила в эфире одного из телеканалов. Фрагмент передачи исполнительница опубликовала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-5-3 11:53

В Новокузнецке сняли клип на песню представителя МИД Захаровой "Верните память"

На песню "Верните память", слова к которой написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сняли клип в Новокузнецке. Саму композицию исполнила вокалистка София Шевченко, а автором ролика стала режиссёр Дворца культуры Дарья Петрова. lifenews.ru »

2023-4-21 18:48

Shaman выпустил новый клип "Мы", в котором снялся брянский мальчик-герой Федя

Популярный певец Ярослав Дронов, известный как Shaman, в День космонавтики выпустил клип на песню "Мы", в котором, в частности, снялся получивший медаль "За доблесть и отвагу" десятилетний брянский мальчик-герой Федя Симоненко. Видео опубликовано на YouTube-канале исполнителя. lifenews.ru »

2023-4-13 14:13

Чичерина выпустила клип на песню "Солдат" с Владленом Татарским

Певица Юлия Чичерина представила клип на песню "Солдат". В нём множество кадров с погибшим блогером и военкором Владленом Татарским. В записи композиции также принял участие музыкант Аким Апачев. Клип уже можно посмотреть на YouTube. lifenews.ru »

2023-4-8 02:59

Юта выпустила клип на любимую песню российских бойцов на передовой

Известная российская певица Юта (Анна Осипова) опубликовала клип на песню, которая стала популярна среди наших бойцов. В комментариях под видео работу уже оценили по достоинству — подписчики признались, что от этой песни у них на глаза наворачиваются слёзы. lifenews.ru »

2023-3-28 12:15

Экс-солистка Cream Soda сняла пророческий клип в день гибели основателя группы

Экс-вокалистка группы Cream Soda Анна Романовская в день смерти её основателя Дмитрия Свиргунова, который утонул в Волге, сняла пророческий клип. Об этом артистка рассказала в соцсетях. lifenews.ru »

2023-3-21 18:26

"За Россию-матушку!": Минобороны выпустило "клип" на новый хит спецоперации

Министерство обороны РФ опубликовало видео с песней "Триста, тридцать, три", которая уже стала настоящим народным хитом военной спецоперации. Оборонное ведомство добавило своё, в результате получился настоящий клип — автор поёт под видео работы артиллерии. lifenews.ru »

2023-1-20 06:42

Денис Майданов ко Дню РВСН представил клип на песню "Сарматушка"

Заслуженный артист России Денис Майданов и компания "Парк Патриот медиа" (генеральный продюсер Сергей Баженов) специально ко Дню Ракетных войск стратегического назначения РФ представили клип на песню "Сарматушка". lifenews.ru »

2022-12-19 17:59

"Гитару отправляли отдельным кораблём": Лидер Uma2rman рассказал, как снимали клип "Звёзды" на МКС

31 октября группа Uma2rman опубликовала клип на новую песню "Звёзды". Ролик явно выделяется среди других видео группы, ведь съёмки проходили на Международной космической станции (МКС). lifenews.ru »

2022-11-12 16:25

Клип Shaman на песню "Вызов" набрал свыше миллиона просмотров на YouTube за три дня

Клип на новую песню "Вызов" российского певца Ярослава Дронова, более известного как Shaman, набрал свыше миллиона просмотров на YouTube за три дня. lifenews.ru »

2022-10-18 17:42

Дима Билан посвятил пронзительный клип детям Донбасса, которые никогда не услышат школьный звонок

1 сентября — день начала нового учебного года, дата, которую ждут все родители и дети. Но не все услышат сегодня школьный звонок. Известный исполнитель, заслуженный артист Российской Федерации Дима Билан перепел одну из самых популярных детских песен — "Крылатые качели" — и снял пронзительный клип о погибших школьниках Донбасса. lifenews.ru »

2022-9-1 11:18

Клип с гимном России вышел в музыкальные тренды YouTube

Клип певца Shaman с его исполнением российского гимна вышел на момент публикации на первое место в главных трендах YouTube. Видео было опубликовано 23 августа. За 14 часов оно собрало более 750 тысяч просмотров. lifenews.ru »

2022-8-24 03:48

«Не Зорро!»: Шнуров выпустил клип про журналиста-иноагента Невзорова

Сергей Шнуров и иностранный агент Александр Невзоров были давними друзьями, однако в последние годы все чаще стали конфликтовать. spb.aif.ru »

2022-6-22 16:36

RT выпустил клип совместно с военкором Акимом Апачевым и певицей Дарьей Фрей

Команда RT совместно с военным корреспондентом Акимом Апачевым и певицей Дарьей Фрей выпустила клип на песню "Пливе кача". lifenews.ru »

2022-6-9 22:35

Ко дню рождения Петербурга вышел клип на песню оперного певца Гаврилова о городе

Артист также вспомнил строки из стихотворения Роберта Рождественского "Всё начинается с любви", которые вдохновили его на создание композиции. lifenews.ru »

2022-5-27 13:59

Манижа и ELMAN выпустили клип на песню к популярному корейскому сериалу

Композиция "Останься со мной" стала первым совместным проектом музыкантов. В клипе они предстали в необычных для себя и зрителя образах. lifenews.ru »

2022-2-14 10:00

В Смольном пока не планируют контратаковать Шнурова за второй клип. Зато хотят показывать результаты уборки

В Смольном 20 января состоялось совещание по медиапланированию. Как рассказали «Фонтанке» его участники, тему возможного ответа на второй «снежно-мусорный» клип Сергея Шнурова чиновники не обсуждали, а вместо этого решили приналечь на освещение процесса и результатов уборки города. fontanka.ru »

2022-1-20 18:10