Результатов: 11

WADA: РУСАДА всё ещё не соответствует Всемирному антидопинговому кодексу

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) считает, что РУСАДА по-прежнему не соответствует его кодексу, и поэтому санкции в отношении российской организации останутся в силе. Такое сообщение распространила пресс-служба WADA по итогам заседания своего исполкома в Шанхае. lifenews.ru »

2023-9-22 17:25

WADA: РУСАДА пока не соответствует Всемирному антидопинговому кодексу

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) всё ещё не соответствует Всемирному антидопинговому кодексу. Об этом сообщается на сайте WADA. lifenews.ru »

2023-5-11 12:38

Противоречит Трудовому кодексу: Гордон раскритиковала предложение омбудсмена сократить рабочую неделю для женщин

Юрист отметила, что у большинства представительниц прекрасного пола, особенно после 50 лет, вообще нет работы. lifenews.ru »

2021-3-11 17:50

Противоречит Жилищному кодексу и нарушает права россиян: в Госдуме раскритиковали законопроект «единороссов» о всероссийской реновации

Парламентский комитет по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству раскритиковал новый законопроект о всероссийской реновации, внесенный в Госдуму в сентябре представителями «Единой России», однако рекомендовал принять его в первом чтении. newdaynews.ru »

2020-10-1 12:02

ВАДА поддержало соответствие РУСАДА Всемирному антидопинговому кодексу

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) поддержало соответствие Российского антидопинговое агентство (РУСАДА) кодексу международной организации. Об этом ВАДА сообщило во вторник, 22 января. «Сегодня исполнительный комитет ВАДА решил продолжать наблюдение за соблюдение РУСАДА условий, указанных в распоряжении от 20 сентября 2018 года. topdialog.ru »

2019-1-22 19:51