Результатов: 107

Сказал "да": Бузова прилюдно опустилась на колени перед Киркоровым, умоляя взять её в жёны

Чего только не происходит во время съёмок популярных ТВ-проектов. Вот и на шоу, где ведущей является Бузова, поднялась больная для неё тема — брак и развод. Но решение проблемы неожиданно нашлось в виде поп-короля, который предложил Ольге свои мужские услуги. lifenews.ru »

2024-3-15 13:10

На Урале полицейский-преподаватель на парах порол и ставил на колени студенток

В Свердловской области преподаватель, который также является полицейским, применял физические наказания к студентам. По данным Ural Mash, свои сомнительные педагогические навыки не стеснялся применять 31-летний сотрудник правоохранительных органов Иван К. lifenews.ru »

2024-2-22 09:30

Иркутский школьник не смог объяснить, зачем поставил класс на колени, угрожая пистолетом

В Иркутске на два месяца арестовали ученика десятого класса, который ворвался на урок в чужой школе с пистолетом и приказал детям встать на колени. Как сообщает SHOT, подросток был не в себе, он до сих пор не может объяснить, с какой целью устроил такой опасный перформанс. lifenews.ru »

2024-2-9 16:12

Покрасовался перед подругой: В Иркутске подросток с пистолетом поставил на колени учеников чужой школы

Десятиклассник с пистолетом пробрался в чужую школу в Иркутске и приказал всему классу встать на колени. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-7 07:48

Косметолог раскрыла 4 лучших способа подтянуть обвисшие колени без операции

Многие женщины самых разных возрастов испытывают проблему обвисших коленей, что зачастую заставляет их отказываться от некоторых вещей из гардероба. Врач – дерматолог-косметолог Анжелика Ужва рассказала, как подарить коленям новую молодость в сжатые сроки. lifenews.ru »

2024-1-31 21:38

"Волшебного горшочка нет": В США предупредили, что поставят Украину на колени

Глава Административно-бюджетного управления Белого дома Шаланда Янг заявила Конгрессу, что к концу календарного года у США закончатся средства для поддержки Киева. Об этом пишет Bloomberg. lifenews.ru »

2023-12-5 15:14

Поставили на колени и избили: В Москве два амбала учинили экзекуцию над школьниками в стиле 90-х

Во дворе жилого дома в районе Западное Дегунино на севере Москвы двое мужчин поставили подростков на колени и избили их палкой. Разборки в стиле 90-х нападавшие решили устроить из-за того, что кто-то из детей якобы стучал в их квартиру. lifenews.ru »

2023-11-22 16:54

В Венгрии признали неспособность санкций поставить Россию "на колени"

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что санкции вопреки ожиданиям Евросоюза не смогли ни поставить Россию на колени в экономическом плане, ни привести к урегулированию кризиса на Украине. lifenews.ru »

2023-10-15 06:53

Томичка поставила одноклассницу сына на колени из-за смартфона и теперь может сесть на 15 лет

В Томской области разъярённая мать заставила десятилетнюю девочку на коленях извиняться за то, что та взяла телефон её сына. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-8 10:50

Оголившая колени Долина отреагировала на хейт из-за провокационного наряда

Артистка считает, что может носить все что ей нравится. Возраст для нее – не главное. Народная артистка Лариса Долина шокировала поклонников нарядом провокационной длины. Незадолго до своего 68-летия звезда решила оголить колени, надев джинсовую мини-юбку. gazeta.spb.ru »

2023-8-11 15:28

В Германии признали невозможность поставить экономику России на колени

Россия успешно справляется с западными санкциями, констатирует немецкое издание Deutschlandfunk. В его статье говорится, что даже если в РФ возникают трудности с импортом товаров, они длятся недолго. lifenews.ru »

2022-12-29 23:46

«Так круто сохранить чью-то жизнь»: Олег Тиньков с благодарностью упал на колени перед немкой, пожертвовавшей ему свой костный мозг

Больной лейкемией Олег Тиньков встретился со своим донором в Германии. Миллиардер встал перед женщиной в слезах на колени. По информации Starhit, два года назад страдающему лейкемией Олегу Тинькову сделали пересадку костного мозга. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 18:58

"На колени, быстро!": Житель Ярославля избил ребёнка, а потом извинился

В Ярославле в соцсетях распространилось видео, где сотрудник магазина "Пятёрочка" на улице рядом с местом работы бьёт мальчика рукой по лицу и заставляет его встать на колени. Мужчина требует от мальчика извинений перед своим сыном, которого тот якобы ударил. lifenews.ru »

2022-10-11 03:59

В Перми кондуктор пыталась выгнать пассажирку из автобуса, сев к ней на колени

В Перми кондуктор пыталась выгнать пассажирку из автобуса, крича на неё, но когда реакции не добилась, села к девушке на колени. Видео инцидента распространили в Сети очевидцы. В результате перевозчик отстранил скандалистку от работы. lifenews.ru »

2022-9-12 18:13

Орбан: Санкции против России могут поставить на колени всю Европу

Санкции, введённые против России, вызвали такую инфляцию и нехватку энергии в странах ЕС, что кризис может поставить "на колени" весь регион. Об этом в интервью агентству MTI заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. lifenews.ru »

2022-9-8 14:48

В Британии восхитились Путиным, "поставившим на колени весь Запад"

В Евросоюзе ощутили эффект от антироссийских санкций и уже начали жаловаться на последствия своих же действий и молить отменить введённые ограничения, пишет Daily Express. Британский таблоид утверждает, что президента РФ Владимира Путина такое развитие событий весьма устраивает. lifenews.ru »

2022-9-7 10:39

В Петербурге школьница жёстко избила подругу и поставила её на колени из-за кофты

В Санкт-Петербурге прокуратура проводит проверку по факту избиения девочки на детской площадке. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2022-8-26 10:59

"Яжебатя" по-тюменски: Отец поставил "обидчиков" маленького сына на колени

В Тюмени мужчина на улице заставил двоих мальчиков встать перед ним на колени. Таким образом он решил проучить детей, которые якобы оскорбили его маленького сына. Об этом пишет Telegram-канал Mash. lifenews.ru »

2022-7-29 01:46

"Движутся в ад": Трамп заявил, что США поставлены на колени

Соединённые Штаты сейчас оказались на коленях, на мировой арене их унижают раз за разом. Такое мнение высказал бывший президент страны Дональд Трамп, выступая на форуме America First Policy Institute. lifenews.ru »

2022-7-27 23:37

Эксперт заявил о попытках США "разорить и поставить на колени" Россию

В настоящий момент власти США делают всё для того, чтобы понизить значение России на международном уровне. В частности, американцы намереваются "разорить и поставить нашу страну на колени". Об этом Лайфу рассказал военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин. lifenews.ru »

2022-6-24 16:00

Сажал на колени и трогал: В Ульяновске учитель по шахматам целый месяц домогался первоклассницы

56-летний педагог из Ульяновска задержан за домогательства по отношению к несовершеннолетней. Его жертвой стала первоклассница, которая пришла заниматься в шахматный кружок под его руководством. Подробности жуткой истории Лайфу рассказал источник. lifenews.ru »

2022-6-17 15:14

Мединский напомнил, что попытки поставить Россию на колени всегда заканчивались крахом

Все государства, которые когда-либо предпринимали такие потуги, в итоге понимали бессмысленность и безысходность, однако было уже слишком поздно, отметил политик. lifenews.ru »

2022-5-20 18:21

"Нам очень стыдно": Сдавшиеся бойцы ВСУ преклонили колени у мемориала "Не забудем, не простим" в Донбассе

На кадрах видно, как четверо бывших солдат ВСУ встали на колени у памятника, опустив головы вниз. Осознав свои преступные действия на стороне Киева, они стали извиняться за убийства мирных жителей. lifenews.ru »

2022-4-14 14:02

Американский экономист Сакс счёл нереальной идеей поставить РФ на колени с помощью санкций

Он отметил, что огромное государство, в распоряжении которого 1600 ядерных боеголовок, сломить таким образом не получится. lifenews.ru »

2022-3-11 12:23

«Встань на колени, убери статью, иначе пуля от бойцов». Пришла беда на «Фонтанку» из-за фельетона про Лубянку, «Майбах» и «Кристалл»

Отсидевший сутки в полиции за хулиганство в петербургском ресторане «Кристалл», герой публикации «Фонтанки» вышел из себя и названивает нам. fontanka.ru »

2022-1-26 20:32

"Поставили на колени, пригрозили автоматами": Продюсер раскрыл обстоятельства задержания корреспондента RT Обищенко в Казахстане

Сейчас связаться с журналистом не получается, его коллеги уже подключили к поискам посольство. lifenews.ru »

2022-1-9 16:51

Лукашенко призвал протестующих договориться с властью и встать на колени перед военными

По его словам, ситуация с беспорядками в Казахстане — это ещё один урок, демонстрирующий, что могло бы быть с белорусами. lifenews.ru »

2022-1-6 15:13

Генерал ВСУ оценил шансы Украины "поставить Россию на колени"

Вилен Мартиросян призвал народ Незалежной добиваться, чтобы Владимир Зеленский работал исключительно в интересах страны, а не других государств. lifenews.ru »

2021-9-21 05:26

Встал на колени и бил по щекам: Невеста депутата от КПРФ описала, как пытались реанимировать убитого им инвалида

В виновность своего возлюбленного девушка, разумеется, не верит. По её словам, жених был хоть и в пьяном состоянии, но абсолютно вменяемым, на нём не было даже крови. Однако у Лайфа информация другая. lifenews.ru »

2021-8-10 17:03

Близняшек поставили на колени и застрелили в прямом эфире за то, что они слишком много знали

Несовершеннолетний парень не только совершил чудовищное преступление, но и транслировал своё злодеяние в "Инстаграме". lifenews.ru »

2021-7-24 19:09

Немецкая делегация преклонила колени у монумента «Мать-Родина» в Петербурге

22 июня на Пискаревском кладбище состоялась торжественно-траурная церемония возложения венков и цветов, посвященная 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны. spb.aif.ru »

2021-6-23 15:24

"Вы не должны нас душить": Лукашенко призвал жителей ЕС на "сто лет встать на колени" перед белорусским народом

Лидер республики возмутился тем, что санкции против страны были введены накануне 22 июня — 80-летия со дня начала Великой Отечественной. lifenews.ru »

2021-6-23 23:36

"Простите меня": Поставившая ребёнка на колени "яжемать" из Красноярска покаялась на камеру после задержания

По данным следствия, подозреваемая спустя несколько дней после нападения на обидчика сына при схожих обстоятельствах избила 12-летнюю девочку. lifenews.ru »

2021-6-23 13:23

В Красноярске "яжемать" прилюдно поставила на колени "обидчика" сына и заставила извиниться

На защиту школьника встали другие женщины, а затем в конфликт вмешались и мужчины. В итоге разборки закончились дракой представителей сильного пола. lifenews.ru »

2021-6-20 10:02

"Россия поставит нас на колени": Как западные СМИ и политики отреагировали на слова Путина о "Северном потоке — 2"

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции Запада на завершение строительства первой нитки "Северного потока — 2". lifenews.ru »

2021-6-6 20:22

Русские ставят НХЛ на колени: Овечкин — в топ-6 лучших снайперов, а у Малкина уже 1100 очков

В последнее время Национальную хоккейную лигу сложно представить без русских игроков. И даже несмотря на огромное количество классных местных хоккеистов в США и Канаде, зачастую именно от наших спортсменов зависят успехи команд. lifenews.ru »

2021-3-19 13:33

Мир смирился, что русские на колени не встают

Журналист Дмитрий Шестопалов — о том, почему судьи из России не встали на колени перед началом европейского матча, а также о том, что граждане ЕС променяли круассаны на волю и мужество, а то, к чему приводит коленопреклонённая Европа, мы уже проходили в 1941–1945 годах. lifenews.ru »

2021-3-18 20:34