Результатов: 245

Колокольцев представил новых руководителей трёх территориальных органов МВД

Владимир Колокольцев представил личному составу новых руководителей трёх территориальных органов МВД России. Об этом сообщила в пятницу, 5 апреля, официальный представитель ведомства Ирина Волк. Она напомнила, что в соответствии с указом президента начальником Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре назначен полковник полиции Сергей Ветохин, министром внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике стал генерал-майор полиции Вячеслав Крючков, а начальником УМВД России по Томской области — полковник полиции Александр Никульников. lifenews.ru »

2024-4-6 18:46

Глава МВД Колокольцев прибыл на место теракта в "Крокусе"

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев прибыл на место теракта в "Крокус сити холле" в Подмосковье. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-3-23 22:45

Глава МВД Колокольцев сообщил об увеличении числа киберпреступлений в России

В минувшую среду в Москве прошло заседание правительственной комиссии по профилактике правонарушений, которую возглавил глава Министерства внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. В ходе него министр заявил, что за последние пять лет в России в два раза выросло число киберпреступлений. lifenews.ru »

2023-12-21 04:12

Колокольцев прибыл с рабочей поездкой на Кубу

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев прибыл с рабочей поездкой в Гавану. Как сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк, это первый визит генерала полиции в Республику Куба. lifenews.ru »

2023-11-22 04:34

Министр Колокольцев поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

Глава МВД Владимир Колокольцев поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел, который отмечается в России 10 ноября. В своём поздравлении он подчеркнул, что чествует профессионалов, стоящих на страже закона и порядка, защищающих права граждан и стабильность в обществе, несмотря на опасность и риск. lifenews.ru »

2023-11-10 01:24

Владимир Колокольцев наградил сотрудника петербургской полиции за мужество и героизм

Петербургский полицейский 17 марта 2023 года напротив здания Эрмитажа спас мужчину, тонувшего в полынье Невы в 30 метрах от берега. piter.tv »

2023-11-9 12:30

Колокольцев наградил сотрудников МВД, отличившихся при спасении погибавших

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев провёл церемонию вручения наград сотрудникам, которые отличились при спасении погибавших. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-11-10 11:00

Колокольцев призвал активнее использовать вытрезвители для борьбы с преступностью

В России следует расширить систему вытрезвителей, чтобы эффективнее бороться с преступлениями на почве алкогольного опьянения. Об этом рассказал глава МВД РФ Владимир Колокольцев во время заседания правительственной комиссии по профилактике правонарушений. lifenews.ru »

2023-9-14 14:13

Колокольцев посетил Чукотку и дал полицейским ряд поручений

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев прибыл с рабочей поездкой в Анадырь — административный центр Чукотского автономного округа. Как рассказала официальный представитель ведомства Ирина Волк, он провёл совещание с руководством регионального УМВД, на котором заслушал доклады по оперативно-служебной деятельности. lifenews.ru »

2023-8-21 16:22

Колокольцев заявил о критической нехватке личного состава в МВД

Дефицит кадров в органах внутренних дел стал критическим: только за прошлый месяц уволилось пять тысяч сотрудников (а это средняя штатная численность одного регионального управления). Об этом заявил глава МВД Владимир Колокольцев. lifenews.ru »

2023-8-11 17:02

Колокольцев указал на украинский след в производстве "синтетики" в РФ

В процессе борьбы с производством синтетических наркотиков стало очевидно, что в этом бизнесе замешана Украина. Об этом заявил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев. По его словам, некоторые из организаторов нелегальной деятельности в РФ также приезжают из Незалежной. lifenews.ru »

2023-5-28 21:12

Колокольцев рассказал, как побороть разрастание в РФ киберпреступности

В России резко снизились темпы роста числа киберпреступлений, однако они всё равно продолжают происходить. Об этом заявил министр внутренних дел Владимир Колокольцев. По его словам, на данный момент каждое третье правонарушение совершается в IT-сфере и, несмотря на работу ведомства, без участия общественности побороть эту беду не выйдет. lifenews.ru »

2023-5-28 20:48

Колокольцев: Мошенники в кол-центрах Херсонщины похищали деньги у пенсионеров

Мошенники на протяжении нескольких лет похищали деньги у российских пенсионеров, работая в кол-центрах Херсонской области. Об этом заявил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев. Он отметил важность работы с пожилыми гражданами, так как именно они легче остальных "поддаются на все эти уловки злоумышленников, зачастую с украинским акцентом". lifenews.ru »

2023-5-28 20:19

Глава МВД Колокольцев обсудил вопросы сотрудничества с кубинским коллегой

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев и его кубинский коллега Ласаро Альберто Альварес Касас встретились в Москве и обсудили вопросы укрепления сотрудничества в правоохранительной сфере. Об этом сообщили в МВД РФ. lifenews.ru »

2023-5-26 19:10

Глава МВД Колокольцев принял участие в открытии музея "Динамо" в Москве

В Москве состоялась церемония открытия музея "Динамо" в честь 100-летия спортивного сообщества. В ней принял участие министр внутренних дел России, генерал полиции Владимир Колокольцев. Как пишет "МВД-медиа", он назвал открытие такого музея данью уважения всем, кто создавал на протяжении века историю спортивного сообщества. lifenews.ru »

2023-4-19 18:16

Колокольцев: В России за пять лет пресекли 50 нападений на школы

В России за последние пять лет было пресечено 50 нападений на учебные заведения на стадии их приготовления. Об этом на ежегодном расширенном заседании коллегии МВД заявил глава ведомства Владимир Колокольцев. lifenews.ru »

2023-3-20 15:47

Колокольцев: В новых регионах РФ задержаны сотни участников украинских нацформирований

Сотрудники полиции в новых регионах России задержали сотни участников украинских националистических формирований. Об этом сообщил министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. lifenews.ru »

2023-3-20 15:12

Колокольцев: На три года продлён срок действия водительских прав, истекающих в 2023-м

Срок действия водительских прав, которые истекают в текущем году, продлили на три года. Об этом сообщил глава МВД Владимир Колокольцев во время расширенной коллегии министерства с президентом РФ Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2023-3-20 14:47

Колокольцев наградит полицейского за спасение мужчины из-подо льда в Петербурге

Утром в пятницу, 17 марта, лейтенант полиции Константин Митрохин спас жителя Санкт-Петербурга, провалившегося под лед. За это его решил наградить министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. «Вчера около девяти часов утра в полицию поступило сообщение, что напротив здания Государственного Эрмитажа в реке Неве тонет неизвестный», – сообщили в официальном telegram-канале петербургской полиции. gazeta.spb.ru »

2023-3-18 16:46

"Не спасовали, не дрогнули": Колокольцев вручил награды раненным в Херсонской области полицейским

Глава МВД России Владимир Колокольцев вручил ведомственные медали "За заслуги в службе в особых условиях" российским полицейским, которые получили ранения в Херсонской области во время служебной командировки. lifenews.ru »

2022-11-9 14:57

Колокольцев рассказал об украинском следе в большинстве киберпреступлений на территории РФ

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев рассказал об иностранном следе в большинстве киберпреступлений, совершаемых в России. По его словам, чаще всего преступники осуществляют деятельность с территории Украины. lifenews.ru »

2022-10-19 13:26

Колокольцев вручил награды детям-героям

Министр внутренних дел РФ генерал полиции Владимир Колокольцев наградил несовершеннолетних, проявивших мужество при задержании преступников, а также в предотвращении правонарушений. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. lifenews.ru »

2022-6-2 15:01

Колокольцев выступил за признание ДНР и ЛНР в исторических границах

По его мнению, Москве не следует полагаться на переговоры об урегулировании ситуации в Донбассе, поскольку Киев не намерен выполнять Минские соглашения. lifenews.ru »

2022-2-22 19:21

Колокольцев представит к награде старшего лейтенанта Домолаева, задержавшего стрелка в МФЦ

Полицейский настиг злоумышленника, несмотря на то что сам не был вооружён, а стрелок имел при себе пистолет и нож. lifenews.ru »

2021-12-8 17:22

Колокольцев наградил полицейских, расследовавших убийство девочки в Тюмени

По словам министра, подобные операции и профессионализм сотрудников надо ставить в пример другим оперативникам. lifenews.ru »

2021-9-4 14:03

Колокольцев: каждый восьмой полицейский в России переболел коронавирусом

По словам главы МВД, личный состав проявил высокий профессионализм и готовность обеспечить безопасность граждан даже с риском для собственного здоровья. lifenews.ru »

2021-3-3 14:12

"Гордость за победы и ратные подвиги": Шойгу, Колокольцев и Бастрыкин поздравили россиян с Днём защитника Отечества

По приказу министра обороны вечером 23 февраля будет дан салют и залп из артиллерийских орудий. lifenews.ru »

2021-2-23 02:03

Владимир Колокольцев наградил сотрудников и работников медицинских организаций системы МВД России

В настоящее время в структуре министерства функционируют 122 медицинские организации, включая 77 стационаров. 78.mvd.ru »

2021-1-28 10:00

Глава МВД Колокольцев: Криминала в ситуации с отравлением Навального нет

По словам министра внутренних дел Владимира Колокольцева, в ведомстве не видят никаких оснований для возбуждения уголовного дела. mr7.ru »

2020-9-4 15:58

Колокольцев назвал принципиальной борьбу за чистоту рядов личного состава для МВД

Подавляющее большинство правонарушений выявляется силами подразделений собственной безопасности. piter.tv »

2020-2-27 19:13

В Орловской области Владимир Колокольцев принял участие в церемонии, посвященной памяти Министра внутренних дел Российской империи князя Алексея Куракина

Она прошла в поселке Куракинский Свердловского района Орловской области, где ранее располагалась фамильная усадьба князя. 78.mvd.ru »

2019-9-29 17:50

Владимир Колокольцев поздравил первокурсников Орловского юридического института МВД России с принятием Присяги

Глава МВД России отметил, что принятие Присяги возлагает большую ответственность за обеспечение правопорядка в стране, за безопасность граждан. 78.mvd.ru »

2019-9-29 15:00

Владимир Колокольцев и руководители УМВД России по Орловской области почтили память погибших сотрудников

В сквере возле здания областного Управления МВД России освящена часовня и установлены мемориальные камни с именами 175 милиционеров и полицейских. 78.mvd.ru »

2019-9-29 13:15