Результатов: 41

Могилу пропавшего парня нашли в нарколаборатории в Коломне, его тайно закопала хозяйка

Исчезнувший в Коломне молодой человек найден мёртвым внутри нарколаборатории, обустроенной в помещении бывшего коровника. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-9-26 20:27

В Коломне неизвестный бросил коктейль Молотова на территорию отдела полиции

В Коломне неизвестный пытался поджечь отдел полиции, бросив на его территорию коктейль Молотова. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-11 10:05

В Коломне цистерна убила водителя цементовоза "выстрелом" люка в голову

Водитель цементовоза погиб в Коломне из-за "выстрела" крышки люка цистерны в голову. Видео с моментом трагедии, которая произошла накануне на территории завода "Хенкель", публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-8-3 12:38

В Коломне за сутки выпало три четверти июльской нормы осадков

Более трёх четвертей от июльской нормы осадков выпало за сутки в подмосковной Коломне. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Михаил Леус в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-9 13:24

Пострадавшая от удара молнии в Коломне находится в реанимации

Женщина, которая пострадала от удара молнии в Коломне, сейчас находится в реанимации. Об этом в телеграм-канале рассказал глава города Александр Гречищев. По его словам, её состояние оценивается как удовлетворительное. lifenews.ru »

2023-7-9 08:10

Момент падения дерева на автомобиль во время урагана в Коломне попал на видео

Мощнейший ураган, обрушившийся сегодня на Московскую область, сносит буквально всё на своём пути, а в социальных сетях продолжают появляться кадры последствий стихии. Так, судя по очередным кадрам, ураган срывает деревья и валит даже фонарные столбы. lifenews.ru »

2023-7-8 23:03

Женщина получила ожоги ступней после мощнейшего удара молнии в Коломне

В Коломне Московской области после удара молнии, которая едва не убила прячущихся от дождя людей, сильно пострадала женщина. Как пишет телеграм-канал SHOT, её доставили в местную больницу с ожогом обеих ступней. lifenews.ru »

2023-7-8 22:39

Один человек пострадал при взрыве газа в квартире в Коломне

Взрыв газа произошёл во вторник утром в одном из многоквартирных домов по улице Тимохина в подмосковной Коломне. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. Известно об одном пострадавшем. lifenews.ru »

2023-1-10 12:56

В Коломне 23-летняя мать ударила ножом в живот семилетнего сына

В подмосковной Коломне задержали 23-летнюю женщину, чуть не зарезавшую собственного сына. По словам старшего помощника руководителя областного главка СК РФ Ольги Врадий, она уже дала признательные показания. lifenews.ru »

2023-1-9 13:13

Лайф публикует видео страшной гибели мужчины под колёсами снегоуборочной машиной в Коломне

В Коломне водитель погрузчика-экскаватора во время уборки снега на улице Астахова наехал задним колесом на уборщика. От полученных травм мужчина скончался на месте, сообщает СК РФ по Московской области. В распоряжении Лайфа оказалось видео с моментом трагедии. lifenews.ru »

2022-12-20 16:43

Лайф публикует видео страшной гибели мужчины под колёсами снегоуборочной машины в Коломне

В Коломне водитель погрузчика-экскаватора во время уборки снега на улице Астахова наехал задним колесом на уборщика. От полученных травм мужчина скончался на месте, сообщает СК РФ по Московской области. В распоряжении Лайфа оказалось видео с моментом трагедии. lifenews.ru »

2022-12-21 16:43

В жилом доме в Коломне произошёл взрыв газа, есть пострадавшие

В многоквартирном жилом доме в Коломне (Московская область) взорвался бытовой газ, пятеро человек пострадали. ЧП случилось в девятиэтажном кирпичном здании на проспекте Кирова, 30. lifenews.ru »

2022-10-1 10:56

«Этим летом мы придём во дворы». «Упсала-Цирк» показал уличное представление в Коломне

Артисты «Упсала-Цирка» провели цирковое выступление и мастер-классы в историческом районе Малая Коломна. Оно состоялось в воскресенье, 26 июня, на площади Кулибина. fontanka.ru »

2022-6-26 17:13

В Коломне мигрант хотел найти работу в Telegram, но попался полицейским с 2,5 кг героина

По словам задержанного, с ним связались нелегальные работодатели, однако уже при первом задании у него возникли сложности. Получив координаты, он заблудился и решил пойти домой, где его и повязали. lifenews.ru »

2022-5-25 12:34

Сомали, Мамочка и умирающий Блок. Поход по Коломне с Федором Погореловым

«Фонтанка» заканчивает трехдневный цикл для приехавших в Петербург на майские гостей. Напоследок пройдитесь с Федором Погореловым по Коломне — отсюда, считай, «Буран» запустили. fontanka.ru »

2022-5-3 12:58

Петербуржцы проходят испытание поребриком на остановке в Коломне

Чтобы попасть в автобус, люди вынуждены взбираться на каменный бордюр. Пожилые люди физически не могут перешагнуть преграду. piter.tv »

2022-4-4 11:56

В Коломне соседи открыли сезон субботников. После уборки раздали пряники

Участники добрососедского сообщества в Коломне вышли на первый весенний субботник 20 марта. Петербуржцы принимали участие в уборке целыми семьями. fontanka.ru »

2022-3-20 16:45

Лайф публикует видео разминирования двери квартиры в Коломне

По словам очевидцев, после обнаружения пугающей находки к дому в течение 5–10 минут начали приезжать экстренные службы, однако все необходимые действия длились около трёх часов. lifenews.ru »

2021-11-29 16:00

"Это тебе за триппер": Минирование двери квартиры в Коломне оказалось местью девушке

Как пояснил источник Лайфа, взрывное устройство представляло собой старую мину времён Великой Отечественной войны с макетом гранаты на ней. lifenews.ru »

2021-11-29 14:08

В Коломне появилась секретная достопримечательность

На одной из стен Коломны появилась новая секретная достопримечательность. Об этом сообщили в инстаграм-аккаунте «Добрососедство Коломны». На стене исторического района Коломна появилась новая достопримечательность – барельеф чайки. topdialog.ru »

2021-9-20 13:30

Птеродактили над Красной площадью, диплодоки в Коломне. Где в Москве встречают динозавров

Палеонтолог рассказал Лайфу, как нашёл останки настоящего летающего ящера и где в столичном регионе плавали ихтиозавры и плезиозавры. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-7 00:40

"Мы его сами с небес достали!" В Коломне скорая посоветовала пациенту лечить приступ эпилепсии отваром петрушки — видео

Родные дважды самостоятельно оказали мужчине помощь, когда он посинел и начал задыхаться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-19 22:56

Луна-парк в Коломне: дореволюционные развлечения Петербурга

Мейерхольд, Маяковский, Екатерина II. Самые разные знаменитые личности были связаны с парком и его прошлым. Сейчас на этом месте находится стадион университета им. Лесгафта. saint-petersburg.ru »

2020-2-7 10:27

Горожанко потребовал от Памфиловой остановить беспредел в Коломне

По словам активиста Федора Горожанко, кандидаты от «Единой России» через суд хотят снять его команду с выборов в муниципальном округе «Коломна». mr7.ru »

2019-7-26 11:05

В Коломне отказали кандидатам от Яблока вопреки позиции городского избиркома, но через полчаса передумали. И это незаконно

Избирком муниципалитета Коломна (Адмиралтейский район) за один вечер успел принять два взаимоисключающих решения по поводу регистрации семерых кандидатов от «Яблока». Столь активную работу комиссия провела 19 июля. fontanka.ru »

2019-7-19 23:41