Результатов: 102

Уничтожившему колонну ВСУ военнослужащему из Тувы присвоено звание Героя РФ

Старшему лейтенанту из Тувы Чалыму Чулдум-оолу присвоено звание Героя России. Об этом сообщил глава региона Владислав Ховалыг. Военнослужащий уничтожил в зоне СВО колонну украинских войск. lifenews.ru »

2024-3-9 09:13

Бойцы ВДВ и спецназ остановили колонну техники ВСУ на Запорожском направлении

Подразделение Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ и силы спецназа остановили колонну украинской техники на Запорожском направлении. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны. lifenews.ru »

2023-10-25 08:19

Фура протаранила колонну детей-велосипедистов в Ленобласти

Трагедия произошла на трассе «Скандинавия» под Петербургом. Грузовик влетел в группу подростков-велосипедистов из петербургской спортшколы. В результате наезда восемь детей пострадали, две девочки погибли. spb.aif.ru »

2023-9-7 16:30

Разгромивший колонну ВСУ экипаж танка "Алёша" получит звание Герой России

Экипаж танка с позывным "Алёша", который разгромил колонну бронетехники Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Запорожском направлении, представлен к наградам — званию Герой России. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-8-6 15:21

Появилось видео, как российский танк в одиночку уничтожил колонну ВСУ

В Сети появилось видео, на котором один российский танк в зоне СВО уничтожил целую колонну ВСУ, в составе которой было восемь единиц бронированной техники. Кадры героизма военнослужащих ВС РФ опубликовал телеграм-канал "Повёрнутые на Z войне". lifenews.ru »

2023-7-29 15:27

Старший прапорщик ВС РФ спас колонну с боеприпасами от миномётного обстрела

Старший прапорщик группировки "Восток" Павел Иванов на Запорожском направлении спас колонну с боеприпасами от миномётного обстрела. Как рассказал начальник пресс-центра группировки Олег Чехов, корректировавший огонь беспилотник был уничтожен стрелковым оружием. lifenews.ru »

2023-6-22 07:22

В МАГАТЭ рассказали о стрельбе, остановившей колонну миссии, двигавшейся с ЗАЭС

Колонна МАГАТЭ, в которой ехал глава организации Рафаэль Гросси, во время возвращения с Запорожской АЭС на Украину была вынуждена на несколько минут остановиться из-за стрельбы, но угрозы жизни для членов делегации не было. Об этом рассказал представитель агентства. lifenews.ru »

2023-6-16 00:40

Колонну ВСУ с техникой и артиллерией заметили на пути к Артёмовску

Командование украинской армии отправило в Артёмовск (украинское название — Бахмут) колонну военной техники с артиллерийскими орудиями. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на подполковника Народной милиции ЛНР в отставке Андрея Марочко. lifenews.ru »

2023-4-28 09:42

На военном полигоне контрактник на грузовике сбил колонну срочников

В Архангельской области произошло ЧП на военном полигоне. Грузовик наехал на колонну военнослужащих. По предварительным данным, погибли два человека, еще 11 пострадали. По данным телеграм-канал Baza, ДТП произошло недалеко от города Мирный. newdaynews.ru »

2022-10-28 11:46

"Смотрит на колонну муравьёв": Пользователи Сети высмеяли "потерянного" Байдена

Странное поведение президента США Джо Байдена вызвало оживлённое обсуждение у пользователей "Твиттера". Аккаунт Национального комитета Республиканской партии опубликовал видео, на котором американский лидер засмотрелся себе под ноги во время рабочей поездки в Пуэрто-Рико, пострадавшем от урагана "Фиона". lifenews.ru »

2022-10-5 20:26

Очевидцы вспомнили, как ВСУ расстреливали мирную колонну в Запорожье

Украинские войска в Запорожской области расстреляли мирную колонну, и очевидцы, выжившие после удара, поделились деталями этой трагедии. Атака на мирных граждан осуществлена с целью помешать людям выехать на освобождённые территории и принять участие в референдуме, пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-10-3 04:57

Российские Ми-35 уничтожили бронетанковую колонну ВСУ под Изюмом

Минобороны РФ показало боевую работу экипажа ударного вертолёта Ми-35 армейской авиации Западного военного округа. В ходе выполнения задач лётчикам удалось ликвидировать украинскую бронетанковую колонну в Харьковской области. lifenews.ru »

2022-9-13 09:18

Минобороны РФ: российский Ми-35 уничтожил украинскую бронетанковую колонну под Изюмом

Оценив обстановку, Ми-35 на предельно малой высоте приблизился к целям и нанес огневые удары. piter.tv »

2022-9-13 08:46

"Всю развалили": Десантники из засады разбили бронетанковую колонну ВСУ

Подразделение Воздушно-десантных войск России в ходе военной специальной "Операции Z" на Украине из засады уничтожило бронетанковую колонну Вооружённых сил Украины. При этом применялись боевые машины десанта БМД-4М. lifenews.ru »

2022-8-20 07:28

Сирийские военные не пропустили американскую колонну из пяти БТР

Колонну американских военных развернули солдаты сирийской армии на пропускном пункте в провинции Камышлы. Об этом сообщает агентство SANA, уточняя, что подобные случаи участились, и местные жители поддерживают такие решения. lifenews.ru »

2022-7-23 14:07

"Положили всю колонну": Экс-боец ВСУ рассказал, как украинские военные по ошибке расстреляли его батальон

Бывший боец ВСУ, который добровольно сложил оружие, рассказал RT, как в феврале его колонну расстреляли украинские военные, приняв за русских. Из 200 человек осталось в живых только 30. lifenews.ru »

2022-7-16 18:42

"Чтобы их порадовать": Восьмилетний Лёша из Белгородской области каждый день встречает колонну российских военных

Бойцы в свою очередь не оставили без внимания юного патриота: танкисты, проезжающие мимо, подарили приветливому мальчику свой шлемофон. lifenews.ru »

2022-5-12 18:16

Украинские боевики расстреляли колонну беженцев, есть погибшие и раненые

Людей обстреливали со стороны украинского блокпоста около посёлка Старый Салтов Харьковской области. Мирным людям приходилось выбираться из-под целенаправленного огня ползком. lifenews.ru »

2022-5-5 23:32

Прокуратура ЛНР: Украинские силовики обстреляли колонну с беженцами

Автомобили двигались с территории республики на Украину. Погибло два человека, трое получили ранения разной степени тяжести. lifenews.ru »

2022-4-14 08:04

Российские десантники уничтожили склад боеприпасов и колонну танков ВСУ под Киевом

Когда военные обнаружили опорный пункт и заняли рубеж, они совершили рейд в тыл противника, где были найдены миномёт, два ПЗРК "Джавелин" и два ящика "Стингеров". lifenews.ru »

2022-3-27 08:50

Минобороны РФ: Националисты обстреляли гуманитарную колонну

Ранее в ведомстве заявили, что видео с жертвами в Чернигове является постановкой или свидетельством террора радикалов. lifenews.ru »

2022-3-17 22:09

Путин заявил о попытках Запада сделать ставку на пятую колонну в России

Глава государства отметил, что речь идёт о национал-предателях, тех, кто зарабатывает деньги в РФ, а живёт за границей, и не только в географическом смысле, но и ментально. lifenews.ru »

2022-3-16 17:42

Появилось видео, как агрессивный водитель протаранил колонну силовиков в Актобе

В результате пострадал один полицейский, который был госпитализирован. Сейчас личность нарушителя устанавливается. lifenews.ru »

2022-1-6 17:42

Сирийские военные не пропустили через блокпост колонну бронемашин США

При этом солдаты не угрожали оружием и не открывали предупредительного огня, но американским бойцам всё равно пришлось развернуться. lifenews.ru »

2021-12-26 17:25

Художник превратил ржавую трубу на набережной Смоленки в классическую колонну

Автор проекта Боремир Бахарев пояснил, что колонна будет сочетаться с находящимися поблизости зданиями в сталинском и конструктивистском стиле. mr7.ru »

2021-7-2 14:40

Российские военные заблокировали и развернули американскую колонну в Сирии

Отмечается, что международная коалиция во главе с США предприняла новую попытку нарушить протоколы деконфликтации. lifenews.ru »

2021-6-21 00:18

В Минобороны объяснили, почему российский патруль развернул колонну армии США в Сирии

Шесть американских бронеавтомобилей типа "MRAP" передвигались по трассе М-4 в западном направлении. lifenews.ru »

2021-5-14 22:53

Журналисты рассказали, как российский патруль развернул американскую колонну в Сирии

Подразделение из США нарушило договорённости и без уведомления российской стороны предприняло движение в районе города Телль-Тамер. lifenews.ru »

2021-5-14 19:08

В Ленобласти артиллеристы ЗВО уничтожили колонну бронетехники в рамках учений

В учениях приняли участие порядка 100 военнослужащих соединения и около 30 единиц военной техники.  piter.tv »

2021-3-29 22:28

Арестован водитель самосвала, протаранившего колонну автобусов с солдатами

В результате страшного ДТП погибло четверо военнослужащих, более 40 оказались в больнице с травмами. lifenews.ru »

2021-1-12 18:11

Нарушитель-рецидивист и любитель Mercedes: кто был за рулём грузовика, протаранившего колонну военных автобусов

11 января на Новорижском шоссе произошло смертельное ДТП. Тяжёлый самосвал врезался в автобусы с военными. Четыре человека погибли, ещё 43 получили ранения. Лайф выяснил, что предполагаемый виновник аварии, водитель самосвала Иван Гавриков, арендовал машину около месяца назад. Что ещё о нём известно — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2021-1-12 21:57

"Американцев не сбивать". Как ас-истребитель Николай Сурнев прикрыл советскую колонну в Сербии от союзников

Статистика армии США утверждает, что во время Второй мировой войны в результате стрельбы "по своим" потери погибшими и ранеными достигали 21%. Это было бедой и для союзников — советской армии. Ведь иногда "заокеанские партнёры" иногда принимали советские войска за нацистов и начинали уничтожать их.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-23 00:40