Результатов: 62

Пьяная молодежь осквернила парадную дома Станового

Минувшей ночью компания пьяных молодых людей ворвалась впарадную дома Станового, расположенного на углу Мытнинской улицы и Старорусского проспекта. Нарушители спокойствия осквернили стены, коляски и велосипеды, а также разбили стекло в одной из дверей. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 21:39

Юрист предупредила россиян о штрафе за хранение детской коляски в подъезде

Юрист Кудерко рассказала, какой штраф получат россияне за хранение детской коляски в собственном подъезде. Нарушителей могут оштрафовать на 2-3 тысячи рублей. По информации «Прайм», юрист Елена Кудерко рассказала, что лестничные клетки и лестничные марши в подъездах многоквартирных домов являются путями эвакуации жильцов домов в экстренных ситуациях — их нельзя загромождать посторонними предметами и вещами. gazeta.spb.ru »

2022-10-9 09:00

Момент падения тяжёлого мешка в сантиметре от коляски с ребёнком в Петербурге попал на видео

Родители гуляли с малышом возле дома, как совершенно внезапно сверху сбросили строительный мусор. lifenews.ru »

2022-1-10 19:56

"Вы разорвали мне одежду!": Под Петербургом женщины подрались из-за коляски у детской площадки

Жительнице дома не понравилось, что гостья их двора поставила детский транспорт на газон, и всё закончилось рукоприкладством. lifenews.ru »

2021-7-28 23:06

"Колёса грязные!": В Ростове-на-Дону прихожанку не пустили в храм из-за детской коляски

В Донской митрополии заявили, что сотрудница была уволена, подчеркнув, что вся история "яйца выеденного не стоит". lifenews.ru »

2021-7-20 18:10

«Такси-блюз» выплатит инвалиду 200 тысяч рублей за падение коляски

В Петербурге пассажирке такси выплатят компенсацию за падение из автомобиля вместе с коляской. Решение о выплате вынес Московский районный суд. Как сообщает Объединенная пресс-служба городских судов, в январе прошлого года женщина-инвалид заказала поезду на специальном транспорте через службу «Социальное такси». gazeta.spb.ru »

2020-1-22 13:41

Неизвестный поджег детские коляски в парадной на Моховой

В Центральном районе Петербурга загорелись две детские коляски. Камеры наблюдения зафиксировали поджог. Неизвестный мужчина в ночь на 10 января вошел в парадную дома 18 по Моховой улице. Шатаясь, он поднялся по лестнице на второй этаж. gazeta.spb.ru »

2020-1-12 14:10

Саша Савельева поразила поклонников «грязными» танцами возле коляски

Певица Саша Савельева вместе с мужем Кириллом Сафоновым отправились в Израиль, чтобы посетить свадьбу дочери актера. Мероприятие, прошедшее в начале октября 2019 года было закрытым, гостей попросили не публиковать в сети фотографии и видео с торжества. gazeta.spb.ru »

2019-11-24 04:05

Вором детской коляски в Калининском районе оказалась малолетняя девочка на роликах

В полицию о краже обратилась местная жительница 32 лет. О происшествии стало известно сегодня, когда женщина сообщила сотрудникам правоохранительных органов, что из подъезда дома по Светлановскому проспекту украли ее коляску, стоимостью 5 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2019-6-13 16:05

"Лёнькин кот" будет выдавать приютам инвалидные коляски для животных

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Лёнькин кот» в наступившем году благодаря получению президентского гранта откроет Пункт экстренной помощи ветеринарным оборудованием для зоозащитных организаций и добровольцев. mr7.ru »

2019-1-10 13:58

Детские коляски вместо тележек: в Петербурге проверят оснащение дворников

В петербургском ЗакСе задались вопросом, почему пропадает инвентарь, за который граждане исправно платят по квитанции управляющим компаниям. mr7.ru »

2018-9-29 13:17

Коляски по доступным ценам

В первые года жизни детки очень быстро растут и развиваются. Меняются их интересы, предпочтения, меняется и мир вокруг них. Однако неизменным остается магазин megadetki74.ru, где Вы сможете найти товары для растущих непосед. novayagazeta.spb.ru »

2017-10-19 14:33