Результатов: 592

«Зенит» заинтересовался полузащитником португальской «Бенфики» Оркуном Кекчю

Полузащитник португальской футбольной команды «Бенфика» Оркун Кекчю может пополнить ряды петербургского «Зенита». Руководство сине-бело-голубых положило глаз на игрока. Об этом рассказал в соцсетях журналист Бруно Андраде. gazeta.spb.ru »

2024-4-25 10:33

Хоккеист "Вашингтона" Дженсен потерял сознание после удара соперника в матче НХЛ

Защитник американской хоккейной команды "Вашингтон Кэпиталз" Ник Дженсен потерял сознание в ходе матча НХЛ против команды "Тампа-Бэй Лайтнинг". lifenews.ru »

2024-4-14 03:42

Скончался ещё один член команды КВН "Одесские джентльмены"

В Одессе скончался участник команды "Одесские джентльмены" Александр Теплицкий. Об этом рассказала в телеграм-канале кинокритик и обозреватель Сусанна Альперина. lifenews.ru »

2024-4-2 23:22

Умер экс-капитан команды КВН "Одесские джентльмены" Светослав Пелишенко

На 72-м году жизни скончался советский и российский сценарист, шоумен, юморист и учёный-физик Светослав Пелишенко, получивший известность в качестве капитана команды КВН "Одесские джентльмены". Печальную новость сообщила журналистка и кинокритик Сусанна Альперина. lifenews.ru »

2024-4-1 05:36

Волейболистка «Ленинградки» Анастасия Гарелик набрала 15 очков в победном для команды Александра Кашина матче плей-офф Суперлиги с командой «Динамо-Метар»

Выиграли свои первые матчи московское «Динамо», «Динамо-Ак Барс» и «Протон». piterets.ru »

2024-3-29 02:44

Агент Барриоса фразой «никаких шансов» рассказал о возможности его ухода из «Зенита» 

Футбольный агент Луис Фелипе Поссо, который представляет интересы зенитовца Вильмара Барриоса,высказался о возможном уходе полузащитника из команды сине-бело-голубых. Поссо заявил, что летом трансфер Барриоса не предвидится. gazeta.spb.ru »

2024-3-17 10:02

Медведев дал оценку матчу между «Спартаком» и «Зенитом»

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев выразил свое отношение к матчу между «Спартаком» и «Зенитом», который не принес победы обеим командам. Матч между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» прошел накануне вечером 2 марта. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 13:36

«Зенит» показал состав команды на матч со «Спартаком» в Петербурге

Петербургский «Зенит» раскрыл состав команды, которая выйдет на поле «Газпром Арены», чтобы сразиться со «Спартаком». За час до грядущего матча, который состоится на «Газпром Арене» в Петербурге, «Зенит» показал состав команды, которая выйдет на поле, чтобы бороться с московским «Спартаком». gazeta.spb.ru »

2024-3-2 18:44

«Зенит» сразится со «Спартаком» в Петербурге

Противостояние петербургского «Зенита» и московского «Спартака» состоится вечером 2 марта. Болельщики  с нетерпением ждут матча, в котором друг против друга выступят две легендарные российские футбольные команды. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 12:47

"Ред Булл" оправдал главу команды, угодившего в крупный скандал

С главы команды "Формулы-1" "Ред Булл" Кристиана Хорнера сняты обвинения в неподобающем поведении, он продолжит руководить гоночным коллективом. Об этом сообщило Associated Press. lifenews.ru »

2024-2-29 00:19

Семин превознес тренера Семака перед экс-наставниками «Зенита»

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин позволил себе сравнение результатов тренировочных процессов команды «Зенита» и заявил, что Сергей Семак превзошел своих предшественников. Юрий Семин прокомментировал тренерскую деятельность Сергея Семака, который в настоящее время является тренером команды «Зенита». gazeta.spb.ru »

2024-2-28 09:17

«Куньлунь» обыграл СКА в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ

В заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА не смог одолеть китайский клуб «Куньлунь». Матч, который проходил на «СКА Арене», завершился со счетом 2:3 в пользу команды «Куньлунь»  Забивали для китайской команды Колин Кэмпбелл, Девин Броссо и Цзян Фу, в то время как у армейцев отличились Борна Рендулич и Александр Никишин, об этом […] gazeta.spb.ru »

2024-2-26 20:50

Петербургский участник Игр будущего поделился особенностями робота

Участник Игр будущего из Петербурга рассказал, в чем особенность его робота. Как сообщает ТАСС, в Казани проходят Игры будущего, где приняла участие петербургская команда Daddy Bots, сконструированный робот команды оказался рекордсменом среди остальных разработанных технологий по размеру спиннера, который и обеспечивает удары по противнику. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 20:56

Приставал к сотруднице: Раскрыты подробности сексуального скандала с боссом команды "Ред Булл"

Стали известны подробности обвинений главы гоночной команды "Ред Булл" Кристиана Хорнера в домогательствах. Их приводит газета De Telegraaf. По предварительной информации, он отправлял сотруднице интимные сообщения, а затем предлагал ей 650 тысяч фунтов стерлингов (около 820 тысяч долларов) за молчание. lifenews.ru »

2024-2-17 22:50

Камила Валиева не примет участие в весеннем туре команды Тутберидзе

Фигуристка Камила Валиева не поедет вместе с коллегами в турне Этери Тутберидзе. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале «Ледовое шоу команды Этери Тутберидзе». Организаторы отметили, что состав участников заблаговременно опубликуют для каждого города тура. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 19:07

Очередная массовая драка у «Галереи» началась после команды «убрать ножи»

Трое подростков сошлись в неравной схватке с пятью гражданами азиатской наружности. Первые в больнице, их противников ищут при помощи камер наружного наблюдения. spb.aif.ru »

2024-2-13 08:29

Руководитель гоночной команды "Ред Булл" угодил в крупный скандал

Лидер гоночной команды "Ред Булл" Кристиан Хорнер угодил в крупный скандал. Его обвинили в неподобающем поведении по отношению к одному из сотрудников коллектива. По факту произошедшего инициировано внутреннее расследование, сообщил портал De Telegraaf со ссылкой на заявление австрийской компании. lifenews.ru »

2024-2-6 00:39

Суперматч в КХЛ между ЦСКА и СКА завершился победой команды Романа Ротенберга: автором победной шайбы стал Артём Земчёнок

Букмекеры назвали бы эту игру «низовой» – всего три шайбы за 60 минут игрового времени. piterets.ru »

2024-2-3 00:34

Игрок ФК «Зенит» рассказал, сколько денег ему надо для проживания в Петербурге

Игрок команды «Зенит» Сергеев поделился информацией о необходимой ему сумме для проживания в Петербурге. Об этом пишет РИА Новости. В ходе сезона 2023/2024 Иван провел 23 матча в составе команды «Зенит» в различных турнирах, в которых он забил 10 голов и отдал три результативные передачи. gazeta.spb.ru »

2024-1-6 10:57

Названы сроки отставки главного тренера "Спартака"

Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль вряд ли продолжит работу после завершения сезона, что связано с неважными турнирными результатами команды и назначением Томаша Амарала спортивным директором. lifenews.ru »

2023-12-24 21:00

В Мариинском дворце наградили членов сборной команды ЗакС Петербурга в рамках Лиги корпоративного спорта

В Ротонде Мариинского дворца состоялась церемония награждения членов сборной команды ЗакС Петербурга в рамках Лиги корпоративного спорта. piterets.ru »

2023-12-21 18:34

«Зенит» не будет продавать футболистов зимой

Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев заявил об отсутствии планов на продажу членов команды в зимнее трансферное окно. Ранее в СМИ начала появляться информация о возможном переходе «зенитовцев» в другие клубы. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 20:08

Форвард СКА Глотов заявил о планах команды выиграть Кубок Гагарина

Нападающий и форвард СКА из Санкт-Петербурга Василий Глотов заявил о планах клуба выиграть Кубок Гагарина в текущем сезоне. Комментируя свою игру в составе петербургской команды, экс-игрок «Сочи» рассказал о проблеме, с которой столкнулся после перехода в СКА. gazeta.spb.ru »

2023-11-23 20:00

Обе петербургские команды в ВХЛ в воскресенье одержали крупные победы: «СКА-Нева» разгромила «Торос» (6:2), а «Динамо» одолело «Челны» (5:1)

Пока хоккейная общественность обсуждает переход Антона Худобина в «Сибирь», чемпионат ВХЛ продолжается. piterets.ru »

2023-11-21 15:29

Александр Медведев объяснил, почему руководство СКА не меняет главного тренера команды

Председатель совета директоров СКА из Санкт-Петербурга Александр Медведев заявил о доверии к главному тренеру хоккейной команды Роману Ротенбергу после критики со стороны болельщиков. Во время матча СКА с челябинским «Трактором» фанаты вывесили на трибунах баннер «Система не работает». gazeta.spb.ru »

2023-11-10 18:39

Фанат аргентинского футбольного клуба покончил с собой после поражения любимой команды

Болельщик аргентинского футбольного клуба "Бока Хуниорс" Марсело Моралес покончил с собой. Трагедия случилась после поражения команды в финале Кубка Либертадорес бразильскому "Флуминенсе" со счётом 1:2. lifenews.ru »

2023-11-7 17:09

Эксперт объяснил победу команды из русских и украинцев на ЧМ по Dota 2

Россия — одна из сильнейших стран мира в области киберспорта, заявил независимый эксперт по видеоиграм Александр Кузьменко на фоне победы состоящей из россиян и украинцев команды Team Spirit на мировом чемпионате по Dota 2 The International 12. lifenews.ru »

2023-10-30 16:56

«Зенит» не доволен решениями арбитра Артёма Чистякова в победном для команды Семака матче с «Крыльями Советов»

Не показанная игроку «Крыльев» красная карточка за удар локтём – одна из причин. piterets.ru »

2023-10-25 19:58

Корпоративные команды борются за титул сильнейшей на интеллектуальном шоу

Следком продолжает расследование уголовных дел по статьям о хулиганстве, возбуждении ненависти и вражды в отношении несовершеннолетних. spb.aif.ru »

2023-10-24 16:48

На матче НХЛ вратаря "Ванкувера" стошнило в маску

Голкипера команды "Ванкувер Кэнакс" Тэтчера Демко стошнило в маску во время игры чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против клуба "Эдмонтон Ойлерз", рассказал журналист Эллиотт Фридман, ссылаясь на тренера команды Рика Токкета. lifenews.ru »

2023-10-13 12:45

В Петербурге игроки хоккейной команды цинично надругались над 12-летним сокомандником

В одном из хоккейных клубов Санкт-Петербурга игроки команды изнасиловали 12-летнего мальчика хоккейной клюшкой. В результате случившегося у подростка диагностировали травму прямой кишки. Мать пострадавшего сообщила обо всём в полицию. lifenews.ru »

2023-10-10 13:10

Болельщик "Монпелье" подорвал петардой вратаря команды соперников во время матча

Французская полиция задержала футбольного фаната, который бросил петарду под ноги вратарю "Клермона" Мори Дио. Взрыв пиротехнического изделия привёл к экстренной госпитализации голкипера и остановке матча команды с "Монпелье". lifenews.ru »

2023-10-9 03:50

Бывший тренер "Спартака" назвал главную проблему состава команды

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль практически стабилизировал состав команды, заявил бывший футболист и тренер клуба Валерий Гладилин. По его словам, на данный момент непредсказуемой остаётся полузащита. lifenews.ru »

2023-10-2 16:08

После победы в Суперкубке баскетбольный «Зенит» провёл презентацию команды в сезоне – 2023/2024, главные звёзды – Эртель, Дублевич и Хантер

Сумеют ли «сине-бело-голубые» замахнуться на чемпионство в грядущем сезоне? piterets.ru »

2023-9-29 02:05

Команды со всей России поборются в финале игры "Зарница: Легенды будущего" под Нижним Новгородом

В деревне Истомино Нижегородской области проходит финал Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница: Легенды будущего". На протяжении первых трёх дней команды со всей страны проходят обучение по безопасности, правилам и использованию лазертаг-оборудования. lifenews.ru »

2023-9-26 12:46

В соревнованиях по картингу лучшим стал пилот команды Комстроя Петербурга

В общекомандном зачете  первое место, золотые медали и чемпионский кубок завоевала команда Комитета по строительству. piter.tv »

2023-9-25 12:54

Захарян со скамейки наблюдал ничью его команды в Лиге чемпионов

Испанский "Реал Сосьедад" сыграл вничью с миланским "Интером" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:1. lifenews.ru »

2023-9-21 00:09

«Зенит» обыграл «Ахмат» на поле у хозяев

«Зенит» победил «Ахмат» в матче. Команды играли на арене в Грозном. Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл чеченскую команду «Ахмат» на поле у хозяев в Грозном. Игра состоялось на «Ахмат-Арене» в среду, 20 сентября. gazeta.spb.ru »

2023-9-21 21:02

«Зенит» объявил состав на матч против одного из лидеров иранского футбола «Сепаханом»

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга примет соперников из Ирана на стадионе «Газпром Арена». Против российской команды в товарищеском матче выйдет «Сепахан». В четверг, 7 сентября, состоится матч между «сине-бело-голубыми» и клубом из Исфахана. gazeta.spb.ru »

2023-9-7 18:54

Клаудиньо и Фернандес начнут игру «Зенита» с ЦСКА в Москве

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга вывел одних из лучших игроков своей команды на матч с московским ЦСКА в рамках 7-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В воскресенье, 3 сентября, «сине-бело-голубые» встретятся с соперником из Москвы на стадионе «ВЭБ Арена» в 17:30, однако за час до начала матча «Зенит» официально объявил состав своей команды на игру. Так, […] gazeta.spb.ru »

2023-9-3 16:57

Футболист из Нижнего Новгорода отказался выступать за сборную России

Приглашённый на сбор национальной команды России по футболу полузащитник "Пари Нижний Новгород" Эдгар Севикян заявил, что принял решение выступать за сборную Армении. По словам спортсмена, он благодарен тренерскому штабу российской команды, а также надеется на понимание со стороны фанатов. lifenews.ru »

2023-9-1 23:38

Тренер «Урала» Гончаренко прокомментировал поражение команды в игре с «Зенитом»

Главный тренер футбольного клуба «Урал» Виктор Гончаренко считает, что игра его команды была «удобна» «Зениту». В субботу, 26 августа, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге «Зенит» обыграл «Урал» с разгромным счетом «4:0», набрал 13 очков и занял вторую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-лиги (РПЛ). gazeta.spb.ru »

2023-8-26 18:52