Результатов: 13

Путин сделал комплимент девушке – добровольцу СВО

Президент РФ Владимир Путин сделал комплимент победителю конкурса "Лидеры России" 2020 года Александре Родионовой, которая отправилась добровольцем на СВО. Глава государства отметил, насколько девушке идёт военная форма. lifenews.ru »

2024-3-13 18:45

Эксперты рассказали, как правильно делать комплименты девушкам

Эталонное понимание тонкостей вежливости и уважения к женщинам становится все более актуальным в современном обществе. Однако, как показывает практика, не каждый господин умеет сделать комплимент так, чтобы он был по-настоящему приятным и уместным. gazeta.spb.ru »

2024-3-8 20:50

"Большой комплимент": Трамп прокомментировал слова Путина о предпочтительности работы с Байденом

Миллиардер Дональд Трамп прокомментировал слова президента России Владимира Путина о том, что Москве предпочтительней работать с Джо Байденом в качестве главы Соединённых Штатов. Как считает 45-й американский лидер, это заявление следует воспринимать как "большой комплимент". lifenews.ru »

2024-2-15 06:40

Внучка сняла реакцию 86-летней бабушки на комплимент, и это видео можно пересматривать бесконечно

Британка поделилась записью реакции своей бабушки с болезнью Альцгеймера на пустячный комплимент. Улыбка, в которой расплылась старушка, — должно быть, самое милое, что вы сегодня увидите. lifenews.ru »

2021-2-20 17:41

Модель наплевала на тех, кто обзывал её поросёнком, и теперь слово "толстый" для неё — комплимент

23-летняя дочка английского актёра и ведущего Джонатана Росса Хани стала гостьей телешоу, где рассказала об опыте принятия себя.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-30 09:00

Константин Воробьёв: «Не узнают? Так это комплимент!»

В премьерном спектакле «Прошлым летом в Чулимске» Молодёжного театра на Фонтанке играет артист Константин Воробьёв, вернувшийся на эту сцену после двадцати лет отсутствия. spb.aif.ru »

2017-5-20 18:49