Результатов: 15

Куда делись кони? Памятник конке у «Василеостровской» отправляется на реставрацию

Сегодня, 16 ноября, памятник конке на «Василеостровской» начали готовить к переезду для реставрации. Планируется, что на место скульптура вернётся в феврале. «Вся металлическая часть — несущие конструкции вагона-трамвая требуют серьёзной реставрации. topdialog.ru »

2021-11-16 15:25

Цирк и кони. Для чего на Украине допустили ракетный удар по НПЗ в Ростовской области

Эксперты полагают, что подобные заявления делаются с целью дешёвого пиара, имея в том числе некий пропагандистский эффект. При этом реальное применение ракетного вооружения по российским регионам практически исключено.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 18:00

В Трансперенси подсчитали доходы Кадырова от скаковых лошадей. Кони заработали около ста миллионов рублей, не попавших в декларацию главы Чечни

На скачках в Объединенных Арабских Эмиратах и России принадлежащие чеченскому лидеру Рамзану Кадырову лошади за четыре года выиграли примерно сто миллионов рублей. Сумма, в три раза превышающая указанный в декларации доход главы республики, в документах не отражена. fontanka.ru »

2018-11-30 13:26

Смешались в кучу кони, люди: на Дворцовой площади велосипедиста сбила карта

Необычное происшествие случилось сегодня в сердце Петербурга, прямо напротив Эрмитажа: невнимательный любитель велоспорта и его железный конь попали под копыта коней живых. gazeta.spb.ru »

2018-11-5 18:14

Порошок в сабвуфере. КОНи не дали разгуляться компании с Композиторов

Оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков (КОН) сорвали веселье компании из четырех человек на севере Петербурга. В машине нашли и музыку, и белый порошок. Теперь молодым людям не до развлечений: не всех оставили на свободе. fontanka.ru »

2018-8-1 08:34