Результатов: 136

Песков: контакты с жителями Оренбуржья осуществляются в сложных условиях

В Кремле отметили, что проводится напряженнейшая работа с населением региона, пострадавшего от паводков. piter.tv »

2024-4-9 13:30

Песков: Контакты Путина и Эрдогана возможны вскоре, но точных дат пока нет

Контакты между президентом РФ Владимиром Путиным и его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом возможны в обозримой перспективе, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он не стал раскрывать конкретные сроки. lifenews.ru »

2024-4-8 12:30

ФСБ раскрыла план террористов из "Крокуса" и их украинские контакты

Боевики, устроившие теракт в "Крокус сити холле", планировали пересечь российско-украинскую границу и встретиться там с подельниками. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ. lifenews.ru »

2024-3-23 12:09

Везде скрыл контакты: Рузиля Минекаева из «Слово пацана» атаковали фанатки

Актера сериала «Слово пацана» Рузиля Минекаева атаковали поклонницы. Он вынужден скрывать контакты. Недавно вышел резонансный российский сериал «Слово пацана», демонстрирующий жизнь трудных подростков. gazeta.spb.ru »

2023-12-6 10:12

Песков: У Путина на этой неделе ожидаются международные контакты

У президента России Владимира Путина на этой неделе ожидаются международные контакты. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-4 12:09

Песков: Путин и Си продолжат контакты, но договорённости о разговоре пока нет

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин продолжат контакты, однако договорённости о разговоре после встречи последнего с американским лидером Джо Байденом пока нет. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-18 18:00

Израиль решил разорвать все контакты с сектором Газа

Тель-Авив прекращает все контакты с сектором Газа. В частности, как следует из заявления канцелярии израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху, жителям анклава запретят работать в стране. Такое решение принял военно-политический кабинет Израиля. lifenews.ru »

2023-11-3 02:49

Песков: Путин не планирует контакты с США перед решением по ДВЗЯИ

Президент России Владимир Путин не планирует контакты с американской стороной перед решением вопроса о дератификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ). Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-2 16:43

Песков заявил, что контакты Путина и Си Цзиньпина планируются до конца года

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что в ближайшие месяцы состоятся контакты российского лидера Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. В беседе с журналистами он рассказал, что на полях Восточного экономического форума (ВЭФ) президент пообщается с вице-премьером Госсовета КНР Чжан Гоцином. lifenews.ru »

2023-9-12 05:13

ООН заявила, что продолжает контакты по обеспечению экспорта аммиачных удобрений РФ

Стефан Дюжаррик рассказал о продолжении переговоров по реализации пакетного соглашения. piter.tv »

2023-6-1 08:28

Песков заявил, что контакты РФ и США продолжатся для обеспечения российских интересов

В Кремле оценили вероятность продолжения контактов с Вашингтоном после атаки дронов на Кремль. piter.tv »

2023-5-5 12:31

В США хотят возобновить военные контакты с Китаем, организовав встречу министров обороны

Администрация президента США Джо Байдена вновь пытается возобновить военные контакты с Китаем, утверждает Bloomberg. Они были прерваны после того, как китайский аэростат был сбит в небе над Америкой. lifenews.ru »

2023-5-5 07:21

В Китае потребовали от США прекратить любые официальные контакты с Тайванем

Вашингтон обязан прекратить любые официальные контакты с Тайванем и правящей на острове Демократической прогрессивной партией. Об этом заявили в Министерстве обороны Китая. lifenews.ru »

2023-4-6 06:17

Президент Филиппин заявил, что страна прекращает все контакты с МУС

Филиппины намерены прекратить все контакты с Международным уголовным судом (МУС), который отказался приостановить расследование "войны", объявленной предыдущими властями страны наркодельцам. Об этом заявил президент Фердинанд Маркос – младший. lifenews.ru »

2023-3-28 15:33

Си Цзиньпин заявил о новых возможностях в развитии отношений с Российской Федерацией

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил о готовности поддерживать тесные контакты с президентом России Владимиром Путиным в Новом году. Об этом говорится в поздравительной телеграмме Си Цзиньпина Путину, сообщает Центральное телевидение Китая. gazeta.spb.ru »

2022-12-31 17:21

Коган заявил, что все рабочие контакты с ISU поддерживаются

Генеральный директор Федерации фигурного катания России Александр Коган рассказал, вернут ли россиян в ближайшее время на международные соревнования. В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он отметил, что все рабочие контакты с ISU поддерживаются, совместная работа продолжается. lifenews.ru »

2022-12-22 14:25

Посольство РФ в Германии опровергло контакты с подозреваемыми в организации госпереворота

Дипломатические миссии России в Германии не поддерживают никаких связей с представителями террористических группировок и нелегальных формирований. Об этом заявили в Посольстве РФ в Берлине. lifenews.ru »

2022-12-7 13:16

Макрон высказался за контакты с Путиным и дипломатию по украинскому конфликту

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что выступает за контакты с лидером России Владимиром Путиным, а также за дипломатическое разрешение украинского конфликта. lifenews.ru »

2022-12-5 03:53

Захарова: Россия поддерживает точечные контакты с США по ряду вопросов

Россия и США продолжают точечные контакты по наиболее значимым вопросам, Москва остаётся открытой к взаимовыгодным диалогам. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы "Соловьёв Live". lifenews.ru »

2022-11-8 10:51

В Кремле заявили, что контакты Путина и Эрдогана пока не планируются

Диалога президента РФ Владимира Путина с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом по ситуации вокруг зерновой сделки пока нет в планах. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-30 21:20

Глава МИД Канады Жоли призвала наладить контакты с Москвой и Пекином

Канада должна наладить дипломатические контакты с Россией и Китаем из-за усиления борьбы за влияние в мире. С соответствующим призывом выступила глава канадского МИД Мелани Жоли. lifenews.ru »

2022-10-30 21:12

Песков: Тесные контакты РФ и Армении позволят прояснить вопросы по Карабаху

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что тесные контакты России с Арменией на различных уровнях позволят прояснить имеющиеся у Еревана вопросы по поводу работы миротворцев РФ. lifenews.ru »

2022-8-4 14:06

Песков: Контакты Путина и Си Цзиньпина по ситуации вокруг Тайваня не запланированы

В Кремле пока не запланированы контакты президента России Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином из-за ситуации вокруг визита спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань. lifenews.ru »

2022-8-4 13:27

Медведев: Российским пограничникам важно сохранять контакты с иностранными коллегами

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев посетил автомобильный пункт пропуска Вяртсиля на российско-финской границе. Сотрудники рассказали политику, что в последние месяцы наблюдается снижение пассажиропотока, в восемь раз сократилось количество грузовых перевозок из Финляндии в РФ. lifenews.ru »

2022-7-29 15:53

Запорожская область начала налаживать международные контакты

Запорожская область начала налаживать международные контакты. Об этом РИА "Новости" рассказал член главного совета администрации региона Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-7-25 16:04

В IIHF заявили, что время восстанавливать контакты с Россией ещё не пришло

Международная федерация хоккея (IIHF) пока не намерена восстанавливать контакты с Россией. Об этом рассказал генеральный секретарь организации Матти Нурминен, слова которого приводит Iltalehti. lifenews.ru »

2022-7-21 11:27

Шольц считает контакты с Путиным "абсолютно необходимыми"

Канцлер Германии Олаф Шольц назвал "абсолютно необходимыми" контакты с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он рассказал в интервью DPA. lifenews.ru »

2022-6-18 21:19

Путин, Макрон и Шольц договорились продолжить телефонные контакты

Представитель Кремля, отвечая на вопрос о вероятности личной встречи лидеров стран, уточнил, что переговоры будут проходить дистанционно. lifenews.ru »

2022-5-30 19:09