Результатов: 358

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Певец Shaman (Ярослав Дронов) продолжает помогать пострадавшим в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". В своём телеграм-канале деятель эстрады опубликовал видео с концерта в Ессентуках, на котором утверждает, что вырученные с мероприятия средства будут направлены на помощь нуждающимся. lifenews.ru »

2024-3-27 01:10

"10 лет в родной гавани": Лайф публикует фото с концерта в честь годовщины воссоединения Крыма с РФ

Более 80 тысяч человек приняли участие в митинге-концерте на Красной площади, приуроченном к десятилетней годовщине Крымской весны. Публикуем кадры с мероприятия, на котором выступил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-19 21:12

В Петербурге привлекли к ответственности организатора концерта Пророка Санбоя

Директора клуба ACTION в Петербурге был привлечен к административной ответственности после организации концерта блогера Пророка Санбоя, который привел к массовому скоплению граждан на тротуаре у заведения на Лиговском проспекте. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 20:20

Упавшая на сцене Орбакайте после концерта заявила, что живёт в России

Певица Кристина Орбакайте после концерта в петербургском БКЗ "Октябрьский", который запомнился не только песнями исполнительницы, но и её падением, в беседе с SHOT сообщила, что якобы никуда не уезжала и живёт только в России. lifenews.ru »

2024-3-4 00:09

"Вас тошнит?!": Появилось видео с концерта Артура Смольянинова* в Риге за 500 евро и еду

Опальный актёр Артур Смольянинов* начал давать концерты в маленьких кафе, чтобы заработать на существование. Одно из таких мероприятий состоялось 21 февраля в Риге. Кадрами с микровыступления поделился SHOT. lifenews.ru »

2024-2-25 11:05

Визажистка спустя 7 месяцев рассекретила видео "приставаний" Шуры из "Би-2"

Визажистка обвинила Шуру из "Би-2" в харассменте за то, что тот делал ей комплименты, а после концерта пригласил провести время вместе. По словам девушки, всё произошло за кулисами концерта рокеров в Казахстане более полугода назад. lifenews.ru »

2024-1-26 19:19

В Таиланде отменили два концерта Максима Галкина*

В Таиланде отменили два концерта Максима Галкина*, пишет ТАСС со ссылкой на источник в местной развлекательной индустрии. Речь идёт о выступлениях в местных курортных городах Паттайя и Пхукет, запланированных на 24 и 25 января соответственно. lifenews.ru »

2024-1-16 11:22

После концерта в Петербурге солист "Щенков" Максим Моисеев получил повестку в военкомат

На него составили протокол об административном нарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) после выхода на сцену в одном носке. piter.tv »

2024-1-10 22:50

Солист группы "Три дня дождя" расплакался после концерта в Архангельске из-за фанатов

После неудачного концерта в Архангельске группа "Три дня дождя" заявила, что больше не вернётся в этот город. Об этом говорится в публикации в телеграм-канале солиста коллектива Глеба Викторова. lifenews.ru »

2023-12-18 20:52

Ударил неадекват: Фанатка Гуфа попала в больницу с переломом костей лица после концерта рэпера в Москве

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку после выступления Гуфа (Алексей Долматов) в Москве. Как сообщает SHOT, одна из зрительниц попала в больницу после концерта с черепно-мозговой травмой и переломом костей лица. lifenews.ru »

2023-12-15 11:35

Певца Shaman «распилили» циркулярной пилой во время концерта в Петербурге

После своего волшебного «воскрешения» он появился в чёрном плаще с пурпурным подбоем, а скинув его, спел свою титульную песню. spb.aif.ru »

2023-12-4 10:03

Появилось видео момента ДТП с участием Басты после концерта в Петербурге

В Сети появилось видео аварии, в которую попал рэпер Баста (Василий Вакуленко) после концерта в Санкт-Петербурге. Кадры столкновения чёрного Maybach с KIA на Южной дороге публикует "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-12-3 11:08

Дробыш назвал главную причину сорванного концерта Носкова

Певец Николай Носков не смог отработать концерт в Сочи из-за проблем с горлом. О причине недомогания артиста рассказал его продюсер Виктор Дробыш. lifenews.ru »

2023-11-20 18:28

Заканчивается монтаж сцены для бесплатного концерта на Дворцовой 16 ноября

Его хедлайнерами станут стали поп-певица Zivert, рок-группа The Hatters и музыкальная группа из Татарстана Dabro, которую организаторы назвали «одной из самых душевных групп современности». spb.aif.ru »

2023-11-16 11:06

Определены хедлайнеры бесплатного концерта на Дворцовой 16 ноября

На концерте в честь открытия девятого международного культурного форума в Петербурге стали поп-певица Zivert, рок-группа The Hatters и музыкальная группа из Татарстана Dabro. spb.aif.ru »

2023-11-13 11:06

Во время концерта в Астане скончался 21-летний участник группы "Ирина Кайратовна"

Во время концерта в Астане скончался 21-летний мобилограф [мобильный фотограф] казахстанской группы "Ирина Кайратовна" Шахназ Жылкайдаров. Об этом говорится на странице творческого коллектива в Instagram*. lifenews.ru »

2023-10-16 22:10

Арбенина назвала отмену концерта "Ночных снайперов" в Йошкар-Оле диверсией

Солистка группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина назвала диверсией отмену своего концерта в Йошкар-Оле, который был запланирован на 18 октября. Соответствующее заявление она опубликовала в личном телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-13 19:29

Организатор концерта судится с Орбакайте из-за сорванного шоу и требует с неё более 300 тыс. рублей

Организатор несостоявшегося концерта Кристины Орбакайте в Южно-Сахалинске через суд требует с неё более 320 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что предприниматель Николай Жданов заплатил за аренду "Чехов-центра", внёс аванс артистке и начал продавать билеты, но выступления в итоге не было. lifenews.ru »

2023-10-5 12:58

Основатель фонда "Добродетель" Юрий Косов умер в Москве после концерта Игоря Саруханова

В Москве в возрасте 62 лет скончался писатель и основатель благотворительного фонда "Добродетель" Юрий Косов. Его нашли мёртвым в раздевалке после концерта рок-певца Игоря Саруханова. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что Косов скончался 22 сентября. lifenews.ru »

2023-9-23 12:29

Шнуров назвал виновных в отмене концерта "Ленинграда" в "Лужниках"

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров от имени коллектива принёс извинения за отмену концерта, который должен был состояться в Москве. Музыкант отметил, что шоу внезапно отменил организатор ООО "Артлайф", сославшись на "независящие причины". lifenews.ru »

2023-9-15 14:02

Стали известны имена участников концерта «Будь с городом!» в ЦПКиО им. С.М. Кирова

Мероприятие пройдёт в рамках социально-благотворительного проекта при поддержке городского комитета по культуре. piter.tv »

2023-8-24 16:25

Земфира* устроила погром в гримёрке и сорвалась на организаторов концерта из-за бутылки коньяка

Певица Земфира* устроила истерику организаторам концерта в Казахстане из-за отсутствия алкоголя и обвинила их в съёмке во время саундчека. Об этом рассказывает телеграм-канал "Неопра, блин!" lifenews.ru »

2023-8-24 14:16

Мизулина считает экстремизмом требование убрать российские флаги с концерта Мэйби Бэйби

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина отреагировала на требование организаторов концерта певицы Мэйби Бэйби в Санкт-Петербурге убрать флаги России и Российской империи. По словам Мизулиной, об инциденте ей сообщили подписчики в соцсетях. gazeta.spb.ru »

2023-8-5 13:49

"Обдолбались наркотой": Подростков увезли на скорой в больницу с концерта рэпера Кишлака в Москве

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что подростков в состоянии алкогольного и наркотического опьянения доставили в больницу с концерта рэпера Кишлака (Максим Фисенко) в Москве 2 июля. lifenews.ru »

2023-7-4 14:34

Российский рэпер Мот попал в больницу после концерта в Ереване

Российский рэпер Мот (Матвей Мельников) получил травму во время концерта в Ереване и попал в больницу. Артист извинился за произошедшее перед своими фанатами в Instagram*. lifenews.ru »

2023-7-4 11:49

"Зачем вы прётесь?!": Наргиз не смогла сдержать ярости из-за концерта Дубцовой в Узбекистане

Бежавшая из России певица Наргиз Закирова заявила, что оскорбляла не только Ирину Дубцову, но и всех приезжающих в Узбекистан российских артистов. Её возмутил анонс концерта выпускницы "Фабрики звёзд", запланированного на 25 июня в Ташкенте. lifenews.ru »

2023-6-22 13:30

"Трэвис, я беременна!": Сестра Ким Кардашьян шокировала мужа во время его концерта

Американская фотомодель, актриса, сестра Ким Кардашьян Кортни и барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер ждут ребёнка. Об этом многочисленные поклонники музыканта, как и он сам, узнали прямо во время его концерта в Лос-Анджелесе. lifenews.ru »

2023-6-18 15:29

"Концерту быть!": Арбенина потребовала не распространять фейки об отмене юбилейного шоу в Москве

Лидер "Ночных снайперов" Диана Арбенина высказала возмущение по поводу слухов об отмене юбилейного концерта группы, который должен пройти 8 июля на московском стадионе "Открытие Банк Арена". Артистка опубликовала в личном телеграм-канале видео, где на одной из улиц столицы видна афиша её концерта. lifenews.ru »

2023-6-9 19:05

"Сказали, что я националист": Лидер "Воплей Видоплясова" пожаловался на отмену концерта в Цюрихе

В Швейцарии отменили концерт вокалиста украинской группы "Вопли Видоплясова" Олега Скрипки. Об этом артист сообщил на своей странице в соцсети. lifenews.ru »

2023-6-6 14:58

В Петербурге назвали хедлайнера концерта на ПМЭФ

Международный экономический форум в Санкт-Петербурге не ограничится одними лекциями, круглыми столами и обсуждениями важных проблем общества. В качестве развлечения у стен Эрмитажа пройдет масштабный концерт в рамках «Петербургских сезонов». gazeta.spb.ru »

2023-5-31 13:00

Рэпер Scally Milano покинул РФ после уголовного дела и скандального концерта

Рэпер Данила Дмитриев, известный как Scally Milano, уехал из России после возбуждения уголовного дела и скандального концерта в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-4-25 12:09

После концерта оскандалившегося рэпера Scally Milano завели уголовное дело

После петербургского концерта оскандалившегося рэпера Даниила Дмитриева, известного как Scally Milano, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-25 11:56

Шестерых пьяных подростков доставили в полицию после концерта Scally Milano в Петербурге

Шестерых пьяных подростков доставили в полицию после сорванного концерта рэпера Scally Milano в Петербурге piterets.ru »

2023-4-24 16:03