Результатов: 31

Второй конвой с гумпомощью из Франции доберётся до Донбасса через полторы недели

Из Франции отправился в Донбасс гуманитарный груз, который был собран неравнодушными гражданами восьми стран Евросоюза. Об этом рассказала ТАСС глава ассоциации SOS Donbass Анна Новикова. lifenews.ru »

2023-10-9 17:16

Дипломатический конвой подвергся нападению в Судане, известно об одном раненом

Армия Судана обвинила Силы быстрого реагирования (спецназ) в нападении на конвой, организованный французским посольством для эвакуации граждан. lifenews.ru »

2023-4-24 11:32

В Херсонскую область прибыл гуманитарный конвой из Краснодарского края

В город Купянск прибыл гуманитарный конвой из Краснодарского края, который взял шефство над Харьковской областью. Колонну возглавил представитель российского региона Андрей Алексеенко, вместе с ним приехали волонтёры. lifenews.ru »

2022-7-30 00:20

Рябков предупредил, что конвои с западным оружием для Киева могут стать целями ВС РФ

По мнению замминистра, решение накачать Украину вооружением целого ряда стран — это очень опасный ход. lifenews.ru »

2022-3-12 13:26

Очевидцы: Конвой у Московского суда устроил беспорядочную стрельбу

Читатели «Фонтанки» сообщают о беспорядочной стрельбе конвоиров при задержании сбежавшего обвиняемого по делу о разбое. Выстрелам не мешал плотный автомобильный поток на Московском проспекте. fontanka.ru »

2018-10-15 19:14

Младший брат террориста из Манчестера планировал атаку на конвой ООН

Младший брат террориста, совершившего атаку в Манчестере, был членом джихадистской группировки и планировал совершить нападение на спецпосланника ООН в Ливии. dp.ru »

2017-5-28 12:30

СМИ узнали о планах брата манчестерского террориста напасть на конвой ООН

Младший брат террориста, совершившего атаку в Манчестере, был членом джихадистской группировки и планировал совершить нападение на спецпосланника ООН в Ливии Мартина Коблера. По данным источников The Telegraph, визит дипломата был экстренно отменен, а за террористом активно следят спецслужбы. fontanka.ru »

2017-5-28 11:39

В Колумбии плененный повстанцами россиянин сбежал, расстреляв конвой

Гражданин России сбежал из плена Армии национального освобождения (АНО) Колумбии, расстреляв конвоиров из их же оружия, сообщает РИА Новости. spbdnevnik.ru »

2017-4-24 01:40