Результатов: 170

Зеленский купил в Британии особняк короля Карла III за 20 млн фунтов

Особняк Highgrove House, который ранее был резиденцией короля Великобритании Карла III, был куплен Владимиром Зеленским. Как пишет The London Crier, согласно некоторым оценкам, стоимость этой покупки может достигать 20 миллионов фунтов стерлингов. lifenews.ru »

2024-4-4 05:05

В Генпрокуратуре назвали инсценировкой смерть дальневосточного "крабового короля"

Смерть так называемого дальневосточного "крабового короля" Олега Кана была расценена сотрудниками прокуратуры как инсценировка. Об этом во время заседания Арбитражного суда по иску Генпрокуратуры РФ (ГП) к некоторым предпринимателям, в том числе Кану, сообщил представитель надзорного ведомства. lifenews.ru »

2024-3-22 05:41

Адвокаты сообщили о смерти объявленного в международный розыск "крабового короля"

Бизнесмен Олег Кан, который в народе получил прозвище "крабовый король", скончался более года назад. Об этом на суде сообщил представитель ответчиков по иску Генпрокуратуры к рыбопромышленникам Дальнего Востока. lifenews.ru »

2024-3-20 18:27

В Британии разработали тайный план на случай смерти онкобольного короля Карла III

В Великобритании разработали план на случай смерти и государственных похорон короля Карла III, у которого выявили онкологическое заболевание. Он получил кодовое название "Мост Менай", узнало издание Daily Express. lifenews.ru »

2024-2-29 16:06

Норвежского короля госпитализировали во время отдыха в Малайзии

Норвежского короля Харальда V госпитализировали с инфекцией во время отдыха в Малайзии. Об этом во вторник, 27 февраля, сообщил NRK. lifenews.ru »

2024-2-28 19:03

Принц Гарри предположил, что может «воссоединить» семью

Принц Гарри прилетел в Великобританию из США, где он сейчас проживает, чтобы навестить своего отца, короля Чарльза. Это случилось вскоре после того, как обьявили, что у монарха диагностирован рак. По информации Newa Now, принц Гарри впервые высказался после известия о раке короля Чарльза, заявив, что недавние проблемы со здоровьем его отца могут «воссоединить» семью. Встреча […] gazeta.spb.ru »

2024-2-17 12:07

Диагноз короля Чарльза не смог примерить принца Гарри и Уильяма

Более семи тысяч читателей Mirror не уверены, что диагноз рака короля Чарльза приведет к примирению принца Гарри и принца Уильяма. Герцог не встретился со своим братом во время краткого 26-часового визита в Великобританию во вторник. gazeta.spb.ru »

2024-2-10 16:50

Королева Камилла сократила визит принца Гарри к королю Чарльзу

Королева Камилла является причиной того, что визит короля Чарльза к принцу Гарри был настолько коротким, сообщает королевский эксперт. После 16 месяцев отсутствия общения с Королем Чарльзом, принц Гарри отправился из Лос-Анджелеса в Лондон на ночной рейс и приземлился во вторник после обеда. gazeta.spb.ru »

2024-2-10 15:08

Принц Уильям отпустил шутку на фоне болеющих жены и отца

Принц Уильям пошутил на публичном мероприятии на фоне болезни жены и отца. Принцессе Кэтрин сделали операцию, а у короля Чарльза обнаружили рак. Принц Уильям отпустил дерзкую шутку, на фоне того, что его близкие оказались в тяжелых ситуациях, связанных со здоровьем. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 15:23

В Великобритании рассекретили сценарий похорон короля Карла III

В Великобритании рассекретили детали операции "Менайский мост" — это кодовое название плана мероприятий, связанных со смертью короля Карла III. Этот план включает в себя объявление о кончине монарха, период официального траура и подробности государственных похорон. lifenews.ru »

2024-2-7 12:27

Принц Гарри экстренно вылетел в Британию после новости о раке Чарльза

Букингемский дворец заявил, что у короля Великобритании Карла III диагностировали рак.  Узнав о заболевании своего отца принц Гарри, который в 2020 году отказался от исполнения королевских обязанностей и уехал с супругой Меган Маркл в США, экстренно вернулся на родину, чтобы навестить и поддержать короля. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 14:58

Британовед оценила угрозу падения монархии в Англии из-за болезни короля Карла III

Монарх в Великобритании, как и вся королевская семья, выполняет в основном публичные функции, поэтому диагноз короля Карла III также стал достоянием общественности. Однако это не имеет политического значения, считает руководитель Центра британских исследований Института Европы РАН, кандидат философских наук Елена Ананьева. lifenews.ru »

2024-2-6 12:24

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак. Об этом сообщил Букингемский дворец в официальном обращении. В заявлении говорится, что во время последней операции врачи заметили другую проблему и обнаружили злокачественную опухоль у Его Величества. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 00:12

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак, он начал курс лечения, сообщили в Букингемском дворце. Политик продолжит исполнять государственные обязанности и работать с документами. Вид обнаруженного рака не уточняется. lifenews.ru »

2024-2-5 21:28

"Закрывается глава в истории страны": В Женеве умер сын последнего короля Италии

В Женеве скончался сын последнего короля Италии Умберто II Витторио Эммануил Савойский. Как сказано в сообщении Савойского дома, 12 февраля ему должно было исполниться 87 лет. lifenews.ru »

2024-2-4 00:17

Петербургский экс-вокалист «Король и Шут» нашел текст неизданной песни

Евгений Федотов, бэк-вокалист «Короля и Шута» и участник рок-группы Tequilajazzz, поделился информацией о наличии у него неизданного текста песни «Короля и Шута». Об этом пишет издание «Комсомольская правда». gazeta.spb.ru »

2024-1-23 20:09

Короля Карла III обвинили в использовании денег «мертвых душ»

Английского монарха обвинили в получении прибыли от умерших, источники утверждают, что его величество использует их активы как «свободные деньги». В частном владении короля Карла III, герцогстве Ланкастер, долгое время собирались активы, принадлежавшие людям, которые умерли под его юрисдикцией без завещания или ближайших родственников. gazeta.spb.ru »

2023-11-24 18:39

Стало известно о новых жертвах "форельного короля" Иркутска, платившего школьницам за секс

Количество жертв обвиняемого в сексе с несовершеннолетними за деньги экс-гендиректора "Иркутской форели" Виталия Андриянова возросло до пяти. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-16 07:48

Раскрыт секрет немецкого художника, служившего при дворе короля Генриха VIII

Эксперты Британской королевской коллекции произведений искусства обнаружили, что немецкий художник Ганс Гольбейн вносил исправления в портреты своих заказчиков, чтобы сделать их более привлекательными. lifenews.ru »

2023-11-12 22:27

Снова оскорбил отца: принц Гарри наотрез отказался ехать на юбилей короля

Младший сын английского короля Чарльза принц Гарри отклонил приглашение на вечеринку, посвященную 75-летию его отца. Об этом сообщает издание The Sunday Times. Это не первое «фи» по поводу семейных мероприятий со стороны принца Сассекского, напоминает издание. gazeta.spb.ru »

2023-11-6 15:24

Из дома "консервного короля" в Подмосковье украли Cartier и Tiffany на 5,7 млн

В Московской области неизвестные обокрали дом директора крупного завода по производству консервов, унеся с собой ювелирных изделий на 5,7 миллиона рублей. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 13:01

"Сидит, но не правит": Зеленскому предрекли участь "голого короля"

Зреющее в Соединённых Штатах недовольство Владимиром Зеленским может вылиться если не его отставкой, то как минимум ограничением полномочий. Таким мнением поделился бывший депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник, сообщает "Царьград". lifenews.ru »

2023-9-30 19:57

Депутат Белик: Зеленский сыграл роль голого короля в СБ ООН ради аплодисментов

Выступая на заседании Совбеза ООН в Нью-Йорке, Владимир Зеленский исполнил роль "голого короля", попытавшись скрыть состояние дел на фронте при помощи излишней драматургии. К такому выводу пришёл депутат Госдумы Дмитрий Белик. lifenews.ru »

2023-9-21 00:38

Сын петербургского "газового короля" похитил подростка и вымогал у него 50 тысяч рублей

В Ленинградской области сын местного "газового короля" с друзьями посадил 17-летнего подростка в "ауди" своего брата и вымогал у парня деньги. Сейчас злоумышленники задержаны. Как пишет телеграм-канал SHOT, инцидент случился в городе Кудрово. lifenews.ru »

2023-9-4 18:15

Отложенный из-за протестов визит британского короля во Францию состоится осенью

Первый визит короля Великобритании Карла III во Францию запланирован на сентябрь. Об этом сообщает радиостанция France Info, ссылаясь на Елисейский дворец. lifenews.ru »

2023-8-14 01:01

Полиция возбудила дело о надругательстве над могилой основателя "Короля и шута"

Девушка распивала на месте захоронения лидера панк-группы Михаила Горшенёва спиртные напитки, а потом сфотографировалась в нижнем белье и в непристойной позе. neva.versia.ru »

2023-5-5 21:15

Жизнь и смерть "валютного короля": Как Хрущёв расправился с подпольными миллионерами

Чтобы расстрелять короля советских валютчиков, закону впервые в мировой судебной практике придали обратную силу. lifenews.ru »

2023-4-10 11:42

"Все думают, что мы живые. А это не так": Топ-15 лучших цитат легендарного Горшка из "Короля и Шута"

В связи с выходом сериала "Король и Шут" все вновь вспомнили о вечном фронтмене группы и её основателе Михаиле Горшенёве. Собрали для вас несколько его интересных цитат. lifenews.ru »

2023-4-6 14:08

Пригожина привела в ярость история об "осквернении" его машины лидером "Короля и Шута"

Иосиф Пригожин назвал ложью историю из книги бывшего бас-гитариста и сооснователя "Короля и Шута" Александра Балунова о том, что продюсер якобы кинул коллектив и за это лидер группы Михаил Горшенёв справил нужду на его автомобиль. lifenews.ru »

2023-4-6 19:17

Брат и мама расскажут о жизни Горшка из "Короля и Шута" в новом фильме

О солисте "Короля и Шута" Михаиле Горшенёве выходит двухсерийный документальный фильм. В нём поклонники узнают о том, каким музыкант был в глазах самых близких ему людей — членов его семьи. lifenews.ru »

2023-3-30 21:37

Режиссер «Короля и Шута» не согласился с мнением вдовы Горшенева

Вдова Михаила Горшенева – известного фронтмена группы «Король и Шут» – высказала критику в адрес создателей сериала-байопика. По ее мнению, они исказили образ музыканта и представили его в сгущенных красках. gazeta.spb.ru »

2023-3-27 10:05

Покушение на короля: Британские экоактивисты тортом испортили фигуру Карла III в музее Тюссо

Британские активисты природоохранного движения Just Stop Oil ("Просто покончите с нефтью") испортили восковую фигуру короля Карла III в музее мадам Тюссо, измазав её лицо в шоколадном торте. lifenews.ru »

2022-10-25 14:24

У нового короля Британии Карла III заметили одну странность

Пальцы короля Великобритании Карла III стали предметом для обсуждения среди пользователей соцсетей. Об этом сообщает издание New York Post. Юзеры обратили внимание на то, что у монарха необычайно полные пальцы красноватого оттенка, и сравнили их с колбасными изделиями. lifenews.ru »

2022-9-16 04:09

Что напророчил Нострадамус Карлу III и кто подсидит нового короля Великобритании

Алхимик жил в XVI веке, но его пророчества будоражат людские умы и спустя столетия. Предсказания Нострадамуса удивляют своей точностью, и вот что ждёт подданных британской короны в ближайшем будущем. lifenews.ru »

2022-9-12 17:10

Каким увидела наступающее правление британского короля Карла III ведьма Алёна Полынь

Ведунья объяснила, что позволит монарху задержаться на троне и почему ближайшие месяцы станут "хищными", если говорить о политике. Проявить себя старший сын покойной Елизаветы II сможет уже в январе. lifenews.ru »

2022-9-10 17:50

Предвестник катастроф: У берегов Чили выловили зловещего сельдяного короля

Громадная рыба, которую в просторечии называют сельдяным королём, поднялась с глубоководья и попалась в сети недалеко от города Арики в Чили. Пока учёные-ихтиологи выясняют, что заставило морское чудище подняться со дна, местное население не на шутку перепугалось. lifenews.ru »

2022-7-16 13:32

Байдену предрекли участь "голого короля Донбасса"

Отчаянная борьба Вашингтона с Россией не приносит Западу никаких плодов, утверждает в статье для The American Conservative аналитик Питер Ван Бурен. Текущую ситуацию он сравнил с объявленной президентом США Джо Байденом вечеринкой, на которую никто не пришёл. lifenews.ru »

2022-7-5 06:28

Мособлсуд начал рассматривать дело киллера Мавриди об убийстве "колбасного короля" Маругова

Московский областной суд начал рассмотрение дела 50-летнего киллера Александра Мавриди об убийстве "колбасного короля" Владимира Маругова, пишет SHOT. Расследование продвигалось сложно из-за того, что подозреваемый пытался ввести в заблуждение следователей и "косить под дурачка" на психиатрических экспертизах. lifenews.ru »

2022-6-23 16:22

После выступления Путина о Петре I президент Финляндии остался без ужина у короля Швеции

После выступлении> Владимира Путина на тему военных завоеваний Петра Первого президент Финляндии с супругой остались без ужина на торжественном вечере у короля Швеции. Напомним, накануне вечером Владимир Путин на встрече с... newdaynews.ru »

2022-6-10 11:29

"Сахарного короля" Хохлова застрелили в Тамбовской области

Главу одного из крупнейших агрохолдингов Черноземья ГК АСБ "сахарного короля" Юрия Хохлова убили в Пичаевском районе Тамбовской области. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-8 14:17

Путин проинформировал короля Бахрейна о причинах и целях "Операции Z" на Украине

Также лидеры обсудили вопросы сотрудничества двух стран и взаимодействие в борьбе с коронавирусом, в том числе применение в королевстве российских вакцин. Стороны условились продолжить контакт. lifenews.ru »

2022-3-16 17:09

"Ну как не знать-то?": Пациентка детской больницы включила губернатору Подмосковья "Короля и шута"

Андрей Воробьёв пообещал позже переслушать творчество популярной панк-группы. lifenews.ru »

2021-12-9 00:45

Конец короля сибирских сутенёров: Громкое дело ОПГ Алекса Косса дошло до суда

Иркутская прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу лидера местной группировки Алексея Ленивцева и его сообщников. Чем он прославился в регионе? lifenews.ru »

2021-11-17 00:48

Саудовского принца обвинили в намерении убить короля "отравленным кольцом из России"

Ранее он уже оказывался в центре международного скандала после гибели журналиста Джамаля Хашогджи. lifenews.ru »

2021-10-26 12:44