Результатов: 107

Протестующие согнали в поле кортеж приехавшей в Гагаузию Санду

Жители Гагаузии встретили президента Молдавии Майю Санду, приехавшую на церемонию открытия ЛЭП Вулканешты – Кишинёв, протестами. Кортеж главы государства был вынужден сойти с автотрассы, чтобы объехать по грунту протестующих в гагаузском селе Конгаз. lifenews.ru »

2024-3-29 14:51

Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с жителями Торжка. Они встретили президента овациями

Президент России Владимир Путин, находящийся с рабочей поездкой в Торжке Тверской области, пообщался с жителями города на улице. Глава государства специально остановил свой кортеж, чтобы поговорить с горожанами. lifenews.ru »

2024-3-28 18:20

Кортеж Зеленского заметили на подъезде к порту Одессы перед мощным взрывом

Владимир Зеленский мог находиться в Одессе во время сегодняшнего взрыва в порту, пишет украинское издание "Страна" с оговоркой, что пока подтверждения этой информации нет. lifenews.ru »

2024-3-6 13:30

ФСБ: Задержанные за подготовку теракта в Крыму хотели взорвать кортеж

Диверсанты, задержанные в Симферополе за подготовку теракта, хотели взорвать кортеж одного из руководителей Республики Крым при помощи мины. Об этом в ходе допроса, кадры которого распространила ФСБ, признался один из задержанных. lifenews.ru »

2024-2-5 20:58

В США напали на кортеж кандидата в президенты Рамасвами

В американском штате Айова произошло нападение на кортеж кандидата в президенты Соединённых Штатов Вивека Рамасвами после спора об Украине. Известно, что самого претендента на высокий пост в тот момент в машине не было. lifenews.ru »

2023-10-6 04:34

Путин остановил кортеж, чтобы пожать руки людям у Дивеевского монастыря

Президент Владимир Путин остановил кортеж и вышел к людям у Дивеевского монастыря в Нижегородской области. Там собралась толпа желающих пожать руку и пожелать здоровья главе государства. Некоторым это удалось. lifenews.ru »

2023-9-9 18:40

В Ираке подорвали полицейский кортеж, погибло 10 силовиков

Десять сотрудников Иракской федеральной полиции погибли при взрыве бомбы, которую экстремисты заложили на пути следования нескольких полицейских машин в северной провинции Киркук. Как сообщает телеканал Al Arabiya, среди жертв значится один офицер. lifenews.ru »

2022-12-19 13:41

Украинец под наркотиками протаранил кортеж Зеленского

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что виновник ночного ДТП с Владимиром Зеленским в Киеве во время тарана кортежа лидера Незалежной был под воздействием наркотиков. lifenews.ru »

2022-9-16 20:18

"Губернатор не обижает?": Путин остановил свой кортеж посреди Калининграда и пообщался с местными жителями

Президент России Владимир Путин остановил свой кортеж посреди улицы во время визита в Калининград, чтобы узнать у местных жителей, не обижает ли их губернатор региона Антон Алиханов. Видео очевидцев опубликовал телеграм-канал "Калининград № 1". lifenews.ru »

2022-9-3 16:05

Недовольный поляк забросал яйцами кортеж председателя правящей партии страны

Житель города Гнезно забросал сырыми яйцами кортеж председателя правящей партии Польши "Право и справедливость" (PiS) Ярослава Качиньского, сообщает издание dziennik.pl. lifenews.ru »

2022-7-27 12:35

Промахнулся: В Бельгии мужчина попытался атаковать кортеж Байдена бутылкой

Полицейские медлить не стали и сразу же скрутили нарушителя. Чем вызвана его агрессия по отношению к американскому лидеру, не уточняется. lifenews.ru »

2022-3-25 16:31

По улицам Кронштадта промчал дымящийся «кортеж», а следом ДПС. Закончилось все «хеппи-эндом»

Инспектор ДПС догнал и потушил загоревшийся на ходу автомобиль в Кронштадтском районе Петербурга. Юные очевидцы наблюдали происходящее, как кино, и остались под впечатлением. fontanka.ru »

2022-2-4 13:52

Не пропустил кортеж: Охрана президента Узбекистана обстреляла машину нарушителя в Ташкенте

46-летний водитель за рулём Chevrolet Malibu был пьян и в результате происшествия не пострадал, сообщили в МВД. lifenews.ru »

2022-1-9 12:29

Голодные игры: Для чего Саакашвили потребовался вертолётный кортеж и тюремный детокс и кто делает на него ставку

Как тайный агент Саакашвили будет работать из тбилисского заточения, почему главная мишень этого манёвра — российско-грузинские отношения и по какой причине он не пригодился на Украине. lifenews.ru »

2021-11-10 00:40

Кортеж с российскими олимпийцами промчался по Москве под радостные крики болельщиков

Жители Москвы заметили на дорогах кортеж с российскими олимпийцами. Спортсменов ждут на Красной площади и в Кремле. fontanka.ru »

2021-8-9 18:20

Кортеж на Невском дал петербуржцам шанс пролистать соцсети. Центр стал красным от пробок

Центр Петербурга встал в пробки ради высоких гостей ПМЭФ, которых пропускали по Невскому проспекту. Улицы стали красными в необычное время — около восьми вечера 3 июня. fontanka.ru »

2021-6-3 20:28

Под Калугой самолёт с авиахулиганом за штурвалом спикировал на кортеж чиновника

Судно прошло на опасно низком расстоянии от автомобилей, но факт преследования процессии высокопоставленного лица до сих пор держится в секрете. lifenews.ru »

2021-4-28 17:50

В Минске заметили президентский кортеж и военных у Дворца независимости. СМИ подозревают инаугурацию — видео

При этом пресс-секретарь Лукашенко не стала называть дату мероприятия.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-23 10:59

Свадебный кортеж напугал петербуржцев стрельбой

Поездка в свадебном кортеже обернулась уголовным делом о хулиганской стрельбе. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Инцидент произошёл вечером 12 декабря на пересечении Старо-Петергофского проспекта и набережной Обводного канала. topdialog.ru »

2019-12-13 18:31

Кортеж проехал к библиотеке имени Гранина вопреки ПДД

В библиотеке имени Гранина на Дальневосточном проспекте уже собрались министр культуры Владимир Мединский, спикер Совета федерации Валентина Матвиенко, главный архитектор Петербурга Владимир Григорьев и многие другие высокопоставленные лица. mr7.ru »

2019-11-27 15:35

Кортеж прокуратуры в Петербурге разогнал автомобилистов. Мигалки ей не положены

Проезд автомобилей с прокурорскими работниками зафиксировал читатель Фонтанки. Потребность в спецсигналах кажется сомнительной, но слугам народа виднее. fontanka.ru »

2019-9-10 00:40

Свадебный кортеж пролетел по Колпинскому шоссе со стрельбой

В Северной столице проводится проверка по факту стрельбы из свадебного кортежа. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Инцидент произшёл 11 августа. К правоохранителям поступило сообщение, что по Колпинскому шоссе со стрельбой едет свадебный кортеж. topdialog.ru »

2019-8-12 09:57

Кортеж президента Польши сбил ребенка на пешеходном переходе в Освенциме

В польском Освенциме кортеж президента Польши Анджея Дуды сбил девятилетнего ребенка, который на самокате переезжал по пешеходному переходу недалеко от полицейского участка. Об этом сообщает в четверг, 4 октября, rmf24 . fontanka.ru »

2018-10-4 22:30