Результатов: 185

"Слава богу, что я так поступил": Ковальчук объяснил своё решение о переходе в "Спартак"

Форвард московского "Спартака" Илья Ковальчук заявил, что не жалеет о своём решении присоединиться к столичному клубу по ходу сезона 2023/24 Континентальной хоккейной лиги. Об этом нападающий заявил на пресс-конференции по завершении матча с магнитогорским "Металлургом". lifenews.ru »

2024-3-31 22:29

Борис Ковальчук занял должность замглавы Контрольного управления президента

Бывший глава «Интер РАО» Борис Ковальчук занял кресло замруководителя Контрольного управления президента. Об этом стало известно РБК от источника, который знаком с кадровым решением. Аналогичное подтвердил  источник, знакомый с ходом консультаций относительно кандидатуры. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 20:49

«Коммерсантъ»: глава «Интер РАО» Борис Ковальчук может получить новое крупное назначение

Какое именно, неизвестно, но среди вариантов, в том числе такие позиции, как вице-премьер по топливно-энергетическому комплексу вместо Александра Новака или даже губернатор Санкт-Петербурга. businessfm.spb.ru »

2024-3-7 00:03

Глава «Интер РАО» Борис Ковальчук может покинуть компанию

Нынешняя глава «Интер РАО» Борис Ковальчук может скоро покинуть свой пост. О том, что действующая глава «Интер РАО» Борис Ковальчук собирается покинуть компанию, сообщил «Коммерсант». Так, источники издания гласят, что Борис Ковальчук уходит со своего поста, чтобы сменить должность. gazeta.spb.ru »

2024-3-6 19:10

Гарик Харламов проболтался о расставании с актрисой Ковальчук

Известный комик Гарик Харламов расстался с актрисой Катериной Ковальчук. Об этом 42-летний артист случайно проболтался в новом выпуске шоу "Натальная карта" от Medium Quality и VK. lifenews.ru »

2024-2-2 15:05

Ковальчук нашел невиновным вратаря «Спартака» Николаева в пропущенных шайбах от СКА

Форвард московского «Спартака» Илья Ковальчук заявил, что голкипер команды Дмитрий Николаев не виноват в пропущенных голах от Санкт-Петербургского СКА в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Противостояние двух команд завершилось со счетом 2:5 в пользу СКА. gazeta.spb.ru »

2024-1-13 11:07

Ковальчук стал вторым после Радулова, кто набрал 400 очков в КХЛ и НХЛ

Нападающий "Спартака" Илья Ковальчук стал вторым хоккеистом в истории, кому удалось набрать 400 очков в Континентальной хоккейной лиге и Национальной хоккейной лиге. lifenews.ru »

2024-1-13 00:25

Илья Ковальчук вернулся в московский "Спартак" спустя 22 года

Титулованный российский хоккеист Илья Ковальчук вновь подписал контракт с московским "Спартаком", который он покинул ещё в 2001 году. О возвращении олимпийского чемпиона в команду столичный клуб объявил в ходе матча с "Динамо" 5 декабря. lifenews.ru »

2023-12-6 23:03

"Все умрут": Птаха, Ковальчук и Седокова чуть не превратились в шашлык, а Чиковани — в корм для диких собак

Лайф раньше всех готов показать самые яркие кадры из нового эпизода "Последнего героя". На этот раз Птахе с дочкой, Анне Седоковой и Злате Ковальчук пришлось по-настоящему испытать себя на прочность в схватке с природой. Как им удалось спастись? lifenews.ru »

2023-11-7 19:10

Пользователи Сети обсуждают «намек» Ковальчук на тайную свадьбу с Харламовым

Актриса Катерина Ковальчук намекнула на тайную свадьбу с юмористом Гариком Харламовым в конце лета. Знаменитость перестала скрывать ее связь с резидентом шоу Comedy Club, однако поклонники считают, что Ковальчук уже давно носит другую фамилию. gazeta.spb.ru »

2023-10-9 18:30

Ковальчук взял две недели на раздумья о продолжении карьеры в "Спартаке"

Олимпийский чемпион Илья Ковальчук решает вопрос о продолжении карьеры и возможном подписании контракта со столичным клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак". Об этом он рассказал РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-10-3 14:48

Хочется рожать снова и снова: Юлия Ковальчук трогательно рассказала о рождении второй дочери

Российская певица Юлия Ковальчук поделилась ощущениями после вторых родов, а также заявила о желании иметь ещё одного ребёнка. Об этом она рассказала своим подписчикам в Instagram*. lifenews.ru »

2023-7-16 18:34

Певица Юлия Ковальчук сообщила о рождении второго ребёнка трогательной фотографией

Российская певица Юлия Ковальчук и её супруг Алексей Чумаков во второй раз стали родителями. Радостной новостью певица поделилась с поклонниками в Instagram*, показав трогательную фотографию с пяточкой новорождённой. lifenews.ru »

2023-7-9 21:04

«Мы с Абдуловым просто хохотали»: петербургская актриса Анна Ковальчук рассказала об отношениях между артистами на съемках «Мастера и Маргариты»

Анна Ковальчук поделилась воспоминаниями о роли в сериале Владимира Бортко «Мастер и Маргарита». По ее словам, ходили слухи, что на съемках все мужчины были от нее без ума. По информации Starhit, 45-летняя Анна Ковальчук прославилась не только благодаря роли Марии Швецовой из сериала «Тайны следствия», но и благодаря роли Маргариты в культовом сериале Владимира Бортко […] The post «Мы с Абдуловым просто хохотали»: петербургская актриса Анна Ковальчук рассказала об отношениях между артистами на съемках «Мастера и Маргариты» first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-15 08:58

Семья дороже всего. Как живет звезда «Тайн следствия» Анна Ковальчук

15 июня знаменитой актрисе Анне Ковальчук исполняется 45 лет. Как же ей удается блестяще перевоплощаться в разных персонажей и при этом оставаться индивидуальностью, быть честной с самой собой? spb.aif.ru »

2022-6-15 09:14

Ковальчук прокомментировал перенос матча между хоккеистками сборных России и Канады

Напомним, что встречу команд на Олимпийских играх в Пекине перенесли на один час. Канадки требовали предоставить им результаты тестов на ковид российских спортсменок. lifenews.ru »

2022-2-7 10:30

Юлия Ковальчук раскрыла сумму своего максимального гонорара в группе "Блестящие"

По её словам, эти деньги полагались ей как самой старшей и опытнейшей участнице музыкального коллектива. lifenews.ru »

2022-1-29 16:07

Ковальчук уточнил, что состав сборной России на ОИ в Пекине может измениться до 8 февраля

В свою очередь, главный тренер Алексей Жамнов выразил надежду, что никто из игроков не заразится ковидом и у всех будут отрицательные тесты. lifenews.ru »

2022-1-24 00:27

Ковальчук будет неофициальным капитаном сборной России по хоккею на Олимпиаде в Пекине

Соревнования в китайской столице пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года. На групповом этапе хоккеисты сборной России встретятся с командами Чехии, Швейцарии и Дании. lifenews.ru »

2021-10-18 13:18

Илья Ковальчук назначен генеральным менеджером сборной России по хоккею

В апреле Ковальчук вместе с омским "Авангардом" выиграл Кубок Гагарина, после чего расторг контракт с клубом. lifenews.ru »

2021-10-18 12:16

Илья Ковальчук может войти в тренерский штаб сборной России на Олимпиаду в Пекине

Зимние Олимпийские игры в китайской столице пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года. На групповом этапе сборная России сыграет с командами Чехии, Швейцарии и Дании. lifenews.ru »

2021-10-14 11:17

Харламов и Катя Ковальчук впервые вышли в свет как пара и рассказали о романе

Комик признался, что его похудение на 17 килограммов — в том числе результат влюблённости. "Не идти же в форме жижи" рядом с девушкой, пояснил Гарик. lifenews.ru »

2021-9-19 22:32

"Есть порох в пороховницах": Хоккеист Ковальчук сообщил, что не собирается заканчивать карьеру

Весной он вместе с "Авангардом" выиграл Кубок Гагарина, после чего расторг контракт с клубом. lifenews.ru »

2021-8-23 17:30

Гарик Харламов и Катя Ковальчук подогрели слухи о романе появлением на футбольном матче

Раньше юморист и актриса, похожая на Асмус, упорно отрицали связь, но в конце мая в Сети появились фото с их отдыха, которые расставили все точки над "i". lifenews.ru »

2021-6-15 22:39

Кириенко и Ковальчук рассказали участникам "Большой перемены" о создании праздника выпускников "Алые паруса"

Первый замруководителя АП РФ призвал школьников мечтать масштабно, ведь от их амбиций и желаний зависит будущее страны, подчеркнув, что возможно всё. А предприниматель отметил, что поражения и победы существуют только в сознании человека. lifenews.ru »

2021-6-2 16:37

"Мы знали, что будет серьёзная битва": Ковальчук раскрыл секрет успеха "Авангарда" в победе над ЦСКА

Звёздный форвард "Авангарда" Илья Ковальчук, для которого победа в Кубке Гагарина стала третьей в карьере, рассказал, за счёт чего его команда в финальной серии обыграла ЦСКА. lifenews.ru »

2021-4-29 22:25

Знарок наехал на журналистов, а Ковальчук грязно ударил соперника: все громкие скандалы Кубка Гагарина

Битва за главный трофей в российском хоккее в самом разгаре. Лайф отобрал спорные и обсуждаемые моменты, которых оказалось очень много уже на старте. lifenews.ru »

2021-3-13 02:00

Даёт результат, но его всё равно критикуют. Зачем не востребованный в НХЛ Ковальчук вернулся в Россию

Олимпийский чемпион Илья Ковальчук начинает путь за своим уже третьим Кубком Гагарина. А что же с его американской мечтой? lifenews.ru »

2021-1-17 00:40

Теперь деньги — не главное. Ковальчук повзрослел и грезит только Кубком Стэнли

Нападающий Илья Ковальчук оставил ярчайший след не только в российском, но и в мировом хоккее. И хотя его лучшие спортивные годы уже позади, Кови продолжает верить, что напоследок сможет выиграть тот единственный трофей, который так и не покорился ему за всю его блестящую карьеру. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-29 18:31

Катерина Ковальчук: "Каждая сцена в "Гусаре" – это мини-спектакль Гарика Харламова"

На ТНТ стартовал новый комедийный фантастический сериал "Гусар". Одну из главных ролей в нем сыграла петербургская актриса Катерина Ковальчук. В интервью Piter.TV она рассказала подробнее о своей героине, совместной работе с Гариком Харламовым и мечте сыграть в одном проекте с Леонардо Ди Каприо. piter.tv »

2020-10-7 12:23

Ковальчук избивает грушу, а Малкин стал вратарём. Как наши звёзды НХЛ готовятся к продолжению сезона

Национальная хоккейная лига (НХЛ), несмотря на всемирную коронавирусную пандемию, решительно настроена спасти этот сезон и довести начатое дело до логического завершения — разыграть Кубок Стэнли.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-5 09:30

Экс-капитан СКА Ковальчук рассказал о лучших моментах своей карьеры

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Илья Ковальчук назвал три лучшие момента в своей карьере. «В первую очередь, победа на Олимпиаде. Это самое главное. Потом — момент, когда меня взяли в 16 лет во взрослую команду «Спартака». gazeta.spb.ru »

2020-4-23 01:17