Результатов: 25

Крадут сон: Названы вещи, которые нельзя держать под кроватью

Важной составляющей качества жизни человека является комфортное место для сна, так как именно в это время происходит восстановление физических и психических сил. Но если кровать расположена неправильно, полноценного отдыха не выйдет. lifenews.ru »

2024-3-28 00:23

Вредны и крадут дни жизни: Какие продукты ни в коем случае нельзя есть людям 50+

Если вы прожили уже половину века и планируете ещё столько же, внимательно ознакомьтесь со списком "запрещёнки". Эти продукты нужно исключить из рациона. lifenews.ru »

2023-9-28 19:40

Выкиньте это немедленно: 7 вещей в доме, которые крадут ваше счастье

С вами постоянно происходят несчастья? Возможно, в квартире прячутся вещи-виновники, выкачивающие удачу, благополучие и жизненную энергию. Проверьте, нет ли их в вашем гнёздышке! lifenews.ru »

2023-9-11 17:30

Мимо кассы: что крадут петербуржцы в преддверии Нового года

До Нового года осталось всего ничего, пора задумываться о том, что же приготовить для праздничного стола. Как минимум, настало время для покупки всех необходимых продуктов. Некоторые петербуржцы решили брать всё в свои руки в прямом смысле. gazeta.spb.ru »

2022-12-26 18:00

Эти 7 вещей в доме крадут энергию и не позволяют вам жить счастливо

Вы никогда не задумывались, как обстановка в доме может влиять на ваше состояние? Если в последнее время чувствуете упадок сил, пришла пора заняться генеральной уборкой. lifenews.ru »

2022-9-25 11:00

Автоэксперт Курчанов рассказал, какие запчасти крадут чаще всего

Чтобы защитить элементы автомобиля, рекомендуется нанести на некоторые детали гравировку с VIN-номером машины, на которой они установлены. lifenews.ru »

2022-4-14 16:48

Ремонт хуже пожара? Как на реставрационных работах крадут миллиарды

Как считают следователи, чиновники, отвечавшие за приведение Выборга в порядок, украли почти миллиард. Почему забота государства о сохранении культурно-исторического наследия оборачивается масштабными хищениями? spb.aif.ru »

2022-2-10 06:00

Крадут мошенники, а возвращать будут банки: в каком случае обманутые люди смогут вернуть свои деньги

ЦБ выступил с инициативой законодательно обязать банки возвращать деньги тем, кто пострадал от мошенников. В чём суть предложения регулятора, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-12-9 00:40

В Сбербанке подсчитали, сколько миллиардов ежемесячно мошенники крадут у россиян

Также в финансовой организации рассказали, где злоумышленники берут информацию о гражданах. lifenews.ru »

2021-6-9 04:23

Россиянам рассказали, зачем мошенники крадут голоса своих жертв

Мошенники все чаще начали прибегать к способу кражи денег россиян, используя их биометрические данные. При этом доступ к этим данным они могут получить без ведома владельца. Начальник отдела по противодействию мошенничеству компании «Инфосистемы Джет» Алексей Сизов рассказал в интервью радио Sputnik, что россияне ежедневно оставляют свои отпечатки пальцев, фотографии и записи голоса для доступа в […] gazeta.spb.ru »

2021-4-26 06:36

Тюремный кол-центр. Как телефонные мошенники крадут у россиян миллиарды

Телефонное мошенничество — это цена, которую россиянам пришлось заплатить за самый продвинутый и удобный банкинг в мире. По оценкам экспертов, ежегодно мошенники, представляясь сотрудниками банков, воруют миллиарды рублей. lifenews.ru »

2020-9-17 00:40

Компенсация за невылет. Как мошенники крадут деньги за возвратные авиабилеты

Ушлые мошенники даже в период пандемии не упускают шанс совершить преступление. Сейчас они звонят клиентам и предлагают вернуть деньги за несостоявшийся вылет. Как злоумышленники пользуются ситуацией и крадут деньги с карт, а также как защитить свои деньги — разобрался Лайф.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-2 09:00

Проклятие метрополитена: петербургские воры крадут деньги у турок только на "красной" ветке метро

Трое граждан Турции лишились кошельков и документов на "красной" линии подземки. piter.tv »

2018-4-27 09:49