Результатов: 175

В Белом доме назвали удар Ирана по Израилю крайне безуспешным

Удар Вооружённых сил (ВС) Ирана по объектам на территории Израиля в ответ на атаку военных еврейского государства на иранское консульство в Дамаске был "крайне безуспешным". Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-4-15 18:19

Мурашко: Состояние 16 из 107 раненых при теракте в "Крокусе" крайне тяжёлое

Состояние 16 раненых в результате теракта в подмосковном "Крокусе", среди которых один ребёнок, крайне тяжёлое. Об этом сообщил глава Минздрава России Михаил Мурашко. lifenews.ru »

2024-3-23 12:13

Один белорус находится в крайне тяжёлом состоянии после теракта в "Крокусе"

Один гражданин Белоруссии находится в крайне тяжёлом состоянии после теракта в подмосковном "Крокус сити холле", сообщил посол республики Дмитрий Крутой. За жизнь пострадавшего борются врачи. lifenews.ru »

2024-3-23 10:12

"Ситуация крайне тяжёлая": Зеленский пожаловался на напор ВС РФ на Купянском направлении

Для ВСУ сложилась крайне тяжёлая ситуация в Харьковской области, признал Владимир Зеленский. Соответствующее заявление он сделал, комментируя в обращении свою поездку на Купянское направление. lifenews.ru »

2024-2-21 15:54

Родителей предупредили о крайне распространённом комнатном растении, способном убить ребёнка

Некоторые привычные для нас комнатные растения на самом деле коварны и могут серьёзно навредить человеку. Дело может дойти даже до летального исхода, предупредил кандидат биологических наук и сотрудник Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород" Алексей Филин. lifenews.ru »

2024-1-20 09:50

Захарова анонсировала крайне болезненный ответ на захват "Дома Москвы" в Риге

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала рейдерством и кражей в государственном масштабе конфискацию "Дома Москвы" в Риге. Она напомнила, что речь идёт о российской собственности, и анонсировала крайне болезненные для Латвии ответные шаги на захват здания. lifenews.ru »

2024-1-12 12:53

Путин назвал крайне востребованное направление железных дорог

Президент подчеркнул, что при строительстве новых объектов следует помнить о модернизации существующей инфраструктуры. piter.tv »

2023-12-21 08:45

"Делают его крайне вялым": Перечислены самые вредные для мозга продукты

Алкоголь губит нейроны и снижает когнитивные функции, а гидрогенизированный жир, или переработанное растительное масло, откладывается в клетках и разрушает мозг. Кроме того, негативное влияние на умственную активность оказывает фастфуд в больших количествах. lifenews.ru »

2023-12-8 07:58

"Они крайне раздражены": Россия сорвала планы Запада и довела НАТО до истерики

США и НАТО надеялись, что у них получится провернуть трюк 1991 года и уничтожить Россию вслед за Советским Союзом. Однако на этот раз Москва купировала угрозу, шокировав противников. Об этом телеканалу "Царьград" заявил экс-сенатор Франц Клинцевич. lifenews.ru »

2023-12-6 02:22

В Нидерландах победила крайне правая партия, выступающая за отмену санкций против РФ

На парламентских выборах в Нидерландах победила крайне правая Партия свободы (PVV). Её главой является Герт Вилдерс, осуждающий русофобию и выступающий за отмену санкций против России. О результатах выборов сообщили в Избирательном совете страны. lifenews.ru »

2023-12-2 15:05

"Может переодеваться в женщину": Житель Якутии нашёл крайне необычный способ прятаться от УФСИН

В Якутии разыскивают мужчину, который уклоняется от контроля уголовно-исполнительной инспекции. Загвоздка в том, что иногда он может быть женщиной. lifenews.ru »

2023-11-29 09:02

10 смешных фото котят, доказывающие, что усатые — крайне странные персонажи

Есть теория, что все коты на самом деле пришельцы... Что ж, иногда смотришь на этих чудаков и начинаешь верить во все небылицы, ведь иначе их поведение просто не объяснить! lifenews.ru »

2023-11-29 09:00

Президентом Аргентины стал крайне правый противник России и БРИКС

Победу в президентских выборах в Аргентине одержал лидер партии "Свобода наступает" Хавьер Милей. Об этом заявил его главный оппонент в лице министра экономики республики Серхио Массы, который уже признал поражение. lifenews.ru »

2023-11-20 03:05

Рогов заметил деталь, которая говорит о крайне больших потерях ВСУ

Участие элитного подразделения Вооружённых сил Украины, оперативно-тактической группы (ОТГ) "Марун" в боях на Запорожском направлении под Работином говорит о крайне больших потерях ВСУ. Об этом заявил глава движения "Мы вместе с Россией", председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-11-10 18:49

"Остаётся лакомым куском": В Госдуме назвали крайне нелогичным способ Киева "вернуть" Крым

Депутат Государственной думы Амир Хамитов в беседе с Лайфом раскритиковал способы Киева по возвращению потерянного Крыма. По его словам, попытки "вернуть" полуостров при помощи выпущенных ракет и снарядов крайне нелогичны и могут привести лишь к безграничной ненависти местных жителей. lifenews.ru »

2023-10-30 15:45

Нумеролог назвала крайне опасные даты второй половины октября 2023

Предупреждён — значит вооружён. Те, кто верят в эзотерику и магию чисел, обязаны обвести в кружок эти потенциально сложные дни месяца. lifenews.ru »

2023-10-17 12:29

Украине предрекли крайне плачевный финал без помощи Запада

Запад продолжает накачивать Киев оружием и деньгами, но долго это продолжаться не может, особенно на фоне вспыхнувшего на Ближнем Востоке конфликта. Об этом заявил лидер Российского союза ветеранов Афганистана, бывший член Комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич. lifenews.ru »

2023-10-12 19:32

"Тревожно": Врачи начали находить у украинских солдат и беженцев крайне стойкие инфекции

Раненые бойцы ВСУ заражаются инфекциями, устойчивыми к антибиотикам. Об этом пишет Financial Times. Первый такой случай был зарегистрирован в начале текущего года врачами одного из американских военных госпиталей в Германии. lifenews.ru »

2023-10-2 10:50

14-летний самокатчик госпитализирован в крайне тяжёлом состоянии после ДТП в Невском районе

Водитель иномарки сбил школьника, проехав на запрещающий сигнал светофора. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. piter.tv »

2023-9-12 08:31

В Германии крайне недовольны ВСУ: СМИ узнали о содержании секретного доклада Бундесвера

Вооружённые силы Германии крайне недовольны тем, как украинские войска ведут боевые действия. Как утверждается в секретном докладе Бундесвера, командование ВСУ своими руками перечёркивает успехи обученных на Западе солдат. Об этом пишет Bild со ссылкой на этот самый документ. lifenews.ru »

2023-7-25 16:04

"Попробуй тронь меня!": Крайне самоуверенная жительница Дагестана разнесла машину полиции

В Дагестане задержанная за дебош пьяная женщина выбила стекло в машине полицейских и попыталась сбежать, угрожая при этом сотрудникам МВД. Об этом сообщили в региональном МВД, опубликовав видео проделок нарушительницы. lifenews.ru »

2023-6-1 19:44

Анастасия Волочкова крайне зла на дочь: она для Ариадны тоже тот еще враг

На днях в средствах массовой информации и в социальных сетях появилась информация, что единственная дочь Анастасии Волочковой Ариадна не хотела бы видеть свою мать на последнем звонке  и выпускном балу. gazeta.spb.ru »

2023-5-25 21:12

10 собак встряли в крайне странные ситуации, и нам теперь остаётся только умиляться

Собаки хоть и не гуляют сами по себе, но иногда забредают в такие неожиданные места и ситуации, что диву даёшься. Собрали 10 фотодоказательств, которые точно поднимут настроение кому угодно. lifenews.ru »

2023-5-10 14:00

В администрации Эрдогана заявили, что президент "крайне силён и полон энергии"

Президент Турции Реджеп Эрдоган "крайне силён", а слухи о его состоянии здоровья распространяются специально, чтобы подорвать политические реалии. Об этом во время выступления в Стамбуле заявил руководитель департамента по коммуникациям офиса турецкого президента Фахреттин Алтун. lifenews.ru »

2023-4-28 13:46

Пушилин заявил о крайне сложной для ВСУ ситуации на Авдеевском направлении

Российские войска успешно блокируют дороги на Авдеевку и ведут наступление. Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-4-3 14:04

Мэр Донецка Кулемзин заявил о крайне тяжёлой ситуации в городе

В Донецке ситуация остаётся крайне тяжёлой, ВСУ обстреливают почти все районы города. Об этом рассказал мэр Алексей Кулемзин. lifenews.ru »

2023-3-13 04:35

Сенатор назвал один крайне неприятный для ЕС эффект от санкций

Евросоюз вошёл в раж и уже не может остановиться, штампуя один за другим пакеты санкций против России, однако итог такой политики будет крайне неприятным для Брюсселя — все ограничения только сплачивают россиян. lifenews.ru »

2023-1-21 15:28

Состояние Романа Костомарова оценивается как крайне тяжёлое, он под медикаментозной седацией

Состояние российского фигуриста, олимпийского чемпиона 2006 года Романа Костомарова, ранее попавшего в реанимацию с пневмонией, оценивается как крайне тяжёлое. Об этом сообщает источник Лайфа. По его данным, спортсмен находится под медикаментозной седацией. lifenews.ru »

2023-1-12 12:51

Путин назвал крайне сложной обстановку в новых регионах России

Президент России Владимир Путин призвал подразделения органов безопасности сделать всё для максимального обеспечения безопасности жителей новых регионов, назвав обстановку в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях крайне сложной. lifenews.ru »

2022-12-20 01:25

Макрон назвал крайне агрессивной политику субсидирования США американских компаний

Глава Франции рассказал о том, какие явления во внешней политике США он не одобряет. piter.tv »

2022-12-1 10:25

Песков: Крайне неловкие заявления политологов о Казахстане не отражают позицию Кремля

"Крайне неловкие" заявления некоторых политологов о Казахстане не отражают позицию Кремля, таких людей лучше не слушать. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-23 20:41

"Крайне редко бывает": Россиян предупредили об "опасном похолодании"

В ряде российских городов в ближайшие дни ожидается аномальное похолодание, предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Речь идёт о Калининградской, Курганской, Челябинской, Омской областях, Республике Коми, Якутии, Камчатском, Хабаровском краях и ряде других субъектов РФ. lifenews.ru »

2022-11-16 01:37

Наличие домашних питомцев назвали крайне важным для одиноких людей

Домашние питомцы положительно влияют как на детей, так и взрослых. Как рассказала врач-терапевт Людмила Лапа, прежде всего животные способствуют уравновешенному психоэмоциональному состоянию человека. lifenews.ru »

2022-10-23 17:27

Нутрициолог назвала три модные диеты, которые на деле крайне опасны

Те, кому не повезло быть тонкими-звонкими, в попытках скинуть вес в среднем за жизнь пробуют пять диет. Большинство таких худеющих не добиваются результатов. Диетолог Ширкова объяснила почему. lifenews.ru »

2022-9-27 13:45

В Киеве предрекли Украине крайне тяжёлую зиму без электроэнергии с ЗАЭС

Если Украина не будет получать электроэнергию с Запорожской атомной электростанции, страну ждёт очень тяжёлая зима. Об этом предупредил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов. lifenews.ru »

2022-9-11 06:32

Путин назвал крайне важной поддержку обществом участников "Операции Z"

Сейчас для российских военнослужащих, которые участвуют в специальной военной "Операции Z" на Украине, крайне важна поддержка от общества и молодёжи, заявил президент РФ Владимир Путин во время общения со школьниками на открытом уроке "Разговор о важном" в Калининграде. lifenews.ru »

2022-9-2 17:35

Нарциссы, пионы, тюльпаны и ещё десяток растений оказались крайне опасными для собак

Специалисты Российской кинологической федерации рассказали, какую угрозу для собаки может таить обычная уличная прогулка. Хозяев призвали обращать внимание на то, что окружает их любимых питомцев, ведь даже обычные растения могут оказаться для них крайне опасными. lifenews.ru »

2022-8-5 20:06

В Британии пригрозили "крайне опасными" мерами в случае казни их наёмников

Если казнь воевавших на Украине британских наёмников всё же состоится в Донецкой Народной Республике, отношения между Москвой и Лондоном достигнут предела, это станет "точкой невозврата", говорится в материале газеты Express. lifenews.ru »

2022-6-25 06:57

В ООН сочли ситуацию в Донецке "крайне напряжённой"

ООН оценивает ситуацию в Донецке как крайне напряжённую, там признают, что эскалация усилилась за последнюю неделю. Об этом заявил официальный представитель генсека организации Стефан Дюжаррик. lifenews.ru »

2022-6-14 20:27

Врач Бронникова: переизбыток витаминов А и D крайне опасен для здоровья

Все больше людей по всему миру сталкиваются с передозировкой витаминосодержащих препаратов. Тяжелая ситуация сложилась из-за бесконтрольного приема препаратов, которые отпускаются без рецептов. Об опасности переизбытка витаминов рассказала врач Светлана Бронникова. gazeta.spb.ru »

2022-6-10 15:26

"Крайне обидно": Журова посоветовала оскорбившему волейболистку тренеру контролировать эмоции

В ходе одного из тайм-аутов Воронков оскорбил кубинскую волейболистку команды соперников Аиламу Монталво. lifenews.ru »

2022-5-13 14:38

Ветеринар рассказала, чем может обернуться для питомца неправильно подобранный корм

Ветеринар поделилась, что сейчас с кормами для животных нужно быть крайне осторожными. Неправильный и резкий перевод домашнего любимца на другое питание может привести к очень неприятным последствиям. gazeta.spb.ru »

2022-5-6 16:06

В Роспотребнадзоре заверили, что риск завоза неизвестного гепатита крайне мал

Принимается весь необходимый комплекс мер, который включает в себя повышенный контроль на санитарно-карантинных пунктах, отметили в ведомстве. lifenews.ru »

2022-4-25 13:17

В Кремле крайне негативно относятся к проекту закона о запрете УПЦ

Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера, отвечая на вопрос журналистов о соответствующем законопроекте, внесённом в Раду. lifenews.ru »

2022-3-31 13:24

Мишустин: поддержка АПК крайне нужна для обеспечения продовольственной безопасности России

Глава кабмина РФ рассказал о программах по поддержанию сельского хозяйства в России. piter.tv »

2022-3-29 15:25