Результатов: 330

В Краснодаре полыхает недостроенный жилой комплекс, из крыши валит густой чёрный дым

В Краснодаре горит недостроенный 24-этажный жилой комплекс "Фонтаны". Очевидцы сообщали, что перед возгоранием прогремели два мощных взрыва. lifenews.ru »

2024-4-19 16:43

В Краснодаре попросили уволиться хирурга, пришившего ребёнку откушенное псом лицо

В Краснодаре уволился по собственному желанию пластический и реконструктивный хирург Алексей Дикарёв, который пришил четырёхлетнему ребёнку откушенное собакой лицо. Об этом рассказал сам врач, работающий в Кубанском медицинском университете. lifenews.ru »

2024-4-14 22:43

Баскетбольный «Зенит» сумел выиграть в Краснодаре у «Локомотива-Кубани»: Трент Фрейзер набрал 21 очко

В нервной концовке сдали нервы у главного тренера кубанцев Александра Секулича (на фото). piterets.ru »

2024-4-10 02:18

В Краснодаре две подруги устроили голые танцы прямо на дороге

Полиция Краснодара начала проверку после того, как в соцсетях появилось видео с голыми танцами двух девушек прямо на улице. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД России, дамам грозит наказание за мелкое хулиганство. lifenews.ru »

2024-4-2 14:55

В Краснодаре активисты сожгли на Масленицу чучело Байдена и назвали его главным вампиром мира

В Краснодаре активисты из патриотического общественного движения "Отряды Путина" сожгли чучело президента США Джо Байдена на Масленицу. Как сообщает РИА "Новости", чучело с наклеенным на него листом с портретом Байдена подожгли с криками: "Гори, гори ясно, чтобы не погасло!" lifenews.ru »

2024-3-14 13:30

В Краснодаре 50 семей изготовили самое большое панно, посвящённое Году семьи

В Краснодаре установили важный рекорд России: 50 семей собрали самое большое панно, посвящённое Году семьи. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, его площадь составила сто тысяч квадратных сантиметров. lifenews.ru »

2024-3-11 18:08

Политолог раскрыла, что подтолкнуло Путина на душевное общение с лётчицами в Краснодаре

Несмотря на то что президент России Владимир Путин для лётчиц — Верховный главнокомандующий, их общение прошло очень тепло, буквально по-семейному. Об этом заявила генеральный директор АНО Институт региональных проблем Наталья Линдигрин, комментируя визит российского лидера в Краснодарское высшее военное авиационное училище имени Героя Советского Союза А.К. Серова. lifenews.ru »

2024-3-8 20:00

"Похож на татами": Путин проверил новый ковёр во Дворце самбо в Краснодаре

Президент России Владимир Путин согласился со словами спортсменки в новом Дворце самбо в Краснодаре, которая заявила, что без участия нашей страны Олимпийские игры — это уже не международный турнир, а местечковые соревнования, потому что наши спортсмены "лучшие в мире". lifenews.ru »

2024-3-8 15:14

Камеры сняли, как мужчина двумя выстрелами убил водителя "Лексуса" в Краснодаре

Момент убийства уроженца Нигера, который являлся бывшим владельцем ночного клуба "Гавана" в Краснодаре, попал на камеры. На кадрах видно, что убийца ждал бизнесмена, а затем дважды выстрелил в него. Кадры с места публикует Kub Mash. lifenews.ru »

2024-3-1 19:38

В Краснодаре полуголый мужчина безжалостно избил жену и маленькую дочь

В Краснодаре полицейские разыскивают мужчину, безжалостно избившего гражданскую жену и четырёхлетнюю дочь. Невероятно зверское нападение произошло на лестничной клетке многоквартирного дома и попало на камеры видеонаблюдения. lifenews.ru »

2024-2-26 01:18

Гости свадьбы перекрыли трассу и устроили стрельбу под окнами многоэтажки в Краснодаре

В Краснодаре больше сотни человек перекрыли трассу и устроили стрельбу из автомата на свадьбе. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-2-25 15:24

Упрямого енота в Краснодаре сняли с дерева, но он залез туда снова

В микрорайоне Немецкая Деревня Краснодара упрямый енот не хочет слезать с дерева с самого утра. Сначала его удалось снять, но животное забралось туда снова. Теперь местные жители ждут спасателей, чтобы те достали зверя. lifenews.ru »

2024-2-8 18:26

В Краснодаре студенток подозревают в употреблении наркотиков на иконе

Студентки из Краснодара употребляли запрещённые вещества прямо на иконе Николая Чудотворца. Они снимали всё на видео, которое выложили в соцсети. На ролик обратила внимание глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, заявившая, что пожалуется на девушек в полицию. lifenews.ru »

2024-2-4 15:32

Администрация объяснила, что так "жахнуло" в Краснодаре

Причиной громкого звука, который был слышен после 15 часов в некоторых районах Краснодара, стало преодоление самолётом звукового барьера. Об этом заявили в мэрии кубанской столицы. Там сослались на данные экстренных служб, которые не зафиксировали сигналов о каких-либо ЧП. lifenews.ru »

2024-1-31 15:59

В Краснодаре ослеплённый ревностью пенсионер попытался взорвать машину соперника

В Краснодаре задержали мстительного пенсионера, который решил взорвать автомобиль нового возлюбленного своей бывшей жены. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-28 13:58

Устроивший поджог на железной дороге в Краснодаре оказался наркоманом

В Краснодаре силовики задержали подозреваемого в поджоге технического оборудования на железной дороге. По данным SHOT, им оказался 24-летний местный любитель запрещённых веществ. lifenews.ru »

2024-1-15 17:58

Известную журналистку и её бывшего мужа нашли мёртвыми в частном доме в Краснодаре

В возрасте 48 лет умерла шеф-редактор ГТРК "Кубань" Зоя Коновалова. Полиция обнаружила её тело в частном доме в Краснодаре. Об этом рассказала председатель регионального отделения Союза журналистов России Диана Горбань. lifenews.ru »

2024-1-7 15:29

Свингер-оргия с наркотиками в Краснодаре закончилась страшной гибелью участницы

Свингер-вечеринка в Краснодаре закончилась смертью одной из участниц. Она отказалась меняться партнёрами и покинула мероприятие. После этого женщина упала с высоты 11-го этажа и разбилась насмерть, сообщает Kub Mash. lifenews.ru »

2023-12-18 19:42

Путин подтвердил, что аэропорт в Краснодаре вскоре может быть открыт

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что в Краснодаре действительно планируют открыть аэропорт Пашковский, но перед этим нужно решить все вопросы с обеспечением безопасности объекта. Об этом он сказал в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции. lifenews.ru »

2023-12-14 14:17

Экс-футболиста сборной РФ Бугаева задержали в Краснодаре с полкило мефедрона

Бывшего игрока сборной России по футболу, одного из лучших защитников 2000-х Алексея Бугаева задержали в Краснодаре с наркотиками. По данным SHOT, спортсмен попался в ночь на 29 октября: полицейские остановили спортсмена, у которого при личном досмотре в кармане толстовки нашли свёрток с 500 граммами мефедрона. lifenews.ru »

2023-11-1 08:43

В Краснодаре пьяная и мстительная мамаша избила пенсионерку на детской площадке

В Краснодаре пьяная женщина избила ногами 73-летнюю пенсионерку на детской площадке, мстя за сына. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей полиции краевого центра, после того, как в Сети появилось видео происшествия, стражи правопорядка заинтересовались этим инцидентом. lifenews.ru »

2023-10-29 22:50

"Газель" насмерть сбила пешехода на тротуаре в Краснодаре

ДТП с участием трёх автомобилей, в результате которого погиб пешеход, произошло в Краснодаре сегодня днём. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2023-9-25 18:52

В Сочи и Краснодаре отменили концерты Николаева после госпитализации с инфарктом

В Сочи и Краснодаре отменили концерты певца Игоря Николаева, которые должны были состояться 20 и 21 сентября, после сообщений о его госпитализации. В концертном зале "Фестивальный" в Сочи отметили, что причиной стал инфаркт у артиста. lifenews.ru »

2023-9-16 21:35

В Краснодаре лифт с пассажирами упал с восьмого этажа многоэтажки

По словам жительницы дома, управляющая компания уже знала о неисправности лифта в третьем корпусе, но её сотрудники бездействовали даже после предписания надзорных органов. piter.tv »

2023-9-13 14:58

Держала под водой, пока не умерла: В Краснодаре женщина утопила двухлетнюю дочь в ванной

В Краснодаре местная жительница утопила собственную дочь в ванной, а затем сама вызвала врачей. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по региону, женщина держала двухлетнюю девочку под водой, пока та не перестала дышать. lifenews.ru »

2023-9-6 23:58

Пропавшего в Краснодаре восьмилетнего мальчика нашли живым спустя трое суток

В Краснодаре нашли живым пропавшего мальчика. Судя по телеграм-каналу регионального поисково-спасательного отряда "Лиза алерт", восьмилетний Арсен исчез 17 августа. lifenews.ru »

2023-8-21 16:21

Самокатчик сбил мать с ребёнком на руках в Краснодаре, у малыша перелом ключицы

В Краснодаре мужчина на электросамокате совершил наезд на женщину с ребёнком на руках, которая переходила дорогу на зелёный сигнал светофора. Видео появилось в телеграм-канале "ДТП — Краснодар". lifenews.ru »

2023-8-15 17:30

Семилетний мальчик рухнул с третьего этажа заброшки во время игры в футбол в Краснодаре

В Краснодаре ребёнок выпал с третьего этажа заброшенного здания во время игры в футбол. Об этом сообщается в телеграм-канале "ЧП Краснодар". lifenews.ru »

2023-8-7 09:21

Стоит ли покупать квартиру в Краснодаре - тенденция рынка недвижимости

Средняя цена на 1-комнатную квартиру в Краснодаре составляет около 3,6 млн рублей, на 2-комнатную - около 5,6 млн рублей, на 3-комнатную - около 8,4 млн рублей. piterets.ru »

2023-7-26 22:38

Пострадавшую при теракте в Крыму девочку доставили в больницу в Краснодаре

Пострадавшую при подрыве Крымского моста 14-летнюю девочку на вертолёте доставили в реанимацию Детской краевой клинической больницы в Краснодаре из Темрюкской центральной районной больницы. Об этом в телеграм-канале сообщила замглавы региона Анна Минькова. lifenews.ru »

2023-7-17 13:03

В Краснодаре убит капитан подлодки, обвиняемый на Украине в запуске "Калибров" по позициям ВСУ

В Краснодаре застрелен замначальника отдела администрации города по мобилизационной работе Станислав Ржицкий. Судя по данным в открытом доступе за 2020 год, он был командиром подводной лодки "Краснодар" и капитаном второго ранга. lifenews.ru »

2023-7-11 20:19

В Краснодаре нашли и приютили спасшую жизнь мальчика бездомную собаку

Волонтёры в Краснодаре нашли собаку, которая в июне спасла 12-летнего мальчика, потерявшего сознание на улице. Детали трогательной истории раскрыла одна из организаторов поиска Яна Мальцева. lifenews.ru »

2023-7-4 17:16

81-летняя бабуля попалась при найме киллера за 1 млн для участкового в Краснодаре

В Краснодаре задержали 81-летнюю бабушку, которая хотела отомстить местному участковому и принялась искать киллера. Телеграм-канал SHOT пишет, что за эту услугу пенсионерка предлагала миллион рублей. lifenews.ru »

2023-7-4 15:50

Стала известна причина пожара на НПЗ в Краснодаре

В Краснодаре ликвидировали пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Его причиной стал технологический сбой на факельном стояке, сообщили в оперативном штабе региона. lifenews.ru »

2023-6-13 09:25

В Краснодаре башенный кран "поймал" человека

В Краснодаре на одной из стройплощадок мужчина повис на башенном кране. Судя по видео с места ЧП, он зацепился за крюк и был в подвешенном положении более 15 минут. lifenews.ru »

2023-6-7 16:49

"Ребята, она больше полутора метров": Авиабомбу времён ВОВ нашли в ЖК в Краснодаре

Найденный на территории ЖК "Самолёт" в Краснодаре опасный предмет оказался фугасной авиабомбой времён Великой Отечественной войны. Жилой сектор вне опасности, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2023-5-31 22:20

Губернатор подтвердил, что в Краснодаре утром упали два дрона

Утром в пятницу, 26 мая, в Краснодаре упали два беспилотника, в результате повреждено несколько зданий, жертв нет. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. lifenews.ru »

2023-5-27 13:33

Опубликовано видео с моментом удара беспилотника по жилому дому в Краснодаре

SHOT опубликовал видео с моментом удара беспилотника по жилому дому в Краснодаре. Сотовая вышка, в которую целились организаторы атаки, при этом не пострадала. lifenews.ru »

2023-5-27 11:07