Результатов: 29

Небензя: США и Британия немедленно нарушили резолюцию СБ ООН по Красному морю

США и Великобритания, нанеся удары по территории Йемена, нарушили недавно принятую резолюцию Совбеза ООН по Красному морю. Об этом заявил постпред РФ при всемирной организации Василий Небензя. lifenews.ru »

2024-1-13 23:51

СБ ООН принял резолюцию США по Красному морю и отклонил российские поправки к ней

Страны – участники Совета Безопасности Организации Объединённых Наций (ООН) в очередной раз обсудили ситуацию, связанную с атаками хуситов на суда в Красном море. По итогам заседания была принята резолюция с осуждением подобных действий йеменских мятежников из движения "Ансар Аллах", представленная делегацией из Соединённых Штатов. lifenews.ru »

2024-1-11 03:12

ХАМАС передало Красному Кресту ещё шесть заложников

Радикальная группировка ХАМАС передала Международному комитету Красного Креста очередную группу пленников в рамках сделки о перемирии. Об этом со ссылкой на гуманитарную организацию сообщила Армия обороны Израиля. lifenews.ru »

2023-12-1 01:32

ХАМАС освободило заложника с российским гражданством

Палестинское движение ХАМАС передало Красному Кресту заложника с российским гражданством. Об этом рассказал пресс-секретарь главы политбюро ХАМАС Хании Тахер ан-Нуну. Он также отметил, что решение об освобождении заложника с российским гражданством стало ответом на усилия президента России Владимира Путина. gazeta.spb.ru »

2023-11-26 18:16

Шпаргалка сомелье: какие закуски подойдут к белому вину, а какие — к красному

Сколько раз вы по наитию покупали к напиткам какие-то вкусняшки, но не были потом довольны получившимся сочетанием вкусов? Больше такого не повторится, потому что мы раскроем все секреты идеальных закусок. lifenews.ru »

2023-9-22 17:00

Экстремальная прогулка по "Красному треугольнику" привела к травмам школьницы

15-летняя школьница получила травмы во время экстремальной прогулки по территории завода "Красный треугольник". Девочку отвезли в больницу с многочисленными переломами и ранами. piter.tv »

2017-9-28 10:33