Результатов: 792

Почему Евгений Онегин — красный флаг для отношений: Главные минусы мужчин младше 25 лет

Ещё в школе, изучая произведения легендарного русского классика Александра Пушкина, мы познакомились с его самым знаменитым героем — Евгением Онегиным. Это харизматичный столичный сердцеед. Разве у него могут быть минусы? Да, и даже не один. lifenews.ru »

2024-4-11 17:30

Богомаз: Один человек ранен при обстрела посёлка Красный Бор в Брянской области

Вооружённые силы Украины обстреляли посёлок Красный Бор Климовского района Брянской области. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Александр Богомаз. lifenews.ru »

2024-4-6 15:58

Поезд влетел в легковушку у станции Громово

На ж/д переезде в Ленобласти под Приозерском водитель легкового авто пытался проскочить на красный, но не успел. Северо-Западная транспортная прокуратура проводит проверку по факту происшествия возле станции Громово в Приозерском районе. gazeta.spb.ru »

2024-3-31 15:32

Российский Красный Крест начал помогать пострадавшим в теракте в "Крокусе"

Российский Красный Крест (РКК) начал помогать пострадавшим в теракте в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле"). В первую очередь это дети, родители которых пропали без вести, погибли или лечатся в больнице, а также другие семьи, потерявшие кормильца. lifenews.ru »

2024-3-29 16:43

"Красный флаг": Эти 4 признака говорят о том, что завтра муж начнёт вас избивать

Домашнее насилие — это более распространённая проблема, чем может показаться. Важно не допустить даже намёка на телесную агрессию со стороны мужчины, иначе психика женщины будет сломана. Как распознать опасность заранее и избежать побоев, выяснил Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-16 15:00

В Петербурге машины сбили перебегавших на красный детей

В Петербурге 11 февраля произошло сразу два ДТП с участием школьников. Они переходили дорогу на «красный». В Петербурге в воскресенье, 11 февраля, двое школьников оказались под колесами автомобилей в разных районах города. gazeta.spb.ru »

2024-2-12 11:04

Шестиклассница, переходившая дорогу на "красный", попала под машину в Красногвардейском районе

Установлено, что 22-летний водитель, управляя Chery Tigo, двигался от Большой Пороховской улицы в сторону шоссе Революции. piter.tv »

2024-2-12 08:56

Испугался взрывов: В Белгороде машина сбила ребёнка, который бежал в укрытие через дорогу на красный свет

В Белгороде машина сбила ребёнка, который испугался взрывов и побежал в укрытие через дорогу на красный свет. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в момент, когда подросток шёл по улице Щорса, услышал звуки воздушной тревоги, затем взрывы и побежал. lifenews.ru »

2024-2-8 17:47

Красный флаг: Россиянам рассказали, как не закончить празднование Нового года над унитазом

Желание сэкономить время и украсить часть новогоднего стола покупными блюдами может обернуться серьёзными неприятностями, уверен гастроэнтеролог Никита Харлов. Чтобы не завершить праздник с тяжёлой кишечной инфекцией, готовых закусок и салатов нужно избегать, рассказал он телеканалу "360". lifenews.ru »

2023-12-31 07:51

Ключевскому вулкану присвоили "красный" код опасности для авиации

Вулкану Ключевской (Ключевская сопка) в Камчатском крае присвоили "красный" код опасности для авиации из-за усиления его извержения, следует из сообщения Камчатской группы реагирования на вулканические извержения (KVERT) Института вулканологии и сейсмологии Дальневосточного отделения Российской академии наук. Только сегодня на исполине произошло три выброса. lifenews.ru »

2023-10-31 08:32

На проспекте Просвещения внедорожник сбил школьника, переходившего дорогу на красный сигнал светофора

Полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний piterets.ru »

2023-10-23 13:23

Фабрика «Красный Октябрь» получила разрешение на выпуск халяльный сладостей

Российская и советская кондитерская фабрика «Красный октябрь» получила первый в России халяльный сертификат на производство шоколада. Сотрудники Роскачества отметили, что на территории России проживает больше 20 миллионов мусульман, а выдача халяльного сертификата позволит расширить ассортимент продукции «Красного Октября» для данной категории потребителей. gazeta.spb.ru »

2023-10-17 17:58

Вахтёрша из школы в хуторе Красный Десант: Мы — женщины стойкие, никого мы не испугались

Лариса — вахтёрша в школе в хуторе Красный Десант, куда сегодня ворвался подросток в маске и с ножом, ранив несколько человек, — оказалась женщиной не робкого десятка. В короткой беседе с журналистами она заявила, что не испугалась вооружённого девятиклассника и в целом держалась довольно бодро. lifenews.ru »

2023-9-11 12:15

Позорные оговорки и езда на красный свет: Как Загитова превращается из народной любимицы в главного тролля

Алина Загитова снова в центре скандала: спортсменка ради новых "сториз" проехала на красный свет по пешеходному переходу. Лайф вспомнил и другие случаи из жизни прославленной фигуристки, которые портят её репутацию. lifenews.ru »

2023-9-2 01:44

Бывшая станция «Красный Октябрь» стала региональным памятником

Бывшую электростанцию «Красный Октябрь» сделали памятником регионального значения. Об этом сообщили в Смольном. Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Петербурга внес ГРЭС «Красный Октябрь» в реестр объектов культурного наследия регионального значения. gazeta.spb.ru »

2023-8-31 18:06

Российский Красный Крест собрал в школу более 8,1 тысячи нуждающихся детей

Российский Красный Крест в преддверии начала учебного года оказал помощь более чем 8,1 тысячи школьников в подготовке к 1 сентября, предоставив им канцелярские наборы, ранцы, школьную и физкультурную форму. lifenews.ru »

2023-9-1 16:25

ГРЭС «Красный Октябрь» признана региональным памятником

В четверг, 31 августа, в Смольном сообщили, что «ГРЭС «Красный Октябрь» (ТЭЦ № 5)», расположенная в правобережной части Невского района, включена в единый государственный реестр в качестве объекта культурного наследия регионального значения. topdialog.ru »

2023-8-31 16:00

Пристроила в красный угол: Появилось фото украденных мощей святого Николая Чудотворца

Похитительницей мощей святого Николая Чудотворца из церкви Усекновения главы Иоанна Предтечи в Кировске Ленинградской области оказалась 69-летняя жительница Санкт-Петербурга, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-9-1 13:37

В Волгограде вспыхнул пожар на заводе "Красный Октябрь"

В Волгограде произошёл пожар на территории завода "Красный Октябрь". Там загорелось трансформаторное масло в электрическом оборудовании. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. lifenews.ru »

2023-8-17 12:11

На заброшенном заводе «Красный Треугольник» произошел очередной пожар

Комплекс промышленных зданий на Обводном канале в Санкт-Петербурге, известный как «Красный треугольник» продолжает страдать от нападок пожаров. Утром, 17 августа, поступило сообщение о пожаре на территории бывшего завода «Красный треугольник». gazeta.spb.ru »

2023-8-17 10:59

Проехавший на «красный» автобус в Петербурге не нарушал ПДД и не сбегал

Лазурный автобус с пассажирами, который проехал на «красный» и якобы пытавшийся скрыться от наряда ГИБДД, на самом деле вёз детей в лагерь и не нарушал правил дорожного движения. spb.aif.ru »

2023-8-8 09:33

В граничащей с Россией провинции Китая ввели красный уровень опасности

Из-за ливней в нескольких регионах приграничной с Россией китайской провинции Хэйлунцзян ввели самый высокий — красный — уровень опасности. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая. lifenews.ru »

2023-8-4 12:25

Российский Красный Крест откроет в Петербурге кризисный центр

Тысячи семей нуждаются в таких центрах. Поэтому их откроют по всей стране. В десяти региональных отделениях Российского Красного Креста (РКК) появятся Центры для детей и родителей. В том числе в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-8-3 19:04

Красный не для мажорок: Камеры сняли жёсткое ДТП с 23-летней дочерью зампремьера Башкирии

В Уфе автомобиль, за рулём которого, предположительно, находилась дочь заместителя премьер-министра Башкирии Ирека Сагитова, столкнулся с легковушкой при совершении поворота. Момент аварии публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-7-27 14:48

На Лиговском BMW проехал на красный и перевернулся: 17-летний пассажир попал в реанимацию

Пострадавший был госпитализирован с автотравмой, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной лба. piter.tv »

2023-7-25 09:36

Гладков: ВСУ обстреляли посёлок Красный Пахарь в Белгородской области

Вооружённые силы Украины обстреляли посёлок Красный Пахарь Волоконовского района Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-6-23 22:48

В Петербурге Ford сбил ехавшую на «красный» скейтбордистку

В Санкт-Петербурге полицейские разбираются с ДТП, которое случилось ночью на среду, 21 июня. На участке трассы возле жилого дома по Гончарной улице 20-летний водитель сбил молодую скейтбордистку. gazeta.spb.ru »

2023-6-21 11:58

Рассекавший по морю "красный Ferrari" засняли у берегов Владивостока

У берегов Владивостока в море местные жители заметили красный Ferrari, который передвигался по воде. Очевидцы сняли происходящее на видео. lifenews.ru »

2023-6-18 14:40

Второклассник переходил дорогу на "красный" и попал под колёса такси в Тихвине

Мальчик был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. ЕГо отпустили после оказания медицинской помощи. piter.tv »

2023-5-26 09:40

Россиянам рассказали, как омолодиться и не потратить миллионы

Кто из женщин не хочет выглядеть хоть немного моложе своих лет? А не прибегать при этом к инъекциям и различным уколам красоты? Как говорят в Роспотребнадзоре Петербурга, сделать это вполне реально. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 20:35

Врач красноярского регбийного клуба "Красный Яр" спас девочку на борту самолёта

Врач регбийного клуба "Красный Яр" Алексей Криштоп помог девочке, которой стало плохо во время рейса Красноярск – Москва. Об этом сообщила пресс-служба команды. lifenews.ru »

2023-5-6 00:59

Красный Крест помогает мигрантам, прибывшим в Петербург

Юридические консультации, "горячая линия", уроки русского языка, семинары и лекции - в Санкт-Петербургском региональном отделении Российского Красного Креста на проблемы мигрантов и беженцев посмотрели с разных сторон. piter.tv »

2023-4-15 16:21

Красный скандал: Расследователь вскрыл "коммунистическое" прошлое президента Литвы

Президент Литвы Гитанас Науседа оказался бывшим членом Коммунистической партии Советского Союза, соответствующими документами на своей странице в Facebook* поделился журналист Довидас Панцеровас. По его словам, они всплыли недавно, когда специальный архив прибалтийского государства опубликовал ряд старых дел. lifenews.ru »

2023-4-6 14:49

Легендарный красный пиджак Жириновского ушёл с молотка

Знаменитый красный пиджак основателя ЛДПР Владимира Жириновского ушёл с молотка за 280 тысяч рублей. Об этом Лайфу сообщили в аукционном доме "Литфонд". lifenews.ru »

2023-3-24 16:30

Легендарный красный пиджак Жириновского уйдёт с молотка

Знаменитый красный пиджак покойного лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского выставили на аукцион. Об этом сообщает аукционный дом "Литфонд" на официальном сайте. lifenews.ru »

2023-3-18 11:47

В Петербурге женщина проехала на красный и сбила иностранку с ребёнком в коляске

В Санкт-Петербурге водитель автомобиля "Лада-Калина" проехала на красный сигнал светофора и сбила иностранку с ребёнком в коляске. Пострадавшие госпитализированы в состоянии средней тяжести, сообщает ГУ МВД по городу и области. lifenews.ru »

2023-3-7 02:58

Российский Красный Крест открыл в Москве общественную приёмную для мигрантов и беженцев

Российский Красный Крест организовал в Москве очные приёмы беженцев, вынужденных переселенцев, мигрантов и лиц без гражданства для оказания им помощи по юридическим, социальным и психологическим вопросам, в том числе по теме образования для детей приезжих. lifenews.ru »

2022-11-15 17:10

Пьяный водитель иномарки проехал на красный и протаранил машину с медиками в Новосибирске

В Новосибирске пьяный водитель легковушки протаранил машину скорой помощи, когда пытался проехать на красный свет. Пострадало шесть человек, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по области. lifenews.ru »

2022-10-31 09:33