Результатов: 38

Реабилитолог назвала три сигнала организма, которые буквально кричат о риске перенапряжения

Несмотря на то что здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом улучшают и продлевают нашу жизнь, в этой области есть подводные камни. Например, при неправильно подобранном весе во время тренировки или резком скачке нагрузки вы можете сильно травмировать себя и вместо спорта прийти к постельному режиму и долгому восстановлению. lifenews.ru »

2023-12-18 11:53

Какие 5 признаков ну просто кричат, что из женщины получится идеальная жена

К поиску жены нужно относиться серьёзно — всё-таки с ней вы проведёте всю свою жизнь. Мы собрали 5 отличительных черт идеальной кандидатки, которые значительно упростят этот процесс. lifenews.ru »

2023-9-14 18:00

7 сигналов в общении пары, которые так и кричат: эти отношения долго не протянут

По общению можно понять, как долго пара протянет. По одним видно: им суждено прожить эту жизнь вместе. А другим отведено максимум полгода, за которые влюблённые убьют нервы друг другу. Что это за красные флаги? lifenews.ru »

2023-7-28 09:00

7 мелочей, которые кричат о вашей нездоровой зависимости от еды

Неправильное питание — такая же вредная привычка, как и курение, алкоголизм и тому подобное. Так что и на борьбу с ней уходит не меньше сил. Рассказываем, как понять, что у вас проблема, и справиться с ней. lifenews.ru »

2023-5-10 16:00

Учёные выяснили, что томаты "кричат", испытывая стресс

Растения при стрессе издают звуки на высоких частотах, которые не может услышать человек. К такому выводу пришли учёные из Тель-Авивского университета. Результаты их исследования опубликовал журнал Cell. lifenews.ru »

2023-4-1 11:50

Американский комик призвал "перестать кричать об Украине"

Соединённые Штаты должны вспомнить о ситуации в Сирии и перестать выступать против действий России на территории Украины. Так считает стендап-комик и политический обозреватель Джимми Дор. lifenews.ru »

2023-3-11 08:11

Главный тренер "Вашингтона" рассказал, что они с Овечкиным кричат друг на друга

Главный тренер клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Питер Лавиолетт рассказал о рабочих моментах с российским хоккеистом Александром Овечкиным. Наставник отметил, что капитан столичной команды прислушивается к советам по ходу поединков. lifenews.ru »

2023-1-22 03:50

Эти 6 мелочей на самом деле кричат, что ваша жизнь идёт под откос

Если каждый день проходит в заботах, легко забыть о ценности жизни. Упущенного времени не вернуть, потому важно уметь наслаждаться каждым мгновением. Какие признаки, что пора что-то менять? lifenews.ru »

2023-1-13 14:00

Биолог Глазков посоветовал кричать и свистеть, чтобы не встретиться с лосем в лесу

Кандидат биологических наук Павел Глазков дал несколько советов, как вести себя при встрече с лосем в лесу. Каждый год во время лосиного на дорогах Петербурга и Ленобласти происходят автомобильные аварии с участием сохатых. gazeta.spb.ru »

2022-9-19 20:39

5 "романтичных" мужских поступков, которые кричат об опасности

Сначала может показаться, что ваш мужчина такой внимательный и милый. Но за романтичными поступками может скрываться настоящая угроза. Например, окажется, что мужчина на вас помешался. lifenews.ru »

2022-6-18 10:45

5 неожиданных деталей, которые кричат о том, что перед вами действительно богатый человек

Только что дорвавшиеся до денег простолюдины и семьи с огромным капиталом — разница между ними просто огромная. Собрали пять моментов, которые помогут высмотреть настоящего богача. lifenews.ru »

2022-3-16 15:40

Песни кончились. На Гостином дворе пацифисты кричат от боли

Спустя несколько часов вторая акция протеста против российской военной операции на Украине в Петербурге у Гостиного двора 25 февраля закончилась массовыми задержаниями, передают корреспонденты «Фонтанки». fontanka.ru »

2022-2-26 22:56

"Ура" кричать рановато": Путин настроил "Единую Россию" и министров на кропотливую работу

Несмотря на убедительную победу партии власти на выборах, времени на празднование нет — впереди тяжёлое служение на благо страны. Да и основные враги россиян, такие как бедность, ещё не решены. lifenews.ru »

2021-9-28 17:47

«Ура кричать рановато...» Путин назвал главным врагом бедность россиян

Президент РФ Владимир Путин назвал главным врагом бедность россиян. Об этом глава государства заявил на встрече с членами кабинета министров. «Я только что встречался в таком же онлайн-формате с лидерами списка «Единой России» и... newdaynews.ru »

2021-9-27 14:37

Свой газ малиной пахнет: Почему американцы громче всех кричат о "грязном" российском газе

Представители Министерства энергетики США перепутали официальную трибуну со съёмками очередного голливудского блокбастера и выступили с громким заявлением о том, что газ, который заполнит трубопровод "Северный поток — 2", якобы самое грязное топливо в мире. lifenews.ru »

2021-5-31 03:01

Заставлял ребёнка кричать громче, а соседку попросил купить пива. Очевидцы рассказали о захватчике детей из Петербурга — видео

Мужчина постоянно выпивает, его уже неоднократно "навещала" полиция. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 15:21

«Они кричат мне: «Уходи!» — не вопрос»: 11 главных цитат из выступления Лукашенко

Президент Белоруссии выступил перед своими сторонниками в Минске. Обращение длилось полчаса и получилось эмоциональным. После каждого тезиса толпа кричала «За Батьку!» и «Батька — молодец!». fontanka.ru »

2020-8-16 15:44

"Go, korona" — кричат русским в Индии

Некогда гостеприимная страна слонов стала тюрьмой для 3 тысяч наших соотечественников. Индусы отказываются продавать белым людям из других стран еду, выселяют россиян из отелей. Ну и как всегда "на высоте" российское посольство, от которого "ничего не зависит". mr7.ru »

2020-3-31 16:30

Новорождённая малышка не стала кричать и плакать, но состроила такую гримасу, что все просто легли от смеха

Крошку Изабеллу сняли на фото, когда ей было всего несколько минут, но девочка уже показала, что думает об этой жизни.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-28 14:45

Здесь ты можешь выйти и кричать, как бешеная собака. Как наорать на незнакомца и не получить за это по лицу

В Петербурге запустили самую громкую баттл-площадку в России. Участники должны задавить оппонента с помощью крика. Никаких слов и никаких прикосновений. Фонтанка увидела это и тоже немного поорала. fontanka.ru »

2019-11-10 11:55