Результатов: 210

Стало известно, кто ещё выступал в "Крокусе", кроме группы "Пикник"

Стало известно, что кроме группы "Пикник" в день теракта в "Крокусе" (Crocus City Hall), 22 марта, выступал ещё один коллектив. Как передаёт телеграм-канал Mash на Мойке, там должен был играть симфонический оркестр Ленинградской области "Таврический". lifenews.ru »

2024-3-23 22:25

Стало известно, кому в руководстве ВСУ, кроме Залужного, светит отставка

Увольнение в ближайшее время грозит не только самому главкому ВСУ Валерию Залужному, но и всем его заместителям. Об этом сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). lifenews.ru »

2024-2-6 11:16

В Петербурге начал работать новый арт-каток

В Петербурге открыли арт-каток в пространстве «Брусницын». Кроме того, гости смогут сфотографироваться и перекусить. Новый арт-каток начал работать на территории пространства «Брусницын» в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-12-10 13:23

Россиянам рассказали, что убивает иммунитет, кроме коронавируса

Не только коронавирус отрицательно влияет на организм, но и другие вирусы, заявил доктор медицинских наук, заведующий кафедрой инфекционных болезней Приволжского исследовательского медицинского университета Виктор Краснов. lifenews.ru »

2023-11-30 22:16

Финляндия закроет все КПП на границе с Россией, кроме одного

Правительство Финляндии подтвердило, что закроет все контрольно-пропускные пункты на границе с Россией, кроме последнего – Райя-Йоосеппи. От него до Санкт-Петербурга 1,3 тысячи километров. В ходе совещания члены финского правительства решили вопрос о судьбе КПП на русско-финской границе. gazeta.spb.ru »

2023-11-23 20:28

Песков: Россия открыта для всех, кроме врагов

Россия открыта для всех, кроме "врагов", которые уехали за границу и помогают противнику, а также клевещут на страну, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможности возвращения уехавших граждан. lifenews.ru »

2023-11-17 10:52

Не чище унитаза: Врач рассказала, что, кроме наличных, можно подхватить в банкомате

К кнопкам банкомата ежедневно прикасаются сотни и даже тысячи людей, оставляя на них в буквальном смысле частичку себя: кто-то за секунду до этого чихнул, кто-то почесал воспалённый участок кожи, кто-то лизнул палец, чтобы отсчитать нужную сумму денег. lifenews.ru »

2023-11-15 13:26

В Госдуме считают, что у Киева нет другого выхода, кроме принятия условий России

Глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что украинские власти не готовы к переговорам по урегулированию конфликта. При этом у них не осталось другого выхода, кроме принятия условий России. lifenews.ru »

2023-11-10 16:48

В Совфеде заявили, что в покушении на Царёва нет смысла "искать другой след, кроме украинского"

Нападение на бывшего депутата Верховной рады Олега Царёва можно поставить в один ряд с покушением на писателя Захара Прилепина и убийством Дарьи Дугиной и Владлена Татарского. Таким мнением поделился с журналистами в пятницу, 27 октября, член Совета Федерации, сенатор от Крыма Сергей Цеков. lifenews.ru »

2023-10-28 15:41

Дополнительные выходные и ДМС: что петербуржцы ценят в работодателе, кроме зарплаты

За дополнительное медицинское страхование (ДМС) высказались почти половина опрошенных жителей Северной столицы. businessfm.spb.ru »

2023-10-23 22:03

Двенадцатилетний россиянин выиграл музыкальный конкурс пианистов в США

Российский пианист Елисей Мысин завоевал премию на Международном конкурсе имени Фредерика Шопена в США. Юный пианист из Москвы единственный представлял Россию в состязании, войдя в список 26 лучших молодых пианистов со всего мира. gazeta.spb.ru »

2023-10-17 17:19

Политолог предсказал смену политического ландшафта в Польше во всём, кроме отношений с Россией

Неуверенная победа правящей польской партии "Право и справедливость" (PiS) может серьёзным образом поменять политический ландшафт в Польше. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом член экспертного клуба "Дигория", учредитель АНО "Центр международного взаимодействия и сотрудничества" Алексей Малинин. lifenews.ru »

2023-10-17 11:12

Город в Челябинской области обогнал Петербург по числу фонтанов и мостов

Город Аша в Челябинской области обошел Санкт-Петербург по количеству фонтанов и мостов. Кроме того, в южноуральском сопернике Северной столицы красивая природа. Об этом россиянам рассказал член союза журналистов Алексей Герасимов в шоу «Поутру». gazeta.spb.ru »

2023-10-9 20:55

Медведев: России оставляют всё меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО

России оставляют всё меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-9-26 13:09

В России подскочили цены на все популярные виды досуга, кроме одного

Средний чек для похода в кино с учётом стоимости билета и закусок для приятного просмотра фильма в России составил 861 рубль для лета 2023 года. Для аналогичного периода прошлого года сумма равнялась 512 рублям. lifenews.ru »

2023-9-6 16:38

Боррель: ЕС отодвинул все мирные предложения, кроме "плана Зеленского"

Евросоюз не рассматривает никаких предложений по урегулированию конфликта на Украине, кроме плана её президента Владимира Зеленского. Об этом заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. По его словам, остальные инициативы "были отодвинуты". lifenews.ru »

2023-9-1 19:01

Крупнейшая криптобиржа Binance запретила россиянам операции со всеми валютами, кроме одной

Крупнейшая в мире биржа криптовалют Binance запретила клиентам из РФ операции с любой валютой через свой P2P-сервис, кроме российского рубля. Об этом сообщили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2023-8-29 11:12

Петербуржцам до октября запретят пользоваться беспилотниками и гидроциклами

В Петербурге с 24 июля по 30 сентября вводится запрет на использование беспилотников. Кроме того, на некоторых водных объектах также нельзя будет покататься на гидроциклах. В Петербурге, по решению оперативного штаба, вводится запрет на использование беспилотников с 24 июля по 30 сентября. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 16:35

7 звёзд, обожающих выставлять в соцсетях свои голые фото, ведь кроме фигуры похвастаться нечем

Этим девушкам не нужен повод, чтобы раздеться. Имея красивое тело и страсть к обнажёнке, они всегда готовы порадовать поклонников кадрами 18+. И число подписчиков растёт вместе с уверенностью в себе. lifenews.ru »

2023-7-24 17:00

Ничего, кроме правды!: На какие 3 вопроса нельзя врать стоматологу перед анестезией

Актуальность применения анестезии при лечении зубов зависит от проблемы. Стоматологи подбирают обезболивающее под каждого пациента индивидуально, опираясь на запрос и опыт, поэтому отвечать на их вопросы надо предельно честно и внимательно. lifenews.ru »

2023-6-23 22:06

Путин направил поздравления с Днём Победы лидерам всех стран СНГ, кроме Молдавии

Российский лидер Владимир Путин направил поздравления с Днём Победы лидерам Содружества Независимых Государств (СНГ), кроме Молдавии. Об этом свидетельствует сообщение на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-5-8 12:22

Медведев: У России не осталось других вариантов, кроме уничтожения Зеленского

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на ночную атаку вражеских БПЛА на Кремль. Произошедшее политик назвал терактом и отметил, что никаких вариантов, кроме физического устранения украинского президента Владимира Зеленского, у российской стороны не осталось. lifenews.ru »

2023-5-4 19:15

Песков: Других путей для России, кроме продолжения СВО, пока нет

Других путей для России, кроме продолжения спецоперации на Украине, на данный момент нет, заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-6 12:30

Аксенов заявил, что в Крыму продадут все национализированное имущество, кроме Бахчисарайского завода

Он отметил, что все предприятия проходят кадастрирование и оформление. piter.tv »

2023-3-16 11:47

Администрация США намерена предпринять "дальнейшие действия" против России кроме санкций

Администрация США намерена предпринять "дальнейшие действия" против РФ кроме уже введённых ограничений. Об этом заявил координатор американской санкционной политики Джеймс О'Брайен. По словам дипломата, аппарат которого относится к структуре Госдепа, принятые сегодня меры — прямой ответ на "эскалацию Россией боевых действий" на территории Украины. lifenews.ru »

2022-12-15 20:33

В России может подорожать газировка из-за нового акциза

Минсельхоз предупредил россиян о возможном росте цен на газировку. Кроме того, новые акцизы могут спровоцировать снижение производства сладких напитков в стране. По данным РБК, в России собираются ввести акцизы на сладкие безалкогольные напитки, что может привести к росту цен, снижению производства газировки и ее потребления. gazeta.spb.ru »

2022-10-19 20:08

"Никто, кроме нас": Обнародовано видео работы десантников в "Операции Z"

Боевую работу подразделений Воздушно-десантных войск в рамках военной "Операции Z" на Украине показало Минобороны РФ. Оборонное ведомство опубликовало эти кадры по случаю 92-летия со дня основания ВДВ. lifenews.ru »

2022-8-2 03:13

Петля анаконды: Почему Россия заблокировала все выходы из Северодонецка, кроме одного

Северодонецк — второй "символ сопротивления Украины" после Мариуполя, распиаренный Киевом, превратился для ВСУ в смертельную ловушку, выбраться из которой украинские военные не могут при всём желании lifenews.ru »

2022-6-21 00:40

Кроме McDonald's на "Пушкинской" 12 июня в Москве откроется ещё 14 точек

В Москве 12 июня под новым брендом McDonald's, кроме ресторана на "Пушкинской", заработает ещё минимум 14 точек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к компании. lifenews.ru »

2022-6-3 15:34

ЦБ снял ограничение на продажу гражданам валюты, кроме доллара и евро

До 9 сентября граждане могут купить только те доллары США и евро, которые поступили в кассы банков начиная с 9 апреля. piter.tv »

2022-5-20 22:21

С 20 мая банки смогут без ограничений продавать наличную валюту, кроме долларов и евро

Как сообщили в ЦБ, разрешение связано с наличием у кредитных организаций остатков иностранных банкнот. lifenews.ru »

2022-5-20 18:11

В сети рассказали о критериях выбора межкомнатных дверей

Кроме входных дверей, владельцы квартир или частных домов должны позаботиться и о выборе межкомнатных дверей. Данные изделия, кроме функциональной, имеют еще и эстетическую нагрузку. Они должны отличаться удобством открывания и закрывания, а также идеально вписываться в выбранное домовладельцем интерьерное оформление. neva.versia.ru »

2022-5-18 11:18

L'Equipe: ПСЖ расстанется со всеми аргентинскими футболистами, кроме Месси

В нынешнем сезоне парижский клуб уверенно лидирует в чемпионате Франции, но в плей-офф Лиги чемпионов вылетел на ранней стадии. lifenews.ru »

2022-4-19 11:27

Lavazza объявила об уходе из России

Итальянский производитель кофе Lavazza объявил о временном прекращении работы в России. Кроме того, как говорится в сообщении компании, из-за «форс-мажора» и невозможности поставок компания также приостанавливает дистрибуцию своей продукции на Украине. gazeta.spb.ru »

2022-4-13 18:02

«Нет своей ткани, кроме бязи и брезента». Почему отечественный fashion-ретейл не готов заменить Zara и H&M

Минпромторг не ожидает дефицита одежды из-за ухода зарубежных брендов. «В нашей отрасли импортозамещение — это миф», — отозвались те, на кого возложили надежды чиновники. fontanka.ru »

2022-3-31 10:58

Почта России продолжает доставлять все международные посылки, кроме идущих на Украину

Для граждан остаётся доступна возможность отправить письмо или посылку за границу, однако сроки доставки могут быть больше ожидаемого. lifenews.ru »

2022-3-11 18:30

От подвала до крыши. Чем отличаются современные дома, кроме внешнего вида?

Предлагаем присмотреться к новостройкам последних лет и разобраться, какие умные технологии и стандарты строительства применяются сегодня. fontanka.ru »

2022-2-21 15:20

Рябков: РФ не видит прогресса в отношениях с США, кроме запуска диалогов по безопасности

При этом Москва не намерена смешивать вопросы стабильности, безопасности и трудности двустороннего характера по визам, уточнил замглавы МИД РФ. lifenews.ru »

2021-12-13 00:56

Ничто не забыто, кроме орфографии. В Ленобласти станцию, названную в честь красноармейца, переименовали с ошибкой

В Ленинградской области бюрократически переименовали станцию Лазаревка, вместо безударной «а» там поставили «о». Вроде бы мелочь, вот только названа платформа в честь героя войны, в прямой видимости — мемориал с верным написанием. fontanka.ru »

2021-12-12 11:35

В МВД РФ хотят запретить все виды сигнального оружия, кроме пистолетов

На сегодняшний день российские законы не регулируют, какие виды такого вооружения могут допускаться к обороту в стране. lifenews.ru »

2021-12-10 08:09

Смертельный деликатес: почему копальхен из оленины чрезвычайно опасен для всех, кроме северян

Это блюдо получится попробовать всего один раз — оно настолько опасно, что рыба фугу по сравнению с северным деликатесом почти безвредна. lifenews.ru »

2021-12-5 00:40

В Петербурге открылась новая зона платной парковки. Кроме нового тарифа, центр разгружают сугробы.

С 8 часов утра на 71 улице Центрального района заработала зона платной парковки. Машиноместа заняты Бенедиктом. fontanka.ru »

2021-12-1 10:26

Отняли все, кроме генов. Как живут прямые потомки Достоевского в Петербурге

Как прославленный мыслитель помогает потомкам и сегодня, в интервью АиФ-Петербург рассказал Дмитрий Достоевский, правнук Федора Михайловича. spb.aif.ru »

2021-11-11 08:10