Результатов: 104

Суд передал «в добрые руки» бесхозную бутылку со змеей и скорпионом с Кронштадтского таможенного поста

Бывший хозяин игнорировал уведомления. Он не пришел и на суд. Кронштадтский районный суд Петербурга рассмотрел гражданское дело по заявлению Балтийской таможни о признании бесхозяйной бутылки с заспиртованными змеей и скорпионом. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 12:09

Автомобилистам перекроют дамбу из-за реконструкции Кронштадтского шоссе

Ночью 13 июля с 02:00 до 03:00 будет перекрыто движение по Финской и Невской стороне скоростной автомобильной дороги комплекса защитных сооружений. Дорожные работы в очередной раз ограничат автомобилистов в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-7-12 11:05

На реконструкцию участка Кронштадтского шоссе намерены выделить 3,1 млрд рублей

Работы пройдут на участке четырёхполосной трассы от КЗС до Цитадельской дороги с тротуарами и велодорожкой. piter.tv »

2023-7-5 14:39

Стало известно, сколько еще осталось «жить» крейсеру «Аврора» у Петроградской набережной

Глава Кронштадтского морского завода рассказал о судьбе крейсера «Аврора», который является одной из главных достопримечательностей Петербурга. Крейсер «Аврора» простоит у Петроградской набережной еще 20-30 лет, заявил глава Кронштадтского морского Анатолий Белоев журналистам ТАСС на полях Международного военно-морского салона (МВМС-2023). gazeta.spb.ru »

2023-6-22 09:48

Больницу Святого Праведного Иоанна Кронштадтского откроют после ремонта

У здания больницы Святого Праведного Иоанна Кронштадтского обновили фасад. Дом находился в аварийном состоянии с 2021 года. В апреле 2021 года жители города обратились к правительству Петербурга с информацией об аварийном состоянии больницы в Кронштадтском районе. gazeta.spb.ru »

2023-6-10 10:04

В администрации Кронштадтского района устроили охоту на взяточников

В пятницу, 9 декабря, сотрудники экономической полиции провели обыски в администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга, а также в местах проживания ее сотрудников. Об этом Gazeta. spb сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Северной столице. gazeta.spb.ru »

2022-12-9 19:26

Экономическая полиция пришла с обысками в управу Кронштадтского района

В пятницу, 9 декабря, в МВД сообщили о раскрытии коррупционной схемы в администрации Кронштадта. Сотрудники экономической полиции наведались с обысками в здание районной управы и домой к некоторым сотрудникам. topdialog.ru »

2022-12-9 15:33

Памятник участникам кронштадтского восстания торжественно открыли в Кронштадте

В церемонии открытия приняли участие Дмитрий Медведев, Александр Бельский и Александр Гуцан. saint-petersburg.ru »

2021-12-4 20:30

В парке «Патриот» открыли мемориал памяти жертв Кронштадтского восстания

В военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот» на острове Котлин состоялась церемония открытия памятника участникам Кронштадтского восстания. В этом году отмечается 100-летие Кронштадтского восстания. topdialog.ru »

2021-12-3 18:41

В сухом доке Кронштадтского завода горела каюта торпедолова «Василий Старостин»

Возгорание в сухом доке Кронштадтского морского завода произошло в каюте военного корабля. Об этом «Фонтанке» стало известно из собственных источников 10 сентября. fontanka.ru »

2021-9-10 16:50

Памятнику жертвам Кронштадтского восстания ищут новое место или новый облик

На заседании Градостроительного совета Петербурга 15 июля представили проект памятного знака жертвам Кронштадтского восстания. Его на острове Котлин предложило установить Российское военно-историческое общество. fontanka.ru »

2021-7-15 17:53

Пенсионерка с Кронштадтского перевела мошенникам более 2,5 миллионов

В Кронштадтском районе Петербурга местная жительница стала жертвой мошенников. Пенсионерка перевела неизвестным более 2,5 млн рублей. В четверг, 8 июля, в отдел полиции обратилась 71-летняя женщина с заявлением о том, что в период с 22 июня до 5 июля ей поступали звонки от неизвестных, которые представлялись сотрудниками различных банков и МВД России. Собеседники заявляли о […] gazeta.spb.ru »

2021-7-9 09:52

Жители Курортного и Кронштадтского районов могли остаться без электричества из-за аварии на подстанции дамбы

Сотрудники "Ленэнерго" вынуждены были принять дополнительные меры, чтобы этого избежать. piter.tv »

2021-5-9 20:59

Представители РПЦ отреагировали на видео о "явлении" Иоанна Кронштадтского

По словам епископа Кронштадского, наместника Александро-Невской лавры Назария, видения и явления от Господа, конечно, случаются, однако не каждое из них можно счесть чудом Божиим. mr7.ru »

2021-3-10 12:17

К 100-летию Кронштадтского мятежа пройдет большая выставка "Кронштадтский лед"

Мероприятие пройдет рядом с местом восстания - вблизи Якорной площади. Здесь можно увидеть фотографии и документы тех времен, а также погрузиться в атмосферу событий 1921 года. piter.tv »

2021-2-11 21:27

Информагентство «Невские новости» возглавит бывший пресс-секретарь администрации Кронштадтского района

В Петербурге меняется руководство информагентства «Невские новости». Главный редактор издания Тимофей Шабаршин уходит с должности. Об этом Шабаршин сообщил в телеграм-канале «Алло, редакция», одним из авторов которого он является. gazeta.spb.ru »

2021-1-11 12:00

В Кронштадте состоялось открытие парусной секции подростково-молодежного клуба "Дельфин"

В Кронштадте на территории яхт-клуба на Тулонской аллее, 3 состоялось открытие парусной секции подростково-молодежного клуба "Дельфин". piterets.ru »

2020-9-7 12:51

В Городской больнице Святого Праведного Иоанна Кронштадтского прошли пожарно-тактические учения

Тренировка проводилась с целью отработки вопросов взаимодействия пожарно-спасательных подразделений, аварийно-спасательных формирований с администрацией и службами жизнеобеспечения города, а также для совершенствования навыков и знаний, направленных на эвакуацию при пожаре, сохранение жизни и здоровья людей 78.mchs.gov.ru »

2019-9-28 14:16

На территории Кронштадтского района продолжаются рейды, направленные на профилактику пожаров в садоводствах

Несмотря на календарную осень, погода балует петербуржцев своим теплом. А потому многие горожане, дождавшись очередных выходных, выбираются на природу, а владельцы дач и огородов продолжают работы на своих участках 78.mchs.gov.ru »

2019-9-9 16:31

Членам общественных организаций Кронштадтского района напомнили о правилах безопасности

Сотрудники Отдела надзорной деятельности Кронштадтского района совместно с представителями Центра ГИМС, Кронштадтского отделения ВДПО и районного Пожарно-спасательного отряда провели рейд на территории общественных организаций района. 78.mchs.gov.ru »

2019-8-3 09:23

Гендиректор Кронштадтского морского завода Анатолий Белоев: "Гражданский судоремонт становится высококонкурентным"

После возрождения производства на Кронштадтском морском заводе (это произошло в марте 2010 года) предприятие отремонтировало 700 кораблей, в том числе 120 — в 2018 году. О планах по дальнейшему увеличению объема судоремонта, продвижению на гражданский рынок, запуске совместного российско–норвежского предприятия по выпуску рыбоперерабатывающих судовых фабрик "ДП" рассказал генеральный директор АО "Кронштадтский морской завод" Анатолий Белоев. dp.ru »

2019-8-3 07:51

Подопечным Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадтского района рассказали о правилах безопасности в летний период

Начало каникул – очередной повод для родителей напомнить своему чаду правила безопасного поведения и порядок действий в нештатных ситуациях, которые могут возникнуть с ним во время отсутствия старших. 78.mchs.gov.ru »

2019-6-8 13:28

В администрации Кронштадтского района состоялся семинар Общественного Совета по малому бизнесу

В рамках семинара представители Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кронштадского района уделили особое внимание на необходимость принятия руководителями мер антитеррористической и пожарной безопасности 78.mchs.gov.ru »

2019-5-28 11:24

Сотрудники МЧС Кронштадтского района напомнили детям и их родителям о правилах пожарной безопасности

В Центре социальной помощи семье и детям Кронштадтского района в рамках недели безопасности сотрудники МЧС провели ряд мероприятий, направленных на повышение ответственности родителей за жизнь и здоровье несовершеннолетних детей, и профилактики пожаров по причине «детской шалости с огнем» 78.mchs.gov.ru »

2019-4-6 11:17

В гериатрическом отделении Городской больницы Святого Праведного Иоанна Кронштадтского прошли пожарно-тактические учения

Учения проводились с целью совершенствования навыков и знаний, направленных на эвакуацию при пожаре, сохранение жизни и здоровья людей 78.mchs.gov.ru »

2019-4-2 16:21

ФСБ обыскала налоговую Курортного и Кронштадтского районов. Следственный комитет допрашивает руководителя по взятке и племяннице

Следственный комитет Петербурга возбудил уголовное дело по посредничеству во взятке, после чего оперативники регионального УФСБ обыскали МИФНС 12. Кроме уже задержанной петербурженки на Мойку, 86 доставили и начальницу межрайонной инспекции. fontanka.ru »

2018-12-11 20:09

На месте Кронштадтского морского завода построят выставочный комплекс

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) намерена отдать принадлежащий ей Кронштадтский морской завод под создание выставочного комплекса, где будет проходить Международный военно-морской салон. fontanka.ru »

2018-12-6 22:01

Власти Кронштадтского района после пожара в тире просят Минобороны обеспечить безопасность заброшенных военных объектов

В два раза выросло число пожаров и случаев вандализма на территории неиспользуемых военных городков в Кронштадтском районе Петербурга за 2018 год. Эту проблему обсудили участники заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций 1 ноября, рассказали «Фонтанке» в районной администрации. fontanka.ru »

2018-11-1 18:43

Огнеборцы Кронштадтского и Курортного районов поборолись за первенство турнира по мини-футболу среди подразделений пожарной охраны

В соревнованиях приняли участие команды пожарно-спасательных частей № 27, № 32, № 46, № 47, № 57, а также команда Отдельного поста 6-го ОФПС и представителей руководства 6-го отряда ФПС по Санкт-Петербургу 78.mchs.gov.ru »

2018-10-28 11:32

КСП выявила нецелевое использование бюджетных средств администрацией Кронштадтского района

Чиновники потратили на зимнюю одежду около 950 тысяч рублей. piter.tv »

2018-9-25 12:33