Результатов: 48

В Нидерландах назвали заказчика и спонсора кровавого теракта в "Крокусе"

Теракт в красногорском Crocus City Hall был организован и оплачен Украиной. Такое заявление опубликовал депутат Европарламента от нидерландской правой партии "Форум за демократию" (FvD) Марсель де Грааф на личной странице в социальной сети X. lifenews.ru »

2024-3-29 17:46

Генсек Интерпола предложил России помощь после кровавого теракта в "Крокусе"

Интерпол готов содействовать властям РФ в расследовании террористического акта в отношении гражданских лиц в подмосковном концертном зале Croсus City Hall. Об этом в личной социальной сети, осудив атаку, заявил генсек международного ведомства Юрген Шток. lifenews.ru »

2024-3-23 11:06

Медведев предрёк Зеленскому печальную роль "кровавого клоуна" в истории

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что участь Владимира Зеленского печальна, в историю Украины он войдёт как кровавый клоун. lifenews.ru »

2024-2-22 10:40

Астроном объяснил, стоит ли бояться "кровавого" северного сияния

На днях во многих российских регионах наблюдалось красно-зелёное северное сияние, которое некоторых жителей даже напугало. В Сети они начали предполагать, какие последствия красивейшего явления теперь грозят людям и планете в целом. lifenews.ru »

2023-11-7 17:22

Раскрыта причина кровавого избиения шахматной доской в петербургском клубе

Причиной конфликта, который перерос в избиение мужчины, в шахматном клубе "Петровская ладья" в Санкт-Петербурге стало то, что потерпевший просил у начальника повышения. Об этом сообщает телеграм-канал Mash на Мойке. lifenews.ru »

2023-7-24 14:26

Зеленский и Дуда неожиданно прибыли на мессу в Луцке в канун Кровавого воскресенья

Президент Польши Анджей Дуда и украинский лидер Владимир Зеленский прибыли в Петропавловский костёл в Луцке (собор святых Петра и Павла) почтить память жертв Волынской резни в канун Кровавого воскресенья. О предстоящем визите заранее заявлено не было. lifenews.ru »

2023-7-9 12:35

Роскошь "Кровавого пастора" : Как живёт и чем владеет Александр Турчинов, идеолог военных преступлений в Донбассе

Следственный комитет России считает тяжеловеса украинской политики Александра Турчинова причастным к гибели 2600 мирных жителей Донбасса и намерен привлечь его к ответственности. Чем он прославился? lifenews.ru »

2022-2-25 00:40

Эхо кровавого бунта: экс-начальник "пыточной" колонии в Ангарске повторно стал обвиняемым

В Иркутске арестован бывший руководитель ИК-15 полковник Андрей Верещак. Его обвиняют в получении взятки в размере 1 млн рублей. Год назад в этой колонии бушевал страшный бунт. lifenews.ru »

2021-12-2 21:24

Земля умирает: Учёные бьют тревогу из-за кровавого снега в Альпах

Люди, часто бывающие в горах, шокированы стремительным изменением оттенка окружающих ландшафтов. В ситуации пришли разбираться климатологи. lifenews.ru »

2021-6-9 00:40

Диванные страдальцы. Откуда появились "жертвы кровавого режима" из "Тиктока"

Сразу после незаконного митинга 23 января социальные сети запестрели фейковыми сообщениями о якобы покалеченных и даже убитых силовиками людях. Лайф разбирался, кто и для чего фабрикует подобную ложь. lifenews.ru »

2021-1-25 00:40

Фрик-бои, а не большой спорт. Что ждёт Емельяненко после кровавого и безвольного проигрыша

В минувшие выходные популярный российский боец Александр Емельяненко (28-8-1) потерпел первое поражение за шесть с половиной лет. Что же будет дальше?Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-31 16:30

Как трудовые мигранты становятся бойцами ММА. Кто промоутер кровавого спорта?

За последние пять лет в Москве внезапно образовался социальный лифт для гастарбайтеров — прыжок с должности курьера или водителя "Яндекс.Такси" до бойца турнира по смешанным единоборствам. Лайф выяснил, как вчерашние дворники при поддержке земляков-предпринимателей и среднеазиатских этнических группировок становятся бойцами ММА с гонораром от 50 000 рублей за бой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-10 15:00

Хозяин "кровавого коттеджа" под Гатчиной просит встречи с Путиным

Владелец оружейного арсенала в деревне Химози и отец восьмерых детей Андрей Бовт отрицает обвинения в изнасиловании дочери. Мужчина просит встречи с президентом России Владимиром Путиным, называя его просто — "дядя Володя". mr7.ru »

2019-12-19 13:00

Перспектива повторения кровавого октября 1993-го: противоречия достигли критической массы / Авторская колонка Никиты Исаева

Нынешний политический кризис в России обнажил множество противоречий, которые накапливались годами и уже достигли критической массы. В этой ситуации необходим пересмотр действующей Конституции РФ, в противном случае возможно... newdaynews.ru »

2018-12-13 10:44